Кто практиковал свечи из Виагры?

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
Аватара пользователя
Nadyuska
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Кто практиковал свечи из Виагры?

Сообщение Nadyuska

Девушки, кто-нибудь ставил себе свечи из Виагры для улучшения кровотока и роста эндометрия? Каковы результаты и где такие свечи можно купить? Если самим делать, то как?
Всем спасибо!
Аватара пользователя
Loseva
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:50
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ ИГР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто практиковал свечи из Виагры?

Сообщение Loseva

Nadyuska писал(а):
16 фев 2018, 15:01
Девушки, кто-нибудь ставил себе свечи из Виагры для улучшения кровотока и роста эндометрия? Каковы результаты и где такие свечи можно купить? Если самим делать, то как?
Всем спасибо!
Я тоже читала, что содержащееся вещество в виагре уменьшает кол-во клеток киллеров в эндометрии и улучшает кровоток. Но свеч таких в аптеке нет. Вроде в Японии есть свечи, но нам недоступны. Я бы тоже опробовала. Подпишусь на вашу тему :)
Меня зовут Таня
Аватара пользователя
Nadyuska
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто практиковал свечи из Виагры?

Сообщение Nadyuska

Loseva писал(а):
16 фев 2018, 22:58
Nadyuska писал(а):
16 фев 2018, 15:01
Девушки, кто-нибудь ставил себе свечи из Виагры для улучшения кровотока и роста эндометрия? Каковы результаты и где такие свечи можно купить? Если самим делать, то как?
Всем спасибо!
Я тоже читала, что содержащееся вещество в виагре уменьшает кол-во клеток киллеров в эндометрии и улучшает кровоток. Но свеч таких в аптеке нет. Вроде в Японии есть свечи, но нам недоступны. Я бы тоже опробовала. Подпишусь на вашу тему :)
Никто ничего не советует :(
Я за это время попробовала просто ставить на ночь более дешёвый аналог Виагры - фигня :( выпадает в течении дня, не растворившись. Нужны свечи.
Аватара пользователя
Loseva
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 12:50
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ ИГР
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто практиковал свечи из Виагры?

Сообщение Loseva

Nadyuska писал(а):
22 мар 2018, 17:44
Loseva писал(а):
16 фев 2018, 22:58
Nadyuska писал(а):
16 фев 2018, 15:01
Девушки, кто-нибудь ставил себе свечи из Виагры для улучшения кровотока и роста эндометрия? Каковы результаты и где такие свечи можно купить? Если самим делать, то как?
Всем спасибо!
Я тоже читала, что содержащееся вещество в виагре уменьшает кол-во клеток киллеров в эндометрии и улучшает кровоток. Но свеч таких в аптеке нет. Вроде в Японии есть свечи, но нам недоступны. Я бы тоже опробовала. Подпишусь на вашу тему :)
Никто ничего не советует :(
Я за это время попробовала просто ставить на ночь более дешёвый аналог Виагры - фигня :( выпадает в течении дня, не растворившись. Нужны свечи.
Только вот с темы вышла, где обсуждали свечи из виагры. Девочки пьют тыквеол, активно крутят диск и получается нарастить эндометрий.
Меня зовут Таня
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru