Лекарство в трубы может попасть?

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
Аватара пользователя
Луся
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 4 раза

Лекарство в трубы может попасть?

Сообщение Луся

Девочки, родненькие, успокойте меня :mouse:

Три дня назад делала рентген труб с контрастом. Прошло все не так страшно, как ожидала. Но тянуло живот и кровило. Я на ночь использовала вагинальный гель V-Gel, чтобы убрать дискомфорт. Под утро муж приставал, простите за подробности. Я забыла, что на секс воздержание. А теперь начиталась, что лекарства никакие тоже нельзя. В шоке. Были трубы проходимы, теперь я все испортила? В них не зайдет лекарство? К гинекологу идти стыдно. :drugoe:
samohina
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 15:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лекарство в трубы может попасть?

Сообщение samohina

Луся писал(а):
16 янв 2018, 12:42
Девочки, родненькие, успокойте меня :mouse:

Три дня назад делала рентген труб с контрастом. Прошло все не так страшно, как ожидала. Но тянуло живот и кровило. Я на ночь использовала вагинальный гель V-Gel, чтобы убрать дискомфорт. Под утро муж приставал, простите за подробности. Я забыла, что на секс воздержание. А теперь начиталась, что лекарства никакие тоже нельзя. В шоке. Были трубы проходимы, теперь я все испортила? В них не зайдет лекарство? К гинекологу идти стыдно. :drugoe:
Успокаиваю :) вожу руками над животом... Успокоились? Мне кажется, что от одной свечки ничего не будет.

Меня тоже кровило и тянуло живот. Ходила на второй день к своему гинекологу - сказал что так бывает. Только обычно во время процедуры все страдают, а потом все ок. А я еще пару дней бродила на полусогнутых.

p.s. надеюсь секс был безопасный? Беременеть после рентгена нельзя.
Аватара пользователя
Луся
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 4 раза

Re: Лекарство в трубы может попасть?

Сообщение Луся

samohina писал(а):
17 янв 2018, 16:32

Успокаиваю :) вожу руками над животом... Успокоились? Мне кажется, что от одной свечки ничего не будет.

Меня тоже кровило и тянуло живот. Ходила на второй день к своему гинекологу - сказал что так бывает. Только обычно во время процедуры все страдают, а потом все ок. А я еще пару дней бродила на полусогнутых.

p.s. надеюсь секс был безопасный? Беременеть после рентгена нельзя.
:trollsmile: Спасибо!
Третий день, живот еще тянет. Уже немного успокоилась по-поводу лекарств. Буду надеяться, что не навредила сама себе.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru