Что делать, когда плохой отклик яичников при стимуляции?

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
Tanita_I
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 16:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Что делать, когда плохой отклик яичников при стимуляции?

Сообщение Tanita_I

Девушки, здравствуйте!

Всех с новогодними праздниками поздравляю! :) Желаю мира, здоровья, по малышу в этом году и исполнения всех желаний!

Мне 31, у меня первое ЭКО (трубный фактор). Показатели АМГ очень хорошие. Сейчас стимуляция и отклик яичников очень плохой - мало яйцеклеток - в одном яичнике всего два, во втором - три. На приеме разговорилась с девочками, говорят, что это очень плохо - плохое качество яйцеклеток. У меня паника :( Я уже сейчас ничего не смогу сделать?
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что делать, когда плохой отклик яичников при стимуляции?

Сообщение О-К-С-Y

Tanita_I писал(а):
11 янв 2018, 16:35
Девушки, здравствуйте!

Всех с новогодними праздниками поздравляю! :) Желаю мира, здоровья, по малышу в этом году и исполнения всех желаний!

Мне 31, у меня первое ЭКО (трубный фактор). Показатели АМГ очень хорошие. Сейчас стимуляция и отклик яичников очень плохой - мало яйцеклеток - в одном яичнике всего два, во втором - три. На приеме разговорилась с девочками, говорят, что это очень плохо - плохое качество яйцеклеток. У меня паника :( Я уже сейчас ничего не смогу сделать?
Пейте витамины и успокойтесь. Нервы очень плохо влияют на весь этот процесс. И кто вам сказал, что качество будет плохое?! Наоборот,очень часто у девочек берут по 25 яйцеклеточек, а они потом почти все пустые. А у кого пять - семь, еще и на КРИО остается. Не паникуйте раньше времени.
Tanita_I
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 16:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что делать, когда плохой отклик яичников при стимуляции?

Сообщение Tanita_I

О-К-С-Y писал(а):
11 янв 2018, 17:55
Tanita_I писал(а):
11 янв 2018, 16:35
Девушки, здравствуйте!

Всех с новогодними праздниками поздравляю! :) Желаю мира, здоровья, по малышу в этом году и исполнения всех желаний!

Мне 31, у меня первое ЭКО (трубный фактор). Показатели АМГ очень хорошие. Сейчас стимуляция и отклик яичников очень плохой - мало яйцеклеток - в одном яичнике всего два, во втором - три. На приеме разговорилась с девочками, говорят, что это очень плохо - плохое качество яйцеклеток. У меня паника :( Я уже сейчас ничего не смогу сделать?
Пейте витамины и успокойтесь. Нервы очень плохо влияют на весь этот процесс. И кто вам сказал, что качество будет плохое?! Наоборот,очень часто у девочек берут по 25 яйцеклеточек, а они потом почти все пустые. А у кого пять - семь, еще и на КРИО остается. Не паникуйте раньше времени.
Спасибо! А почему отклик такой плохой? Показатели АМГ же хорошие. Или это ошибка лаборатории? В анализах 2,3
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что делать, когда плохой отклик яичников при стимуляции?

Сообщение О-К-С-Y

Tanita_I писал(а):
12 янв 2018, 12:22

Спасибо! А почему отклик такой плохой? Показатели АМГ же хорошие. Или это ошибка лаборатории? В анализах 2,3
Ну, не знаю :) Поговорите на эту тему с лечащим доктором. Сейчас пересдавать поздно - вы в протоколе. Я бы не расстраивалась раньше времени. Мало, но качественно - возможно это ваш случай?!
Tanita_I
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 16:14
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что делать, когда плохой отклик яичников при стимуляции?

Сообщение Tanita_I

Девочки, а что из продуктов вот прям сейчас добавить? Ананасы, авокадо, красную рыбу? Понимаю, что поздно, но хоть как-то увеличить шансы и улучшить качество ЯК хочется :)
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru