Вагинальный варикоз при беременности

Обсуждение вопросов, связанных с женским бесплодием.
Ответить
Аватара пользователя
Мася_нежная
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза

Вагинальный варикоз при беременности

Сообщение Мася_нежная

Девушки, у меня на одной губе венка вздулась. И ноги тяжёлые такие, ноют и цвет зеленоватый. Хотя сами вены не проступают. Что делать? Чулки купить с утяжкой? А на губе - это не страшно? Не будет никаких кровоизлияний (простите, если кажется, что я спрашиваю фигню, она какая-то неестественно крупная стала). Кто сталкивался с варикозом во время беременности?
Узор из нежной грусти нарисую...
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вагинальный варикоз при беременности

Сообщение Mariiika58

Мася_нежная писал(а):
10 янв 2018, 14:16
Девушки, у меня на одной губе венка вздулась. И ноги тяжёлые такие, ноют и цвет зеленоватый. Хотя сами вены не проступают. Что делать? Чулки купить с утяжкой? А на губе - это не страшно? Не будет никаких кровоизлияний (простите, если кажется, что я спрашиваю фигню, она какая-то неестественно крупная стала). Кто сталкивался с варикозом во время беременности?
Не переживайте, венки на половых губах проявляются у многих (увеличивается приток крови). Прогулки только в компрессионных чулках или колготах. Можно просто гольфы. При варикозе беременным можно курсом принимать Флебодиа 600 и подключить Гепариновую мазь 600 (ее тоже можно при беременности). Можно добавить Аскорутин. Это комплексный витаминный препарат для укрепления иммунитета.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru