[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
С первого раза - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

С первого раза

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Аватара пользователя
Я в шоке
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: с первого раза

Сообщение Я в шоке

Дрим ми, будем держать за тебя кулачки, скажи а ты вступила в протокол, что планируешь и какой фактор?
natalia_vl на тебя персональное АПЧИИИИИИ самое заразное и беременное! Погладь животик от меня, все будет хорошо!
MSS АаааапПпппЧччХХХИии на тебя самое волшебно сказочно забеременительное!!!!
Аватара пользователя
Dream_Me
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 12:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: Полгода
В каких клиниках проводилось лечение: На данный момент МЦРМ

Re: с первого раза

Сообщение Dream_Me

Я в шоке писал(а):Дрим ми, будем держать за тебя кулачки, скажи а ты вступила в протокол, что планируешь и какой фактор?
Спасибо))
Еще не вступила, только в сентябре. У меня удалена одна труба, а по второй сказали, что непроходимая.
Элина_Дж
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 12:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: Medicana
Где было удачное ЭКО: нигде

Re: с первого раза

Сообщение Элина_Дж

Добрый день всем.. я тоже давно решилась на эко.. Сначала финансы собирали, теперь вот жду первого дня цикла, чтобы начать.. Хотя целый год пытались сами, ведь у меня все ок.. У мужа абструкция - это осложнение после операции, закупорка сосуда вследствии чего очень плохая СГ. так обидно, ведь один ребенок у него уже есть, получился естественным путем, но это было до абструкции( оох, переживаю естественно.. и уколов этих боюсь как бы от них побочных эффектов не было каких, и неудачи боюсь.. да и столько нервов наверное на это нужно, а точнее терпения. делать буду в Турции.. у кого-то еще есть такая же ситуация, когда проблема в абструкции мужа, с какого раза у вас получилось?
Аватара пользователя
Девчушечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима (3 свежих,2 крио)
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: с первого раза

Сообщение Девчушечка

Трубное бесплодие, с первого раза мальчик 5 лет, два крио без результата, 2 попытка пролет....3 попытка второй мальчик ..уже пол годика)....за девочкой через пару лет пойдем....девочки верьте и все получиться...апчхи на вас мамское мальчюковое obnimalka
[url=http://line.romanticcollection.ru]
Аватара пользователя
Тихомирова Елена
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 14:49
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: с первого раза

Сообщение Тихомирова Елена

Девчушечка
Какая же Вы молодец! Ну и муж конечно! Удачи Вам во всём!
Аватара пользователя
BabyX2
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 16:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: в процессе)))
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: с первого раза

Сообщение BabyX2

Девчушечка писал(а):Трубное бесплодие, с первого раза мальчик 5 лет, два крио без результата, 2 попытка пролет....3 попытка второй мальчик ..уже пол годика)....за девочкой через пару лет пойдем....девочки верьте и все получиться...апчхи на вас мамское мальчюковое obnimalka
спасибо за такое сообщение! оно дает сил! А Вашим мальчишкам - вырасти настоящими мужчинами, они так тяжело маме с папой достались!
Я жду Вас, мои малыши. Ваша будущая мама
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: с первого раза

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
QueenHelena
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя на юго-западе
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя , Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: с первого раза

Сообщение QueenHelena

Я в шоке писал(а):Здравствуйте девушки! Я на Вашем сайте уже 2 дня провела и в таком шоке! Сколько же нас! Когда я перенесла 2 внематочные беремености с последующим удалением труб я думала, что я одна, но нет! Здесь обалденная поддержка и это радует! Ну так вот я здесь уже 2 дня, зарегистрировалась сегодня и хочу Вас спросить! У кого нибудь получалось с первого раза? Или все так долго ждут этого момента?
Девочки, у меня получилось! Я совершенно точно, офицально беременна!!! Получила сегодня результат ХГЧ - 180)) Доктор сказала. что никаких сомнений)) поздравила меня)) я правда уже за два дня до анализа все знала, тест делала... и подташнивать меня уже начало, и поясницу тянуло немного... УРА! С первого раза)) а говорят. первая попытка всегда пролет!!!
Аватара пользователя
Марина Алифанова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Марина Алифанова

QueenHelena писал(а):
Я в шоке писал(а):Здравствуйте девушки! Я на Вашем сайте уже 2 дня провела и в таком шоке! Сколько же нас! Когда я перенесла 2 внематочные беремености с последующим удалением труб я думала, что я одна, но нет! Здесь обалденная поддержка и это радует! Ну так вот я здесь уже 2 дня, зарегистрировалась сегодня и хочу Вас спросить! У кого нибудь получалось с первого раза? Или все так долго ждут этого момента?
Девочки, у меня получилось! Я совершенно точно, офицально беременна!!! Получила сегодня результат ХГЧ - 180)) Доктор сказала. что никаких сомнений)) поздравила меня)) я правда уже за два дня до анализа все знала, тест делала... и подташнивать меня уже начало, и поясницу тянуло немного... УРА! С первого раза)) а говорят. первая попытка всегда пролет!!!

Поздравляю! :lalala: :yatta: Хороший какой результат! На какой дпп делали хгч? У вас бусинки свежие или крио? :happydance: доктор должна была вам намекнуть, что с таким показателем у вас может и двойня там=) вы где эко ведете?
Аватара пользователя
QueenHelena
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя на юго-западе
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя , Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: с первого раза

Сообщение QueenHelena

12 день, бусинки 6-дневки)) эко веду в "мать и дитя" юго-запад, это москва. Мне у них хорошо, кстати, правда, мне и сравнивать особо не с чем)) Про двойню говорила)) я была бы просто счастлива!!! я уже даже коляску для двойни присмотрела)) классную!!
Аватара пользователя
Марина Алифанова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Марина Алифанова

QueenHelena писал(а):12 день, бусинки 6-дневки)) эко веду в "мать и дитя" юго-запад, это москва. Мне у них хорошо, кстати, правда, мне и сравнивать особо не с чем)) Про двойню говорила)) я была бы просто счастлива!!! я уже даже коляску для двойни присмотрела)) классную!!

Ну это вы рановато)) я насчет коляски. в любом случае легкой и счастливой беременности! :inlove: :inlove: Рада за вас и надеюсь заразиться))) obnimalka
Ли_лу
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 года
Благодарил (а): 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Ли_лу

Здравствуйте,девочки.
Планирую ЭКО.первый раз. Вступаю в протокол 18 августа ,сообствено через 18 дней. Делать буду в Балашихе в перинатальном центре .
Очень волнуюсь. Диагноз одна труба не проходима.
Кто нибудь делал или планирует сделать в Балашихе ЭКО? Мой врач Васинева Маргарита Александровна.
Отзовитесь ) очень всё волнительно .
Аватара пользователя
QueenHelena
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя на юго-западе
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя , Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: с первого раза

Сообщение QueenHelena

Марина Алифанова писал(а):
QueenHelena писал(а):12 день, бусинки 6-дневки)) эко веду в "мать и дитя" юго-запад, это москва. Мне у них хорошо, кстати, правда, мне и сравнивать особо не с чем)) Про двойню говорила)) я была бы просто счастлива!!! я уже даже коляску для двойни присмотрела)) классную!!

Ну это вы рановато)) я насчет коляски. в любом случае легкой и счастливой беременности! :inlove: :inlove: Рада за вас и надеюсь заразиться))) obnimalka
Оказалось не рано)) на узи сегодня подтвердилась многоплодная беременность)) сразу двое малышей!
MissisHappiness
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: с первого раза

Сообщение MissisHappiness

Я вас поздравляю от души, сижу и улыбаюсь :) даже через монитор вашу радость чувствую)) Интересно, как муж отреагировал... Мой бы дар речи потерял дня на три точно=) А кто вас ведет, какой врач?
Аватара пользователя
QueenHelena
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя на юго-западе
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя , Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: с первого раза

Сообщение QueenHelena

MissisHappiness писал(а):Я вас поздравляю от души, сижу и улыбаюсь :) даже через монитор вашу радость чувствую)) Интересно, как муж отреагировал... Мой бы дар речи потерял дня на три точно=) А кто вас ведет, какой врач?
Спасибо! ОЧень правильный вопрос про мужа))) Муж бегал кругами вокруг новостроек на Островитянова, т.к. не мог стоять на месте)) И потом за руль боялся садиться)) Потом была куча глупых шуток про двойняшек и в конце концов признался, что он счастлив и ему страшно одновременно=)) У меня ПИлипенко А.А. Вы тоже на подсадку решились?
MissisHappiness
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: с первого раза

Сообщение MissisHappiness

Ахахахах)))))))))) Отличная реакция :) Да, решились. на икси.
Аватара пользователя
Alenka-mas
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Клиника А.М. Феськова в Харькове
Сколько у вас детей: 1

Re: с первого раза

Сообщение Alenka-mas

У меня именно с первого раза и получилось, сама в шоке! :lalala:
Аватара пользователя
Вотоновская Екатерина
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 01:24

Re: с первого раза

Сообщение Вотоновская Екатерина

Здравствуйте.я совсем новенькая на форуме.еще толком не разобралась.сейчас делаю первую попытку Эко по Омс .сегодня подсадка.молюсь,боюсь и верю.мне 40лет.позади две пластики труб,потом удаление труб,и ни одной беременности.
зайка77+
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 05:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Ottawa fertility Clinic
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение зайка77+

Да у меня вышло с первого раза, у нас мужской фактор. Хотя врач сказала что шансы 50% :happydance:
Ainura86
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 07:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Хотим мальчика, есть три девочки
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 3

Re: с первого раза

Сообщение Ainura86

Здраствуйте девочки подскажите пожалуйста . У меня есть три девочки родила сама . Но очень хотим мальчиков.уже четвертый раз хотим точно. Живем в США подскажите пожалуйста что мне делать
Аватара пользователя
Marishka-малышка
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦентрЭко Москва
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: с первого раза

Сообщение Marishka-малышка

У нас получилось всё с 1-го раза. В клинике Центр Эко. Сейчас моим сыночкам 2 мес. [baby] [baby] . На всех удачно-заразным АПЧИ
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: с первого раза

Сообщение Innusya_2017

Ainura86 писал(а):Здраствуйте девочки подскажите пожалуйста . У меня есть три девочки родила сама . Но очень хотим мальчиков.уже четвертый раз хотим точно. Живем в США подскажите пожалуйста что мне делать
ЭКО с ПГД...там и пол скажут...мне сказали пол...2 здоровых эмбриончика мальчики) одного подсадили, другого заморозили) 7 недель, хвала Аллаху и с первых дней я уже знаю, что мальчик)
Innusya_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 46 раз

Re: с первого раза

Сообщение Innusya_2017

зайка77+ писал(а):Да у меня вышло с первого раза, у нас мужской фактор. Хотя врач сказала что шансы 50% :happydance:
У нас тоже с первого раза получилось, тоже мужской фактор. Даст Аллах увидим наших малышей)
Ничка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: СВИТЧАЙЛД
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Ничка

У нас получилось с первой попытки через компанию Свитчайлд с нашей замечательной СМ,которая подарила нам нашего замечательного сыночка. Протокол проходил в клинике Центр Эко. Пункция,подсадка прошли успешно. Остались криошки,за которыми мы обязательно ещё вернёмся.
Аватара пользователя
леналена
Трудный подросток
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГИП Кулакова
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: с первого раза

Сообщение леналена

У нас с 1 попытки в Кулакова
Аватара пользователя
Радионова Анита
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Украина, Луганск

Re: с первого раза

Сообщение Радионова Анита

С первого раза вряд ли, если есть диагноз нужно лечение,а это не всегда быстро. Я почти 3 года бегала по врачам, реально помогли только в центре репродукции вот что значит хороший специалист в результате беременность, срок уже 36 недель, ждем дочку.
Аватара пользователя
InnaFr
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нигде
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение InnaFr

Радионова Анита писал(а):С первого раза вряд ли, если есть диагноз нужно лечение,а это не всегда быстро. Я почти 3 года бегала по врачам, реально помогли только в центре репродукции вот что значит хороший специалист в результате беременность, срок уже 36 недель, ждем дочку.
А где вы лечились? У меня вот никак не получается. Может к вашему врачу пойду...
Аватара пользователя
InnaFr
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Нова Клиник
Где было удачное ЭКО: Нигде
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение InnaFr

lamasha писал(а):Девочки привет, у меня тоже получилось с первого раза! 1 протокол, 4 крио эмбриона, подсадили 1 шестидневочку и он прижился! Сейчас 7-я неделька :rabbitswinging: . Огромное спасибо клинике Альтра Вита и врачу Белоусовой Надежде Юрьевне! Остались ещё 3 снежинки! Обещаю что родим всех!
Знакомое имя врача... Не знаю, где я могла его слышать. В альтравите я не была и даже не слышала о такой клинике. Она где-то еще работала?
Кстати, родили остальных снежинок? ))
Аватара пользователя
ORLY
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 7 раз

Re: с первого раза

Сообщение ORLY

InnaFr писал(а):А где вы лечились? У меня вот никак не получается. Может к вашему врачу пойду...
Привет! Я лечилась в Центр эко на Аргуновской.Там все врачи отличные. И эмбриолог высококлассный,что не маловажно в этом деле. До этого лечилась,делала эко в другой клинике,ничего не получилось. А тут сразу после первой попытки получился карапуз :happydance: и теперь развивается в моём пузе :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Маринка13
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Nova Clinic
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Маринка13

Ура! У меня полосатится тест! Всего неделя прошла после переноса.Делала у Казазян Лии Михайловны в клинике NGC. Как Вы думаете уже можно сдать кровь? Не смогу дождаться понедельника
Аватара пользователя
Светланка111
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 май 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: NGC
Где было удачное ЭКО: NGC
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: с первого раза

Сообщение Светланка111

Маринка13 писал(а):Ура! У меня полосатится тест! Всего неделя прошла после переноса.Делала у Казазян Лии Михайловны в клинике NGC. Как Вы думаете уже можно сдать кровь? Не смогу дождаться понедельника

Поздравляю! Скажите, а в сам протокол вы вступали в этой клинике тоже? Как там эмбриология? Я хочу уйти в крио. Поэтому интересует этот вопрос
Аватара пользователя
Маринка13
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Nova Clinic
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Маринка13

Там швед крутой работает! Левков по-моему, фамилия. Там у него все, как в Америке, какие-то фильтры специальные и куча всяких наворотов. Эмбриологи-это не менее важно, чем врачи
Аватара пользователя
Ясное Zolotce
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 17:52
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Ясное Zolotce

[quote="JuliaLuna"] МонаЛиза
Девочки, добрый вечер.
Я хочу попробовать процедуру инсеминации в естесственном цикле. Кто-нибудь делал такую процедуру или все ЭКО делают. У кого-нибудь получилось с первого раза после инсеминации?
Спасибо.

Я до ЭКО делала две инсеменации. Правда, как выяснилось все было напрасно. перед второй врач удосужилась посмотреть трубы сказала проходимы, сделали инсеменацию, через полмесяца на лпаре хирург сказал, что трубы абсолютно непроходимы. За что только деньги отдавала.
Не бойтесь, ничего страшного - сначала стимуляция, потом перенос, совсем не больно, как обычный осмотр.[/q
Перед тем как идти на эту процедуру прочитала про инсеминацию, статистика не порадовала, да и врач сказала что 25-30 % составляет. Я все равно решилась ,а вдруг получится. Не получилось ! Считаю ,что эта процедура пустая трата денег!
Аватара пользователя
Варвара27
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Варвара27

У меня подруга сразу после ЭКО забеременнела, можно сказать с первой попытки.
Masha astra
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 02:11
Пол: Женский

Re: с первого раза

Сообщение Masha astra

Тоже была удивлена что нас так много! я наивная думала что это редкость)) а тут сколько народу... очень приятно чтот есть такой сайт единомышленниц
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru