[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
С первого раза - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

С первого раза

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
irina.afon
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:53

Re: с первого раза

Сообщение irina.afon

Я думаю , многое зависит от нашего настроя на положит. результат.Со мной в палате после переноса лежала женщина ,так она врача спрашивала не о том,чего делать можно,чего нельзя,а когда можно прийти на повторную попытку при неудачи....Как можно получить только что своих эмбриончиков,тут же подписать им приговор .Я все 2 недели молилась и просила их прижиться и порадовать мамочку,и чудо случилось.Так что идти только за победой!!!
Аватара пользователя
Nastya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Nastya

irina.afon писал(а):Я думаю , многое зависит от нашего настроя на положит. результат.Со мной в палате после переноса лежала женщина ,так она врача спрашивала не о том,чего делать можно,чего нельзя,а когда можно прийти на повторную попытку при неудачи....Как можно получить только что своих эмбриончиков,тут же подписать им приговор .Я все 2 недели молилась и просила их прижиться и порадовать мамочку,и чудо случилось.Так что идти только за победой!!!
полностью согласна :drink: я с первых дней с малышами разговаривала, уговаривала остаться у мамы в животике, так они и сделали yahoo
Аватара пользователя
Тусечк@
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:59
Пол: Женский
Откуда: c Юга

Re: с первого раза

Сообщение Тусечк@

Жду своих масиков на протяжении 7 лет...Верю, что протокол будет обязательно беременюшным и я на весь мир закричу ura beremchatka
Аватара пользователя
Minikrafka
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:06

Re: с первого раза

Сообщение Minikrafka

Полностью поддерживаю мнение прооптимистический настрой. Без него сложно лечится.
Аватара пользователя
Goldfisch247
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Австрия
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Goldfisch247

И у нас ЭКО+ИКСИ получилось с первого раза. Нашей доченьке уже 1,5 года, собираемся за братцем или сестричкой для нее. Всем исполнения желания!
Чихи от Лилитель, персонально для тебя заразюче-счастливозабеременительные АААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!
Чихи от Заёны, от MSS, от Ируленчика ЗОЛОТАЯ РЫБКА247 НА ТЕБЯ ПЕРсональное-прилипуче-заразнючее-100%действенное!!!!
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!
Аватара пользователя
Талиана
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:58

Re: с первого раза

Сообщение Талиана

девочки, а вообще как часто ЭКО получается удачным с первого раза? есть где-то такая статистика?
Аватара пользователя
Goldfisch247
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 18:51
Пол: Женский
Откуда: Австрия
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Goldfisch247

Я думаю, что у каждой клиники своя статистика, но и это будет не правильно, т. к. у каждой женьщины/пары индивидуальный сектр заболеваний или индивидуальная причина для ЭКО.
Чихи от Лилитель, персонально для тебя заразюче-счастливозабеременительные АААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИ!!!
Чихи от Заёны, от MSS, от Ируленчика ЗОЛОТАЯ РЫБКА247 НА ТЕБЯ ПЕРсональное-прилипуче-заразнючее-100%действенное!!!!
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!
АААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!
Аватара пользователя
Воительница
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 12:11

Re: с первого раза

Сообщение Воительница

Талиана писал(а):девочки, а вообще как часто ЭКО получается удачным с первого раза? есть где-то такая статистика?
вообще читала, что по статистике в первом протоколе получается всего у 20-25% пар, во втором 30-40%, в третьем шансов гораздо больше 35-50% не знаю, правильная ли это статистика, но по интернету бродят именно эти цифры. понятно, что все индивидуально, кто-то и по 10 протоколов делает....
Аватара пользователя
Mamulya
Веселая дошкольница
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 14:31

Re: с первого раза

Сообщение Mamulya

У меня с первого раза после смены клиники. Это считается? Мне говорили, что процент удач с первого раза зависит от возраста, в молодом - 55%, а ближе к 40 - 20%.
Стрелы Амура - загадочная вещь. Их попадание в женщину не только не поранит ее, но даже остановит кровотечения на многие месяцы!
Уже Мамочка!
АнгелЛина
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:17

Re: с первого раза

Сообщение АнгелЛина

Мне тоже говорили, что отвозраста сильнг зависит % успеха. Пока 1 неуд протокол :(
Аватара пользователя
Камила - мама Звёздочек
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава -Петер
Где было удачное ЭКО: Ава - Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петрозаводск

Re: с первого раза

Сообщение Камила - мама Звёздочек

АнгелЛина писал(а):Мне тоже говорили, что отвозраста сильнг зависит % успеха. Пока 1 неуд протокол
А какой у вас фактор?Возраст?
АнгелЛина
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:17

Re: с первого раза

Сообщение АнгелЛина

29 ЛЕТ Фактор мужской и эндометриоз есть
Аватара пользователя
Капля
Спелая ягодка
Сообщения: 4401
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: с первого раза

Сообщение Капля

У меня эко с первого раза! Но до были стимуляции и ВИ.
Аватара пользователя
Якова
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:49

Re: с первого раза

Сообщение Якова

Удачной беременности девочки!
Если хочешь чтобы с тобой жил ангел, то создай ему райские условия...
Аватара пользователя
Светадик
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:39

Re: с первого раза

Сообщение Светадик

Девочки, а ведь говорят что при ЭКО % наступления беременности по любому выше чем при естесственном зачатии. Это так?
Аватара пользователя
orangereia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 08:27

Re: с первого раза

Сообщение orangereia

Светадик писал(а):Девочки, а ведь говорят что при ЭКО % наступления беременности по любому выше чем при естесственном зачатии. Это так?
по крайней мере не меньше, это факт. по статистике 25-30% успеха в ЭКО, при естественном тоже примерно 20-30%. но еще сильно зависит от возраста, чем старше, тем меньше шансы
Анюточка
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 13:19

Re: с первого раза

Сообщение Анюточка

Надо же, я думала что при естесственном зачатии если все хорошо по здоровью вероятность беременности выше чем при эко
Аватара пользователя
Galina1982
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Владимир

Re: с первого раза

Сообщение Galina1982

Анюточка, нет это не так. К сожалению :(((
Эленн
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:37

Re: с первого раза

Сообщение Эленн

У меня родная сестра забеременелда после ЭКО с ИКСИ с первого раза. Рада корнечно за нее
Аватара пользователя
Nastya
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: с первого раза

Сообщение Nastya

хочу немного внести положительного % результатов ЭКО, из 4-х девочек которые делали ЭКО, у 3-х получилось с первого раза support и конечно же еще зависит от фактора с которым вы идете на эту процедуру. где то читала статистику, где говорилось о том что если проблема только в трубах( не проходимы), то получается с первого раза.
Аватара пользователя
Юлёк@
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:18

Re: с первого раза

Сообщение Юлёк@

Я тоже такую статистику читала про трубный фактор.
Главное человеческое счастье состоит в сохранении Детской Искренности
бамбарелла
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 15:37

Re: с первого раза

Сообщение бамбарелла

Девочки, удачных всем протоколов!!!!!!
Мамочкаа 678
Трудный подросток
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:55
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: с первого раза

Сообщение Мамочкаа 678

У нас тоже с первого раза получилось. Как говориться новичкам везет. ;)
Калогина
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:55

Re: с первого раза

Сообщение Калогина

Новиичкам, к сожалению не всегда везет :(
Аватара пользователя
Suliko
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 14:15
Пол: Женский
Откуда: Откуда и все)))

Re: с первого раза

Сообщение Suliko

Девочки! Не будьте пессимистками!Верьте в удачу. Как говорил один человек: Каждый получает то, во что верит.
Всё будет хорошо! flowers flowers flowers
У меня всё будет хорошо!!!
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: с первого раза

Сообщение wish

девочки, привет! удача только с 8 попытки, но ПЕРВОЙ в новой клинике!!!
Аватара пользователя
Бубончик
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:02

Re: с первого раза

Сообщение Бубончик

я тоже не рассчитываю сразу с первой, увы:( мы даже к первой пока приступить не можем, все что-то вылезает
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: с первого раза

Сообщение sVarka

Ох, как же хочется с первого раза чтобы получилось) Делаю ИИ sperm
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: с первого раза

Сообщение sVarka

Олесечка писал(а):Я таких пар вообще не понимаю. Как можно выбирать эмбриошки и отказаться совсем от переноса, если например анализ показщал что один девочки есть. А хочется мальчика.
Тоже не понимаю. Мама рассказывала, что когда она меня рожала, то вместе с ней женщина лежала. Так та женщина отказалась от новорожденной девочки, только потому что одна у них с мужем уже есть, а они хотели мальчика... Вот интересно, они после такого поступка спокойно дальше жили...
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: с первого раза

Сообщение wish

какие гарантии?! вы что? мы брали СД, и ничего не получилось
Atuanetta
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:30

Re: с первого раза

Сообщение Atuanetta

простите, а вообще где есть статистика с каким диагнозом ЭКО получается чаще с первого раза?
Atuanetta
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:30

Re: с первого раза

Сообщение Atuanetta

вообще можно как-то спрогнозировать с какого раза получится ЭКО?
Борисовна
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:56

Re: с первого раза

Сообщение Борисовна

Atuanetta писал(а):вообще можно как-то спрогнозировать с какого раза получится ЭКО?
никак нельзя спрогнозировать, даже если вы абсолютно здоровы
laira
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 13:30

Re: с первого раза

Сообщение laira

Борисовна, очень-очень жаль:( может когда-нибудь и смогут это прогнозировать. это снимет огромную тучу проблем
Колибри*
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Южный Урал

Re: с первого раза

Сообщение Колибри*

Девочки, всем доброго времени суток! obnimalka Хочу пожелать вам наступления долгожданной беременности и рождения родных крошечек! Особенно новичкам!!! ИМХО-самое трудное пережить неудачу, для этого сил не заготовишь... Но и это сделаешь ради деток.
Пишу здесь впервые, хотя с форумом уже знакома. У меня первый короткий протокол (3 день стимуляции). Было страшно начинать после собранной "-" информации (я впечатлительная), с жутким страхом пережила первый укол "Гонала", но ничего, кроме головной боли, не испытала. Настроение поднялось, инъекции - дело простое и безболезненное. Короче, пока в стимуляции ничего непереносимого нет. Дальше посмотрим...
Очень верю, что получится сразу. У меня вторичное беспл.-трубный фактор, причем на СГ трубы проходимы, да лежат не так- спайки наружние после спаечной болезни от пропущенного аппендецита (врачебная ошибка), 9 лет назад почти на тот свет сходила, выкарабкалась, женские органы сохранила (грозили все отрезать). Давно здорова и муж тоже, у нас общий сыночек 10-ти лет. Испробовав всевозможные методы лечения (9лет), пришли к ЭКО. Боюсь внематочной, т.к. не знаю, как врачи справятся среди моего спаечного монолита внутренних органов:( Но врач говорит, что природа не может одного человека такими несчастьями наградить дважды:) И все сложится гладко. Я верю:) Есть еще трусишки? Или те кто развеет страхи новичка? Всем удачи!!! aist
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru