Планирую ЭКО

Архив клиник
Закрыто
Ahsene
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 23:14
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Планирую ЭКО

Сообщение Ahsene

Доброе утро! Я новичок!И полный профан в этом деле. Девчёночки приймите меня в свои ряды!10 месяцев назад мне сделали операцию по удалению фибромиомы матки, органы все сохранены. При операции лопнул яичник, засышили, яичник сохранили. полгода уже живу в Турции, муж турок, а сама я с Украины.У нас с мужем не получаеться забеременеть 5месяцев.Языка я незнаю ещё конечно. И хожу везде с мужем. И я решила сдать анализы на гормоны и у меня ФСГ привышает нормы, т.е. идёт истощение яичника. Я расстроилась.Я нехочу терять время всётаки уже скоро 35лет.Я хочу на ЭКО, решила с мужем акуратненько поговорить на эту тему, то он против.Говорит, что хочет естественным путём,чтобы забеременела. сказал что это очень дорого.И я вообще руки опустила и незнаю что делать.Девчёночки,пожалуйста подскажите в какую клинику лучше обратиться, чтобы зря деньги не тратить. Может, когда у меня будет какая то информация, то я смогу его переубедить. Спасибо, заранее!
Аватара пользователя
Муська-пуська
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 май 2012, 22:49
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Муська-пуська

Для начала хорошего репродуктолога надо найти, а без языка это сложно...
Аватара пользователя
YanaYana
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:17
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение YanaYana

Я знаю, что есть клиники, которые делают Эко бесплатно.Вот только недавно писала о том, что видела такой конкурс у АльтраВиты..спрашивала у людей получалось ли у них получить такой подарок.Пишут, что да!Так что можно попытать счастье и без денег..Осталось дело замужем
ДельфинаKZ
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5 мес.

Re: Планирую ЭКО

Сообщение ДельфинаKZ

YanaYana писал(а):Я знаю, что есть клиники, которые делают Эко бесплатно.Вот только недавно писала о том, что видела такой конкурс у АльтраВиты..спрашивала у людей получалось ли у них получить такой подарок.Пишут, что да!Так что можно попытать счастье и без денег..Осталось дело замужем

Да мне по конкурсу на бесплатное ЭКО повезло пройти в АльтраВите, я в марте отправила анкету, в апреле мне дали уже ответ, и вот уже в июле я еду вступать в протокол . Даже до конца еще не верю, но уже связывались с врачом, она ознакомилась с моими анализами и ждет меня
)) И Вам девчонки советую пробуйте , может и вам улыбнется удача.
makslena
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Смоленск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение makslena

ДельфинаKZ писал(а):
YanaYana писал(а):Я знаю, что есть клиники, которые делают Эко бесплатно.Вот только недавно писала о том, что видела такой конкурс у АльтраВиты..спрашивала у людей получалось ли у них получить такой подарок.Пишут, что да!Так что можно попытать счастье и без денег..Осталось дело замужем

Да мне по конкурсу на бесплатное ЭКО повезло пройти в АльтраВите, я в марте отправила анкету, в апреле мне дали уже ответ, и вот уже в июле я еду вступать в протокол . Даже до конца еще не верю, но уже связывались с врачом, она ознакомилась с моими анализами и ждет меня
)) И Вам девчонки советую пробуйте , может и вам улыбнется удача.

Буду рада за Вас, если всё пройдет успешно! У Вас ЭКО со своими или с донорскими ЯК?
Только мне кажется, что это всё таки рекламный ход клиники, больно уж хорошо выглядит! Я тоже отправила в начале месяца и отправляла в марте. В марте вообще ответа не было, а сейчас получила ответ, что заявка принята и о результатах сообщат.
Если бы взяли с донорскими ЯК я бы поверила, что и такое бывает! Ведь всех интересует результат!
makslena
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 20:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Смоленск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение makslena

YanaYana писал(а):Я знаю, что есть клиники, которые делают Эко бесплатно.Вот только недавно писала о том, что видела такой конкурс у АльтраВиты..спрашивала у людей получалось ли у них получить такой подарок.Пишут, что да!Так что можно попытать счастье и без денег..Осталось дело замужем
Я тоже здесь новенькая. И не очень понимаю как можно задать вопрос либо попасть в нужную тему. Если можно - подскажите!
У меня все анализы в норме, полностью здорова, сделана гистероскопия и МСГ - трубы проходимы. Есть овуляция ( за исключением два раза в года), нужного размера фолликулы (по УЗИ) и эндометрий. Нет воспалительных и хронических заболеваний. Есть двое сыновей. Спермограмма у мужа отличная, как и всё остальное. Но АМГ 0.22 и возраст. Предполагают только то. что ЯК уже не того качества и предлагают делать ЭКО с донорскими ЯК. Но где лучше я тоже не пойму, отзывы весьма противоречивые! И те, кто всё это прошел могли бы посоветовать? мой адрес: makslena собака gmail точка com.
возможно есть такие дамы, у кого ЭКО уже получилось и остались замороженные ЯК, которые они не будут использовать и готовы поделиться ЯК за вознаграждение, ведь сами прошли через эти мучения???!! Обезличенные доноры в клиниках не внушают доверия. А в обьявлениях о донорстве девчонки хотят продать ЯК по ценам, больше чем стоимость ЭКО! Но ведь не все живут в Москве и доходы разные! У меня регион и госслужба..
Возможно кто-то захочет помочь с клетками, оставшимися у них после ЭКО? Либо мы могли бы помочь паре, которая нуждается в донорстве спермы и захочет помочь нам с ЯК? Я даже готова на двойню - для себя и для пары, у которой есть клетки, но нет возможности выносить и родить малыша! Есть ли тут такая темка? И может кто-то поможет её создать, раз я новенькая?
Ведь тема будет актуальной, это точно!
:clapping:
Аватара пользователя
Elsinora
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 23:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- квота - пролет
2-Нова-клиник Лапшихин АА РОДИЛА!
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 12 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Elsinora

Ahsene Вы планируете у себя в Турции делать эко или в Россию приехать хотите? Ну с мужем просто надо поговорить, хотя , думаю сложно будет, темперамент... По деньгам рассчитывать нужно на сумму около 200 тысяч рублей (я делала в Нова-клиник, у меня получилось 215 000 примерно со всеми приемами, анализами, препаратами и лечением мужа) А бесплатно можно мне кажется если есть гражданство, попробовать подать на квоту. Но начинать надо с уговоров мужа :trollsmile:
Дорогу осилит идущий...
Аватара пользователя
Демина Майя
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Демина Майя

Здравствуйте. Я бы сначала посоветовала все таки провериться на все варианты болезней и бесплодия. Простым языком - если у вас уровень не зашкаливает и есть шанс забеременеть и родить, не нужно браться. Если у вас все таки не получается, вас гинеколог направит на консультацию к репродуктологу. Далее будет нелегкий путь. Обследование ПАРЫ, конечно и вас и супруга, стимуляция суперовуляции, взятие яйцеклетки,оплодотворение в пробирке, далее уже все понятно - перенос в матку и сопровождение.
[url=http://mamka.ru/]
Ломова(Овсиенко) Ксения
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 20:36
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, Московская обл(Орехово-Зуево)

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Ломова(Овсиенко) Ксения

Девчонки кто делал или собирается делать по Омс Эко отпешитесь пожалуйста сколько все стоит у меня уже мазги кипят я полный ноль в этом деле если что найдите меня в однакласниках а то я этот сайт еле нашла боюсь просто если выйду больше незайду мне в ЖК назначили мне анализы все вроде сдала а мужу только спермограмму в Балашихе сказали ему назначат анализы только только после того как мы придем к репродуктологу а вот справки от теропевта у меня нет никто про её мне несказали в жк . и ещё сами мы не местные регистрация нужна обоим потому что она есть только у меня
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Планирую ЭКО

Сообщение чудо

В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO – Овсянникова Тамара Викторовна.

Первичный прием бесплатно!

Диагноз привычное невынашивание беременности обычно ставится после трех и более имевших место спонтанных выкидышей в сроках ранее 20 недель беременности. Существует также мнение, что этот диагноз должен ставиться уже после двух произошедших выкидышей, поскольку вероятность последующего невынашивания беременности у женщин, перенесших два и три выкидыша схожа.

Риск повторного выкидыша после двух имевших место выкидышей составляет 24%, после трех - 30%, четырех - 40%.

В I триместре беременности происходит от 40 до 80% самопроизвольных выкидышей.

Во II и III триместрах – частота самопроизвольных уменьшается.

Для женщин с «необъяснимым» генезом невынашивания беременности наиболее опасным является срок 6-8 недель.

Основными причинами невынашивания беременности являются:

генетические факторы - аномалии хромосом;
воспалительные заболевания женских половых органов - проникновение микроорганизмов с поражением плаценты, плода из материнской крови;
гормональные факторы - неполноценная лютеинова фаза (НЛФ) и ее последствия в цикле зачатия и в первом триместре, гиперандрогения (ГА) надпочечникового генеза, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет;
иммунологические нарушения - когда организм матери воспринимает эмбрион как «чужеродное тело» и начинает вырабатывать антитела;
врожденная и приобретенная патология матки.

При наступлении беременности проводится тщательное наблюдение. Терапия проводится в зависимости от нарушений, диагностированных до наступления беременности.

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Планирую ЭКО

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Юлия Дар
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Юлия Дар

У меня муж тоже был против эко. Говорил также как и ваш.Долго мы старались,и ничего.Я и плакала и в депрессии была.Он уже не мог на меня смотреть.И согласился.И все нормально теперь.У вас ситуация сложней конечно.Найдите переводчика,поездите по клиникам,узнайте что к чему.Удачи вам!
Ли_лу
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,5 года
Благодарил (а): 1 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Ли_лу

Планирую ЭКО.первый раз. Вступаю в протокол 18 августа ,сообствено через 18 дней. Делать буду в Балашихе в перинатальном центре .
Очень волнуюсь. Диагноз одна труба не проходима.
Кто нибудь делал или планирует сделать в Балашихе ЭКО? Мой врач Васинева Маргарита Александровна.
Отзовитесь ) очень всё волнительно .
Аватара пользователя
Марина Алифанова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Марина Алифанова

Ahsene писал(а):Доброе утро! Я новичок!И полный профан в этом деле. Девчёночки приймите меня в свои ряды!10 месяцев назад мне сделали операцию по удалению фибромиомы матки, органы все сохранены. При операции лопнул яичник, засышили, яичник сохранили. полгода уже живу в Турции, муж турок, а сама я с Украины.У нас с мужем не получаеться забеременеть 5месяцев.Языка я незнаю ещё конечно. И хожу везде с мужем. И я решила сдать анализы на гормоны и у меня ФСГ привышает нормы, т.е. идёт истощение яичника. Я расстроилась.Я нехочу терять время всётаки уже скоро 35лет.Я хочу на ЭКО, решила с мужем акуратненько поговорить на эту тему, то он против.Говорит, что хочет естественным путём,чтобы забеременела. сказал что это очень дорого.И я вообще руки опустила и незнаю что делать.Девчёночки,пожалуйста подскажите в какую клинику лучше обратиться, чтобы зря деньги не тратить. Может, когда у меня будет какая то информация, то я смогу его переубедить. Спасибо, заранее!


Девочки, мой муж тоже с самого начала уперся рогом. Я столько ночей прорыдала, думала разведусь с ним. А потом свекровь мне объяснила, что он сопротивляется от незнания, нахватался где-то стереотипов, телевизор пересмотрел. Чутть ли не обманом я его привела к своему репродуктологу на "поговорить". И чудо случилось)) Тут конечно еще важно, что врач такая... у нее подход к делу мужской что ли, деловой, без лишних "сю-сю". Поняли они друг друга)) Пришел муж домой, полез в интернет, полночи читал. И теперь на моей стороне))
MissisHappiness
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Планирую ЭКО

Сообщение MissisHappiness

Молодец вы, что сообразили)) Я вот тоже думаю, мужику ведь чаще всего самое важное - свои гены в ребенке... по своему мужу знаю, у нас МФ, и настолько это морально болезненно для него... А уж каким способом этого достичь, не так принципиально. мой тоже ночами читает потом рассказывает мне)) ему бы к вашему доктору тоже)
Аватара пользователя
Марина Алифанова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Марина Алифанова

MissisHappiness писал(а):Молодец вы, что сообразили)) Я вот тоже думаю, мужику ведь чаще всего самое важное - свои гены в ребенке... по своему мужу знаю, у нас МФ, и настолько это морально болезненно для него... А уж каким способом этого достичь, не так принципиально. мой тоже ночами читает потом рассказывает мне)) ему бы к вашему доктору тоже)

Ну тут не я, а свекровь скорее. Вместе мы)) А насчет доктора, почему нет.. Если вам на Островитянова (мать и дитя) удобно ездить, стукните в личку при желании, я вам координаты дам
MissisHappiness
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Планирую ЭКО

Сообщение MissisHappiness

Марина Алифанова писал(а):
MissisHappiness писал(а):Молодец вы, что сообразили)) Я вот тоже думаю, мужику ведь чаще всего самое важное - свои гены в ребенке... по своему мужу знаю, у нас МФ, и настолько это морально болезненно для него... А уж каким способом этого достичь, не так принципиально. мой тоже ночами читает потом рассказывает мне)) ему бы к вашему доктору тоже)

Ну тут не я, а свекровь скорее. Вместе мы)) А насчет доктора, почему нет.. Если вам на Островитянова (мать и дитя) удобно ездить, стукните в личку при желании, я вам координаты дам


Попробовала вам стукнуться в личку - и не получилось. Координаты я и сама нашла, не проблема. А вот к какому доктору вы ходите напишите плиз, там же несколько репродуктологов.
Аватара пользователя
Марина Алифанова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Марина Алифанова

MissisHappiness писал(а): Попробовала вам стукнуться в личку - и не получилось. Координаты я и сама нашла, не проблема. А вот к какому доктору вы ходите напишите плиз, там же несколько репродуктологов.

Я у Трофимовой. остальных врачей очень тоже хвалят, в принципе ко всем запись большая. Так что если к Т. не попадете, смело можете записываться к другому врачу.
MissisHappiness
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Планирую ЭКО

Сообщение MissisHappiness

Марина Алифанова писал(а):
MissisHappiness писал(а): Попробовала вам стукнуться в личку - и не получилось. Координаты я и сама нашла, не проблема. А вот к какому доктору вы ходите напишите плиз, там же несколько репродуктологов.

Я у Трофимовой. остальных врачей очень тоже хвалят, в принципе ко всем запись большая. Так что если к Т. не попадете, смело можете записываться к другому врачу.

Спасибо! А вас уже можно поздравить, я так понимаю? Примите добрые пожелания! Пусть все хорошо будет и появится долгожданный малыш!
Аватара пользователя
Марина Алифанова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Марина Алифанова

MissisHappiness писал(а): Спасибо! А вас уже можно поздравить, я так понимаю? Примите добрые пожелания! Пусть все хорошо будет и появится долгожданный малыш!

Да, 12 недель перешагнули)) спасибо! И вам удачи!
Аватара пользователя
Пугоффка
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Планирую ЭКО

Сообщение Пугоффка

Девочки ! Всем привет ! Муж сдал спермограмму- морфология 2%, после 2х месяцев лечения морфология 5%, но мар тест 45%. Стаж бесплодиям у нас уже 4 года и я планирую идти на ЭКО .
Подскажите по МФ у нас получится пройти по ОМС?
Просто не знаю к кого спросить , обращаюсь к вам за помощью. Андролог говорит мужу - давайте и дальше пить витамины , но мне уже 33, так можно пить и пить, а только время терять .
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru