Страница 1 из 1

Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 01:17
Gella
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему-то не получается создать новую тему о клинике "Петровские ворота", которой нет в списке тем о московских клиниках.

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 апр 2015, 13:47
idunknow
Принимайте и меня в свои ряды, а то все читала читала, вот решила и зарегистрироваться наконец-то. Спасибо за ссылки, вступила во все групп, т.к. вопрос об ЭКО очень интересует, буду мониторить всю информацию. Еще раз спасибо.

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 18:23
Пшеничная Ирина5
Девчонки.я такой же новичок, как и вы, так что давайте знакомиться и дружить)) В правилах форума читала, что для того, чтоб создать новую тему, нужно чтоб было 50 сообщений, думаю, тем о клиниках это тоже касается.

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 16:23
julsy-90
Подскажите как выбрать клинику и куда обратиться!хотим сделать ЭКО,куда ехать не знаем,живем в Одинцово

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 17:15
Oksyza
Добрый вечер дорогие форумчане...
Хотим сделать ЭКО...решились на это все таки, ибо уже прошло достаточно много времени..
Живем в районе метро Щукинская и видели в нашем районе клинику "Дети из пробирки"...вроде удобно как раз для нас, но нужны ваши советы друзья, знакомые советовали, говорили все проходило удачно...но хотелось еще больше информации.
Спасибо!

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 12:01
wish
Oksyza, ЛС

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 17:43
Бяша
Девочки,не подскажите темку,где можно почитать о выборе Московских клиник ,сравнить их? Я остановилась на двух клиниках: " Центр Эко" и "Клинический госпиталь Лапино". В обеих была на первичных приёмах. Мнения врачей немного расходятся по поводу моего лечения. Больше понравилось в Центр Эко,т.к.врач дала чёткие назначения моего лечения по данным предыдущих обследований. Теперь мне нужно пролечиться и затем вступать в протокол,только бы определиться в какой клинике :think:

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 23:30
конфети
Бяша писал(а):Девочки,не подскажите темку,где можно почитать о выборе Московских клиник ,сравнить их? Я остановилась на двух клиниках: " Центр Эко" и "Клинический госпиталь Лапино". В обеих была на первичных приёмах. Мнения врачей немного расходятся по поводу моего лечения. Больше понравилось в Центр Эко,т.к.врач дала чёткие назначения моего лечения по данным предыдущих обследований. Теперь мне нужно пролечиться и затем вступать в протокол,только бы определиться в какой клинике :think:
я бы порекомендовала почитать отзывы о врачах данных клиниках именно репрудуктологов и эмбриологов. Есть хорошая Клиника Петровские Ворота там работает Вл@димиров и @шитков и так же ив@ нова , эти врачи много лет проработали в Центр Эко на Аргуновской

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 22:30
Бяша
Конфети,спасибо за ответ. Почитала на других ресурсах отзывы о врачах. Всё же склоняюсь остаться в Центр Эко. До неё мне и ближе добираться и цены у них более приемлемы. К тому же на днях у одной моей знакомой всё получилось именно в центр эко. Да и врач мне уже там понравилась. Решила,что останусь у них на Аргуновской.

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 18:41
Александра86
Девочки, пожалуйста подскажите кто делал эко в Мониаг, ещё есть вариант в Альтре (у Б@рахоевой), или в "медицине" у З@йцевой.... Куда пойти???!!!Мозг уже кипит!!!!Поделитесь опытом, я из МО, у нас мф!!!

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 19:58
Бяша
У нас с мужем тоже присутствует МФ,поэтому я выбрала,где сильная эмбриология.Эта же моя знакомая когда делала эко в ЦЭ,ей там сказали, что у них сейчас какие-то новейшие питат.среды, приближённые к естеств.питат.среде в матке и у них поэтому сейчас хорошие рез-таты.

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 12:49
Тошечка
У меня подруга недавно была на первичном приеме в клинике К31 П В у ИЮЮ и осталась очень довольна. Говорит, что будет там оставаться и после Нового года у них уже назначено начало протокола. В декабре пока анализы все сдадут, а в январе начнут. И место расположение клиники говорит очень удачное и по деньгам нормально. Поэтому кому надо, как вариант рассмотрите эту клинику.

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 16:18
Иванова Аленка
Живем в Одинцово, у нас СФ= СПКЯ+трубный фактор+ мужской фактор.
Решились на ЭКО по ОМС. Выбрали клинику репродуктивной медицины Здоровое наследие, клиника новая, но очень подкупает ее расположение, близко к дому. Плюс с 2017 года у них есть лицензия на проведение ЭКО по ОМС для МО, сходили на первичный прием, всё понравилось и решили, что пойдем к ним.
Почему остановили выбор на ней, потому что в БИО-оптиме слишком большой поток людей и далектовато ездить, в Лапино конечно хорошо, но дороговато у них, все таки не все процедуры входят в ОМС. Ну и слышала, что они больше ориентированы на известных личностей, а к обычным людям другое отношение, не столь внимательное что ли, по мне так это сплошные понты. Ну это сугубо мое мнение.
Сама процедура предполагает частое посещение врача, а в Москву не наездишься, каждый раз отпрашиваться не хотелось, лишние вопросы у коллег возникают. Собственно поэтому наш выбор пал на ЗН (Здоровое наследие).

Я новичок здесь, помогите и подскажите как найти людей, которые тоже проводили процедуру ЭКО в Здоровом наследии?
Через поиск не получилось... :coffee:

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 07 апр 2017, 19:01
Глущенко Елена6
Привет девочки.Подскажите по СПб (центр Алмазова) к какому врачу пойти на ЭКО???

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 14:16
Бяша
Всем привет! Как то я тут писала,что выбрали клинику Центр Эко на Аргуновской. Сейчас спустя время могу сказать,что не ошиблись в своём выборе и остались очень довольны. Были у врача Таскиной О.А. Все мониторинги досконально следила за моим эндометрием и как растут фолликулы. Корректировала назначения как мне показалось очень скрупулёзно,т.е.не что то шаблонно по определённой схеме,а индивидуально и что нужно было именно в моём случае моему организму. На пункции получили 8 ооцитов. Оплодотворилось 5 эмбрионов. 2 подсаживали и 2 заморозили,1 остановился. Недавно узнала,что я беременна и моему счастью нет предела :ura: :happydance:

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 21:19
Alisetta
Бяша писал(а):У нас с мужем тоже присутствует МФ,поэтому я выбрала,где сильная эмбриология.Эта же моя знакомая когда делала эко в ЦЭ,ей там сказали, что у них сейчас какие-то новейшие питат.среды, приближённые к естеств.питат.среде в матке и у них поэтому сейчас хорошие рез-таты.
Ну про питательные среды - это конечно загнули... Среды разные бывают. В клиниках по омс - по дешевле, в коммерческих по дороже. Я в Нове делала ,у них прям на сайте есть вся информация по средам, но категории "питательная " точно нет)

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 09:34
Nas777tena
Тошечка писал(а):У меня подруга недавно была на первичном приеме в клинике К31 П В у ИЮЮ и осталась очень довольна. Говорит, что будет там оставаться и после Нового года у них уже назначено начало протокола. В декабре пока анализы все сдадут, а в январе начнут. И место расположение клиники говорит очень удачное и по деньгам нормально. Поэтому кому надо, как вариант рассмотрите эту клинику.
Тошечка, подскажите как у вашей подруги обстоят дела? Есть ли уже какой то результат от данной клиники?

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 06:57
Nuvole
Для того чтоб создать публичную тему на главной странице кажется нужно разрешение модератора или администратора, скорее всего модератора, почитайте правила форума, там должно быть это все написано.

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 14:15
Маринка13
Я советую новичкам клинику NGC на Верхней Красносельской, я там сама только что прошла процедуру и смело ее всем рекомендую-и врачей, и медсестер и эмбриологов

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 14:18
Маринка13
Глущенко Елена6 писал(а):Привет девочки.Подскажите по СПб (центр Алмазова) к какому врачу пойти на ЭКО???
Там Рулев классный врач!

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 14:22
Маринка13
Александра86 писал(а):Девочки, пожалуйста подскажите кто делал эко в Мониаг, ещё есть вариант в Альтре (у Б@рахоевой), или в "медицине" у З@йцевой.... Куда пойти???!!!Мозг уже кипит!!!!Поделитесь опытом, я из МО, у нас мф!!!
Я в Альтре первое ЭКО делала, но мне там не понравилось, пошла сейчас в NGC к Казарян, там очень понравилось :flowerfacepink:

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 14:26
ВикторияДав
Маринка13 писал(а):Я советую новичкам клинику NGC на Верхней Красносельской, я там сама только что прошла процедуру и смело ее всем рекомендую-и врачей, и медсестер и эмбриологов
Какой врач Вам там проводил процедуру? Сколько ЭКО там стоит? Это та клиника, которую Корнилов открыл?

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 14:29
Александра86
Маринка13 писал(а):
Александра86 писал(а):Девочки, пожалуйста подскажите кто делал эко в Мониаг, ещё есть вариант в Альтре (у Б@рахоевой), или в "медицине" у З@йцевой.... Куда пойти???!!!Мозг уже кипит!!!!Поделитесь опытом, я из МО, у нас мф!!!
Я в Альтре первое ЭКО делала, но мне там не понравилось, пошла сейчас в NGC к Казарян, там очень понравилось :flowerfacepink:

Все таки осталась в Альтре,пошла к Барахоевой...получилось сейчас нам 17 недель...двое малышей!!!Так что конечно рекомендую и клинику и врача!!!

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 14:30
Маринка13
В NGC ЭКО 118000 стоит, по акции 98000, я , правда, делала у них не эКО, а донорскую программу.
Да, это Корниловская клиника и там Казарян и Левков еще из звезд работают :doktor2:

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 15:36
Глущенко Елена6
Маринка13 писал(а):
Глущенко Елена6 писал(а):Привет девочки.Подскажите по СПб (центр Алмазова) к какому врачу пойти на ЭКО???
Там Рулев классный врач!
Я уже у Мосягиной И.В. провела процедуру) Она мне тоже очень понравилась)

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 17:17
wish
А я от К@зарян совсем другого мнения по опыту ее работы в поколении некст, увы

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 20:06
МаВинтик
Добрый вечер. Девочки, что-то вообще не вижу информацию о БИРЧЕ ( Может кто-то там делал ЭКО? Или сейчас в протоколе? Отзовитесь)))

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 14:51
Наталья19844891
Я делала ЭКО у репродуктолога Т@скиной Оксаны Анатольевны. Обращалась к ней по рекомендации родственников и не жалею. Все получилось и теперь у меня есть сынишка Сашуля, который очень изменил мою жизнь, появился смысл наконец-то...

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 12:55
svetlana.matveeva
Не так давно познакомилась с врачом репродуктологом Таскиной Оксаной Анатольевной. У меня серьезные проблемы с репродуктивной системой, по этому была одна надежда забеременеть это ЭКО. Оксана Анатольевна тактично и внимательно подошла к моей проблемы. Мы с ней прошли много препятствий, сдали анализы крови и сделали много процедур для того чтобы можно было сделать оплодотворение. Во время вынашивания ребенка мы с ней очень часто виделись, она контролировала каждый мой шаг, с ней мне было спокойно за своего будущего ребенка.

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 20:08
Gita88
Nas777tena писал(а):
07 июл 2017, 09:34
Тошечка писал(а):У меня подруга недавно была на первичном приеме в клинике К31 П В у ИЮЮ и осталась очень довольна. Говорит, что будет там оставаться и после Нового года у них уже назначено начало протокола. В декабре пока анализы все сдадут, а в январе начнут. И место расположение клиники говорит очень удачное и по деньгам нормально. Поэтому кому надо, как вариант рассмотрите эту клинику.
Тошечка, подскажите как у вашей подруги обстоят дела? Есть ли уже какой то результат от данной клиники?
Привет! Новенькая, 1 пролет (ОМС). Собираемся в Петр0вские вор0та (ЭКО на Петр0вке). У подруг по несчастью положительный опыт, очень рекомендовали Ашитк0ва и Владимир0ва. Как у Вашей подруги результат? Тоже очень интересно.

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 21:22
Gita88
Никто не делится опытом про Петровские ворота (ЭКО на Петровке). Буду сама. Новости с полей. Готовлюсь к протоколу. Будет крио. Это третья моя попытка, но первая платная. Врачи внушают уверенность (Иванова и Ашитков). Поддержите за меня кулачки help

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 21:03
Ромашка03
помгите пожалуйста,как создать тему об эко в 17 роддоме им.Вересаева в г.Москва?

Re: Новая тема о клинике

СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 22:23
админ
Ромашка03 писал(а):
08 окт 2019, 21:03
помгите пожалуйста,как создать тему об эко в 17 роддоме им.Вересаева в г.Москва?
Добрый вечер!
Вам нужно зайти в раздел: viewforum.php?f=140
Выбрать нужный подфорум и нажать на кнопку "Новая тема", затем написать заголовок темы и в большом окне текст. Далее, "Отправить".
Поскольку вы новичок на форуме, то нужно будет подождать пока будут одобрены первые три сообщения. Одно уже есть :) Тема, возможно, будет вторым сообщением. То есть, мгновенно она не появится на форуме, а только после одобрения модератором.