Новая тема о клинике

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Ответить
Gella
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские ворота
Где было удачное ЭКО: Петровские ворота
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 71 раз

Новая тема о клинике

Сообщение Gella

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, почему-то не получается создать новую тему о клинике "Петровские ворота", которой нет в списке тем о московских клиниках.
idunknow
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 13:12
В каких клиниках проводилось лечение: dolii
Сколько у вас детей: 2

Re: Новая тема о клинике

Сообщение idunknow

Принимайте и меня в свои ряды, а то все читала читала, вот решила и зарегистрироваться наконец-то. Спасибо за ссылки, вступила во все групп, т.к. вопрос об ЭКО очень интересует, буду мониторить всю информацию. Еще раз спасибо.
dolii
Аватара пользователя
Пшеничная Ирина5
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Пшеничная Ирина5

Девчонки.я такой же новичок, как и вы, так что давайте знакомиться и дружить)) В правилах форума читала, что для того, чтоб создать новую тему, нужно чтоб было 50 сообщений, думаю, тем о клиниках это тоже касается.
Аватара пользователя
julsy-90
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Новая тема о клинике

Сообщение julsy-90

Подскажите как выбрать клинику и куда обратиться!хотим сделать ЭКО,куда ехать не знаем,живем в Одинцово
Аватара пользователя
Oksyza
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 16:51
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Oksyza

Добрый вечер дорогие форумчане...
Хотим сделать ЭКО...решились на это все таки, ибо уже прошло достаточно много времени..
Живем в районе метро Щукинская и видели в нашем районе клинику "Дети из пробирки"...вроде удобно как раз для нас, но нужны ваши советы друзья, знакомые советовали, говорили все проходило удачно...но хотелось еще больше информации.
Спасибо!
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение wish

Oksyza, ЛС
Аватара пользователя
Бяша
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 19:52
Пол: Женский

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Бяша

Девочки,не подскажите темку,где можно почитать о выборе Московских клиник ,сравнить их? Я остановилась на двух клиниках: " Центр Эко" и "Клинический госпиталь Лапино". В обеих была на первичных приёмах. Мнения врачей немного расходятся по поводу моего лечения. Больше понравилось в Центр Эко,т.к.врач дала чёткие назначения моего лечения по данным предыдущих обследований. Теперь мне нужно пролечиться и затем вступать в протокол,только бы определиться в какой клинике :think:
Аватара пользователя
конфети
Девица на выданье
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 951 раз
Поблагодарили: 847 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение конфети

Бяша писал(а):Девочки,не подскажите темку,где можно почитать о выборе Московских клиник ,сравнить их? Я остановилась на двух клиниках: " Центр Эко" и "Клинический госпиталь Лапино". В обеих была на первичных приёмах. Мнения врачей немного расходятся по поводу моего лечения. Больше понравилось в Центр Эко,т.к.врач дала чёткие назначения моего лечения по данным предыдущих обследований. Теперь мне нужно пролечиться и затем вступать в протокол,только бы определиться в какой клинике :think:
я бы порекомендовала почитать отзывы о врачах данных клиниках именно репрудуктологов и эмбриологов. Есть хорошая Клиника Петровские Ворота там работает Вл@димиров и @шитков и так же ив@ нова , эти врачи много лет проработали в Центр Эко на Аргуновской
]
Аватара пользователя
Бяша
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 19:52
Пол: Женский

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Бяша

Конфети,спасибо за ответ. Почитала на других ресурсах отзывы о врачах. Всё же склоняюсь остаться в Центр Эко. До неё мне и ближе добираться и цены у них более приемлемы. К тому же на днях у одной моей знакомой всё получилось именно в центр эко. Да и врач мне уже там понравилась. Решила,что останусь у них на Аргуновской.
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Александра86

Девочки, пожалуйста подскажите кто делал эко в Мониаг, ещё есть вариант в Альтре (у Б@рахоевой), или в "медицине" у З@йцевой.... Куда пойти???!!!Мозг уже кипит!!!!Поделитесь опытом, я из МО, у нас мф!!!
Аватара пользователя
Бяша
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 19:52
Пол: Женский

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Бяша

У нас с мужем тоже присутствует МФ,поэтому я выбрала,где сильная эмбриология.Эта же моя знакомая когда делала эко в ЦЭ,ей там сказали, что у них сейчас какие-то новейшие питат.среды, приближённые к естеств.питат.среде в матке и у них поэтому сейчас хорошие рез-таты.
Аватара пользователя
Тошечка
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:37
Поблагодарили: 11 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Тошечка

У меня подруга недавно была на первичном приеме в клинике К31 П В у ИЮЮ и осталась очень довольна. Говорит, что будет там оставаться и после Нового года у них уже назначено начало протокола. В декабре пока анализы все сдадут, а в январе начнут. И место расположение клиники говорит очень удачное и по деньгам нормально. Поэтому кому надо, как вариант рассмотрите эту клинику.
Аватара пользователя
Иванова Аленка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 11:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Клиника Репродуктивной Медицины "Здоровое наследие"
Откуда: Россия, Одинцово
Благодарил (а): 4 раза

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Иванова Аленка

Живем в Одинцово, у нас СФ= СПКЯ+трубный фактор+ мужской фактор.
Решились на ЭКО по ОМС. Выбрали клинику репродуктивной медицины Здоровое наследие, клиника новая, но очень подкупает ее расположение, близко к дому. Плюс с 2017 года у них есть лицензия на проведение ЭКО по ОМС для МО, сходили на первичный прием, всё понравилось и решили, что пойдем к ним.
Почему остановили выбор на ней, потому что в БИО-оптиме слишком большой поток людей и далектовато ездить, в Лапино конечно хорошо, но дороговато у них, все таки не все процедуры входят в ОМС. Ну и слышала, что они больше ориентированы на известных личностей, а к обычным людям другое отношение, не столь внимательное что ли, по мне так это сплошные понты. Ну это сугубо мое мнение.
Сама процедура предполагает частое посещение врача, а в Москву не наездишься, каждый раз отпрашиваться не хотелось, лишние вопросы у коллег возникают. Собственно поэтому наш выбор пал на ЗН (Здоровое наследие).

Я новичок здесь, помогите и подскажите как найти людей, которые тоже проводили процедуру ЭКО в Здоровом наследии?
Через поиск не получилось... :coffee:
Аватара пользователя
Глущенко Елена6
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:59
Пол: Женский
Откуда: Россия, Гатчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Глущенко Елена6

Привет девочки.Подскажите по СПб (центр Алмазова) к какому врачу пойти на ЭКО???
Воплощайте свои мечты в реальность, работайте над идеями.
Аватара пользователя
Бяша
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 19:52
Пол: Женский

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Бяша

Всем привет! Как то я тут писала,что выбрали клинику Центр Эко на Аргуновской. Сейчас спустя время могу сказать,что не ошиблись в своём выборе и остались очень довольны. Были у врача Таскиной О.А. Все мониторинги досконально следила за моим эндометрием и как растут фолликулы. Корректировала назначения как мне показалось очень скрупулёзно,т.е.не что то шаблонно по определённой схеме,а индивидуально и что нужно было именно в моём случае моему организму. На пункции получили 8 ооцитов. Оплодотворилось 5 эмбрионов. 2 подсаживали и 2 заморозили,1 остановился. Недавно узнала,что я беременна и моему счастью нет предела :ura: :happydance:
Аватара пользователя
Alisetta
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, врач Охтырская Т.А.
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Alisetta

Бяша писал(а):У нас с мужем тоже присутствует МФ,поэтому я выбрала,где сильная эмбриология.Эта же моя знакомая когда делала эко в ЦЭ,ей там сказали, что у них сейчас какие-то новейшие питат.среды, приближённые к естеств.питат.среде в матке и у них поэтому сейчас хорошие рез-таты.
Ну про питательные среды - это конечно загнули... Среды разные бывают. В клиниках по омс - по дешевле, в коммерческих по дороже. Я в Нове делала ,у них прям на сайте есть вся информация по средам, но категории "питательная " точно нет)
Аватара пользователя
Nas777tena
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24 май 2017, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Петровские Вопота
Где было удачное ЭКО: Петровские Ворота
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 38 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Nas777tena

Тошечка писал(а):У меня подруга недавно была на первичном приеме в клинике К31 П В у ИЮЮ и осталась очень довольна. Говорит, что будет там оставаться и после Нового года у них уже назначено начало протокола. В декабре пока анализы все сдадут, а в январе начнут. И место расположение клиники говорит очень удачное и по деньгам нормально. Поэтому кому надо, как вариант рассмотрите эту клинику.
Тошечка, подскажите как у вашей подруги обстоят дела? Есть ли уже какой то результат от данной клиники?
Аватара пользователя
Nuvole
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Nuvole

Для того чтоб создать публичную тему на главной странице кажется нужно разрешение модератора или администратора, скорее всего модератора, почитайте правила форума, там должно быть это все написано.
Аватара пользователя
Маринка13
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Nova Clinic
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Маринка13

Я советую новичкам клинику NGC на Верхней Красносельской, я там сама только что прошла процедуру и смело ее всем рекомендую-и врачей, и медсестер и эмбриологов
Аватара пользователя
Маринка13
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Nova Clinic
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Маринка13

Глущенко Елена6 писал(а):Привет девочки.Подскажите по СПб (центр Алмазова) к какому врачу пойти на ЭКО???
Там Рулев классный врач!
Аватара пользователя
Маринка13
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Nova Clinic
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Маринка13

Александра86 писал(а):Девочки, пожалуйста подскажите кто делал эко в Мониаг, ещё есть вариант в Альтре (у Б@рахоевой), или в "медицине" у З@йцевой.... Куда пойти???!!!Мозг уже кипит!!!!Поделитесь опытом, я из МО, у нас мф!!!
Я в Альтре первое ЭКО делала, но мне там не понравилось, пошла сейчас в NGC к Казарян, там очень понравилось :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ВикторияДав
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 12:11
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение ВикторияДав

Маринка13 писал(а):Я советую новичкам клинику NGC на Верхней Красносельской, я там сама только что прошла процедуру и смело ее всем рекомендую-и врачей, и медсестер и эмбриологов
Какой врач Вам там проводил процедуру? Сколько ЭКО там стоит? Это та клиника, которую Корнилов открыл?
Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Александра86

Маринка13 писал(а):
Александра86 писал(а):Девочки, пожалуйста подскажите кто делал эко в Мониаг, ещё есть вариант в Альтре (у Б@рахоевой), или в "медицине" у З@йцевой.... Куда пойти???!!!Мозг уже кипит!!!!Поделитесь опытом, я из МО, у нас мф!!!
Я в Альтре первое ЭКО делала, но мне там не понравилось, пошла сейчас в NGC к Казарян, там очень понравилось :flowerfacepink:

Все таки осталась в Альтре,пошла к Барахоевой...получилось сейчас нам 17 недель...двое малышей!!!Так что конечно рекомендую и клинику и врача!!!
Аватара пользователя
Маринка13
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Nova Clinic
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Маринка13

В NGC ЭКО 118000 стоит, по акции 98000, я , правда, делала у них не эКО, а донорскую программу.
Да, это Корниловская клиника и там Казарян и Левков еще из звезд работают :doktor2:
Аватара пользователя
Глущенко Елена6
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 18:59
Пол: Женский
Откуда: Россия, Гатчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Глущенко Елена6

Маринка13 писал(а):
Глущенко Елена6 писал(а):Привет девочки.Подскажите по СПб (центр Алмазова) к какому врачу пойти на ЭКО???
Там Рулев классный врач!
Я уже у Мосягиной И.В. провела процедуру) Она мне тоже очень понравилась)
Воплощайте свои мечты в реальность, работайте над идеями.
wish
Впервые замужем
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Новая жизнь, Дети из пробирки, ЕМС, Поколение Некст, Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение wish

А я от К@зарян совсем другого мнения по опыту ее работы в поколении некст, увы
Аватара пользователя
МаВинтик
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 19:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение МаВинтик

Добрый вечер. Девочки, что-то вообще не вижу информацию о БИРЧЕ ( Может кто-то там делал ЭКО? Или сейчас в протоколе? Отзовитесь)))
Наталья19844891
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: по месту жительства , районная поликлиника
Где было удачное ЭКО: Пробирка

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Наталья19844891

Я делала ЭКО у репродуктолога Т@скиной Оксаны Анатольевны. Обращалась к ней по рекомендации родственников и не жалею. Все получилось и теперь у меня есть сынишка Сашуля, который очень изменил мою жизнь, появился смысл наконец-то...
Аватара пользователя
svetlana.matveeva
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 12:54

Re: Новая тема о клинике

Сообщение svetlana.matveeva

Не так давно познакомилась с врачом репродуктологом Таскиной Оксаной Анатольевной. У меня серьезные проблемы с репродуктивной системой, по этому была одна надежда забеременеть это ЭКО. Оксана Анатольевна тактично и внимательно подошла к моей проблемы. Мы с ней прошли много препятствий, сдали анализы крови и сделали много процедур для того чтобы можно было сделать оплодотворение. Во время вынашивания ребенка мы с ней очень часто виделись, она контролировала каждый мой шаг, с ней мне было спокойно за своего будущего ребенка.
Gita88
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Gita88

Nas777tena писал(а):
07 июл 2017, 09:34
Тошечка писал(а):У меня подруга недавно была на первичном приеме в клинике К31 П В у ИЮЮ и осталась очень довольна. Говорит, что будет там оставаться и после Нового года у них уже назначено начало протокола. В декабре пока анализы все сдадут, а в январе начнут. И место расположение клиники говорит очень удачное и по деньгам нормально. Поэтому кому надо, как вариант рассмотрите эту клинику.
Тошечка, подскажите как у вашей подруги обстоят дела? Есть ли уже какой то результат от данной клиники?
Привет! Новенькая, 1 пролет (ОМС). Собираемся в Петр0вские вор0та (ЭКО на Петр0вке). У подруг по несчастью положительный опыт, очень рекомендовали Ашитк0ва и Владимир0ва. Как у Вашей подруги результат? Тоже очень интересно.
Gita88
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Gita88

Никто не делится опытом про Петровские ворота (ЭКО на Петровке). Буду сама. Новости с полей. Готовлюсь к протоколу. Будет крио. Это третья моя попытка, но первая платная. Врачи внушают уверенность (Иванова и Ашитков). Поддержите за меня кулачки help
Аватара пользователя
Ромашка03
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 17:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР им.Ерамишанцева Ленская 15

Re: Новая тема о клинике

Сообщение Ромашка03

помгите пожалуйста,как создать тему об эко в 17 роддоме им.Вересаева в г.Москва?
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Новая тема о клинике

Сообщение админ

Ромашка03 писал(а):
08 окт 2019, 21:03
помгите пожалуйста,как создать тему об эко в 17 роддоме им.Вересаева в г.Москва?
Добрый вечер!
Вам нужно зайти в раздел: viewforum.php?f=140
Выбрать нужный подфорум и нажать на кнопку "Новая тема", затем написать заголовок темы и в большом окне текст. Далее, "Отправить".
Поскольку вы новичок на форуме, то нужно будет подождать пока будут одобрены первые три сообщения. Одно уже есть :) Тема, возможно, будет вторым сообщением. То есть, мгновенно она не появится на форуме, а только после одобрения модератором.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru