Как осознать и решиться на ЭКО?

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Аватара пользователя
Lilam
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:45
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Как осознать и решиться на ЭКО?

Сообщение Lilam

Alenka-mas писал(а):
31 авг 2016, 13:21
На ЭКО нужно просто решиться. Тут либо нужен ребеночек, либо нет. obnimalka
Поддерживаю. Если хочешь ребенка-нет преград, просто делать все возможное и все.
Дарина Арт
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 10:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Как осознать и решиться на ЭКО?

Сообщение Дарина Арт

я вот тоже вроде решилась а сама переживаю. места себе не нахожу. сейчас пока не сделали хоть какая то надежда есть, а если вдруг не получится... вот что страшно. муж пытается меня настроить но вижу что у самого силы на исходе. мы еще даже с репродуктологом не определились, а я уже вся на нервах....
Катюшка Бу
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Как осознать и решиться на ЭКО?

Сообщение Катюшка Бу

Правильно пишут идти вперед и все. а к вопросу о том с кем делились я маме конечно рассказала. у нас с ней хоть и не идеальные отношения но ей я такие вещи рассказываю. а как по другому? она же мама!
Kuzka33
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: центр репродуктивного здоровья г Кишинев
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Как осознать и решиться на ЭКО?

Сообщение Kuzka33

Я, вроде, решилась, но все равно это очень страшно. Каждый раз думаешь, а вдруг все плохо будет. Никакие позитивные мысли не помогают.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Как осознать и решиться на ЭКО?

Сообщение МашкаРастеряшка

Я, вроде, решилась, но все равно это очень страшно. Каждый раз думаешь, а вдруг все плохо будет. Никакие позитивные мысли не помогают.
а попробуйте "докопаться" глубже - а почему не выйдет, может на форумах видели какие-то сообщения или кто-то поделился таким опытом. А спросите себя, а что нужно дополнительно и даже больше сделать - может диета, может медитация, может иглоукалывание. Попробуйте свои сомнения "перестроить" на позитивное мышление. "Поговорите" с собой - а буду ли я счастлива, если не получится? Нет, тогда думаем, как может получится. Представьте свои эмоции, когда получится. А если приходят отрицательные мысли, подумайте, как их "переделать" на источник позитива
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru