Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Ответить
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение moderator

Напоминаю правила форума:

I. Ссылки: запрещено делать рекламу и/или давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам - будь то форумы, сообщества, клиники, больницы, роддома, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные/частные предприятия репродуктивного профиля.
Если нужно - их можно кидать друг другу через личку или оформлять как неактивные (например без http://www).
Спам - всем пользователям, на кого будут поступать жалобы на рассылку спама в личку, будет блокироваться личка (срок блокировки на усмотрение модератора). При повторных жалобах пользователь будет забанен.
Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Флуд - сообщения, не несущие какой-либо информации; повторяющиеся смайлы; односложные предложения; посты не по теме; или любые другие сообщения, которые не имеют смысловую нагрузку, а пишутся в целях: набора голосов, попортить кому-нибудь нервы, досадить, не дать спокойно пообщаться, произвести рекламную информацию, захламить тему, привлечь к себе внимание и т.д..
За флуд, по решению модератора, пользователь отправляется в бан.


XI. Регистрация под несколькими Никами – запрещена (один из признаков клонирования ников является единый постоянный IP у двух и более пользователей). Банятся все ники, кроме первого, информация о всех ваших представлениях предается огласке (исключения имеют место быть и рассматриваются администрацией в индивидуальном порядке). Если администрация посчитает, что данное правило было нарушено с целью обмана (введения в заблуждение), причинившего вред Форуму и форумчанкам, то пользователь будет заблокирован по IP.
Удаление профиля:
Ваш профиль будет автоматически удален если на счету менее 10-ти сообщений и Вы неактивны (отсутствие постов, а также отсутствие на форуме более 1 года).
При этом никогда не удаляются профили участников, имеющие более 50-ти сообщений на форуме (за исключением сообщений с флудом), либо активно участвующие в одной теме, а также профили участников, участвующих в конкурсах и акциях.


XII. Публикация рекламы на Форуме, даже единовременная, может являться основанием для удаления участника, опубликовавшего рекламу. Все сообщения, которые администрация посчитает рекламой, в том числе, скрытой, будут удаляться.
Если вы хотите прорекламировать свой продукт/услугу, то обращайтесь в отдел рекламы: http://www.probirka.org/reklama.html


С полным списком правил вы можете ознакомиться тут: viewtopic.php?f=196&t=17539
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Бубончик
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:02

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение Бубончик

а ссылки, не связанные с предоставлением мед услуг можно давать? например, если хочу девочкам предложить почитать интересную статью или показать картинку или ролик? еще раз подчеркиваю, не связанные с ЭКО и медициной вообще?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение moderator

Зависит от раздела, если по теме, или в "Болтушке" то можете
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
OSOBennost
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 14:10
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение OSOBennost

а например пригласить на встречу для бесплодных со ссылкой на данную встречу в контакте или одноклассниках в теме своего города можно или нельзя? А также фотки пригласительных?
скоро я на вас тоже буду чихать!!! )))))))
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ девчаче-мальчуковое двойняшковое с первой попытки получившееся! от Olga_v
blackbee045
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 23:50
Пол: Женский

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение blackbee045

например, если хочу девочкам предложить почитать интересную статью или показать картинку или ролик? еще раз подчеркиваю, не связанные с ЭКО и медициной вообще?
Последний раз редактировалось blackbee045 08 ноя 2014, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение Mod

blackbee045 писал(а):например, если хочу девочкам предложить почитать интересную статью или показать картинку или ролик? еще раз подчеркиваю, не связанные с ЭКО и медициной вообще?
Можете предложить только не спамом во все темы подряд и без активных ссылок.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
_Юличка_
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:42
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение _Юличка_

А подскажите как мне поступить! Я студентка 5 курса факультета психологии! Пишу диплом, тема связано с уровнем тревожности беременных женщин которые забеременели с помощью ЭКО!
Это Вроди бы не спам и не реклама! Очень нужна помощь! Подскажите как лучше и где оставить объявление на форуме?
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение ИВАНОЧКА

Юличка, помощь Вам нужна в чем? В написании диплома? Вы хотите при помощи Пробирки изучить уровень тревожности беременных экошек? Объявление какого характера Вы хотите разместить?
_Юличка_
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 16:42
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение _Юличка_

ИВАНОЧКА писал(а):Юличка, помощь Вам нужна в чем? В написании диплома? Вы хотите при помощи Пробирки изучить уровень тревожности беременных экошек? Объявление какого характера Вы хотите разместить?

Мне нужна помощь в том что бы привлечь к опросу как можно больше беременных женщин! Писать личные сообщения я не могу, поэтому писать выборочно не получается! Опрос не сложный, ничего страшного в нем нет! Просто ЭКО, не так давно появился! И работ на эту тему не так много!
Я бы оставила свой имел, и при желании женщины могли бы написать мне о своем желании поучаствовать!
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение ИВАНОЧКА

_Юличка_ , Вы бы не торопились делать опросы о постить свои сообщения в темах. Подождите решения администрации.
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 24 окт 2014, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение чудо

_Юличка_ , написала Вам в ЛС.
Саша007
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Частные
Где было удачное ЭКО: 0

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение Саша007

Добрый день! А ссылку на страницу врачей можно оставлять? :obnimalka:
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение Издалека я

Не знаю, по правилам ли это... но в теме мужской фактор, в каждом разделе появились какие то странные сообщения на английском, языком не очень владею, но что то про бизнес школу. Надоело их пролистывать, если это не по теме, а по моему так оно и есть, удалите их как то.)))
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение Mod

Издалека я писал(а):Не знаю, по правилам ли это... но в теме мужской фактор, в каждом разделе появились какие то странные сообщения на английском, языком не очень владею, но что то про бизнес школу. Надоело их пролистывать, если это не по теме, а по моему так оно и есть, удалите их как то.)))
Уже удалены.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Слушатель
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 09:26
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение Слушатель

Здравствуйте. Помогите и мне пожалуйста.
Я врач психотерапевт. Свой период томительного ожидания деток я уже пережила, но тема остается небезразличной и я продолжаю с этим работать, но уже помогая другим. В настоящее время начала исследовательскую работу. Это психологическое сопровождение на этапе ЭКО. Программа бесплатная, но её можно расценить как скрытую рекламу. Поэтому мне важно уточнить, могу ли я через Пробирку донести информацию о возможности участия в программе до форумчанок и к кому обратится за разрешением. Готова предоставить все необходимые сведения о работе и документы подтверждающие соответствующее образование.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение Mod

Слушатель писал(а):Здравствуйте. Помогите и мне пожалуйста.
Я врач психотерапевт. Свой период томительного ожидания деток я уже пережила, но тема остается небезразличной и я продолжаю с этим работать, но уже помогая другим. В настоящее время начала исследовательскую работу. Это психологическое сопровождение на этапе ЭКО. Программа бесплатная, но её можно расценить как скрытую рекламу. Поэтому мне важно уточнить, могу ли я через Пробирку донести информацию о возможности участия в программе до форумчанок и к кому обратится за разрешением. Готова предоставить все необходимые сведения о работе и документы подтверждающие соответствующее образование.
Добрый день! Ответила вам в личку.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Nuvole
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:32
Поблагодарили: 1 раз

Re: Еще раз про бан и рекламу на Форуме!

Сообщение Nuvole

Давно пора было ввести подобные правила, а то надоедают засором форума разными топиками и сообщениями однотипными, теперь хотя бы будет порядок с введением правил форума.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru