[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО ПО КВОТЕ - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО ПО КВОТЕ

Все про региональные и федеральные квоты: где, как и сколько; обращения в Минздрав РФ и местные комитеты здравоохранения.
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение sem2111

Привет, Ульяна7805!
Квоту получили -это очень хорошо! Не переживай, уже полпути пройдено. Дальше проще будет.
Зайди сюда viewtopic.php?f=149&t=40921&start=17955 здесь девочки из Екатеринбурга общаются, соориентируют тебя!
Вот еще тема эко в первый раз viewforum.php?f=69
Удачи :baby2: тебе!
Аватара пользователя
Ульяна7805
Задорная первоклашка
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: нии омм, оцрм
Где было удачное ЭКО: ОЦРМ ( ДТВ)
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Ульяна7805

sem2111 спасибо. Буду пробовать и надеяться.
Аватара пользователя
Привалова Эльвира
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 22:29
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аймед
Институт имени ОТТО
Где было удачное ЭКО: будет в Отто
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Привалова Эльвира

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,мы с мужем живем в Питере,а прописаны в Башкирии,могу ли я получить квоту в Питере?
Я животик попрошу: "Ты готовься к малышу". Пусть скорей он будет с нами, Он ведь очень нужен маме.
yarub
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение yarub

Девочки подскажите, куда мне обращаться с оформлением квоты? Я живу в Москве, но прописана в регионе.После неудачной замершей беременности и последующей внематочной - удалили трубу, а вторая труба не соединена с маткой т.к порок развития матки, в заключении гистологи написали что возможна беременность только с помощью ЭКО.
Гистологию делали на Опарина.
Теперь хожу с этой гистологией 3-й месяц к Смольниковой Веронике Юрьевне, но вот не знаю почему мне не собирают документы на квоту или не говорят мне что бы я их собирала, просто хожу на узи выписали ярину про квоту спрашивала - она сказала да гистология понадобиться для оформления квоты,но как её оформлять то? к кому обратиться кто подскажет? просто пока я так хожу квоты кончаются, а еще ждать пока дадут...... А на приеме сами знаете все быстро, боюсь просто лишний раз отвлекать и спрашивать по 10 раз про эту квоту, может мне самой нужно куда то подавать на нее? подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Dino4ka

а где вы именно прописаны? и может вам обратиться в квотный отдел прямо в Опарина? сходите узнайте, может они вас хоть направят в правильном направлении. Я сама из Тульской области, и чтобы получить квоту мне нужно было идти в областной центр планирования семьи, там они решают под какую квоту я попадаю - региональную или федеральную. :flowerfacepink:

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
yarub
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение yarub

В Челябинской области прописана, ехать туда мне вообще не удобно сейчас, живу и работаю в Москве.Писала письмо в минздрав по Челябинской области мне ответили что я могу обратиться на Опарина, или в местную больницу в Челябиске.
Попробую позвонить на Опарина узнать где у них этот квотный отдел. Следующий прием только 29 марта у Смольниковой.
yarub
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение yarub

Пишу всем кому интересно, была в квотном отделе, там сказали идти к своему врачу и спросить выписку,я пошла - врач сказала что в следующий прием сделает или начнет делать я так и не поняла - я спросила как долго ждать эту квоту по ОМС, она сказала на 14 и 15 год сейчас дают! ужас вообщем, спросила можно ли пока делать платно и параллельно подавать на квоту и ждать, сказала да можно так сделать.Вот такие дела.
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Adel-Sun

yarub, а это речь именно про ОМС?
Вы наблюдаетесь на Опарина или про своего врача имеется ввиду ЖК?
Аватара пользователя
абрикос
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение абрикос

А мне ЭКО по квоте не полагается так как требуется ДЯ.Мне 32года,детей нет.Голова кругом.
АИСТ УЖЕ В ПУТИ!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Алочка
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 15:05
Пол: Женский

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Алочка

Всем добрый день! Подскажите мне пожалуйста, сама я из Москвы (прописка), живу в Сочи (временная регистрация) была у своего гинеколога, дали выписку из ЖК, позвонила в Краснодар, записали аж на 23 апреля, ну ладно думаю, столько ждала, подожду еще. Вопрос вот в чем, заведующая из ЖК узнав, что у меня московская прописка сказала, что меня в Краснодаре не возьмут, а может и возьмут по федеральной квоте, вообщем она сама не знает, но подписала и поставила печать. Что делать? Спасибо всем кто ответит!
Аватара пользователя
Морошечка
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ(3 эко), Краевая больница(ИИ)
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Морошечка

Девочки, здравствуйте! У кого есть опыт ЭКО по квоте, но с ДС? Это возможно? Расскажите, пожалуйста...
Аватара пользователя
Дюймоовочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 11:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: в НОВА-КЛИНИК
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Дюймоовочка

yarub писал(а):Пишу всем кому интересно, была в квотном отделе, там сказали идти к своему врачу и спросить выписку,я пошла - врач сказала что в следующий прием сделает или начнет делать я так и не поняла - я спросила как долго ждать эту квоту по ОМС, она сказала на 14 и 15 год сейчас дают! ужас вообщем, спросила можно ли пока делать платно и параллельно подавать на квоту и ждать, сказала да можно так сделать.Вот такие дела.
Не совсем поняла, подскажи, пожалуйста, те у кого трубный фактор не могу пока по ОМС идти, можно только будет в следующем году? а по квоте тогда можно?
Ни как не дойду до жк :-\ Тоже хочу платно параллельно сделать.

Заранее тебе большое спасибо. :obnimalka:
Елена240683
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: центр им.Кулакова
Где было удачное ЭКО: надеюсь будет в центре им.Кулакова
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Елена240683

всем здравствуйте! мне пришла квота на эко в Москву центр им. Кулакова. поеду первый раз, очень волнуюсь и переживаю. расскажите сколько времени нужно быть в Москве в первый приезд, сколько всего нужно денег с собой иметь и как вообще поэтапно проходит эта процедура?
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Света Корч

Лена, поспрашивай девочек в этой ветке. Они подробнее смогут ответить
viewtopic.php?f=251&t=48298&start=1960
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение олька полька

Всем привет, подскажите пожалуйста, здаю анализы но не укладываюсь по срокам, так как уже сейчас задержка, а остались как раз анализы, привязанные к месячным( несколько гормонов и кольпоскопия), точно не залет т. к. труб нет, вопрос-придется заново все сдавать....
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение LenaBear

Морошечка писал(а):Девочки, здравствуйте! У кого есть опыт ЭКО по квоте, но с ДС? Это возможно? Расскажите, пожалуйста...
Если у вас трубный фактор, то квоту дадут по омс. Если серьезный мф, то могут дать Федеральную квоту, но за дс надо будет платить. т.е. не все будет бесплатно.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Mod

Пробирке 10 лет: Розыгрыш бесплатного ЭКО!

Дорогие форумчанки!

В этом году портал Пробирка отмечает юбилей - нам исполняется 10 лет!

Мы приглашаем вас отметить День Рождения Пробирки!

Все эти годы мы были вместе с вами – огорчались вашим неудачам, радовались рождению долгожданных малышей.

В честь юбилея портал Пробирка при поддержке благотворительного фонда «Формула Рождения» и клиники «Центр ЭКО» объявляет новый конкурс!

С сегодняшнего дня и до 18 мая мы ждем ваши истории на тему: «С Пробиркой мы сильнее бесплодия».

В конкурсе могут принимать участие зарегистрированные участники форума Пробирки.

Главный приз конкурса – бесплатная программа ЭКО от клиники «Центр ЭКО».

Подробнее с правилами конкурса вы можете ознакомиться здесь

Ждем ваших историй, друзья!
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Zhuly
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 20:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Next
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Zhuly

Подскажите, пожалуйста, по квоте на эко. Не могу найти информацию, дают ли квоту при наличии 1 общего ребенка? Я родила в 2000 году. С 2007 пытаемся зачать, ничего не выходит. Мне 37, мужу 39 лет. Бесплодие неясного генеза. Есть ли у меня шанс попасть на бесплатное эко?
Аватара пользователя
Dino4ka
Заводная старушенция
Сообщения: 6182
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 17лет
В каких клиниках проводилось лечение: ТОЦПС, НЦАГиП им.Кулакова
2013 - хгч 4,0
2014- хгч <1,2
2014 - победный(прерывание Б по мед.показаниям на 23 неделе)
2015 - победа!!!
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им.Кулакова, Абубакиров АН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тульская область, Куркино
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 969 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Dino4ka

Zhuly писал(а):Подскажите, пожалуйста, по квоте на эко. Не могу найти информацию, дают ли квоту при наличии 1 общего ребенка? Я родила в 2000 году. С 2007 пытаемся зачать, ничего не выходит. Мне 37, мужу 39 лет. Бесплодие неясного генеза. Есть ли у меня шанс попасть на бесплатное эко?
мне кажется да, но лучше спроси в своем минздраве и почитай закон. Но кажется неясный генез попадает под квоту, если у вас в заключении врачей написано что именно неясный генез. У тебя получается вторичное бесплодие.

**********
4.04.15г - прощай, мое солнышко, я буду помнить тебя всю жизнь
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение anna25776

Zhuly писал(а):Подскажите, пожалуйста, по квоте на эко. Не могу найти информацию, дают ли квоту при наличии 1 общего ребенка? Я родила в 2000 году. С 2007 пытаемся зачать, ничего не выходит. Мне 37, мужу 39 лет. Бесплодие неясного генеза. Есть ли у меня шанс попасть на бесплатное эко?
Да дают, собирай анализы и назначение от врача на ЭКО и вперед в Минздрав


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение anna25776

Алочка писал(а):Всем добрый день! Подскажите мне пожалуйста, сама я из Москвы (прописка), живу в Сочи (временная регистрация) была у своего гинеколога, дали выписку из ЖК, позвонила в Краснодар, записали аж на 23 апреля, ну ладно думаю, столько ждала, подожду еще. Вопрос вот в чем, заведующая из ЖК узнав, что у меня московская прописка сказала, что меня в Краснодаре не возьмут, а может и возьмут по федеральной квоте, вообщем она сама не знает, но подписала и поставила печать. Что делать? Спасибо всем кто ответит!
Привет! Ехать и если есть возможность получать по федеральной квоте


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
ℒℴѵℯ♕ ♕ℒℴѵℯ Ириℋка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Russian_federation, г. Ачинск (Красноярский край)
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение ℒℴѵℯ♕ ♕ℒℴѵℯ Ириℋка

всем доброго времени суток. я тоже бесплатно,от ж.к. наверно это и считается по квоте.уже сдали все документы.мы сами с Красноярска,говорят направление будет только в москву,а вот девочки уже прошедшие там эко говорят,что не получится с первого раза,мне и врачи сказали наши,что из всей практики именно с москвы только одна женщина забеременела с первого раза.и вообще с Москвы мало положительных результатов,там мол обычный конвеер.хоть операция и бесплатна,мне сказали нужно будет не менее 250 тысяч,это правда?что же это тогда за квота?подскажите мне пожалуйста,кто ,что знает.а то поеду,а там деньги нужны будут не маленькие. :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Нюся 0504
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: БО
Где было удачное ЭКО: БО
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Нюся 0504

ℒℴѵℯ♕ ♕ℒℴѵℯ Ириℋка писал(а):всем доброго времени суток. я тоже бесплатно,от ж.к. наверно это и считается по квоте.уже сдали все документы.мы сами с Красноярска,говорят направление будет только в москву,а вот девочки уже прошедшие там эко говорят,что не получится с первого раза,мне и врачи сказали наши,что из всей практики именно с москвы только одна женщина забеременела с первого раза.и вообще с Москвы мало положительных результатов,там мол обычный конвеер.хоть операция и бесплатна,мне сказали нужно будет не менее 250 тысяч,это правда?что же это тогда за квота?подскажите мне пожалуйста,кто ,что знает.а то поеду,а там деньги нужны будут не маленькие. :help: :help: :help:
250 тыс это конечно очень круто, по квоте делается все бесплатно ( стимуляция, пункция и перенос эмбрионов). За свои денюшки сдаете гормоны в процессе протокола и плюс лекарства для поддержки после переноса. Лично у меня на поддержку ушло где то 6-7 тыс. А гормошки сдавала 1 раз на 1000 р где то. И настраивайтесь на удачу!!!!
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение _Averina_

Ох, я начиталась про сложности и трудности по выбиванию этих квот и омс, что решила не связываться, т.к. психика моя это точно не выдержит. Всем желаю терпения и удачи в этом нелегком процессе - сбор справок и прочее.
лизачка
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 11:56
Пол: Женский

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение лизачка

Я из СПБ-Эко по омс поскажите кто делал?я получила в женской консультации лист обследования.-дальше нужно идти в мариинку-как там все происходит-смотрят только документы или осматривают тоже?
maus84
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение maus84

ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ВОТ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО НОМЕР ТАЛОНА ЭТО 12-ТИ ЗНАЧНОЕ ЧИСЛО НО У МЕНЯ НА ТАЛОНЕ ВСЕГО 3 ЦИФРЫ ПЫТАЮСЬ НАБРАТЬ ЧТО БЫ ОТСЛЕДИТЬ НО ТЩЕТНО,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПЛИЗ :help:
Аватара пользователя
balabanchik
Впервые замужем
Сообщения: 2833
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1-Куб.мед.центр Смелова Е.С.
2,3-кл.им.Алмазова
4- ЦПСиР,Харитонова Л.В.
5- Эмбрио,Губанова М.А.
6,7-Эмбрио крио
8-Екатерининская
9-Екатерининская крио
Где было удачное ЭКО: Екатерининская крио
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение balabanchik

maus84 писал(а):ДЕВОЧКИ ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ВОТ ВСЕ ГОВОРЯТ ЧТО НОМЕР ТАЛОНА ЭТО 12-ТИ ЗНАЧНОЕ ЧИСЛО НО У МЕНЯ НА ТАЛОНЕ ВСЕГО 3 ЦИФРЫ ПЫТАЮСЬ НАБРАТЬ ЧТО БЫ ОТСЛЕДИТЬ НО ТЩЕТНО,МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ПЛИЗ :help:
Скорее всего у тебя не та бумажка, нужно позвонить в минздрав и узнать номер талона(по твоей бумажке)
Персональные и обязательно беременные ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ от:
Oks007, Марта, Повурик(свеженькие), Nadeshda,Энжи(свеженькие),Натали-Удача(наисвежайшие)Васьки777,вероничка82,Надеющаяся Махабатка,LoraX, queeny(свеженькие), kabanda,Лисичка,Бердочка 100%беременные
maus84
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение maus84

:flowerfacepink: НА МОЕЙ БУМАЖКЕ НАПИСАНО ТАЛОН -НАПРАВЛЕНИЕ № из трех цифр и все, но все равно спасибо за ответ я попробую
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Adel-Sun

Shevi, про федералку много здесь инфы, посмотри вот даже в 1 посте, если пройти по этой ссылке
viewtopic.php?f=159&t=25840&start=9800

ЭКО по ОМС нормально в Москве вроде так и не работает. А по городской квоте ограничение до 38 лет, как тебе и ответила врач. Насчет мужа, прописанного в МО точно не знаю, главное, чтобы ты была зарегистрирована в Мск и брак у вас был официальный.
А то что ты там не была 10 лет, это не причина тебе отказывать, просто на городскую ты правда не проходишь. Узнавай про федералку! И большой удачи" :flowerfacepink:
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение anna25776

SheVi писал(а):Девочки, скажите пожалуйста, сама я прописана в Москве, муж в МО, 39 лет(мне). Пришла в консультацию, врач сует под нос приказ от 2008 года- типа квота только до 38, кроме того муж не москвич - квота не положена. Спросила про федеральную - мне сказали - ничего не знаю, это только по ОМС, и у нас это с января. На вопрос - где подавать документы на федеральную квоту - был ответ что понятия не имеет, это вообще только для регионов. Неужели действительно не возможно москвичам получить федеральную квоту?? Такое впечатление что головой об стену бьюсь, даже разговаривать не хотят(((.. и кроме того, врач сказала что я первый раз за 10 лет пришла к ним в ЖК, в карте ничего не написано про то что я лечилась или нет и и.д.(ну нет у меня никаких документов и правда) и вот прям сразу на квоту хочу попасть. Таким, говорит, не дают.
Я москвичка и сделала эко по федералке на Опарина, получить федералке можно через ЖК - она пишет что только эко, а ты в Минздраве пишешь заявление на федералку, либо идти сразу в центр и просить ходатайство


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
veterok85
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 01:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение veterok85

Девочки Здравствуйте. Я новичок.Помогите Пожалуйста советом.я замужем.есть ребенок 3 года у нас с мужем.уже полтора года пытаемся опять щабеременнеть.не получается.первые полгода не переживала.пришла на узи.сказали все ок.после года опять пришла.нашли кисту.лапара была в к о нце лета.оказалось яичник прилип к матке.кисты нет.его отсоединили.нашли эндометриоз.его почистили. Трубы проверили.они проходимы.но беременности все нет.овуляция вроде происходит.с мф врач сказал ЕБ возможна хотя небольшие отклонения от нормы есть..но прошло полтора года а у нас все тишина.врач предлагает стимуляцию плюс ии.и если не поможет то тогдаэко.но я Склоняюсь сразу к эко.муж поддержит любое мое решение.финансов на одну попытку найдем.а вот на вторую вряд ли так как нам нужно покупать квартиру и это тоже дело котооое нужно сделать сейчас.вот думаю попытаться получить квоту.если получится то сделаю в марте первую попытку а после этого если квоту дадут то по ней уже второй и третий раз если будет необходимость. Кстати ребенком своим я забеременнела через пять циклов.абортов и беременностей больше не было.куда обратиться и какую квоту лучше получить пытаться? Я живу в москве без регистрации. Прописана в другом городе достаточно далеко от Москвы.спасибт заранее тем кто ответит.очень переживаю
Каждые месячные это разочарование и слезы, страх что детей больше не смогу родить (((
Ляля1985
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 11:25
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Ляля1985

Здравствуйте! Я совсем новенькая, еще не совсем разобралась, что и куда писать... Меня волнует такой вопрос: у нас будет ЭКО+ИКСИ (мф) по федеральной квоте. Электронный талон дали еще в апреле прошлого года, и в статусе было все время написано "госпитализация отложена на следующий год", после нового года я проверила опять же талон, там уже стоит статус "документы находятся на рассмотрении". Сам вопрос: как долго ждать вызова с клиники с таким статусом; можно ли самой позвонить в клинику и узнать про это или же ждать пока сами не позвонят???? Я чего-то уже вся испереживалась....нервов нет никаких..... :help: :help: :help:
Аватара пользователя
мечтающая мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 17:09
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МПЦ на Балканской, Даная СПб, Мариинская больница, МИД СПб, Витамед на Комсомола
Где было удачное ЭКО: будет!!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение мечтающая мама

Девочки, привет! Мне 35 лет, есть 1 ребенок,вторичное бесплодие более 5ти лет. У меня следующий диагноз, 1 труба непроходима, вторая труднопроходима, хронический эндометриит, сальпингоофорит. Положена ли нам квота??? Т.е. возможно ли эко по квоте??
Поймала беременный чих от OGOши, от Юлечки_котика 17тинедельное ,20-недельное девчачье от Энжи
Marusha-// чихнула на меня тройным заразительным чихом!!!!Персональное мамское апчхи от Sandrinka и кулачки от Буду мамой второй раз в 2019 году
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: ЭКО ПО КВОТЕ

Сообщение Adel-Sun

Ляля1985, пробуйте звонить сами! Удачи!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru