[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Новичок или давайте познакомимся. - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Новичок или давайте познакомимся.

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Аватара пользователя
киня
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение киня

Девчонки всем привет! У меня сегодня 3 ДПП, т.ч. зашла не на долго, извините, сказали лежать [baby] , всем желаю УДАЧНЫХ протоколов, подсадок и скорейших животиков {baby} .
ЭТО ДЛЯ ВАС :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork: :stork:
Два сердечка бьются в унисон с маминым
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Annette

Киня, спасибо тебе огромное за пожелания! flowers flowers flowers
Тебе тоже на ХГЧ 3х-значный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:support: :support: :support:
Береги себя, лежи побольше и пусть весь мир вертится вокруг только тебя одной flowers
Аватара пользователя
м@ськ@
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:39

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение м@ськ@

Девочки, очень хочется к вам в теплую компанию.
Читаю эту темку уже давно,но как то все не получалось к вам присоединиться. Но решилась написать,так как увидила, что у Annetteчки сегодня день рожденье.
Annette, ты такая умничка, всем девочкам даешь надежду, можешь подсказать, поддержать в трудную минуту, спасибо тебе большое от имени всех девочек. И мне очень хочется, пожелать в день рождения, чтобы исполнилась твоя самая заветная мечта.Чтобы аист поскорее нашел ваш домик и оставил маленький ,пищащий,розовенький сверточек.- :stork: , а может даже и :stork: :stork:

Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Annette

М@ск@, спасибо большое за поздравления и пожелания, очень хочу чтобы они исполнились :) А еще хочу, чтобы у всех у нас, у девченок которые действительно ждут своего счастья, которые борются за него всеми возможными, а то и с обывательской стороны невозможными способами, которые как никто иные заслуживают его, наступил этот день. День когда мы проснемся, обнимем свое любимое существо и скажем: "Я счастлива!"
Аватара пользователя
киня
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение киня

Всем привет! :support: , Аннетт [!] , С днем рождения, пусть в этом году сбудутся САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ! {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} , обещаю персональное АПЧХИ для тебя 10.10. :stork:
Два сердечка бьются в унисон с маминым
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение kett

Здравствуйте, дорогие девочки!!! Пустите меня в свою уютную и теплую компанию. Кто еще кроме вас так поймет, посочувствует в нашей нелегкой борьбе!!! У всех нас примерно один нелегкий путь, у кого-то короче, у кого-то немножко длиннее. Я с Украины, г. Днепропетровск (соседи, откликнетесь!). ЭКО планирую делать в Харькове. С мужем женаты 4 года, но вместе мы с 15 лет! Из-за этого еще больнее и обиднее: у таких любящих друг друга людей должно быть много деток {baby} {baby} {baby} ! {baby} Тем более, что ни беременностей, ни тем более абортов небыло! Где же справедливость? Вот по-этому и пришла к вам. На Пробирке, уже так полюбившейся за пару месяцев моего прибывания сдесь, такие-же как я! Все, кто готов пройти этот тернистый путь к долгожданному материнству! Ведь самое заветное и самое естествееное желание должно сбыться. И это самая ценная для нас награда! :baby:
Мой диагноз - эндометриоз 4 степени, аденомиоз. На линеечке - начало подготовки к протоколу (со дня проведения лапоротомии, удаление эндометриоидной кисты). У кого похожие проблемы - отзывайтесь! :-*
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение kett

Беременюшечки, чехните на меня пожалуйста, очень нужно!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:
Аватара пользователя
Лебедь писанный
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:36
Пол: Женский
Откуда: Березники

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Лебедь писанный

kett писал(а):Здравствуйте, дорогие девочки!!! Пустите меня в свою уютную и теплую компанию. Кто еще кроме вас так поймет, посочувствует в нашей нелегкой борьбе!!! У всех нас примерно один нелегкий путь, у кого-то короче, у кого-то немножко длиннее. Я с Украины, г. Днепропетровск (соседи, откликнетесь!). ЭКО планирую делать в Харькове. С мужем женаты 4 года, но вместе мы с 15 лет! Из-за этого еще больнее и обиднее: у таких любящих друг друга людей должно быть много деток {baby} {baby} {baby} ! {baby} Тем более, что ни беременностей, ни тем более абортов небыло! Где же справедливость? Вот по-этому и пришла к вам. На Пробирке, уже так полюбившейся за пару месяцев моего прибывания сдесь, такие-же как я! Все, кто готов пройти этот тернистый путь к долгожданному материнству! Ведь самое заветное и самое естествееное желание должно сбыться. И это самая ценная для нас награда! :baby:
Мой диагноз - эндометриоз 4 степени, аденомиоз. На линеечке - начало подготовки к протоколу (со дня проведения лапоротомии, удаление эндометриоидной кисты). У кого похожие проблемы - отзывайтесь! :-*
Дорогая kett!!! Я тебя очень понимаю! У меня такие же проблемы, как и у тебя: эндометриоз 3 степени, киста (конечно после лапары все убрали, но оказывается, оно все возвращается, даже если поддерживаешь себя лекарствами и травами). И так же как у тебя, никаких беременносетй, никаких абортов, всю жизнь с одним мужчиной, берегла себя смолоду и вот результат - ты все-равно в пролёте!! Но я не отчаиваюсь, только настоящие и сильные люди дойдут в этих испытаниях до конца! Кто, как не мы, должны это доказать! Мы все сможем!!! И получим свое заветное солнышко!! :m&b: Свою лялечку!!!
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение kett

Лебедь писанный писал(а):Дорогая kett!!! Я тебя очень понимаю! У меня такие же проблемы, как и у тебя: эндометриоз 3 степени, киста (конечно после лапары все убрали, но оказывается, оно все возвращается, даже если поддерживаешь себя лекарствами и травами). И так же как у тебя, никаких беременносетй, никаких абортов, всю жизнь с одним мужчиной, берегла себя смолоду и вот результат - ты все-равно в пролёте!! Но я не отчаиваюсь, только настоящие и сильные люди дойдут в этих испытаниях до конца! Кто, как не мы, должны это доказать! Мы все сможем!!! И получим свое заветное солнышко!! :m&b: Свою лялечку!!!
Лебедь писаный, спасибо, что окликнулась! flowers Я все понимаю и конечно готова пройти эти испытания! Я желаю тебе, чтоб тебя обязательно взяли на ЭКО по квоте и все получилось с первого раза! Я сейчас на диферелине. 9 октября - последний укол. Затем жду месячных и в протокол! Отсчитываю дни и мечтаю об этом! Очень хочется чтоб все получилось, но понимаю, что мои заболивания этому не способствуют(больше всего меня беспокоит аденомиоз). Но я готова к бою! :gun:
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Annette

Киня, большое спасибо. Жду,жду, жду твоих чихов. Настаиваюсь и готовлюсь ;) Как себя чувствуешь?
Kett, тебе огромной удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Не надо заранее переживать и зацикливаться на своих диагнозах. Почитай на пробирочке сколько счастливых историй! И у тебя все получится. Отсюда без {baby} {baby} {baby} не уходят.
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение kett

Annette, спасибо за добрые слова! Я конечно-же надеюсь, что и наша история буде счастливой! :stork:
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Annette

Kett, так оно будет. Обязательно! :stork: :stork:
Ataxa, Нафида, Марина, девочки, как у вас дела?
M@sk@, расскажи о себе немножко, если хочешь, конечно :)
ataxa
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 15:43

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение ataxa

Приветики всем! Я ходила в среду к своему врачу, у меня с этого дня должен начаться протокол. Но нетут-то было, она говорит что уходит в отпус и предлагает мне либо подождать ее, либо она меня передает другому врачу :-о . Мы с мужем решили подождать ее. Так что у меня протокол переносится на конец октября или начало ноября. А такой уже был настрой
Аватара пользователя
м@ськ@
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:39

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение м@ськ@

Привет,девочки! :-* :-* :-*
Конечно расскажу 0:) Мне 32, мужу -34года. Изначально у нас был и остается МФ. У меня было все замечательно. Мне тогда еще мой врач говорила, девочка, что ты замарачиваешься, радуйся, что ты жива и здорова,а ребенка можно и на стороне найти.Очень сильно тогда она меня этим убила. Но на протяжении 7-8 лет мы все усердно пытались, лечились, лечились,и верили, что все произойдет само собой, но увы.... Потом были долгие и усердные разговоры с мужем на счет ИИ, так как врач говорила, что поможет только ИИ или ЭКО. В итоге, с горем пополам наши мамы и я его убедили,на ИИ. В результате 8 пролетных ИИ, 1лапара, 1 гистероскопия, и тонны гормонов :( И тут уже не выдерживает и мой организм,от лечения и стимулирования. На гистологии обнаружили железистую гиперплазию эндометрия с полипообразованием .И опять ОК на протяжении полугода перед ЭКО. Сейчас уже в долгожданном коротком протоколе, но вот что то мои клеточки меня подводят. На предыдущем Узи врач меня хотела снять с протокола,т.к. фолики остановились в росте .Но поговорив с ней, мы решили продолжить до понедельника,т.е. до завтра.При этом, она увеличила мне дозу. Изначально у меня был Гонал-ф по 75 ме.и 1/2 таблетка Метипреда.(это в течении 7 дней), а затем 3 дня по 150 ме гонала. Предварительную причину мы с ней установили,мы решили, что так как у меня повышен инсулин, то это он им не дает рости :( .Но вот я думаю, :think: почему же тогда она мне не назначила сразу по100-150, может уже бы они и вырасли о;) Вообщем завтра все станет ясно, уже морально себя подготовила на всё. Только вот мне интересно, девочки,скажите ,все ли чувствовали Я при ситимуляции? Я их так и не ощущаю. 0:)
Вот и вся моя история. Девочки,извините, что так много написала. 0:) ,но иначе не расскажешь.
Всем желаю удачи и ........... :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby: :baby:

Аватара пользователя
Ленусёнок
Трудный подросток
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 12:34
Пол: Женский
Откуда: г.Радужный

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Ленусёнок

Маська я своих я совсем не чувствовала!В 1 протоколе взяли 10 ооцитов,во 2 - 23! Начала их очучать только после пункции
Аватара пользователя
Лебедь писанный
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 17:36
Пол: Женский
Откуда: Березники

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Лебедь писанный

Лебедь писаный, спасибо, что окликнулась! flowers Я все понимаю и конечно готова пройти эти испытания! Я желаю тебе, чтоб тебя обязательно взяли на ЭКО по квоте и все получилось с первого раза! Я сейчас на диферелине. 9 октября - последний укол. Затем жду месячных и в протокол! Отсчитываю дни и мечтаю об этом! Очень хочется чтоб все получилось, но понимаю, что мои заболивания этому не способствуют(больше всего меня беспокоит аденомиоз). Но я готова к бою! :gun:[/quote]
Спасибочки Кет за добрые слова! Тебе тоже побыстрее чтобы пришли монстры после уколов, все нормализовалось и запустилось. И вперед на протокол!!! Ты кстати по короткому или длинному пойдешь? И пусть у тебя все получится, как ты мечтаешь!!! :support:
Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение kett

Лебедь писанный писал(а): Спасибочки Кет за добрые слова! Тебе тоже побыстрее чтобы пришли монстры после уколов, все нормализовалось и запустилось. И вперед на протокол!!! Ты кстати по короткому или длинному пойдешь? И пусть у тебя все получится, как ты мечтаешь!!! :support:
Я еще не знаю, какой протокол. Мы еще с врачем не обсуждали. После укола поеду на консультацию и мы расставим все точки, но я так поняла, что длинный!
Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение крошечка

Всем доброго дня и большого-большого женского счастья :stork:
Меня зовут Юля,33 года.Замужем 4 из них 3 занимаемся серьёзным планированием.После лапороскопии(киста) выявили сильное воспаление и непроходимость.Лечилась на стационаре.Трубы стали проходимыми yahoo.Прошёл год а беременности нет.Сдали СГ,ужас и слёзы.Теперь у нас МФ.Встали на очередь на ЭКО по мед. страховке.В течении года здавали все необходимые анализы :shock:
Сегодня позвонили и сообщили что подошла очередь yahoo .Осталось пройти собеседование с генетиком.У мужа проблемы на генетическом уровне.Но вместе мы-сила!!!Муж у меня поддержка и опора.Одна бы не справилась.
Осталось ещё совсем не много и мы станем самыми счастливыми.
Мечтаем о двойне {baby} {baby} .
Девочки,спасибо вам большое за всё!Силой,терпением и мужеством заряжаюсь от вас,читая ваши истории.
Желаю всем по скорее стать самыми лучшеми мамами в мире!!! [baby] [baby] [baby]
Дружить буду со всеми желающими,заходите в гости flowers .

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Annette

М@ськ@, я тоже ничего не чувствовала. В смысле вообще ничего нового в свом организме. У меня был длинный протокол на пурегоне 150. Доктор каждый раз спрашивала: ну что чувствуешь? - да ничего. Тем не менее 7 клеточек выросло. Очень сильно стали ощущаться после пункции. Мне было больно даже когда в машине на кочку наезжали. Удачи тебе на сегодня. Надеюсь все ок будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ataxa, не переживай - может действительно лучше подождать чуть чуть, чтобы уж не метаться от доктора к доктору? Настрой это да, но опять таки плюс: у тебя появляется дополнительное время, чтообы получше подготовиться - витаминчики попить, отдохнуть (может, если финансы позволяют, съездить куда нибудь) и тп

Юля, приветик! Добро пожаловать! Когда ожидается собеседование?
Аватара пользователя
м@ськ@
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:39

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение м@ськ@

Спасибо Аннетик, :-* с вашей помощью у меня хоть какая то есть надежда. Сегодня опять была на узи,Из 11 клеточек, остались более-менее надежными-2. После увеличения дозы они всего лишь подрасли 1ый- на 3, 2ой на -4мм.Сейчас один 14 мм, второй-13, и это уже после 10 дней стимуляции. Вижу что врач очень сильно переживает, продлили стимульку еще на два дня .Теперь я к ним 7го на повторное узи.
Девочки,если в среднем они вырасли по 1мм в день, то получается за два дня они тоже не доростут до нормы. Это будет 16 и 15мм, да? 0:)

Аватара пользователя
крошечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 23:41
Пол: Женский
Откуда: Италия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение крошечка

Annette где-то через месяц,после приговора генетика.Боюсь ужасно :-о за исход.Иду с очень большой надеждой о;)
flowers

Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Французская мудрость.
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Annette

М@ськ@, у меня в первом протоколе доктор увеличил дозу пурегона на 25 ед. и клеточки на первый день выросли на 1 мм, а на второй на 2,5 мм за день. Я на мониторинг каждый день ездила. Так что еще не факт. Давай настраивться на лучшее и держать @@@@@@@@@, чтобы послезавтра было все ОК. Доктор уже не сняла с протокола и это замечательно, значит рост и положительная динамика есть.

Юля, волнние это естественно. Надеюсь, что собеседование пройдет удачно и :stork: :stork: :stork: прилетит в ваше уютное гнездышко. :)
Аватара пользователя
м@ськ@
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:39

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение м@ськ@

Аннетик, есть, настраиваться на лучшее!!! :-D
Послезавтра обязательно отчитаюсь. ;)
Пусть хоть и 2, но мои. :) Только были бы качественные- thumbsup ;)

Аватара пользователя
киня
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:10
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение киня

Девочки всем привет [!]
Аннетт, у меня все нормально {baby} {baby} , растем, сегодня с утра испытала ощущения сильно похожее на токсикоз, такое долгожданное и такое сладкое :stork: , тест делать не буду, 10.10 на ХГЧ {baby} {baby}, {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} - двое мои [!] , остальных быстрее разбирайте, девочки при 16 созревших клеточки, свои Я, я не чувствовала до П, а вообще моя врач говорит, что бывает когда и клеточки класса А и все ОК, а не получается, а бывает, что и у врачей надежды нет, а Вам пожалуйста un04 , так что всем нам УДАЧИ, она нам очень НУЖНА [!]
Два сердечка бьются в унисон с маминым
Аватара пользователя
мама-муля
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:21
Пол: Женский
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение мама-муля

Девочки, всем привет!!!Меня зовут Лена, я сейчас в ИИ протоколе, у меня много вопросов, на этом сайте впервые и не могу разобраться где можно поговорить именно об ИИ, или я туда попала?????
Я в беременном ЭКО протоколе!!!!
Аватара пользователя
мама-муля
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 20:21
Пол: Женский
Откуда: г. Екатеринбург

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение мама-муля

Девочки вам от меня всем , тут все такие сильные и целеустремленнные молорики, я вот тоже решила если ИИ не получится пойду на ЭКО
Я в беременном ЭКО протоколе!!!!
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Annette

киня писал(а):Девочки всем привет [!]
Аннетт, у меня все нормально {baby} {baby} , растем, сегодня с утра испытала ощущения сильно похожее на токсикоз, такое долгожданное и такое сладкое :stork: , тест делать не буду, 10.10 на ХГЧ {baby} {baby}, {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} - двое мои [!] , остальных быстрее разбирайте, девочки при 16 созревших клеточки, свои Я, я не чувствовала до П, а вообще моя врач говорит, что бывает когда и клеточки класса А и все ОК, а не получается, а бывает, что и у врачей надежды нет, а Вам пожалуйста un04 , так что всем нам УДАЧИ, она нам очень НУЖНА [!]
Киня, раа тебя слышать. Я с тобой полностью согласна. Мне доктор тоже самое говорил. Держу за тебя на трехзначный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И не забывай, что ты обещала. ;) Я очень жду заразных чихов:))
мама-муля писал(а):Девочки, всем привет!!!Меня зовут Лена, я сейчас в ИИ протоколе, у меня много вопросов, на этом сайте впервые и не могу разобраться где можно поговорить именно об ИИ, или я туда попала?????
Лена - мама-муля. Приветик! Вечером доберусь до компа накидаю ссылочек по ИИ (днем я обычно с телефона на пробирочку выхожу)
Аватара пользователя
Annette
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 17:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение Annette

Лена мама-муля посмотри здесь.
viewforum.php?f=29
Если у меня не получилось сылочку дать, путь такой: Список форумов/Щадящие прцедуры вспомогательной репродукции/Искуственная инсеминация
Аватара пользователя
Feya
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Новичок!!!

Сообщение Feya

Девочки, здравствуйте!!!!! Скажите пожалуйста, а когда непосредственно оплодотворяют яйцеклетку (после ее взятия при пункции) делают ли спермограмму? или они просто в сперме находят живые сперматозоиды и работают с ними. Или же все таки перепроверяют анализ? Извините, за сумбур.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новичок!!!

Сообщение Anchic

Фея, да СГ делают. Они полученную сперму обрабатывают и изучают. Если изначально планировали просто ЭКО, но СГ оказалась неважная, то могут предложить ИКСИ. И наоборот, по ситуации могут предложить обойтись без ИКСИ, если СГ оказалась лучше ожидаемой. Правда, я знаю это только по своей клинике :) Как в других - не знаю 0:)
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Feya
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 21:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Новичок!!!

Сообщение Feya

Anchic писал(а):Фея, да СГ делают. Они полученную сперму обрабатывают и изучают. Если изначально планировали просто ЭКО, но СГ оказалась неважная, то могут предложить ИКСИ. И наоборот, по ситуации могут предложить обойтись без ИКСИ, если СГ оказалась лучше ожидаемой. Правда, я знаю это только по своей клинике :) Как в других - не знаю 0:)
Спасибо, Anchic! Твой ответ мне очень помог, вот немного стараюсь что то узнать для себя, так как тоже собираюсь на ЭКО. А ты в какой клинике делала ЭКО?
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Новичок!!!

Сообщение Anchic

Я делала в Арт-ЭКО.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
DurinDA
Веселая дошкольница
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 09:28

Re: Новичок!!!

Сообщение DurinDA

Привет, девочки!
Я новенькая хочушка из Казахстана. Жду чуда уже больше 9 лет, прошла через 5 эко, последние два с ДЯ, у меня синдром резистентных яичников, низкий ЛГ, ФСГ, в цикл получается 1-2 фолликула, но они пустые.... ПОэтому после мучительного, но не долгого раздумия, мы обратились к донору. Первый протокол с ДЯ был удачный, но на 8 неделе ЗБ. Второй крио протокол на прошлой неделе закончился результатом ХГЧ 2,6. Сейчас жду месячных и потом будем пробовать еще раз. Не теряю надежду, и всем желаю дождаться долгожданного аиста :stork: !!!
Аватара пользователя
м@ськ@
Спелая ягодка
Сообщения: 3795
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:39

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение м@ськ@

Девочки,всем привет!!!
Ну вот, ваши установочки мне помогли :-D .Наконец-то я добралась до пукции, а сколько было переживаний. 0:) И сколько раз снимали с протокола, но я не хотела сдаваться, дай Бог, что б и дальше все шло хорошо.
Все-таки услышали нас мои клеточки и выросли до 17мм. Послезавтра пункция. yahoo Сегодня колю Прегнил.
Девочки, верьте в чудеса, они всё-таки бывают. :angel:

Аватара пользователя
kett
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Давайте познакомимся - объединенные темы

Сообщение kett

м@ськ@ писал(а):Девочки,всем привет!!!
Ну вот, ваши установочки мне помогли :-D .Наконец-то я добралась до пукции, а сколько было переживаний. 0:) И сколько раз снимали с протокола, но я не хотела сдаваться, дай Бог, что б и дальше все шло хорошо.
Все-таки услышали нас мои клеточки и выросли до 17мм. Послезавтра пункция. yahoo Сегодня колю Прегнил.
Девочки, верьте в чудеса, они всё-таки бывают. :angel:
м@сечк@, я очень за тебя рада!!! Пусть у тебя все получится!!! :drink: Чихнешь потом на нас всех [baby]
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru