[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Новичок или давайте познакомимся. - Страница 148 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Новичок или давайте познакомимся.

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
nargiza.halmuratova

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение nargiza.halmuratova

Девочки осталось забрать последние анализы а что дальше и куда просветите пожалуйста? Какую клинику в Симферополе выбрать кому доверится в таком деле? Девочки кто что знает помогите советом буду очень очень благодарна) obnimalka
Аватара пользователя
Claire512
Девица на выданье
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Благое дело, КСМ ЭКО Центр г. Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ ЭКО Центр г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 369 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Claire512

Уреаплазма парвум есть у многих. Кончено они говорят пролечить. Мне лечение не помогло.
Попробуйте сдать в количественном. У меня показатели были маленькие, РЕ пропустила в протокол
:aist:
Tata-Tatiana
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 19:00
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Tata-Tatiana

nargiza.halmuratova писал(а):
11 мар 2018, 06:43
Добрый утро! Я новенькая примите пожалуйста меня в свои ряды?! Начну сначала. Мне 31 в браке уже 4 года. С 2015 года начала ходить по врачам, делать разные анализы электрофорезы и.тд. не прошло и месяца после приема врачей и назначения я попала в больницу с апоплексией после электрофореза. Сделали операцию сказали восстанавливаться и опять пытаться забеременеть.Прошла кучу анализов и только одно услышала у вас уреаплазма уреаликтикум по анализам ПЦР надо лечить. Лечусь вместе с мужем! Лечение проходила очень сложно сильные для меня оказались антибиотики, бесследно мое лечение не обошлось. Сдаю повторно анализы в трех лабораториях Инвитро, Хеликс и Гемотест! В Инвитро и Хеликсе отрицательно не обнаружено уреаплазма уреаликтикум, а в Гемотесте обнаружено 8.5 10.5 степени. Поехали дальше. Нахожу по отзывам другого врача с ней мы делаем стимуляцию безуспешно. далее решили с мужем больше не мучится и делать ЭКО. Прихожу к своему врачу кто у нас дает направление на ЭКО прохожу анализы. Так же мазки на ПЦР и опять эта гадость только уже не уреаликтикум а парвум. Опять лечение. Лечимся мы сейчас с мужем, и при этом продолжаем сдавать все анализы. Девочки миленькие подскажите пожалуйста могут ли нас принять на ЭКо с этой уреаплазмой парвум? мазки у нас с ним чистые никаких нет воспалительных процессов. И еще были мы у врача Алексеева А.А. в клинике Вера очень понравился доктор. Очень интересно послушать тех кто у него делал ЭКО? И где лучше в Крыму в какой клинике сделать ЭКО? Так как ехать на материк нет возможности сейчас. Расскажите и подскажите пожалуйста какую клинику лучше выбрать?
Наргиза, добро пожаловать! Я вам на вопросы ваши не могу ответить, но желаю, чтобы у вас все получилось! Про клиники можно почитать здесь, на форуме (посмотрите вкладку Клиники ЭКО). Приятного общения! :flowerfacepink:
ludmilaBerdina
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Откуда: москва

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ludmilaBerdina

Добрый день! Долго думала стоит ли регистрироваться. Я далека от общения на форумах, но прочитав некоторые темы на форуме, поняла что вообще ничего не знаю. Столько новых слов, аббревиатур... Так что пришла набираться знаний и знакомиться))) Мне 30 лет. В браке 4 года. Беременностей никогда не было. :privet2: После года неудачных попыток...стали «шерстить» форумы и статьи в интернете...
ludmilaBerdina
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Откуда: москва

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ludmilaBerdina

Наргиз, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а почему вы выбрали Симферополь? У нас с мужем сейчас стоит вопрос поиска клиники, так много их в Москве, что не знаешь, куда и идти. Это наверное не мало важно, выбрать достойную, с хорошими врачами. Но наш путь только начался :help: , поэтому вопросов предстоит узнать много.
Девочки, подскажите пожалуйста кто делал платное ЭКО в Москве? Во сколько денег всё обошлось?
Сколько времени займет и т д.? Мне все интересно , каждая мелочь.
Бесплатные варианты не знаю стоит ли рассматривать, много жалоб на отношение врачей.Подскажите у кого был и такой опыт.
Аватара пользователя
_Виктория_
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Центр Эко
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение _Виктория_

ludmilaBerdina писал(а):
10 июл 2018, 22:12
Девочки, подскажите пожалуйста кто делал платное ЭКО в Москве? Во сколько денег всё обошлось?
Сколько времени займет и т д.? Мне все интересно , каждая мелочь.
Бесплатные варианты не знаю стоит ли рассматривать, много жалоб на отношение врачей.Подскажите у кого был и такой опыт.
Я делала в Центр Эко на Аргуновской по ОМС. Получилось в данной клинике с первого раза, хотя до этого были попытки в других клиниках, но безуспешны. В данной клинике видела одинаковое отношение что к ОМС-никам, что к платникам. Им разницы нет, кто им платит - вы сами или фонд страхования. Поэтому с уверенностью рекомендую данную клинику. В ней вы получите хорошее отношение и самое главное - результат :baby2:
Ejixa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 11:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ФГБУ НЦАиГ им.Кулакова
Клиника МИРА
Мать и Дитя (Ходынское поле)
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Ходынское поле)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Ejixa

ludmilaBerdina писал(а):
10 июл 2018, 22:12
Наргиз, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а почему вы выбрали Симферополь? У нас с мужем сейчас стоит вопрос поиска клиники, так много их в Москве, что не знаешь, куда и идти. Это наверное не мало важно, выбрать достойную, с хорошими врачами. Но наш путь только начался :help: , поэтому вопросов предстоит узнать много.
Девочки, подскажите пожалуйста кто делал платное ЭКО в Москве? Во сколько денег всё обошлось?
Сколько времени займет и т д.? Мне все интересно , каждая мелочь.
Бесплатные варианты не знаю стоит ли рассматривать, много жалоб на отношение врачей.Подскажите у кого был и такой опыт.
Ludmila, здравствуйте! Могу поделиться своим опытом: делали ЭКО в Москве в трех разных клиниках. Из 5 попыток уменя было 3 беременности (2 ЗБ, 1 роды), 2 пролета. Первый раз делали по квоте в центре на Опарина (врач Смольников@ В.Ю.): очень большой поток пациентов, везде огромные очереди и самое главное, что многие манипуляции делает не сам врач, а его аспиранты. Мне, например, аспирант делала пункцию (!), узнала я об этом уже в операционной, когда мне вводили наркоз.. Дело было давно, возможно, сейчас что-то изменилось к лучшему.. Потом делали ИИ и ЭКО в клинике МИРА (врач М@ртышкина Е.Ю.): не сошлись характерами с врачом, хотя как хирург она гений. Победный протокол был в клинике Мать и Дитя на Ходынке (врач Абляев@ Э.Ш.): родила дочу :m&b: Замечательный доктор, грамотная, смелая, спокойная! Я ее очень люблю:) Народу к ней много всегда, приходилось довольно долго ждать приема. По цене в МиД примерно 200тыс выходит, зависит от препаратов для стимуляции, от вида протокола и т.д. Длительность зависит от того как долго нужно готовиться к протоколу (гистера, биопсия, искус.климакс и т.д.) Если нужны подробности, спрашивайте:) Постараюсь помочь. Удачи вам!!!
Аватара пользователя
keeti
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Зауралье
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение keeti

Оленка писал(а):
04 мар 2018, 09:06
olzabr писал(а):
03 мар 2018, 17:14
Здравствуйте. Помогите пжл найти темки, где сейчас общаются девочки из Воронежа! Также подскажите пжл где можно обсудить оперирующих гинекологов Москвы. Спасибо.
воронежская тема здесь viewtopic.php?f=566&t=120958&start=315
добрый вечер, может и для меня найдется темка? ищу где общаются девочки СМ
в поиске Био obnimalka
marikatsh
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 1-ая попытка ЭКО и инсеминация "Мать и Дитя Юго-Запад" (врач Трофимова О.А.);
2-ая попытка (перенос планируется после 10 августа 2018 года) "Линия Жизни" (врач Сингх Л.Н.)
Где было удачное ЭКО: надеюсь в Линия Жизни
Откуда: Москва

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение marikatsh

Девушки, добрый день! Меня зовут Татьяна (29 лет) не можем с мужем забеременеть более 5 лет, сделали все анализы и выяснилось, что у мужа хромосомная аномалия(((. в октябре 2017 года сделали первое ЭКО с ИКСИ ( 50/50 с донором спермы) в Мать и Дитя у Трофимовой О.А. Получился один эмбриончик, но после проведения ПГД, к сожалению, продолжать дальше не смогли. Сейчас поменяли клинику (теперь в Линия жизни у Сингх Л.Н.) также делали эко с икси (делали 30/70 с донором спермы). Получилось 2 эмбриончика с мужем, после проверки ПГд один получился хорошенький, второй под вопросом, так как неудачно сделали биопсию. после 10 августа планируется перенос. Боюсь до жути((( Боюсь что -то сделать не так, съесть что-то не то и так далее. Девушки, может быть кто-то поделится опытом, как себя вести после переноса, чтобы все получилось с первого раза))) заранее всем спасибо ))
Julka_K
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Julka_K

:flowerfacepink: Всем приветик!!!
Новенькая,завтра иду к врачу и вступаю в длинный протокол).
Жулёк
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Жулёк

Всем привет! Принимайте в свои ряды. Мне 31, стаж бесплодия уже 6 лет. Бесплодие вторичное. Много читала этот форум, но не регистрировалась. Делала две попытки ЭКО, обе пролетные. Продолжаю надеяться на чудо :inlove:
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Baobao

Жулек, добро пожаловать).
Пусть скорее случится долгожданная беременность и родится детка/детки :flowerfacepink:
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Жулёк
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 18:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: -
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Жулёк

Спасибо огромное, осваиваюсь на форме. :obnimalka:
Viktori1001
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио в Краснодаре

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Viktori1001

Всем привет. Я тут новенькая. После первого неудачного эко. Готовлюсь ко второму. Буду рада новым знакомствам и информации
Аватара пользователя
Руккола
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: АВ, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АВ
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Руккола

Девочки, помоги , пожалуйста, давно не была на форуме. Не пойму , в день моя родная группа про клинику альтравиту. Каждый год создавали новую веточку, на веточке "альтравита с петухом принесет детишек в дом " все закончилось. В сентябре 2017. Не могу понять , как теперь называется наш домик 🏠!
7ДПП //
14 ДПП - 570
16 ДПП- 1609
24 ДПП - 1ПЯ, СБ+
16.07.2015 родилась доченька,к/с
Аватара пользователя
Tatyanka89
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 20:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима, Мать и дитя

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Tatyanka89

Всем привет, на форуме впервые, мне 29, мужу 39, стаж планирования 7 лет, беременностей не было, диагноз бесплодие I, лапароскопия и ГСГ дважды, показали проходимость труб, за плечами КИО 3 раза и инсеминация, пока ничего не дало результат, да и причина не ясна толком. Сейчас наконец решились на ЭКО, находимся на стадии сбора анализов. Нуждаюсь в советах и поддержке)
Всем желаю положительных результатов!)
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение GNA

Руккола писал(а):Девочки, помоги , пожалуйста, давно не была на форуме. Не пойму , в день моя родная группа про клинику альтравиту. Каждый год создавали новую веточку, на веточке "альтравита с петухом принесет детишек в дом " все закончилось. В сентябре 2017. Не могу понять , как теперь называется наш домик !
Краем уха тут читала на форуме, что ругань была или что-то в этом роде. Закрыли веточку...
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Mod

Руккола писал(а):
20 сен 2018, 14:53
Девочки, помоги , пожалуйста, давно не была на форуме. Не пойму , в день моя родная группа про клинику альтравиту. Каждый год создавали новую веточку, на веточке "альтравита с петухом принесет детишек в дом " все закончилось. В сентябре 2017. Не могу понять , как теперь называется наш домик 🏠!
Добрый вечер!
Старые темы перенесены в архив.
Новая тема: viewtopic.php?f=120&t=121863
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Руккола
Задорная первоклашка
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 16:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: АВ, врач Львова А.Г.
Где было удачное ЭКО: АВ
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Руккола

GNA писал(а):
24 сен 2018, 16:57
Руккола писал(а):Девочки, помоги , пожалуйста, давно не была на форуме. Не пойму , в день моя родная группа про клинику альтравиту. Каждый год создавали новую веточку, на веточке "альтравита с петухом принесет детишек в дом " все закончилось. В сентябре 2017. Не могу понять , как теперь называется наш домик !
Краем уха тут читала на форуме, что ругань была или что-то в этом роде. Закрыли веточку...
Ага, спасибо. Нашла ветку, но там глухо , как в танке . Один только человек ((( а раньше так много было.
7ДПП //
14 ДПП - 570
16 ДПП- 1609
24 ДПП - 1ПЯ, СБ+
16.07.2015 родилась доченька,к/с
Аватара пользователя
Ожидашка35
Веселая дошкольница
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Ожидашка35

Здравствуйте девочки!!! Принимайте в свои ряды! Всем кто уже в протоколе желаю огромной удачи и доносить в срок, а всем планюшкам огромнейшего терпения и заветного ХГЧ!!! :support: :support: :support:
Немного о себе: 35 лет, были две внематочные, обе трубы удалены. Естественно выход один- ЭКО. В браке 10 лет. Подскажите с чего начинать. Муж в рейсе до середины марта. Мужчинам проще по сбору анализов, это нам надо подстраиваться под цикл поэтому и дольше. Но до марта еще 5 месяцев грубо говоря, посоветуйте с чего начать, что проверить, какие витамины пить. Заранее всем спасибо.
И еще очень интересно, как Вы себе берете аистов :laughing:
AnutkaS89
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 11:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОПЦ город Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение AnutkaS89

Девочки, подскажите пожалуйста, очередь 1609 на ЭКО, сколько примерно ждать?
Аватара пользователя
Allamore
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Allamore

Привет всем, примите и нас в свои ряды. Давно мечтаем о малыше, был уже один протокол, не удачный к сожалению, сейчас думаем, что и как делать дальше.
А с подругами всего не обсудишь((
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Baobao

Allamore, привет! :happyclapping:
Не грусти, все будет, станешь мамой обязательно. :obnimalka:

Расскажи немного о вас, протоколе. Какой фактор? Из какого города? Чем занимаешься?
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Kuzka33
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 12:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: центр репродуктивного здоровья г Кишинев
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Kuzka33

Девушки привет! Только зарегистрировалась, надеюсь примите в коллектив. Нам всем нужна поддержка и общение.
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Baobao

Kuzka33, привет:)
Добро пожаловать.
Не переживай, все станут мамами, кто пришел на Пробирку, и ты тоже:).
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
Allamore
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Allamore

Baobao писал(а):
07 дек 2018, 16:51
Allamore, привет! :happyclapping:
Не грусти, все будет, станешь мамой обязательно. :obnimalka:

Расскажи немного о вас, протоколе. Какой фактор? Из какого города? Чем занимаешься?
Baobao, привет!
Я из Петербурга, а ты?

У меня удаляли кисты на яичниках 3 года назад, и низкий амг. Сегодня были на первой консультации, познакомились с врачом. Муж говорит, давай снова пробовать.
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Baobao

Allamore,у меня тоже удаляли эндометр.кисты на обоих яичниках,4 года назад. Тоже небольшое кол-во антральных фолликов.
Я живу в Китае. В этой темке все только знакомятся. А основное общение идет в домиках на Пробирке. Советую найти тебе близкий по духу или месту домик-веточку, и общаться😘.

Все получится!)
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Аватара пользователя
tanjchiklu
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение tanjchiklu

Всем привет! Подскажите, плиз, может кто знает! Где свежий форум клиники "Имплант" г. Харьков? Все, что нахожу, ужи закрыты... Может кто видел?) Хочу найти своих)))
Когда встречаются два человека с одинаковыми мечтами, у них все получается.
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Радужная Снежинка

tanjchiklu писал(а):Всем привет! Подскажите, плиз, может кто знает! Где свежий форум клиники "Имплант" г. Харьков? Все, что нахожу, ужи закрыты... Может кто видел?) Хочу найти своих)))
Привет. Разделы по клиникам Украины закрыты. Теперь объединили все клиники в одной теме "ЭКО в Украине". Раздел один, всё в куче.




Gita88
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Gita88

Привет! Я новенькая. :obnimalka:
Наслышана была о форуме, но зарегилась только сейчас.
После неудачи. Думаю здесь помогут разобраться. Что и как.
Подскажите, как найти отзывы о враче, если поиск ничего не выдает? Чего-то растерялась... :help:
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Ляля хочу родить

Gita88 писал(а):Привет! Я новенькая. :obnimalka:
Наслышана была о форуме, но зарегилась только сейчас.
После неудачи. Думаю здесь помогут разобраться. Что и как.
Подскажите, как найти отзывы о враче, если поиск ничего не выдает? Чего-то растерялась... :help:
Тут что то тихо стало, на этой веточке, когда я эко делала активная тема была, помогали девочки. Вы в каком городе делали? Попробуйте найти веточку своего города
Gita88
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза

Re: Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Gita88

Ляля хочу родить писал(а):
18 фев 2019, 08:24
Gita88 писал(а):Привет! Я новенькая. :obnimalka:
Наслышана была о форуме, но зарегилась только сейчас.
После неудачи. Думаю здесь помогут разобраться. Что и как.
Подскажите, как найти отзывы о враче, если поиск ничего не выдает? Чего-то растерялась... :help:
Тут что то тихо стало, на этой веточке, когда я эко делала активная тема была, помогали девочки. Вы в каком городе делали? Попробуйте найти веточку своего города
Спасибо! Попробую
Аватара пользователя
Ання_Ання
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 1

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Ання_Ання

Всем привет :privet2: Меня зовут Аня. Я в пути третьей попытке к своему малышу. Рада буду пообщаться.
Аватара пользователя
Арина Ра
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Арина Ра

Всем привет, очень давно читаю Пробирку, но зарегистрировалась только сегодня так как очень хочется общения с людьми которые проходят то же, что и мы и понимают все трудности нашего пути! Иногда (и даже часто!) сдают нервы и примеры таких мужественных и готовых ко всему девочек с Пробрки помогают держаться :obnimalka: Буду рада общению!
Верю в чудо...
Аватара пользователя
Baobao
Впервые замужем
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 06:10
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5.5
Где было удачное ЭКО: Shanghai Sixth People's Hospital
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 881 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Baobao

Арина Ра, привет😘
Находи для себя удобную веточку, где близкие тебе по духу или местоположению, или медицинским аспектам, и добро пожаловать)

Все у тебя получится. Обязательно станешь мамой.😗
беременно-пацанячий чих от Алены н-в
апчхи 38.7недельным мальчуково-двойняшковым заразно-прилипучим чихом от Ивушки
свежий мамский чих от Издалека
Апчхи 35тинедельным мальчуковым от Имбирного Пряника
АПЧХИ от Юсика счастливой мамы
Чихи слюняво-молочные малышачьи от Камиллы80
заразные доставучие АПЧХИ от Лимамы
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru