Новичок или давайте познакомимся.

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Аватара пользователя
Chezganka
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:52
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Chezganka

Всем привет! решились пойти на эко, сейчас врача только выбираем и клинику, у меня тоже СПКЯ, 2 зб, но мы не унываем, идем вперед!
Аватара пользователя
erema
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение erema

Chezganka писал(а):Всем привет! решились пойти на эко, сейчас врача только выбираем и клинику, у меня тоже СПКЯ, 2 зб, но мы не унываем, идем вперед!
Привет))) молодец что не унываешь, здесь много примеров счастливых исходов))))
Аватара пользователя
Chezganka
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 08:52
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Chezganka

erema писал(а):
Chezganka писал(а):Всем привет! решились пойти на эко, сейчас врача только выбираем и клинику, у меня тоже СПКЯ, 2 зб, но мы не унываем, идем вперед!
Привет))) молодец что не унываешь, здесь много примеров счастливых исходов))))
Кстати, поддержка единомышленников очень важна. Кто ж поймет и поддержит лучше, чем человек, побывавший в такой же ситуации. Пойду, почитаю счастливых мамочек, заряжусь позитивом))))
что-то совсем не спится сегодня))
Olga1987
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:02
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Olga1987

Девочки всем привет! Кто делает ЭКО в Омске?
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Елизавета

Девочки всем привет ! Хочу написать свою долгую и тернистую историю. Мой путь к материнству шёл долгих 14 лет. Сколько я за это время прошла разных клиник и врачей,уже не сосчитать. За плечами 6 попыток Эко и только последняя оказалась успешной,которой сейчас идёт 32-я неделька :flowerfacepink: ! Совсем скоро я встречусь со своим долгожданным сокровищем,которое так долго ждала! И пусть мой путь был очень долгим и было растрачено много здоровья,нервов, финансов, но всё это стоило того и ради этих шевелюшек под сердцем стоило идти вперёд и не сдаваться! После многочисленных пролётов я решила сменить клинику,о чём нисколько не жалею.В последнем моём протоколе подготовка была очень серьёзной. Лечилась и делала протокол в одной и той же клинике,т.к. возраст не позволял на себе эксперементировать и решила делать всё в одном месте . Сделали гистероскопию,нашли эндометриоз, назначили противовоспалит.терапию. Попутно муж лечился у андролога Сег@л@ этой же клиники своей подвижностью,воспалением,повышенными лейкоцитами и за 3 мес его подвижность увеличилась почти в 3 раза :mouse: .. В протоколе сказали,что по рез-татам СП можно сделать без икси (хотя в прошлом находились врачи,которые говорили,что мой муж не сможет быть папой :-\ ),но мы не стали рисковать (хотелось везде подстелить соломы :trollsmile: ) и сделали с икси. Получилось 3 эмбриона. 2 из них подсадили на 3-и сутки,один из которых сейчас пинает мамку под рёбра :) ,а 3-й эмбрион всё же не дожил до крио-заморозки.Но может всё к лучшему,т.к.с этой моей тяжёлой бер-тью я навряд ли уже решусь на второго. Так что всем желаю не опускать руки и ни смотря ни на что идти дальше! Все усилия не напрасны и обязательно будут вознаграждены :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
erema
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение erema

Елизавета, как здорово, мечты должны сбываться))) Поздравляю вас!!!)))
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Елизавета

erema писал(а):Елизавета, как здорово, мечты должны сбываться))) Поздравляю вас!!!)))
Спасибо огромное! Да,моя мечта всё-таки осуществилась и сбылась,чего и всем вам девочки я искренне желаю :obnimalka:
Аватара пользователя
Мусекомое
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: Иаки, Медлайн, ЦИР
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Мусекомое

Привет, девушки! Я новичок, зарегистрировалась, т.к. стала копать в сторону эко...
С мужем вместе 5 лет, детишек стали планировать только 2.5 года назад. Все было как у всех: сначала просто пытались, потом думали, что просто в овуляцию не попадаем :) Потом даже пролечили уреаплазму (высокий титр правда) и понизила пролактин. Но это не сдвинуло дело с мертвой точки. Уже на проверке труб возненавидела всю нашу заподлянскую медицину: в бесплатной всем на тебя пофиг, а в платной - не пофиг, но не ты, а твои деньги :( В общем, трубы проходимы, но "с затруднением" и врач намекнул, что нужно у него лапару делать, вот и хожу я теперь с этим заключением :wall: , хотя контраст-то вышел с обеих сторон. В очередной клинике пересдали СГ по Крюгеру и внезапно морфология 2%, хотя тоже сомневаюсь в чистоплотности врача (будем пересдавать в ЦИРе). Из продуктивного - только маленький полип нашли. При такой картине сейчас решаю для себя вопрос о необходимости и объеме оперативного вмешательства, и думаю, пойдем на ЭКО, т.к. тянуть некуда. Настрой боевой, но из-за дикого разочарования во врачах, боюсь ошибиться с выбором клиники.
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Елизавета

Мусекомое писал(а):. Настрой боевой, но из-за дикого разочарования во врачах, боюсь ошибиться с выбором клиники.
Мусекомое,как я тебя понимаю. Тоже прошла все эти врачебные круги,замкнутые на выкачивании денег. Лечилась во многих клиниках и мнения врачей были просто противоречивы. Потом когда попала в клинику,где заберем-ла,то поняла почему лучше делать всё в одном месте. Там заводят на тебя и мужа одну карточку и хоть и врачи разные,но могут принять правильное решение в направлении вашего лечения для достижения конечного результата {baby} . И никто тебе не намекает про ту или иную оплату,а только лишь рекомендует провести то или иное лечение и ты сам думаешь - стоит тебе потратить на это деньги или нет. Но я для себя поняла,что если найти грамотных специалистов и следовать всем их рекомендациям,то результат не заставит себя долго ждать,т.к. хорошему врачу тоже нет смысла с тобой замарачиваться, не достигнув нужного рез-тата,т.к.это повлияет на его репутацию. Вообщем я тебе желаю найти грамотного врача и следовать всем его рекомендациям. А так же выбирай клинику,где могут проводить все комплексы лечений и операций (лапару,гистеру,лечение мужа и пр.пр., вплоть до эко с сильной эмбриологией). Я конечное рекомендую свою клинику ЦЭ, где я наконец то пришла к своему завершительному этапу {baby} и закрыла для себя все эти врачебные круговерти (осталось только его родить :-D ) ,но а там выбирать тебе.
Удачи тебе в твоём деле и обязательно со счастливым концом :aist: :m&b:
Русанна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 2

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Русанна

Девчонки привет! Я сейчас в длинном протоколе, сегодня 5 дмц была на УЗИ и всего два фолликула, поменяли назначение врач говорит посмотрим может подрастут остальные мелкие. Я конечно уже сомневаюсь в этом, но все же надеюсь на чудо.
Аватара пользователя
erema
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 00:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Поблагодарили: 23 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение erema

Русанна писал(а):Девчонки привет! Я сейчас в длинном протоколе, сегодня 5 дмц была на УЗИ и всего два фолликула, поменяли назначение врач говорит посмотрим может подрастут остальные мелкие. Я конечно уже сомневаюсь в этом, но все же надеюсь на чудо.
Главное чтобы хорошего качества клеточки были, а количество второстепенно
Alena HH
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования в г. Рязани , сейчас Мать и дитя в г. Рязани
Сколько у вас детей: 1

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Alena HH

Девчоночки всем привет !!! Очень рада сюда попасть я новенькая и пока ни как не разберусь как здесь и что. Готовимся к Эко по Квоте , собираем все анализы, в феврале если успеем всё собрать врач сказала в протокол вступим
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Елизавета

Alena HH писал(а):Девчоночки всем привет !!! Очень рада сюда попасть я новенькая и пока ни как не разберусь как здесь и что. Готовимся к Эко по Квоте , собираем все анализы, в феврале если успеем всё собрать врач сказала в протокол вступим
АПЧИ на тебя предродовым на удачу! У меня протокол тоже был по омс в Центр Эко! Всё получилось и у тебя всё получится ;)
Аватара пользователя
YoLisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение YoLisa

Alena HH писал(а):Девчоночки всем привет !!! Очень рада сюда попасть я новенькая и пока ни как не разберусь как здесь и что. Готовимся к Эко по Квоте , собираем все анализы, в феврале если успеем всё собрать врач сказала в протокол вступим
Привет! :happyclapping: Заходи! Мы все тут с похожими проблемами Будем рады помочь и поддержать)) Я тоже надеюсь в феврале начать стимуляцию)
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение 4oKoLatka

Всем добрый день. Я новенькая только сегодня зарегистрировалась! Еще не понимаю куда что писать, так что если что не так простите!) У меня первая попытка эко. Сколько уже всего прошла...множество операций, обследований. Прошла стимуляцию и меня ждал неприятный сюрприз..только один эмбрион получился мы его заморозили и послали меня на операцию. Удалили трубы, ввели в искуственный климакс на три месяца. И вот 18-го произошла долгожданная подсадка моего единственного эмбриончика. Сколько надежды...взяла отпуск 2нед. И тут температура 38-38.2. С каждым днем надежда угасает, приходит отчаяние..хожу сама не своя. Высокая температура губительна для эмбриона. Руки опустились..сегодня 7день, сделала первый тест-одна полосочка. Девочки может у кого была похожая ситуация с температурой и получилось? Отзовитесь!
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Екатеринка134

4oKoLatka писал(а):Всем добрый день. Я новенькая только сегодня зарегистрировалась! Еще не понимаю куда что писать, так что если что не так простите!) У меня первая попытка эко. Сколько уже всего прошла...множество операций, обследований. Прошла стимуляцию и меня ждал неприятный сюрприз..только один эмбрион получился мы его заморозили и послали меня на операцию. Удалили трубы, ввели в искуственный климакс на три месяца. И вот 18-го произошла долгожданная подсадка моего единственного эмбриончика. Сколько надежды...взяла отпуск 2нед. И тут температура 38-38.2. С каждым днем надежда угасает, приходит отчаяние..хожу сама не своя. Высокая температура губительна для эмбриона. Руки опустились..сегодня 7день, сделала первый тест-одна полосочка. Девочки может у кого была похожая ситуация с температурой и получилось? Отзовитесь!
Не паникуй раньше времени,надо верить в лучшее!!!
Аватара пользователя
Лэди Ханна
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Лэди Ханна

4oKoLatka писал(а):Всем добрый день. Я новенькая только сегодня зарегистрировалась! Еще не понимаю куда что писать, так что если что не так простите!) У меня первая попытка эко. Сколько уже всего прошла...множество операций, обследований. Прошла стимуляцию и меня ждал неприятный сюрприз..только один эмбрион получился мы его заморозили и послали меня на операцию. Удалили трубы, ввели в искуственный климакс на три месяца. И вот 18-го произошла долгожданная подсадка моего единственного эмбриончика. Сколько надежды...взяла отпуск 2нед. И тут температура 38-38.2. С каждым днем надежда угасает, приходит отчаяние..хожу сама не своя. Высокая температура губительна для эмбриона. Руки опустились..сегодня 7день, сделала первый тест-одна полосочка. Девочки может у кого была похожая ситуация с температурой и получилось? Отзовитесь!
Привет! 38 - это ещё не температура. ПРи такой температуре врачи даже жаропонижающие не рекомендуют пить. Подожди переживать. Нервы гораздо хуже, чем температура. Я правда ЭКО ещё не делала, но на 7 день, мне кажется рано ещё выводы делать. Я кстати сейчас тоже в искусственном климаксе уже 3 месяца сижу. Ещё месяц остался. А потом надеюсь, что меня в ЭКО возьмут.
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение 4oKoLatka

Спасибо!!! Буду надеяться на лучшее! P.S. Удачи Вам!
Аватара пользователя
hopeful
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение hopeful

Всем привет! Я новенькая на этом сайте, но не в протоколе. Мне 30 лет, супругу 33. За плечами пока 2 неудачных попытки- эко+икси (МФ+хронический эндометрит). Обе в Клинике ЕвроМед Инвитро СПб, врач Крутцова О.В. Первая попытка - гистероскопия (удалён полип), подсадили 2 эмбриона 5тидневки хорошего качества, имплантация не произошла. Вторая попытка - длинный протокол, подсадили 2 эмбриона 5тидневки класса С (врач убедил, что эмбрионы также не плохие), имплантация была, но сорвались... И вот сейчас иду в-третий раз в туже клинику и к тому же врачу. Сдали генетические анализы - все в норме. По плану длинный протокол, гистероскопия, эко+пикси... Очень боюсь очередного разочарования((( Девочки, помогите советом или поддержите словом, так как мыслей о положительном результате вообще нет...эта беспомощность так угнетает...
Аватара пользователя
YoLisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение YoLisa

hopeful писал(а):Всем привет! Я новенькая на этом сайте, но не в протоколе. Мне 30 лет, супругу 33. За плечами пока 2 неудачных попытки- эко+икси (МФ+хронический эндометрит). Обе в Клинике ЕвроМед Инвитро СПб, врач Крутцова О.В. Первая попытка - гистероскопия (удалён полип), подсадили 2 эмбриона 5тидневки хорошего качества, имплантация не произошла. Вторая попытка - длинный протокол, подсадили 2 эмбриона 5тидневки класса С (врач убедил, что эмбрионы также не плохие), имплантация была, но сорвались... И вот сейчас иду в-третий раз в туже клинику и к тому же врачу. Сдали генетические анализы - все в норме. По плану длинный протокол, гистероскопия, эко+пикси... Очень боюсь очередного разочарования((( Девочки, помогите советом или поддержите словом, так как мыслей о положительном результате вообще нет...эта беспомощность так угнетает...
Привет! А может к другому врачу съездить? В какую-нибудь другую клинику? Ну хотя бы просто на консультацию. Послушать мнение другого врача. А эндометрит Вам пролечили перед подсадкой? Раз имплантации нет, может в эндометрии что-то не так?
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение 4oKoLatka

Мне перед подсадкой 3 месяца эндометрий лечили. Диагноз "полип эндометрия" Брали биопсию потом ,нормально ли все и только после этого подсадка.
Аватара пользователя
hopeful
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение hopeful

YoLisa писал(а):
hopeful писал(а):Всем привет! Я новенькая на этом сайте, но не в протоколе. Мне 30 лет, супругу 33. За плечами пока 2 неудачных попытки- эко+икси (МФ+хронический эндометрит). Обе в Клинике ЕвроМед Инвитро СПб, врач Крутцова О.В. Первая попытка - гистероскопия (удалён полип), подсадили 2 эмбриона 5тидневки хорошего качества, имплантация не произошла. Вторая попытка - длинный протокол, подсадили 2 эмбриона 5тидневки класса С (врач убедил, что эмбрионы также не плохие), имплантация была, но сорвались... И вот сейчас иду в-третий раз в туже клинику и к тому же врачу. Сдали генетические анализы - все в норме. По плану длинный протокол, гистероскопия, эко+пикси... Очень боюсь очередного разочарования((( Девочки, помогите советом или поддержите словом, так как мыслей о положительном результате вообще нет...эта беспомощность так угнетает...
Привет! А может к другому врачу съездить? В какую-нибудь другую клинику? Ну хотя бы просто на консультацию. Послушать мнение другого врача. А эндометрит Вам пролечили перед подсадкой? Раз имплантации нет, может в эндометрии что-то не так?
Спасибо Вам за ответ! Да, Вы правы, все таки стоит сходить к другому врачу на консультацию. После 2го протокола захотелось забыть на какое-то время об этих проблемах, поэтому даже и не планировала визит к другому врачу. Мне также приходила мысль поменять клинику и врача, но подумала, что могу ошибиться с выбором. А тут вроде бы врач, который уже погружён в детали проблемы и может, проанализировав неудачи, дать рациональное решение этой проблемы. На счёт лечения - как и в 1м протоколе после гистеры, так и во 2м было лечение вобензимом, растили эндометрий дюфастоном + витамины. Перед подсадкой эндометрий был хороший, поддержка тоже хорошая, но...Понимания почему 2 раза пролёт у меня нет
Аватара пользователя
hopeful
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение hopeful

4oKoLatka писал(а):Мне перед подсадкой 3 месяца эндометрий лечили. Диагноз "полип эндометрия" Брали биопсию потом ,нормально ли все и только после этого подсадка.


Спасибо Вам за ответ!
Мне в 1м протоколе перед гистерой делали биопсию, так поставили подозрение на полип и эндометрит, после гистероскопия, потом лечение (выше писала). В среднем лечение 2 цикла составляло, после сам протокол..
Аватара пользователя
YoLisa
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 16:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение YoLisa

hopeful писал(а): Спасибо Вам за ответ! Да, Вы правы, все таки стоит сходить к другому врачу на консультацию. После 2го протокола захотелось забыть на какое-то время об этих проблемах, поэтому даже и не планировала визит к другому врачу. Мне также приходила мысль поменять клинику и врача, но подумала, что могу ошибиться с выбором. А тут вроде бы врач, который уже погружён в детали проблемы и может, проанализировав неудачи, дать рациональное решение этой проблемы. На счёт лечения - как и в 1м протоколе после гистеры, так и во 2м было лечение вобензимом, растили эндометрий дюфастоном + витамины. Перед подсадкой эндометрий был хороший, поддержка тоже хорошая, но...Понимания почему 2 раза пролёт у меня нет
Здравствуйте! Насколько я знаю, перед тем как лечить эдометрит, делают анализ (пайпель-биопсию) и смотрят причину эндометрита, а потом назначают лечение.Когда результат придёт. Противовоспалительное, восстановительное ещё какое-то.. Я, конечно не врач, советовать Вам ничего не могу, но по-моему одного вобензима и гормонов недостаточно. Вам нужно обязательно ещё к кому-то сходить.
Аватара пользователя
hopeful
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 18:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение hopeful

Спасибо!
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение 4oKoLatka

Екатеринка134 писал(а):Не паникуй раньше времени,надо верить в лучшее!!!
Ничего не получилось. Результат 0.3. Врач сказала надо искать причину теперь...скорее всего это имунная система( И опять все сначала....
Екатеринка134
Девица на выданье
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 15 май 2016, 19:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 307 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Екатеринка134

Не переживай,это ещё один толчок к тому чтоб копаться в нашем организме!!!все впереди и все будет хорошо)))
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение 4oKoLatka

Екатеринка134 писал(а):Не переживай,это ещё один толчок к тому чтоб копаться в нашем организме!!!все впереди и все будет хорошо)))
Спасибо!!! Да, надеюсь)
Аватара пользователя
Светлана1904
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Клиника «Поколение НЕКСТ»
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 275 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Светлана1904

Девочки, привет.
Аватара пользователя
ksunia
Девица на выданье
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 19:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: в АВА петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1510 раз
Поблагодарили: 532 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение ksunia

Светлана1904 писал(а):Девочки, привет.
Привет ! :)
На меня чихнули : Китана, Слоняш 35, Татка81, yulyubob, Walentinka-тройняшковое, Камушка-16

Мама сладкой булочки :m&b:
Anastasia0506
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Планируем ЭКО ( МФ)
Где было удачное ЭКО: в Москве :)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Anastasia0506

Привет и я к вам [SMILING FACE WITH SMILING EYES] у меня вопрос, кто делал ЭКО в Сеченовке и Кулакова ,осталась памятка с нужными анализами и форма выписок ?
Аватара пользователя
Соломенникова Екатерина
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Russia, Novokuznetsk

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Соломенникова Екатерина

Всем привет :privet2:
Аватара пользователя
Арбуз
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Арбуз

Всем привет! Готовимся к ЭКО. Подскажите, пожалуйста, на 20 день после узи врач прописал 1 укол в живот Enantone-Gyn Mon-Depot ... Для чего он? И как долго еще до забора яйцеклетки?
Аватара пользователя
Арбуз
Трудный подросток
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1 год
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Арбуз

Тут есть девочки, которые делали Эко в Германии???
Рушик
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4 года
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Рушик

Привет всем! Я новенькая. Мы только на пути к ЭКО. Репродуктолог вселила в меня уверенность, что все анализы можно сдать за месяц, вот мы почти все сдали. Можно ли уже записываться на комиссию? Там сразу приглашают? На след неделе все анализы будут собраны. Зав ЖК говорит, что даже, если не будут собраны некоторые анализы, то можно будет донести, мол главное попасть на комиссию. Живем в СПб. Поделитесь опытом :help:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru