Новичок или давайте познакомимся.

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Каttена
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 11:24
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: МиД

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Каttена

Привет. Иногда кажется что все решилась на ДЯ. Проходит время и все сомнения. Все ещё вверю что получится со своими. Время поджимает, понимаю что сейчас не решусь, потом будет поздно и речь уже пойдёт о сурмаме. Надо решиться. Принимаю иноферт, андрогель скору поеду на УЗИ. Последняя надежда.
Аватара пользователя
Горюн Вита
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 19:22
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: На консультацию обращалась в Ава-петер и Эмбрилайф
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Горюн Вита

Добрый вечер всем пробирчатам)) Я новенькая, пришла тоже с проблемой бепслодия, надеюсь, что позитив девчонок, которые уже стали мамочками, мне поможет преодолеть свои проблемы.
Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он посылает ей дочь...
Лёка16
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:51
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6 лет

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Лёка16

Всем привет ! Я давно читаю форум и вот я тоже здесь, надеюсь на вашу поддержку.
inich
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,8 МФ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение inich

Всем привет! Я Инна, 28 лет, МФ - 1,5 года... никогда не думала, что окажусь на подобных конференциях. Но хвост трубой, а нос пистолетом!)
ты собираешь мозаику, а уложив последний кусочек картона, узнаёшь в картине себя - собирающего ту же мозаику...
inich
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,8 МФ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение inich

А ещё читая пробирку, я поняла главное: Что невозможное - возможно!
ты собираешь мозаику, а уложив последний кусочек картона, узнаёшь в картине себя - собирающего ту же мозаику...
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Масятая

Inich, :privet2: я тоже не думала, что меня каснется эта проблема, никто наверное не думает, но как видишь нас здесь много,значит такой наш путь и нужно бороться! У нас тоже мф, мне 25 лет, мужу 28. Ты уже в протоколе или только готовишься?

Даже для чудес необходимо немного времени
inich
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1,8 МФ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение inich

Масятая писал(а):Inich, :privet2: я тоже не думала, что меня каснется эта проблема, никто наверное не думает, но как видишь нас здесь много,значит такой наш путь и нужно бороться! У нас тоже мф, мне 25 лет, мужу 28. Ты уже в протоколе или только готовишься?
Сейчас выясняем причину. Кто виноват и что с этим делать, чтобы не стало хуже) А потом будем готовиться, если понадобится =)
ты собираешь мозаику, а уложив последний кусочек картона, узнаёшь в картине себя - собирающего ту же мозаику...
Dina4
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Dina4

Привет, девочки!
Первая беременность не наступала 2 года. Я решила пол года отдохнуть, а потом заняться ЭКО. Уволилась с работы, напланировала кучу всего и неожиданно узнала, что беременна.
Когда дочке было 2 года, мы решили еще одну ляльку завести. Проблем никаких не было и нет. Здоровы. Но вот уже 5 лет не получается.
Поэтому я здесь и зарегистрировалась.
Сейчас собираемся на консультацию в клинику Мать и Дитя. Вот только бы понять к кому лучше из врачей пойти :think:
Лёка16
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 20:51
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6 лет

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Лёка16

Dina4 писал(а):Привет, девочки!
Первая беременность не наступала 2 года. Я решила пол года отдохнуть, а потом заняться ЭКО. Уволилась с работы, напланировала кучу всего и неожиданно узнала, что беременна.
Когда дочке было 2 года, мы решили еще одну ляльку завести. Проблем никаких не было и нет. Здоровы. Но вот уже 5 лет не получается.
Поэтому я здесь и зарегистрировалась.
Сейчас собираемся на консультацию в клинику Мать и Дитя. Вот только бы понять к кому лучше из врачей пойти :think:
Добрый день! Я тут тоже новенькая. У многих девочек кто уже прошел через это пометки стоят про клиники и тема тут есть про эту клинику попробуй там написать, по спрашивай в "болтушке" там девочки регулярно переписываются, может там подскажут про врачей. А по поводу здоровья понимаю, тоже проблем нет и не было со здоровьем, но результата 0.
Аватара пользователя
Mizeira
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:22
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: начала лечение в отделении ВРТ в г.Ханты-Мансийске
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Mizeira

Всем доброго времени суток :flowerfacepink: ))) Я новенькая, только начинаю сдавать все анализы и собирать бумажки. Очень надеюсь на вашу помощь help в этом деликатном положении, ведь в обычной жизни о таком мало кто говорит, а спросить-то и не у кого, и поделиться не с кем )) Так что принимайте нового завсегдатая форума :obnimalka:
Верю в чудо...
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Солена

Mizeira писал(а):Всем доброго времени суток :flowerfacepink: ))) Я новенькая, только начинаю сдавать все анализы и собирать бумажки. Очень надеюсь на вашу помощь help в этом деликатном положении, ведь в обычной жизни о таком мало кто говорит, а спросить-то и не у кого, и поделиться не с кем )) Так что принимайте нового завсегдатая форума :obnimalka:
Привет,добро пожаловать :privet2:
Вот ссылка где общаются девочки их ХМАО viewtopic.php?f=510&t=63418&start=1890
Удачи :obnimalka:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Mizeira
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 17:22
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: начала лечение в отделении ВРТ в г.Ханты-Мансийске
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Mizeira

:flowerfacepink: Спасибо )))
Верю в чудо...
юля чидан
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие
Где было удачное ЭКО: эко-содействие

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение юля чидан

Девочки здравствуйте,наше эко было сделано не так давно,по-этому еще очень свежо в памяти,если смогу что -либо подсказать или посоветовать,буду радп,т.к. прекрасно понимаю ваши чувства и надежды.Все только удачи,она очень пригодится!
:flowerfacepink:
Аватара пользователя
Масятая
Спелая ягодка
Сообщения: 3937
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКБ управления делами президента, Центр Эко
Благодарил (а): 963 раза
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Масятая

Юля чидан, привет :privet2: расскажи пожалуйста, как все у тебя проходило, длинный протокол или короткий? Результат я так понимаю положительный? Почему вообще у вас эко, какой фактор и сколько лет? Все очень интересно :trollsmile:

Даже для чудес необходимо немного времени
Аватара пользователя
Пшеничная Ирина5
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 17:01
Пол: Женский
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Пшеничная Ирина5

inich писал(а):А ещё читая пробирку, я поняла главное: Что невозможное - возможно!
Вот в данном вопросе я с вами абсолютно согласна!!! Особенно подерживают рассказы девочнок, которые прошли огонь и медные трубы, но все ранво не останавливаются, идут дальше.
Аватара пользователя
naastyushaa
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 15:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник (Юрматова Н.В.: 1я стимуляция - пролет, 2я стимуляция - сынок Сёма :)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение naastyushaa

Горюн Вита писал(а):Добрый вечер всем пробирчатам)) Я новенькая, пришла тоже с проблемой бепслодия, надеюсь, что позитив девчонок, которые уже стали мамочками, мне поможет преодолеть свои проблемы.
Привет! Сама здесь недавно сижу и читаю, что девочки пишут и поражаюсь их выдержке и стойкости, так что позитивом и помощью тебя явно не обделят! :obnimalka: :flowerfacepink:
Дождались чуда {baby}
Ga La
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 09:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Ga La

Всем привет! Тоже новичок на форуме. У меня в мае начало протокола, берут с кистой на правом яичнике до 2 см. Вот переживаю как он у меня на стимуляцию ответит... Есть такие же на форуме? Как оно?
Ludmila1624
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Ludmila1624

Привет! Я тоже новичок. Сколько же приходится пройти для рождения желанных деток, читаю и просто поражаюсь выдержке многих!
Елена_Петрова
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 май 2015, 09:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза

Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Елена_Петрова

Девочки привет!
Я новенькая. У нас МФ, изначально сдали СГ, вообще сперматозоидов не было обнаружено , сделали биопсию - нет ничего, ДЗ Азооспермия, через пару месяцев сдали повторно СГ, что то появилось, поставили диагноз олигоспермия гравис, проходим лечение, через пару недель планируем сдать СГ, проверить есть ли результат и сдать документы на ЭКО. Поделитесь опытом, какие анализы сдавать, в какой город лучше подать документы и т.д.
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Mod

Елена_Петрова писал(а):Девочки привет!
Я новенькая. У нас МФ, изначально сдали СГ, вообще сперматозоидов не было обнаружено , сделали биопсию - нет ничего, ДЗ Азооспермия, через пару месяцев сдали повторно СГ, что то появилось, поставили диагноз олигоспермия гравис, проходим лечение, через пару недель планируем сдать СГ, проверить есть ли результат и сдать документы на ЭКО. Поделитесь опытом, какие анализы сдавать, в какой город лучше подать документы и т.д.
Попробуйте написать сюда viewforum.php?f=7 думаю вам тут больше помогут.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Алесенка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Алесенка

Девочки, всем привет, я новенькая. У нас МФ (спермиков 0, диагноз аспермия), планирую делать ИИ с ДС. Готовлюсь уже год - подлечили инфекции (мико, урео), сделали гистероскопию (удалили полип), на днях прижгут эрозию ШМ. (лейкоплакию, вроде, нашли. Моя Г. сказала, что через 2 цикла уже можно будет делать ИИ. Мне - чем ближе к "Часу Х", тем страшнее и непонятнее. Где делать, как выбрать врача именно с опытом успешных ИИ с ДС (там же разморозка, подготовка спермы нужна). Моя Г. мне очень нравится, но она не делает эко и ии. В клинике, где наблюдаюсь (Андреевские больницы в Мытищах) главврач делает эко, моя Г. предлагает у него сделать. Но ИИ, пусть даже и дешевле, чем ЭКО, но ведь это и нервы, и деньги, хотелось бы сделать у опытных врачей, чтобы увеличить свои шансы! Буду очень благодарна за советы.
Аватара пользователя
veta2801
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ, ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение veta2801

Здравствуйте, девочки! Вот и я решила написать. Сейчас собираю анализы после посещения репродуктолога в ВРТ, а муж выясняет ситуацию с андрологом. У нас МФ и мой аденомиоз. Следующим этапом по списку врача у меня стоит гистероскопия с биопсией. Девочки, кто делал, расскажите! нет опыта в таких делах (ни разу не делала аборт и ни разу не была под наркозом). Вопрос волнует такой: смогу ли я сама после процедуры доехать за рулем до дома (15 минут), мужу очень сложно отпрашиваться с работы, а никого из знакомых в известность не ставим. И вообще опишите свое состояние во время и после процедуры. Заранее спасибо за ответ.
Алесенка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Алесенка

Я делала гистеру 19 апреля, в Бе №№№№№ ст-клиник на красносельской. Тоже очень боялась, но оказалось, не страшно и не больно. Наркоз моментально подействовал, (кажется, укол в вену, даже не помню). Дальше не помню, очнулась в палате. Соседка по палате сказала, что меня минут 10 всего оперировали, быстро привезли. Потом немного тошнило спать хотелось, живот побаливал, не сильно, как при месячных. Через час попили чай, и я поехала домой сама за рулем, 30 км. Нормально. Только потом тяжелое нельзя поднимать пару недель. Вышло дороговато - 42 тыщи. Это гистеро с удалением полипа в ЦК. Так как я не рожавшая, то перед операцией дали таблетку для расширения шм.После таблетки я почувствовала, что как-бы матка набухает, но не больно. Изначально обещали, что все обойдется в 25-30.
Алесенка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Алесенка

Я уже после гистеры и прижигание ШМ сделала, тоже ужасно боялась,хоть и без наркоза. Тоже оказалось не страшно :flowerfacepink:
Аватара пользователя
veta2801
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ МОПЦ, ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение veta2801

Алесенка писал(а):Я делала гистеру 19 апреля, в Бе №№№№№ ст-клиник на красносельской. Тоже очень боялась, но оказалось, не страшно и не больно. Наркоз моментально подействовал, (кажется, укол в вену, даже не помню). Дальше не помню, очнулась в палате. Соседка по палате сказала, что меня минут 10 всего оперировали, быстро привезли. Потом немного тошнило спать хотелось, живот побаливал, не сильно, как при месячных. Через час попили чай, и я поехала домой сама за рулем, 30 км. Нормально. Только потом тяжелое нельзя поднимать пару недель. Вышло дороговато - 42 тыщи. Это гистеро с удалением полипа в ЦК. Так как я не рожавшая, то перед операцией дали таблетку для расширения шм.После таблетки я почувствовала, что как-бы матка набухает, но не больно. Изначально обещали, что все обойдется в 25-30.
Ничего себе цены!!!!! Я прям напрягалась. Меня в МОПЦ направили, как я поняла бесплатно… хотя теперь уже сомневаюсь....
Инсаф
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015, 19:37
Пол: Женский

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Инсаф

Доброго времени суток!я новичок.Может эта тема уже обсуждалась.но хотелось бы еще раз уточнить и поинтересоваться . у кого получилось самостоятельно забеременеть в высоким ФСГ?как добились снижения фсг??
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Солена

Инсаф писал(а):Доброго времени суток!я новичок.Может эта тема уже обсуждалась.но хотелось бы еще раз уточнить и поинтересоваться . у кого получилось самостоятельно забеременеть в высоким ФСГ?как добились снижения фсг??
Привет,Инсаф!!! :privet2:
Вот тебе ссылка на интересующую темку,поспрашивай там viewtopic.php?f=49&t=64224&start=735
Удачи и приятного общения!!!
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Наталиfox
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2015, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Москва

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Наталиfox

Девочки всем привет!!!! :clapping: Примите новичка)))))) у меня было 2 ВБ причем разница ровно год (21.11.2013 и 21.11.2014). Получили квоту в сеченова, записали на 05.08. Подскажите :help: пожалуйста, как вообще и что делать то надо??? вообще чувствую лохушечкой себя)))) :mouse: ничего не знаю))))) я так понимаю это будет просто консультация и нам скажут что делать, анализы наверное заново все сдавать??? :wall:
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Безумный Умбэрто

Всем привет!!!! ...наверно на фоне всех новичков. ....я вообще полный лузер. Так как не знаю за что хвататься к кому идти и что делать сначала.
У нас азооспермия. ..... с одной стороны все ясно нужна биопсия..... но не можем найти нормального врача кто бы за нас взялся и вел до конца. Хоть город и не маленький но такой диагноз редкость.
вообщем голова кругом. Стоим на месте. ..... модет кто подскажет и с ориентирует с чего начать......
как большинство из девочек я тоже, имея ребенка от первого брака, не думала что столкнулся с подобной проблемой
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Безумный Умбэрто

Аж случайно два раза отправила. ....простите)))
Так вот, если не трудно, направьте , подскажите, пошлите меня куда нибудь)))
Vickie7775
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Vickie7775

Здравствуйте девочки принимайте и меня в свои ряды .
Аватара пользователя
Кошка с котенком 2015
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Кошка с котенком 2015

:privet2: Всем доброго временм суток! Я новенькая здесь. Давно читаю этот форум, но только зарегистрировалась. Давайте дружить!!!
Аватара пользователя
Кошка с котенком 2015
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение Кошка с котенком 2015

Ibragimovna, добрый день!
Слышала от девчонок на форуме, что Имплант в Харькове занимается подобной проблемой. Можно записаться на скайп консультацию.
Аватара пользователя
katya1104
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 08:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Новичок или давайте познакомимся.

Сообщение katya1104

Добрый день девчата!) Я новичок примите меня к себе) давайте дружить!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru