[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Разные цены - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Разные цены

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Аватара пользователя
yanik
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:44
Пол: Женский
Откуда: ярославль
Поблагодарили: 6 раз

Re: разные цены

Сообщение yanik

mirinnina
а где в Ярославле делают ЭКО?Меня в Москву отправили
Аватара пользователя
lorma-79
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново,Иваново
Где было удачное ЭКО: Кулакова. благодарность Магамадовой М У
Откуда: Владимирская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: разные цены

Сообщение lorma-79

привет..девочки подскажите..я хочу попробовать по квоте ..живу я во владимирской обл...мне дали таблицу чтоб туда я внесла все свои анализы..кто ни будь знает как ее заполнять? моя леч.врач на отрез отказалась.даже выписку не дала.хотя глав врач! и еще вопрос..кто ни будь делал ЭКО в Иванове? расскажите пожалуста..хотя бы про цены(((
АПХИИ:
от Polli
от Махаон14
от Рыбки)мальчуковое
от Василиски
от ДорогушиСвеженькое от Дорогуши!мамское мальчуковое шестимесячное
Аватара пользователя
yanik
Задорная первоклашка
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:44
Пол: Женский
Откуда: ярославль
Поблагодарили: 6 раз

Re: разные цены

Сообщение yanik

lorma-79
нам тоже дали список на 10 листов в видетаблиц.я пока анализы собираю, на онкологию мазок надо ждать 1,5 месяца. Врачь потом обещала помочь заполнить. Я из Ярославля
Аватара пользователя
lorma-79
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 23:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново,Иваново
Где было удачное ЭКО: Кулакова. благодарность Магамадовой М У
Откуда: Владимирская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: разные цены

Сообщение lorma-79

yanik писал(а):lorma-79
нам тоже дали список на 10 листов в видетаблиц.я пока анализы собираю, на онкологию мазок надо ждать 1,5 месяца. Врачь потом обещала помочь заполнить. Я из Ярославля
Привет я из Владим ирской облости.анализы все прошла..можно сказать и так !какие просто подрисовали..осталось только заключить брак и встать на очередь..а у меня такого анализа что то не было!(мазок на Анкологию)..мне и заполняла сама гл.врач из Владимира..Моя по клинике..даже в руки не взяла! ]:>
АПХИИ:
от Polli
от Махаон14
от Рыбки)мальчуковое
от Василиски
от ДорогушиСвеженькое от Дорогуши!мамское мальчуковое шестимесячное
Аватара пользователя
Дарла
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 09:32

Re: разные цены

Сообщение Дарла

Блин, даже и не знала, что в каких-то городах нет ЭКОшных клиник
pirojk
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: разные цены

Сообщение pirojk

девочки, а поделитесь у кого в какую сумму в среднем ЭКО обошлось? мы вот выбрали одну клинику, но очень уж там цены кусаются, а тут еще предупредили, что с марта повышение будет:(((
Аватара пользователя
Котта
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 23:39

Re: разные цены

Сообщение Котта

Не понимаю- почему везде пишут, что запись за 3 месяца вперед, а то и больше??? Это по Квоте что ли? Я записалась на первичный прием без проблем - где-то за неделю..в Аву :think:
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: разные цены

Сообщение Лили Ман

...........
Последний раз редактировалось Лили Ман 09 окт 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: разные цены

Сообщение Лили Ман

........
Последний раз редактировалось Лили Ман 09 окт 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koshechk@
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 11:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО (4 свежих, 2 крио)
Поколение Next (1 свежий, 1 крио)
АРТ-ЭКО(свежий, проверка aCGH, Беременный крио-перенос)
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: разные цены

Сообщение Koshechk@

Лили, ты, насколько я поняла, из ... ;) Так вот, мы тоже там. Да, протокол 80 тыс + если нужно ИКСИ это еще 20-25 тыс, в зависимости от кол-ва клеточек (от 5 до 10 - 20, больше 10 - 25). Когда ты будешь в протоколе, приемы врачей входят в стоимость, т.е. дополнительно платишь за лекарства и анализы помимо стоимости протокола. Так вот у нас 1-ый вышел 145 тыс (это не считая того, что было потрачено на анализы и врачей до протокола), 2-ой 165,5 тыс, но во 2-м я напросилась на орошение это 12500 дополнительно, и у нас оба раза было ИКСИ. На лекарства в протоколе порядка 50 тыс, но и это индивидуально, потому что кому-то назначают 150 пурегона, кому-то 250, поэтому сумма на лекарства будет отличаться, у меня было 150 пурегона оба раза, протокол длинный поэтому еще диферелин. Вот как-то так. К сожалению, пока неудачные протоколы :*-( :think: , еще был крио, на него ушло где-то 50 тыс. Да, в сумму протоколов я не включала лекарства на поддержку после подсадки, а они тоже выливаются в копеечку :-D, где-то около 5 тыс.
Очень заразные, очень беременные и очень легкие АПЧхииииии от Ёжика :)
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: разные цены

Сообщение Лили Ман

...........
Последний раз редактировалось Лили Ман 09 окт 2013, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
вера и надежда во мне
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: mama,ВитроКлиник
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: разные цены

Сообщение вера и надежда во мне

[quote="Боливийская солнышка"]Только увидела ваш пост. В клинике мама эко у нас получилось Все хорошо. Беременность наступила.[/quot
Я тоже там наблюдаюсь у меня первый протокол 4-й день а какой врач вас вел? Очень хочется что было все хорошо :lalala:
Аватара пользователя
Боливийская солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:01

Re: разные цены

Сообщение Боливийская солнышка

Вера, я делала удачный протокол у Якуниной в Маме.
pirojk
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:56
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: разные цены

Сообщение pirojk

девочки, я сейчас рассматриваю две клиники. На сайте конечно по прайсу посчитала, но хочу спроссить у кого сколько вышло в реальности ЭКО + ИКСИ без лекарств в клиниках "Здоровье" и "Нова-клиник"? а то я уже нарывалась так, что по прайсу считаешь одно, а на деле получается другое. У вас как было? сильно отлечалась начальная цена от той, что на самом деле заплатили?
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: разные цены

Сообщение Mariluy

pirojk писал(а):девочки, я сейчас рассматриваю две клиники. На сайте конечно по прайсу посчитала, но хочу спроссить у кого сколько вышло в реальности ЭКО + ИКСИ без лекарств в клиниках "Здоровье" и "Нова-клиник"? а то я уже нарывалась так, что по прайсу считаешь одно, а на деле получается другое. У вас как было? сильно отлечалась начальная цена от той, что на самом деле заплатили?
Мы с мужем делали в 2 клиниках, одна из них Питерская, но там протокола так и не получилось, а второй протокол делали как раз в Нова-Клиник. Цены от прайса не отличались, так что сюрпризов для нас не было. С препаратами и всеми консультациями получилось чуть больше 180тысяч. У них,кстати, аптека дешевая :trollsmile:


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Misssaka
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: разные цены

Сообщение Misssaka

pirojk писал(а):девочки, я сейчас рассматриваю две клиники. На сайте конечно по прайсу посчитала, но хочу спроссить у кого сколько вышло в реальности ЭКО + ИКСИ без лекарств в клиниках "Здоровье" и "Нова-клиник"? а то я уже нарывалась так, что по прайсу считаешь одно, а на деле получается другое. У вас как было? сильно отлечалась начальная цена от той, что на самом деле заплатили?
в Здоровье по прайсу на сайте одно, а в реале много больше выходит, у меня ЭКО + ИКСИ вышло почти в 190 тысяч, с приемами и анализами, без лекарств. Препараты в клинике покупать дороже, чем в Самсоне. А так, цены средние по Москве, есть и дороже
Аватара пользователя
Ammalia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Поблагодарили: 3 раза

Re: разные цены

Сообщение Ammalia

pirojk писал(а):девочки, я сейчас рассматриваю две клиники. На сайте конечно по прайсу посчитала, но хочу спроссить у кого сколько вышло в реальности ЭКО + ИКСИ без лекарств в клиниках "Здоровье" и "Нова-клиник"? а то я уже нарывалась так, что по прайсу считаешь одно, а на деле получается другое. У вас как было? сильно отлечалась начальная цена от той, что на самом деле заплатили?
Привет! Видела твое сообщение в другой темке, как сходили на приемы?? У меня в Нова-клиник обошлось без лекарств почти 160 т.р., но я хорошо на анализах сэкономила, по страховке от работы многие делала и в ЖК
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: разные цены

Сообщение Мечтатетльница

А что обычно на первичном приеме происходит?Для меня казалось то просто происходит оценка "масштаба трагедии" и выбираются пути решения.или все не так?
Аватара пользователя
марина_vrn
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 20:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г.Воронеж клиника "Диагностика плюс" г.Харьков клиника "Имплант"
Где было удачное ЭКО: г.Харьков клиника "Имплант"
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: разные цены

Сообщение марина_vrn

Мечтатетльница писал(а):А что обычно на первичном приеме происходит?Для меня казалось то просто происходит оценка "масштаба трагедии" и выбираются пути решения.или все не так?
Мечтательница, мне на первом приеме сделали узи, посмотрели мои анализы (которые были у меня на руках), врач заполнила карточку. Назначили анализы и сказали когда в следующий раз приехать. Вот как-то так.
Аватара пользователя
Ammalia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Поблагодарили: 3 раза

Re: разные цены

Сообщение Ammalia

Мечтатетльница писал(а):А что обычно на первичном приеме происходит?Для меня казалось то просто происходит оценка "масштаба трагедии" и выбираются пути решения.или все не так?
на первый прием приносишь все обследования и анализы какие есть, рассказываешь "всю свою жизнь", делают узи. Если врач считает нужным, то назначает дополнительные анализы. в глобальном смысле да, можно сказать, что оценивают "масштаб трагедии" :trollsmile:
Аватара пользователя
Мечтатетльница
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 05:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: разные цены

Сообщение Мечтатетльница

А не подскажете почему если клиника имеет филиал,то цены в филиале ниже,чем в центральном "офисе".Цены ниже из-за чего?Разные ..хм..технологии или просто в провинции зарплаты врачам (а может и квалификация =(( и аренда помещения меньше,вот они и могут делать скидку?
Аватара пользователя
Ammalia
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Поблагодарили: 3 раза

Re: разные цены

Сообщение Ammalia

Мечтатетльница писал(а):А не подскажете почему если клиника имеет филиал,то цены в филиале ниже,чем в центральном "офисе".Цены ниже из-за чего?Разные ..хм..технологии или просто в провинции зарплаты врачам (а может и квалификация =(( и аренда помещения меньше,вот они и могут делать скидку?
lдумаю, что все вкупе. аренда и зарплаты точно ниже. квалификация не знаю, скорее всего да, все же в центральных городах гораздо больше протоколов делают, соответственно и практика больше. в провинции очень много совсем молодых врачей, без опыта, а потом они переезжают в центральные. Мой врач, например, из Барнаула, там была практика и работал на квотах, а сейчас в хорошей клинике и на самом деле очень хороший специалист
Feride
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подольск, Московская обл.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: разные цены

Сообщение Feride

Девочки, а мне в ПМЦ выставили примерно 202 тысячи (даже вместе с препаратами). Мне кажется, что эта сумма вполне отражает реальность. Но не учитывает сдачу анализов до протокола ( а там еще тыщ 20 сверху). Думаю, на меньшие суммы рассчитывать не приходится. Как я поняла, по Москве во всех клиниках примерно близкий уровень цен. Вряд ли где-то можно найти дешевле, чем 200 тысяч за ЭКО+ИКСИ и все прочее. Так что удачи всем! :)
После тьмы верю в свет
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: разные цены

Сообщение Лягушонка

Интересно, а на Украине никто из присутствующих здесь не делал ЭКО? Про Беларусь прочла. Может, на Украине неплохие клиники? или вряд ли? .... )) но цены наверняка ниже
Аватара пользователя
марина_vrn
Задорная первоклашка
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 20:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г.Воронеж клиника "Диагностика плюс" г.Харьков клиника "Имплант"
Где было удачное ЭКО: г.Харьков клиника "Имплант"
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: разные цены

Сообщение марина_vrn

Лягушонка писал(а):Интересно, а на Украине никто из присутствующих здесь не делал ЭКО? Про Беларусь прочла. Может, на Украине неплохие клиники? или вряд ли? .... )) но цены наверняка ниже
Я сейчас в протоколе в г.Харьков. Сама я из России, поехала, как говорится, через сарафанное радио. По ценам дешевле, чем в России.
Misssaka
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: разные цены

Сообщение Misssaka

Ammalia писал(а):
pirojk писал(а):девочки, я сейчас рассматриваю две клиники. На сайте конечно по прайсу посчитала, но хочу спроссить у кого сколько вышло в реальности ЭКО + ИКСИ без лекарств в клиниках "Здоровье" и "Нова-клиник"? а то я уже нарывалась так, что по прайсу считаешь одно, а на деле получается другое. У вас как было? сильно отлечалась начальная цена от той, что на самом деле заплатили?
Привет! Видела твое сообщение в другой темке, как сходили на приемы?? У меня в Нова-клиник обошлось без лекарств почти 160 т.р., но я хорошо на анализах сэкономила, по страховке от работы многие делала и в ЖК
мы в итоге остановились на Здоровье, она мне удобнее и ездить, и приятельница порекомендовала
Vikki147
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: разные цены

Сообщение Vikki147

Девчонки! Перекопала весь интерет, но не нашла ответа на вопрос: сколько в среднем стоят в Москве гормональные препараты для стимуляции овуляции перед ЭКО. Понятно, что у всех индивидуальный протокол, но хоть примерно хотелось бы понять. Заранее спасибо за помощь.
Аватара пользователя
Setka
Трудный подросток
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 23:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: разные цены

Сообщение Setka

Vikki147 писал(а):Девчонки! Перекопала весь интерет, но не нашла ответа на вопрос: сколько в среднем стоят в Москве гормональные препараты для стимуляции овуляции перед ЭКО. Понятно, что у всех индивидуальный протокол, но хоть примерно хотелось бы понять. Заранее спасибо за помощь.
А что за стимуляция ПЕРЕД ЭКО? Или ты имеешь в виду стимуляцию ПРИ ЭКО?
А протокол сильно влияет: длинный, короткий, ответ яичников - соответственно и дозировка будет разная.

При эко стимулируют: менопур или пурегон или гонал.
Если длинный протокол - еще добавить диферелин или декапептил.
Затем - инъекция ХГЧ (прегнил, овитрель)
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: разные цены

Сообщение Mariluy

Vikki147 писал(а):Девчонки! Перекопала весь интерет, но не нашла ответа на вопрос: сколько в среднем стоят в Москве гормональные препараты для стимуляции овуляции перед ЭКО. Понятно, что у всех индивидуальный протокол, но хоть примерно хотелось бы понять. Заранее спасибо за помощь.
Смотря чем стимулируешь, в какой дозировке. сколько дней. Могу вот такую ссыль XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
Цены примерно такие. в некоторых клиниках программы прям с препаратами, там точные цены за препараты наверное не узнаешь. на самсоновском сайте есть еще цены. Ты уже к протоколу готовишься или еще пока в поисках ?


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Vikki147
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: разные цены

Сообщение Vikki147

Ты уже к протоколу готовишься или еще пока в поисках ?[/quote]

Спасибо за ответ. Планирую ЭКО весной. Пока узнаю информацию.
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: разные цены

Сообщение Mariluy

Vikki147 писал(а): Спасибо за ответ. Планирую ЭКО весной. Пока узнаю информацию.
Тогда от меня заразные ааапчхи и удачи с первого протокола!!!


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Аватара пользователя
Nastya-777
Задорная первоклашка
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита (Белоусова Н.Ю.)
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Откуда: Москва---> Калифорния
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: разные цены

Сообщение Nastya-777

Девочки, здравствуйте!Я новенькая!Извините, если пишу не туда. Хотела написать в раздел эко в США, но потом решила сюда.
Нам наверно нужно будет ЭКО-ИКСИ. В сентябре переезжаем в США, интересно какие там цены, намного ли они отличаются от России, насколько разная статистика? Думаю потянем ли мы там такую сумму или может лучше сюда прилетать. Спасибо!
Голубоглазая прелесть родилась 17 октября 2015 г.
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: разные цены

Сообщение _Averina_

В моей клинике реальные цены от прайса не отличаются. Лекарства я сама купила.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: разные цены

Сообщение МашкаРастеряшка

Привет!

Я делала в Польше, в клинике Инвикта. Ситуация выглядит так: есть прайс лист, на первом приеме, после сдачи анализов и в зависимости от результатов, врач определяет, что нужно делать. Я сидела в очереди с девчонкой, у мужа вышли хорошие результаты по сперме, ей обошлась программа по минимум, где то приблизительно 2 000 дол. У меня ситуация была по сложнее, в сумме программа обошлась 3 500 Евро. Некоторые девочко не хотят морочить голову стимулирующими, выбирают программу, где клиника без лимита дает стимулирующие. Кроме отличного врача, в клинике понравилось то, что как просчители цену на первом визите, заплатила и на этом окончилось. Иногда говорят, что может быть доплата, но какие то копейки на дополнительные анализы.

Цены действительно разные, зависит от политики клиники, врачей и имиджа. То есть высокая цена не всегда гарантия, супер программы, а низкая цена, тоже не означает, что что то не так. Нужно проверять и другие вещи: мнение о врачах, сколько удачных эко и т.д.
Аватара пользователя
Paolina
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:41
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 2 пролета, Опарина (квота), Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: разные цены

Сообщение Paolina

МашкаРастеряшка писал(а):Привет!

Я делала в Польше, в клинике Инвикта. Ситуация выглядит так: есть прайс лист, на первом приеме, после сдачи анализов и в зависимости от результатов, врач определяет, что нужно делать. Я сидела в очереди с девчонкой, у мужа вышли хорошие результаты по сперме, ей обошлась программа по минимум, где то приблизительно 2 000 дол. У меня ситуация была по сложнее, в сумме программа обошлась 3 500 Евро. Некоторые девочко не хотят морочить голову стимулирующими, выбирают программу, где клиника без лимита дает стимулирующие. Кроме отличного врача, в клинике понравилось то, что как просчители цену на первом визите, заплатила и на этом окончилось. Иногда говорят, что может быть доплата, но какие то копейки на дополнительные анализы.

Цены действительно разные, зависит от политики клиники, врачей и имиджа. То есть высокая цена не всегда гарантия, супер программы, а низкая цена, тоже не означает, что что то не так. Нужно проверять и другие вещи: мнение о врачах, сколько удачных эко и т.д.
в Москве и Питере много ЭКО-клиник, да и по России их не мало, и на круг выходит не дороже, потому как в Польшу ведь еще надо визы и жилье, плюс муж не может постоянно рядом находиться. Да еще прибавляется проблема языковая, а в нашем деле надо понимать что с тобой делают, чем лечат и все остальное
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru