[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Разные цены - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Разные цены

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: разные цены

Сообщение Ждем_чуда

Боливийская солнышка писал(а):Анастаси, просто цена за протокол у большинства девочек разная. Кому-то ИКси надо, кому-то не надо. Я подсчитала затраты в этом месяце по протоколу в клинике маама, получилось ттипа 140 тысяч без анализов и без ИКСИ. Был еще всмомогательный хетчинг.
А результат какой?
Изображение
Аватара пользователя
Боливийская солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:01

Re: разные цены

Сообщение Боливийская солнышка

Только увидела ваш пост. В клинике мама эко у нас получилось Все хорошо. Беременность наступила.
Аватара пользователя
orangereia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 08:27

Re: разные цены

Сообщение orangereia

Боливийская солнышка писал(а):Только увидела ваш пост. В клинике мама эко у нас получилось Все хорошо. Беременность наступила.
я вас искренне поздравляю! и какой срок? у нас к сожалению, первый был пролетный, сейчас приехали из отпуска, будем готовиться в протокол опять же в Маму
Аватара пользователя
yana.tckacheva
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 17:45

Re: разные цены

Сообщение yana.tckacheva

.....
Последний раз редактировалось moderator 09 авг 2011, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пользователь, не имеющий в своем арсенале 50 сообщений на разные темы, не имеет права оставлять отзывы о клиниках и о врачах! http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
талая вода
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:46

Re: разные цены

Сообщение талая вода

По моему такой статистики нет. Надо смотреть базовые цены на сайтах клиник и плюсовать препараты.
Аватара пользователя
талая вода
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:46

Re: разные цены

Сообщение талая вода

......
Последний раз редактировалось moderator 14 авг 2011, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Публикация рекламы на Форуме, даже единовременная, может являться основанием для удаления участника, опубликовавшего рекламу. Все сообщения, которые администрация посчитает рекламой, в том числе, скрытой, будут удаляться.
Olga 2011
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 08:35

Re: разные цены

Сообщение Olga 2011

Здравствуйте!!я тоже звонила и узнавала про цены на ЭКО в разные клиники,цены действительно различаются,спрашивала почему,мне это аргументировали что врачи работают разными технологиями,у врачей разных клиник разный опыт работы в этой области,а также в некоторых медицинских центрах цены на Эко высокие,а на обследование низкие,или наоборот!а вообще всё становится на места после первичной консультации,либо внушает тебе доверие врач,либо нет!мне в этом плане повезло!Эко сделали,беременность 22 недели!ура!
Аватара пользователя
Бубончик
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:02

Re: разные цены

Сообщение Бубончик

Olga 2011 писал(а):Здравствуйте!!я тоже звонила и узнавала про цены на ЭКО в разные клиники,цены действительно различаются,спрашивала почему,мне это аргументировали что врачи работают разными технологиями,у врачей разных клиник разный опыт работы в этой области,а также в некоторых медицинских центрах цены на Эко высокие,а на обследование низкие,или наоборот!а вообще всё становится на места после первичной консультации,либо внушает тебе доверие врач,либо нет!мне в этом плане повезло!Эко сделали,беременность 22 недели!ура!
так что, получается что там, где дороже, то ....что? разные технологии это понятно. а от опыта как цена зависит? стало быть, если низкая цена, то опыта нет, а если высока - то опытные что ли?
Аватара пользователя
Trusttry
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:48
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: разные цены

Сообщение Trusttry

Даже в одной клинике, цены у разных пар существенно отличаются. Так как у всех организм поразному реагируют на стимуляцию, дозы лекарств разные и количество дней стимуляциии тоже, так что конкретную цену заранее сказать сложно!
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: разные цены

Сообщение Fantik

Paolina писал(а):у меня уже голова идет от этих клиник, практически все в Москве обзвонила, и теперь даже не знаю что делать....и по отзывам многие нравятся confusion
Вот и я также.... собираюсь пойти в несколько надеюсь тогда станет яснее)))
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Фриночка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:43

Re: разные цены

Сообщение Фриночка

а на чем можно съкономить при ЭКО? девочки, у кого какой опыт?
Аватара пользователя
kira12
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:21

Re: разные цены

Сообщение kira12

Экономить надо однозначно на препаратах для стимуляции.
Аватара пользователя
уляка
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш Тюмень
Нео-клиник Тюмень
Где было удачное ЭКО: Малыш Тюмень
Сколько у вас детей: 1

Re: разные цены

Сообщение уляка

Девочки, вы ляльку хотите? Я так хочу, что экономить не собираюсь!
Аватара пользователя
kira12
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:21

Re: разные цены

Сообщение kira12

ну знаете экономить приходится всегда. При чем тут то, хочется. Зачем сдавать анализ за 500р, если есть возможность сдать тоже самое за 300 или вообще бесплатно?
Atuanetta
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 12:30

Re: разные цены

Сообщение Atuanetta

kira12 писал(а):ну знаете экономить приходится всегда. При чем тут то, хочется. Зачем сдавать анализ за 500р, если есть возможность сдать тоже самое за 300 или вообще бесплатно?
простите, может вы знаете какие анализы из списка для ЭКО можно сдать в ЖК? и все ли клиники принимают анализы из ЖК?
Фриночка
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 14:43

Re: разные цены

Сообщение Фриночка

ага, поняла, прочитала уже тут, что препараты можно покупать в обычной аптеке и это будет дешевле, а часть анализов делать в ЖК по месту прописки, да тоже экономия
Аватара пользователя
kira12
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:21

Re: разные цены

Сообщение kira12

Atuanetta писал(а):
kira12 писал(а):ну знаете экономить приходится всегда. При чем тут то, хочется. Зачем сдавать анализ за 500р, если есть возможность сдать тоже самое за 300 или вообще бесплатно?
простите, может вы знаете какие анализы из списка для ЭКО можно сдать в ЖК? и все ли клиники принимают анализы из ЖК?
Инфекции точно сдать можно. Гормоны. У меня в клинике принимают анализы отовсюду
Аватара пользователя
AllaF
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 15:40

Re: разные цены

Сообщение AllaF

Фриночка писал(а):ага, поняла, прочитала уже тут, что препараты можно покупать в обычной аптеке и это будет дешевле, а часть анализов делать в ЖК по месту прописки, да тоже экономия
я покупала в Самсоне, посмотрите по интернету, очень удобно и не надо по всем аптекам города бегать. заказал, отметил где выкупать будешь и все:) и однозначно дешевле чем в клинике
Аватара пользователя
mirinnina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:09

Re: разные цены

Сообщение mirinnina

девочки, что-то мне в региональных клиниках не отвечают. может тут кто знает, насколько велика разница по цене делать ЭКО в Москве или скажем в том же Ярославле или еще где? просто подумала, может в регионе дешевле и поехать делать ЭКО туда?
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: разные цены

Сообщение Fantik

У анализы в ЖК потом на руки дают? Мне почему то не захотели отдать
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
kira12
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:21

Re: разные цены

Сообщение kira12

Mirinina я думаю, что в ярославле эко будет дешевле чем в Москве. Но в Москве опыта у врачей гораздо больше и удачек больше. Я бы не ориентировалась на регионы, если есть возможность в Мосевк делать.
Аватара пользователя
kira12
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:21

Re: разные цены

Сообщение kira12

Fantik писал(а):У анализы в ЖК потом на руки дают? Мне почему то не захотели отдать
В смысле не захотели? А копии?
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: разные цены

Сообщение Fantik

kira12 писал(а):
Fantik писал(а):У анализы в ЖК потом на руки дают? Мне почему то не захотели отдать
В смысле не захотели? А копии?
А ну вот такая у нас система в поликлинике! Боятся давать, говорят им нельзя, а на самом деле не хотят нести ответственность в случае каких либо ошибок
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
kira12
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:21

Re: разные цены

Сообщение kira12

То есть в смысле бояться нести ответственносмть? Напишите заявление на имя главного врача поликлиники с требованием отдать копии анализов или подготовить выписку по лечению. Пусть письменно так же напишут отказ и по какой причине. Они не могут не отдать копии.
AtlantiD
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:20

Re: разные цены

Сообщение AtlantiD

kira12 писал(а):То есть в смысле бояться нести ответственносмть? Напишите заявление на имя главного врача поликлиники с требованием отдать копии анализов или подготовить выписку по лечению. Пусть письменно так же напишут отказ и по какой причине. Они не могут не отдать копии.
ой, я тоже уже устала бороться с нашей ЖК :( и заявление писала, и ругаться ходила.....у меня такое ощущение, что они просто теряют карты, а восстановить-то никак, в поликлинике все в бумажном виде:(
Аватара пользователя
ira.dyvy
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:01

Re: разные цены

Сообщение ira.dyvy

Девочки, в поликлинеках надо просто требовать и все. Правильно выше написали- пишите заявления. Теряют карту- пусть пишут офиц бумагу, что потеряли карту. Не могут выдать анализы на руки- надо требовать бумагу, в которой указано что не могут. всегда на самом деле есть свои причины. В наших поликлоиниках они могут быть довольно неожиданными: типа нет бумаги для ксерокса.
Аватара пользователя
Fantik
Трудный подросток
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 01:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область (север)
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: разные цены

Сообщение Fantik

Девочки, я все требую, поверьте, я не молчу и не ухожу. Но хамская регистратура отвечает что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ. Конечно, надо идти к главрачу и требовать объяснений, но чтобы его выловить и поговорить надо потратить столько времени и нервов.... вот такие ЖК
Всё у нас получится!!!
от len-tochki @@@@@@@@@@@@@@
от MariBel @@@@@@@@@@@@@@@
от Aigula персональное аааааппппчччччхииииииии
Аватара пользователя
kira12
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:21

Re: разные цены

Сообщение kira12

Дорогу осилит идущий. Если очень нужны копии- надо им надоедать. Регулярно и постоянно. Если это делать лень и нет времени проще все сдать повторно и за деньги.
AtlantiD
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:20

Re: разные цены

Сообщение AtlantiD

Fantik писал(а):Девочки, я все требую, поверьте, я не молчу и не ухожу. Но хамская регистратура отвечает что НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ. Конечно, надо идти к главрачу и требовать объяснений, но чтобы его выловить и поговорить надо потратить столько времени и нервов.... вот такие ЖК
вот-вот:((((( такая же проблема. я уже неделю за главврачом гоняюсь ]:>
Аватара пользователя
mirinnina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:09

Re: разные цены

Сообщение mirinnina

kira12 писал(а):Mirinina я думаю, что в ярославле эко будет дешевле чем в Москве. Но в Москве опыта у врачей гораздо больше и удачек больше. Я бы не ориентировалась на регионы, если есть возможность в Мосевк делать.
ну может быть....но ведь там тоже беременеют, да и в Москве не поймешь, сколько у врача опыта, и не всегда к опытному врачу попадаешь....
Аватара пользователя
kira12
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 10:21

Re: разные цены

Сообщение kira12

mirinina ну так вот для этогго пробирка и существует :) Что бы по отзывам выбрать опытного врача и понять делать ли у него ЭКО.
Аватара пользователя
mirinnina
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:09

Re: разные цены

Сообщение mirinnina

kira12 писал(а):mirinina ну так вот для этогго пробирка и существует :) Что бы по отзывам выбрать опытного врача и понять делать ли у него ЭКО.
ну это да:) вот только на форумах и можно получить информацию, я уже поняла это
Аватара пользователя
Киришка27
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:53
Пол: Женский
Откуда: Краснодарский край

Re: разные цены

Сообщение Киришка27

Привет,деваньки!Листала-листала форум и думала куда же впихнуть мой,наверно,глупый вопрос :-\ Как вы думаете,сколько дать "на лапу"врачу?Если учесть,что он просто собирает мои анализы и будет отдавать их на комиссию(иду по квоте)?Стоит ли вообще давать?Уж незнаю будет ли от него зависить моя очередь или он просто бумажки мои понесет :think: Если будет,то сколько стоят его хлопоты?На сам протокол я пойду к другому врачу,если повезет help !Буду делать в Краснодре!Поделитесь своим мнением!
Аватара пользователя
Ms.Счастье
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:59
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: разные цены

Сообщение Ms.Счастье

Не-не-не, не надо давать на лапу. Зависит от других людей. Лючше уж поберечь деньги для покупки препаратов.
Счастье есть!!!
Персональное мамское ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ от КиСюша
Аватара пользователя
ЛиNда
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:04

Re: разные цены

Сообщение ЛиNда

я никому на лапу ничего не давала...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru