[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Разные цены - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Разные цены

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: разные цены

Сообщение БурЕна

XochybitMamoy писал(а):Мы только начинаем узнавать. Сегодня позвонила в МАМУ, отношение отличное, внимательный персонал, но я все еще в шоке от названной суммы, ЭКО-ИКСИ 200 000 + 90 000 аренда жилья в Москве через агентсво. Девочки на какую сумму надо расчитывать при ИКСИ (10 ЯК)? Как вы искали жилье на время протокола? Посоветуйте, с чего начать... я в полной расстерянности, не представляю как мы это осилим. Малыша очень хочется :(
За жилье как то круто загнули, ты частным образом лучше квартиру поищи или даж гостиница может дешевле выйдет..., почитай и поспрашивай тут: viewtopic.php?f=84&t=12180
ЭКО с ИКСИ и с лекарствами то же крутовато..., ну или по максимуму тебе загнули..., а так, в ХОРОШЕЙ клинике - 150 тыс. в среднем (70-80 тыс. протокол+20ИКСИ+ лекарства30-50тыс). Обследование я не считаю, т.к. это у всех индивидуально, да и дома можешь пройти, те, что стандартные и необходимы для протокола в обязательном порядке вообще бесплатно по МЖ можешь пройти.
Еще у клиник транспортные схемы есть, они как правило %% на 30 дешевле, т.е. протокол уже тысяч 50-т может стоить ;)
Вообщем не бросайся на первое предложение, читай, изучай, спрашивай и ищи ;)
Аватара пользователя
XochybitMamoy
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ (Ижевск)
КН
Где было удачное ЭКО: Ижевск + Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: разные цены

Сообщение XochybitMamoy

Спасибо БурЕна! Я ищу не отчаиваюсь, но август уже близко. У нас смешанный брак, я русская, муж иностранец, так что цены нам называют только держись. Пытаюсь это до поры до времени скрыть, чтобы не обдирали как липку. За ЭКО буду платить сама все до последней копейки, при том что работаю внештатником. Муж по этому поводу не чешется. 0:-) Цену за квартиру назвали в Инком недвижимости, 1км квартира на 1 месяц + вознаграждение агенту 100% + 100% залог, и вообще сказали что квартиру будет в августе да еще и на 1 месяц найти сложно. :think: :-\
Последний раз редактировалось XochybitMamoy 04 янв 2011, 09:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
XochybitMamoy
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ (Ижевск)
КН
Где было удачное ЭКО: Ижевск + Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: разные цены

Сообщение XochybitMamoy

А что за транспортные схемы? :) Это что-то типа страховки которую предлагает АльтраВита??

Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: разные цены

Сообщение БурЕна

XochybitMamoy, процитирую тебе ответ питерского репродуктолога :)
Ольга Зайцева писал(а):
В моей практике иногородний пациенты приезжают 2 раза: на первичны прием и на процедуру. После первичного приема в случае отсутствия противопоказаний можно начать процедуру немедленно,если Вы приехали екзадолго до месячных. Длительность пребывания в среднем 2,5 недели от начала цикла.


С уважением,

Ольга Зайцева (Чанышева)
Я не знаю из какого ты города или страны, но если билеты на дорогу не перекрывают стоимость жилья, то восновнем все по транспортной схеме делают :)

По поводу доступности квартиры - запугивают, это точно, договаривайся с нашими девченками, в топе на который я дала ссылку ;)
Аватара пользователя
Subaro4ka
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 17:11

Re: разные цены

Сообщение Subaro4ka

К сожалению таких цен как 30-60 тр на ЭКО уже давно нет. Сейчас, мне кажется, на протокол надо иметь примерно 150 тр. Мой протокол в Клинике МАМА в Москве стоил примерно 110 тр. Хетчинг - 4500 руб. Крио на 1 год - 12000 руб хранение.

Делала 1 протокол. Беременность наступила.
Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: разные цены

Сообщение Васька777

Девочки, может кому то пригодиться ;) , делала в ИнАлМеде короткий протокол обошелся со всеми лекарствами и заморозкой около130000(это я еще округлила)хранение 550р в месяц Кстати тоже с первого протокола удача support support
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
XochybitMamoy
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 май 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ (Ижевск)
КН
Где было удачное ЭКО: Ижевск + Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: разные цены

Сообщение XochybitMamoy

Спасибо за информацию! obnimalka А у кого наблюдались?

Еще хотела спросить, девочки посоветуйте, в каких клиниках первичная консультация бесплатная? Я пока записалась в Маму - 2 тысячи, и альтравиту - бесплатно. Хочу присмотреться к персоналу, отношению и т.д Не хочется выкидывать деньги на ветер.

Аватара пользователя
Васька777
Спелая ягодка
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15л
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед, СЗМОЦ, ОТТО
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед, ОТТО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманская обл
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 513 раз

Re: разные цены

Сообщение Васька777

Я записывалась за 2 недели, у меня тоже была бесплатная, но надо уточнять, когда звонишь :think:
[URL=http://lines.strana-krasoty.ru/][IMG=http://
Аватара пользователя
Subaro4ka
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 17:11

Re: разные цены

Сообщение Subaro4ka

XochybitMamoy в Маме я помню за эти 2000 руб по полной программе проконсультировали. С узи даже. Часа полтора наверно сидели с мужем в кабиненте.
Аватара пользователя
пуzzz
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 10:28
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: разные цены

Сообщение пуzzz

Девочки,
а кто делал в ЦПСиРе на Севастопольском или кто знает, какой там порядок цен? Сколько готовить на все-превсе, т.е. с лекарствами и т.д.?
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: разные цены

Сообщение moderator

пуzzz писал(а):Девочки,
а кто делал в ЦПСиРе на Севастопольском или кто знает, какой там порядок цен? Сколько готовить на все-превсе, т.е. с лекарствами и т.д.?
спросите тут: viewtopic.php?f=84&t=24348
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
cekeueyb
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Архангельск

Re: разные цены

Сообщение cekeueyb

Девочки всем привет.
Я тут впервые. Расскажите пож-та кто что знает о клинике Аймед.
Я из Архангельска, планирую в сентябре в Питер на ЭКО. Не могу определиться с клиникой.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: разные цены

Сообщение moderator

cekeueyb писал(а):Девочки всем привет.
Я тут впервые. Расскажите пож-та кто что знает о клинике Аймед.
Я из Архангельска, планирую в сентябре в Питер на ЭКО. Не могу определиться с клиникой.
Спросите тут: viewtopic.php?f=120&t=26883
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
ольга87
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:17

Re: разные цены

Сообщение ольга87

девочки!!мы делали эко в мариинской больнице(санкт-петербург).оборудование у них все новое,отношение к клиентам супер!и цена очень приемлимая!у нас вышло эко всего 30500т.р.+ лекарства (уколы,таблетки,свечи где то на 50 тыс)..в общем нам эко обошлось всего в 81 тыс! правда результата еще не знаем,ждем)))сегодня 5 день после подсадки)
Гузаля
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43

Re: разные цены

Сообщение Гузаля

ольга87 писал(а):девочки!!мы делали эко в мариинской больнице(санкт-петербург).оборудование у них все новое,отношение к клиентам супер!и цена очень приемлимая!у нас вышло эко всего 30500т.р.+ лекарства (уколы,таблетки,свечи где то на 50 тыс)..в общем нам эко обошлось всего в 81 тыс! правда результата еще не знаем,ждем)))сегодня 5 день после подсадки)

Ольга напишите пожалуйста адрес вашей клиники или сайт {baby} я вам желаю малыша!
Аватара пользователя
ольга87
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:17

Re: разные цены

Сообщение ольга87

спасибо Гузаля!)) :) :)
мариинская больница,адрес санкт-петербург ,литейный проспект д.56 телефон (812) 275-72-40
Гузаля
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43

Re: разные цены

Сообщение Гузаля

ольга87 писал(а):спасибо Гузаля!)) :) :)
мариинская больница,адрес санкт-петербург ,литейный проспект д.56 телефон (812) 275-72-40
:) :) Спасибо завтра же позвоню,узнаю что и как.
Аватара пользователя
ольга87
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 13:17

Re: разные цены

Сообщение ольга87

Гузаля писал(а):
ольга87 писал(а):спасибо Гузаля!)) :) :)
мариинская больница,адрес санкт-петербург ,литейный проспект д.56 телефон (812) 275-72-40
:) :) Спасибо завтра же позвоню,узнаю что и как.
когда я звонила по телефону,и приехала на консультацию,мне сказали что эко вместе с препаратами будет стоить 130 тыс примерно..мы эту сумму отложили.но после подсадки у нас осталось еще 50 тыс))тоесть эко обошлось нам в 80 тыс примерно....но у меня стимуляция была всего неделя где то ..фолликулы быстро выросли...видимо они берут среднюю стоимость,так как кому то надо больше дней стимуляции,соответственно больше денег на препараты (а там один укол стоит 5 тыс..)
Аватара пользователя
Инча
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 11:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Откуда: Питер

Re: разные цены

Сообщение Инча

ольга87 ,прошу прощения,за совершенно некорректный вопрос,результат я надеюсь мега-положительно-полосатый???? thumbsup :-D
Спрашиваю,потому,как в средствах мы ,как бы сказать ограничены,совсем случайно зашла в топ и увидела Ваше сообщение,цена в Мариинке мягко сказать поразила,потому как в Аве первичный сказала мне по тел. милейшая девушка-администратор 4300.00,это не считая узи, самой процедуры,лекраств..А кстати,сколько там стоит первичный прием?
Аватара пользователя
GerdaKay
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: разные цены

Сообщение GerdaKay

а я никак не могу понять, почему в Маме и в большинстве других эко клиник инсеменация стоит за 20, а в Цире она мне обошлась в 3500. правда в маме в цену входит узи, укол для овуляции и поддержка 2 фазы, но это ну ещё 3 000, если добавить консультацию врача ещё 1000...всё равно разница слишком глобальная, никак не могу её объяснить (((
в остальных ценах цир от других практически не отличается....
Верить в себя, идти вперед, не замечая препятствий.
Аватара пользователя
Zhenya
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Пол: Женский

Re: разные цены

Сообщение Zhenya

Девчонки, могу сказать какие цены в Беларуси. Стоимость попытки ЭКО - 1500$-2000$ + стоимость лекарств на сумму 1000$-2000$. При повторных попытках делается скидка 7-10% от стоимости ЭКО. Но как было сказано выше цены могут изменится, все индивидуально :shock:
Аватара пользователя
GerdaKay
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: разные цены

Сообщение GerdaKay

ОО! хочу в Беларуссию на ЭКО! а по эффективности клиник что-нибудь известно???
Верить в себя, идти вперед, не замечая препятствий.
Аватара пользователя
Zhenya
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11
Пол: Женский

Re: разные цены

Сообщение Zhenya

Везде пишут, что персонал очень квалифицированный. Стаж работы от 10 лет, у многих ученая степень... Но сказать пока ничего не могу, сама пойду только в октябре в клинику. Читала форумы результаты разные есть и с первого раза удачи, есть и пролеты (как везде), девчонки тож меняют клиники, врачей. Выделить какую-то одну не могу очень разные отзывы. Многих врачей хвалят. Отпишусь когда будет личный опыт, пока для меня это все "дремучий лес", какие-то непонятные процедуры, анализы и страх, страх, страх.... :*-( Может я ошибаюсь, но мне кажется, что Россия все же идет впереди в наших вопросах.
Аватара пользователя
GerdaKay
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 20:39
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: разные цены

Сообщение GerdaKay

ну МОсква-то точно впереди всех.... но ценник ставят тоже весёлый на всё.
И ладно за все эти процедуры заплатить, но список анализов, которые требуются для любой манипуляции, даже бескровной просто вечатляет!
Верить в себя, идти вперед, не замечая препятствий.
Аватара пользователя
Cabota
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 12:50

Re: разные цены

Сообщение Cabota

В Маме такая цена за ИИ, потому что это полный курс по искусственной инсеминации. Они стараются не использовать вредный клостил, даже в ИИ стараются стимуляцию помягче делать. Вот и стоит это немножко подороже, зато потом по гинекологии не появляются проблемки. Плюс там еще сперму обрабатывают довольно серьезно. Может поэтому у них и % беременностей про ИИ выше. В Цире оч много отриц ИИ.
Безумно хочется весну
viktorka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 13:39

Re: разные цены

Сообщение viktorka

Здравствуйте,девочки.у меня такой вопросик:а разве за бесплатное ЭКО,тоже надо будет плотить?или я что-то не поняла.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: разные цены

Сообщение moderator

viktorka писал(а):Здравствуйте,девочки.у меня такой вопросик:а разве за бесплатное ЭКО,тоже надо будет плотить?или я что-то не поняла.
Вы из какого города?
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: разные цены

Сообщение Ждем_чуда

У нас в МАМЕ вышло лечение больше 200 тыс. рублей. Вот ждем чем все закончится... Полторы недельки терпения...
Изображение
Аватара пользователя
Боливийская солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:01

Re: разные цены

Сообщение Боливийская солнышка

Ждем_чуда , перебирайся в клубный топик в Московских клиниках. У вас перенос был не 21? Может мы в палате в Маме вместе лежали?
Аватара пользователя
ЕленаСПб
Задорная первоклашка
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: разные цены

Сообщение ЕленаСПб

Всем привет. У меня подруга в ИналМеде делала год назад, получилось со второй подсадки, все вместе обошлось в 230 тыс (она все записывала с самого начала). Я тоже вот пошла к ее врачу, надеюсь без ЭКО забеременеть, но посмотрим. Пока только неделю как лапару сделала.
Аватара пользователя
Ждем_чуда
Задорная первоклашка
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 14:38
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: разные цены

Сообщение Ждем_чуда

Боливийская солнышка писал(а):Ждем_чуда , перебирайся в клубный топик в Московских клиниках. У вас перенос был не 21? Может мы в палате в Маме вместе лежали?
Нет, 18 перенос был. Сегодня пришел результат. НИ-ЧЕ-ГО. Ноль.
Подсчитала, примерно все вышло около 221500 (анализы, лечение, лекарства).
Изображение
Аватара пользователя
Юлёк@
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 14:18

Re: разные цены

Сообщение Юлёк@

Цены на лекарства в протоколах просто чумовые. :( Мой протокол в прошлом году обошелся около 160 тр
Главное человеческое счастье состоит в сохранении Детской Искренности
Аватара пользователя
buzik- ПУЗИК
Спелая ягодка
Сообщения: 4280
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 15:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: МиД
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 120 раз

Re: разные цены

Сообщение buzik- ПУЗИК

Девочки, не забудьте, что можно оформить налоговый вычет в размере 13% от суммы затрат.
viewtopic.php?f=14&t=12187
Анастаси
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:58

Re: разные цены

Сообщение Анастаси

Да, цены впечатляют(( но когда мы искали клинику - то очень уж они отличались от тех что называют доктора после приема, так что все надо узнавать индивидуально.
Аватара пользователя
Боливийская солнышка
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 13:01

Re: разные цены

Сообщение Боливийская солнышка

Анастаси, просто цена за протокол у большинства девочек разная. Кому-то ИКси надо, кому-то не надо. Я подсчитала затраты в этом месяце по протоколу в клинике маама, получилось ттипа 140 тысяч без анализов и без ИКСИ. Был еще всмомогательный хетчинг.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru