Разные цены

Философские беседы, дискуссия и полемика на разные интересные темы.
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: разные цены

Сообщение _Averina_

Наверно, языковые проблемы как-то решаются. Фирмы есть подобные, что роды и ЭКО за рубежом организовывают. Я недавно читала про такие.
Аватара пользователя
Верика
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 01:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Медквадрат

Re: разные цены

Сообщение Верика

Надо искать такие клиники. Не думаю, что во всех клиниках есть переводчики.
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: разные цены

Сообщение _Averina_

Проще к посредникам все же обратиться, чем самому без языка искать клинику с переводчиком)
Аватара пользователя
Верика
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 01:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Медквадрат

Re: разные цены

Сообщение Верика

Про посреднические фирмы не знаю, зато знаю про девушек которые поехали вот так, надеясь что в клинике есть переводчик, а его там не было.
Аватара пользователя
laureli
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: разные цены

Сообщение laureli

Верика писал(а):Про посреднические фирмы не знаю, зато знаю про девушек которые поехали вот так, надеясь что в клинике есть переводчик, а его там не было.
И как? Вообще, если с деньгами все в порядке, то можно в любом городе переводчика найти, не обязательно именно в клинике. Да, лексика специфическая, но, на самом деле, только в России пациентов посвящают во все тонкости протокола. В других странах все общение сводится только к назначению лечения и препаратов
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: разные цены

Сообщение njura

Многие врачи говорят, помимо своего родного языка, еще как минимум на английском. Я, к примеру, могла бы со своим врачом (делаю в Австрии) и на инглише говорить, но все же предпочла общение на немецком (хотя я по-английски сама абсолютно свободно говорю, а немецкий всего 1,5 года учу, пока еще в процессе изучения этого языка), но это моя личная заморочка, что я решила на немецком общаться, могла бы по-английски, а еще доктор по-итальянски говорит. Но в общем на своем не самом высоком уровне немецкого мы с моим врачом абсолютно свободно общаемся, если мне что-то хоть чуть-чуть непонятно, я сразу переспрашиваю, и он объясняет, пока у меня не наступит полное понимание. Еще русских везде полно, и, если даже нет возможности нанять проф. переводчика, всегда можно найти какого-нибудь студента, который за маленькую цену переведет. когда я замуж выходила, мне нужен был человек, свободно владеющий русским и немецким, для церемонии в ЗАГСе, я нашла даже в нашем маленьком провинциальном городке русскую студентку, которая была готова за очень скромную сумму поработать :trollsmile:

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Misssaka
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: разные цены

Сообщение Misssaka

njura писал(а):Многие врачи говорят, помимо своего родного языка, еще как минимум на английском. Я, к примеру, могла бы со своим врачом (делаю в Австрии) и на инглише говорить, но все же предпочла общение на немецком (хотя я по-английски сама абсолютно свободно говорю, а немецкий всего 1,5 года учу, пока еще в процессе изучения этого языка), но это моя личная заморочка, что я решила на немецком общаться, могла бы по-английски, а еще доктор по-итальянски говорит. Но в общем на своем не самом высоком уровне немецкого мы с моим врачом абсолютно свободно общаемся, если мне что-то хоть чуть-чуть непонятно, я сразу переспрашиваю, и он объясняет, пока у меня не наступит полное понимание. Еще русских везде полно, и, если даже нет возможности нанять проф. переводчика, всегда можно найти какого-нибудь студента, который за маленькую цену переведет. когда я замуж выходила, мне нужен был человек, свободно владеющий русским и немецким, для церемонии в ЗАГСе, я нашла даже в нашем маленьком провинциальном городке русскую студентку, которая была готова за очень скромную сумму поработать :trollsmile:
я сейчас рассматриваю ЭКО за рубежом. Но вот у меня вопрос, если не профессиональный переводчик, то справится он с медицинскими темами? ведь очень много специальных слов
Аватара пользователя
njura
Трудный подросток
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Sterignost
Где было удачное ЭКО: Sterignost
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: разные цены

Сообщение njura

Misssaka, если даже не профессиональный, а просто тут живет, то справится, конечно. ведь те девочки, кто делают в России, тоже не медики, но понимают же, что им врачи объясняют. Я тут всего ничего, и то понимаю практически все, что говорит мне врач, а если не уловила, то переспрашиваю. Да и хороший врач не будет тупо сыпать терминами, а объяснит на максимально понятном языке. Я просто немного подготовилась заранее к визиту в клинику, прочитала все, что можно, про ЭКО+ИКСИ, выписала на бумажку и запомнила нужные мне слова, и пока от проблем с языком не страдаю. протокол мне объяснили, что за чем колоть и что эти лекарства будут делать в моем организме. разницу между ИКСИ, ИМСИ и ПИКСИ тоже объяснили и рассказали, почему в нашем случае такой-то метод будет применен. Ну, посмотрим, как на пункции все будет ;)

Поймала чихи: КЯНК, мамский от Vishenka07, слюнявый заразный от queeny, Мама Ева, мамский яблочный от Анчик , мамский счастливый от Жужелка, забеременительный от Никочка_83
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: разные цены

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Радионова Анита
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Украина, Луганск

Re: разные цены

Сообщение Радионова Анита

прослушаю
Степушка
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 02:31
Пол: Женский

Re: разные цены

Сообщение Степушка

ну понятно цены разные. а вы когда в магазин идете на одни и те же продукты цены одинаковые разве??? или в аптеку? Конечно цена зависит от уровня клиники специалистов оснащения, да кучи всего...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru