[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар - Страница 125 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Аватара пользователя
shhiva
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БУЗ ВО ВОКБ№1 xгч=0, "Центр Эко" в Липецке xгч=513
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение shhiva

Полностью согласна!
От N@t@sha, Leno4ka 86 :aist: :aist:
Millena9876
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ№1
Откуда: Воронеж

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Millena9876

У меня на фоне этой уреаплазмы все время еще молочница выскакивала, когда я делала ГСГ в 2013 году вот сейчас вспоминаю, помоему мы пролечивали все, а только потом я с отрицательными ПЦРками и хорошими мазками шла на ГСГ
Аватара пользователя
shhiva
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БУЗ ВО ВОКБ№1 xгч=0, "Центр Эко" в Липецке xгч=513
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение shhiva

Ну, посмотрим, что мне скажут, просто умом всё вроде понимаю,а сердцем сами понимаете, хочется быстрей уже все собрать и вступить в программу
От N@t@sha, Leno4ka 86 :aist: :aist:
Millena9876
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ№1
Откуда: Воронеж

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Millena9876

А ты тоже Воронежская??Только что увидела тебя на воронежской веточке, ничего если на ты. Я проверяла трубы в областной, а наблюдалась там у Баранцевой Е.А., направление брала в ЖК по месту прописки, в центр планирования ходить не советую, больно много плохих отзывов о нем
Аватара пользователя
shhiva
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БУЗ ВО ВОКБ№1 xгч=0, "Центр Эко" в Липецке xгч=513
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение shhiva

Да,и пока мне ничего не понятно,т.к. была у Садовой в областной тоже, она настаивает на икси, говорит сделай пару попыток,а потом иди на эко, но я не хочу,т.к. есть пару знакомых врачей, которые сказали, что икси будет бесполезной тратой времени.и про центр планирования вот читаю и в ужасе!Как хорошо, хоть ты вот попалась,а как в жк брать с анализами приходить или они сами там назначают? просто у меня проблемы то в муже... вообщем, аж голова кругом идет...
От N@t@sha, Leno4ka 86 :aist: :aist:
Millena9876
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ№1
Откуда: Воронеж

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Millena9876

У нас у самих какой-то фактор бесплодия непонятный, ГСГ в 2013 году трубы проходимы, лапара у Овчинникова в 2014 году в БСМП итог эндометриоидная киста, правда маленькая и эндометриоз в легкой форме, у мужа нормальная спермограмма, есть подвижные спермики. После лапары сказали нужно быстрее забеременеть так как проходимость труб подтвердилась на лапаре и врач сказал все нормально, беременейте, время прошло, а результата все нет. Вот теперь подыскиваем с мужем клинику в Москве для ЭКО и будем там делать. А по поводу анализов, я пришла к своему гинекологу в ЖК, рассказала что не могу забеременеть, у них можно попросить направление в областную больницу на ГСГ. Сдала мазки и кровь на ВИЧ и т.д. в своей консультации бесплатно, гинеколог выписала на основании этих анализов направление в ОКБ. Я пришла туда с этим направлением в регистратуру, попросилась к Баранцевой, хотя можно и к другому врачу, помоем Медведева там еще есть тоже неплохая. На приеме у Баранцевой сказала что хочу проверить трубы и она уже мне выписала направление на ГСГ. Так как анализы сданные в ЖК действительны в течение 2 месяцев то с нового цикла можно уже проверять трубы. Но к Баранцевой очередь большая под кабинетом всегда сидит, приходилось ждать часа 2, иногда и больше... А так у гинеколога в ЖК можно все подробненько порасспрашивать...
Millena9876
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ№1
Откуда: Воронеж

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Millena9876

Можно попробовать самим, если возраст позволяет. Да я тоже слышала, что икси делают, если у мужа проблемы. А к андрологу не ходили с мужем? Может он что посоветует
Millena9876
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ№1
Откуда: Воронеж

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Millena9876

В любом случае надо испробовать все, а только потом идти на ЭКО
Millena9876
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ОКБ№1
Откуда: Воронеж

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Millena9876

Да, что то я подумала, если проблемы в муже, то в ЖК могут и не дать направление, если у тебя то все в порядке. Надо в жк спросить что в таких случаях делают. Может тогда действительно только ЭКО плюс ИКСИ остается..
Аватара пользователя
shhiva
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БУЗ ВО ВОКБ№1 xгч=0, "Центр Эко" в Липецке xгч=513
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение shhiva

Да вот в этом и проблема заключается, ладно прорвемся!
От N@t@sha, Leno4ka 86 :aist: :aist:
Аватара пользователя
Lusinda
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Биооптима
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Lusinda

Девочки-эКошечки, помогите разобраться!
1. Пункция была 27.11.15
2. подсадка двух пятидневочек была 02.12.15
3. На узи от 04.01.16 обнаружено одно ПЯ размер 0,8 см, сердцебиение + , хгч 46310 и поставили срок 7 недель... Это как возможно если только месяц прошёл... Сейчас мой врач в отпуске, приём вела помощница, может ошиблась?
Не могу понять сколько неделек-то у нас :aist:
Аватара пользователя
Allisa
Заводная старушенция
Сообщения: 7873
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение ВРТ Мариинская больница, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 1118 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Allisa

Lusinda писал(а):Девочки-эКошечки, помогите разобраться!
1. Пункция была 27.11.15
2. подсадка двух пятидневочек была 02.12.15
3. На узи от 04.01.16 обнаружено одно ПЯ размер 0,8 см, сердцебиение + , хгч 46310 и поставили срок 7 недель... Это как возможно если только месяц прошёл... Сейчас мой врач в отпуске, приём вела помощница, может ошиблась?
Не могу понять сколько неделек-то у нас :aist:
акушерский срок считают с первого дня последней менструации.
эмбриональный с момента зачатия.
врачи считают акушерский срок,именно поэтому и поставили 7 недель.все верно.
Аватара пользователя
Lusinda
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Биооптима
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Lusinda

Alisa, спасибо! flowers

Девочки, у кого есть опыт занятия аквааэробикой для беременных? Может кто-то в Москве занимается, поделитесь плз!
Какие плюсы-минусы? Слышала что вообще в положении плавать нельзя ни в пресных ни в хлорированных водоемах ( можно только на море). Искала отдельную тему-не нашла;(
Аватара пользователя
Мырли Ширли
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 янв 2016, 18:42
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Мырли Ширли

Lusinda писал(а):Alisa, спасибо! flowers

Девочки, у кого есть опыт занятия аквааэробикой для беременных? Может кто-то в Москве занимается, поделитесь плз!
Какие плюсы-минусы? Слышала что вообще в положении плавать нельзя ни в пресных ни в хлорированных водоемах ( можно только на море). Искала отдельную тему-не нашла;(
Жена брата ходила с удовольствием, очень довольна была занятиями
юляшка68
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 12:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НАУЧНЫЙ ЦЕНТР
АКУШЕРСТВА,
ГИНЕКОЛОГИИ И ПЕРИНАТОЛОГИИ
имени академика В.И. Кулакова
Министерства здравоохранения
Российской Федерации

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение юляшка68

Девочки не знаю куда лучше написать если что не так подскажите.Где в Москве по ОМС лучше сделать эко?И еще ведут ли в клиниках врачи после переноса ? я делала эко в Кулаковском центре и что то мне там не очень понравилось,после переноса лежишь 20 мин и тебя отправляют домой на две недели,без контроля и потом просто сдача хгч-это нормально.Я ЖИВУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ВООЮЩЕ
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Солена

юляшка68 писал(а):Девочки не знаю куда лучше написать если что не так подскажите.Где в Москве по ОМС лучше сделать эко?И еще ведут ли в клиниках врачи после переноса ? я делала эко в Кулаковском центре и что то мне там не очень понравилось,после переноса лежишь 20 мин и тебя отправляют домой на две недели,без контроля и потом просто сдача хгч-это нормально.Я ЖИВУ В ДРУГОМ ГОРОДЕ ВООЮЩЕ
Юляшка,привет!!!
Я тоже делала эко там же и меня все устраивает,я тоже не Москвичка от столицы живу за 600 км.Репродуктологи не ведут беременности так как это не их специфика работы.Многие девочки в тот же день едут домой на поездах,машинах и получают долгожданную беременность.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Ловиска
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 16:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Ловиска

Lusinda писал(а):Alisa, спасибо! flowers

Девочки, у кого есть опыт занятия аквааэробикой для беременных? Может кто-то в Москве занимается, поделитесь плз!
Какие плюсы-минусы? Слышала что вообще в положении плавать нельзя ни в пресных ни в хлорированных водоемах ( можно только на море). Искала отдельную тему-не нашла;(
Почему в пресной воде плавать нельзя?
Верю, надеюсь, жду...
Иви
Задорная первоклашка
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
GMS
Где было удачное ЭКО: GMS
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 415 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Иви

Всем привет!! Выручайте пожалуйста срочным советом!
Я сегодня второй день колю менопур 300 и как-то сегодня неудачно начала колоть. Начал надуваться такой белый пузырек на коже, как будто очень поверхностно. я вынула иглу и оставшуюся часть (примерно половину наверное, но точно не знаю - разволновалась) уколола в другое место, уже нормально. и теперь переживаю, может надо доколоть? Врач говорил что именно в первые дни важно, чтобы доза была достаточная, потом уже добавлять бессмысленно.

Вот сижу волнуюсь - может доколоть? а сколько доколоть? если такой поверхностный укол, хоть что-то попало?
AlenkA Kruchkova
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 27 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение AlenkA Kruchkova

Привет, как медик тебе пишу, не переживай, всё всосется, даже с пуговки, не надо докалывать!
жданова
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: достоинство

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение жданова

Здравствуйте я новичек на форуме .у мужа аспермия .у меня все хорошо мне 36 лет .подскажите с чего начать .что бы дали квоту на эко+икси .Спасибо всем кто ответит :help:
Аватара пользователя
shhiva
Задорная первоклашка
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БУЗ ВО ВОКБ№1 xгч=0, "Центр Эко" в Липецке xгч=513
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение shhiva

Надо сходить к гинекологу, это самое главное,я тоже тут не давно, тоже искала ответ на этот вопрос... Если есть постоянный гинеколог, то вообще отлично, если нет, то надо либо в центр планирования либо по месту жительства к гинекологу идти,и объяснять всю суть проблемы...
От N@t@sha, Leno4ka 86 :aist: :aist:
Аватара пользователя
власова алия
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 15:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Откуда: махачкала

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение власова алия

БурЕна писал(а):Маришечка писал(а) ср, 04 марта 2009 14:13
Здрасьте всем! Я - новенькая, не знала куда приткуться и нашла эту тему. У меня совсем недавно удалили обе маточные трубы,так что морально готовлюсь к предстоящему ЭКО. Ваш сайт просто кладезь информации, просто супер. А вопрос у меня такой: скажите, пожалуста, по сперматозойдам можно ли определить такую информацию, как отклонения у будущего ребенка или его пол.

Привет Бурена.Я Джамиля,только встала на очередь эко по квоте в клинику им Кулакова,как мне связаться с такими же как я в очереди,помогииите,я ниче толком не понимаю :help: :help: :help: :help: :help: [translit][translit][/translit][/translit]
belka1711
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 05:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10

Вопрос по анализам

Сообщение belka1711

Добрый день! Я здесь новичок, готовлюсь к ЭКО. Вопрос наверное уже задавался на форуме, но к сожалению не нашла похожей темы.
Сдаю анализы, у меня ЦМВ IgG положительный, титр >=1:40; IgM положительный, титр КП>=1,0; Токсоплазмоз IgM отрицательный; IgG положительный 277,5МЕ, остальные скрытые отрицательные
у мужа ЦМВ IgG положительный, титр >=1:40; IgM отрицательный; ВПГ IgM отрицательный; IgG положительный, титр 1:800
К врачу иду только через неделю, может кто-то уже получал подобные анализы перед ЭКО, это все страшно?
До ЭКО еще полгода, жду очередь, время есть
Заранее спасибо за ваши ответы)
Королевна78
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 11:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Королевна78

Всем привет! Не нашла ответа на вопрос: чем отличается эко по квоте от эко по омс? Подскажите, пожалуйста.
У мужа азооспермия, у меня как бы все в порядке.
Я-Лена
Аватара пользователя
Салютик
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 15:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 748 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Салютик

девочки, может где-нить есть статья, где всё о протоколе для чайников разжевано?
т.е. какие гормоны и для чего в каком порядке колят confusion
Dum spíro, spéro / пока дышу, надеюсь
Аватара пользователя
Katena-Svk
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦР г.Красноярск
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Katena-Svk

Девочки,здравствуйте!Я сейчас готовлюсь к протоколу-сдаю анализы.У меня следующий вопросик: кровь на цитомегаловирус,краснуху,токсоплазмоз в скобках указано,что при отсутствии инфекции анализы действительны полгода.Так вот если например ЦМВ положительно было(в ноябре,то есть полгода еще не прошло),то что это значит?!?пересдавать надо анализ или нет?...
Аватара пользователя
Александровна Наталья8
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 23:07
Пол: Женский

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Александровна Наталья8

Приветик девчонки я новенькая , очень хочется со всеми познакомится и дальше делится всеми новостями!!! Девчонки у меня такой вопросик к вам, кто в программе расскажите что делают на начальном этапе , к чему готовится ?
Аватара пользователя
Верлема
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Верлема

Александровна Наталья8 писал(а):Приветик девчонки я новенькая , очень хочется со всеми познакомится и дальше делится всеми новостями!!! Девчонки у меня такой вопросик к вам, кто в программе расскажите что делают на начальном этапе , к чему готовится ?
Александровна Наталья8, привет! я тоже новенькая на форуме. Сейчас не в протоколе, но делала 2 ЭКО. Меня и мужа (у нас МФ) поначалу гоняли на куучу анализов, узи, ЭКГ, заключение терапевта и маммолога, что нет противопоказаний. Потом когда все это собрали и ачался протокол, началась гормональная стимуляция: я дома сама себе делала. Но, наверное, так все делают... и приходила на контроль и узи к доктору. Потом брали мои ЯК, потом ждали результатов эмбриолога, подсадка на 5-й день и ...у меня 2 пролета((((((
Но судя потому, что многие девочки здесь пережили не по 2 и не по 3 ЭКО, у меня, видимо, тоже только самое начало.
Я ам желаю удачи от всей души!!!! :kissinglips:
Аватара пользователя
Верлема
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Мама
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Верлема

Девочки! мне очень нужна ваша помощь! такое количество темок, такое количество историй!!! все очень интересные и поучительные, но в голове каша :help: у нас МФ. решили делать ИИСД.
Где почиать отзывы о клиниках поняла, а есть где-то информация сводная, в каких клиниках Москвы есть своя база спермы? где посмотреть?
Буду ооочень-преоооочень признательна за подсказку! confusion
oksana335
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8 ЛЕТ

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение oksana335

Всем здравствуйте.
Где-то с месяц назад находила на этом сайте порядок заполнения документов для ЭКО по ОМС.
Сейчас перевернула весь сайт - нигде найти не молгу.
Может у кого сохранилась ссылочка?
А то врач дала мне документы - заполняй самостоятельно, как бог на душу положит.
Slivko261180
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 08:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: нет

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Slivko261180

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мечта стать мамой угасает с каждым днем, у меня снижен запас ЯЦ, был ряд операций по удалению кист, на данный момент прошла 3 попытки получения ЯЦ, на 2-ой попытки получили 2 ЯЦ, но до переноса они не дожили. ИЩУ ВРАЧА РАБОТАЮЩЕГО с НИЗКИМ ОВАРИАЛЬНЫМ ЗАПАСОМ. И не теряю надежды стать мамой своей родной яйцеклетки.
Спасибо.
Аватара пользователя
marIvan
Спелая ягодка
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 10:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1
Где было удачное ЭКО: Клиника №1
Благодарил (а): 1315 раз
Поблагодарили: 1301 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение marIvan

oksana335 писал(а):Всем здравствуйте.
Где-то с месяц назад находила на этом сайте порядок заполнения документов для ЭКО по ОМС.
Сейчас перевернула весь сайт - нигде найти не молгу.
Может у кого сохранилась ссылочка?
А то врач дала мне документы - заполняй самостоятельно, как бог на душу положит.

Как я Вас понимаю! Мне мой гинеколог из женской тоже сказала, что я сама все буду заполнять и отвозить в минздрав. Они вообще ничем не хотят заниматься((( Напрямую говорят, иди мол в другой клинике договорись
03.04.2018г родился мой сладкий бублик - сыночек Мишенька вес 3460кг, рост 53 см :teddybearhug:
marinaarkhi
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Сколько у вас детей: 1

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение marinaarkhi

Девчоночки, здравствуйте! :) Не пойму где поискать инфо, может направите или подскажите. У меня такая проблема: Анти-Мюллеров гормон <0,14 и ФСГ =20,94. Кроме этого обеих труб нет(были не проходимы, предполагали, что только в этом проблема бесплодия), у мужа - астенозооспермия. В Ростове нам отказали в ЭКО,ИКСИ по омс, да и за свой счет тоже :wall: Может кто сталкивался с подомной ситуацией?Пожалуйста, подскажите ! Не знаю что и делать :help: :help: :help:
Аватара пользователя
Марина Владимир
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 21:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГ и П им. Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в НЦАГ и П им. Кулакова
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Марина Владимир

Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал Эко с ПГД? Где можно про это на пробирке почитать?
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Солена

Марина Владимир писал(а):Всем привет. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал Эко с ПГД? Где можно про это на пробирке почитать?
Добрый день,Марина!Вот темка про ПГД viewtopic.php?f=109&t=3557&start=2030 Приятного общения!!!
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru