ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элементар

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
миле_ночка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 18:02

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение миле_ночка

Привет всем! Скажите пжста, что такое хгч и как его сдают?И где- в клинике или можно уже дома? А ещё говорят, что до ггч нужно лежать.Это правда?
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение :Ёжик:

миле_ночка писал(а):Привет всем! Скажите пжста, что такое хгч и как его сдают?И где- в клинике или можно уже дома? А ещё говорят, что до ггч нужно лежать.Это правда?
ХГЧ или hCG - human chorionic gonadotropin - хорионический гонадотропин человека. Он синтезируется в течение всей беременности.
Это тот самый гормон беременности, на который реагирует тест на беременность (на 7-10 день после оплодотворения).
Сдается кровь из вены, лучше натощак. Результат за 1 день. Если выше 50, значит беременность есть.
Лежать не нужно.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Аватара пользователя
Sletory
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 15:01
Пол: Женский

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Sletory

Девоньки, миленькие, помогите, пожалуйста... Весь и-нет перелопатила и не смогла найти ответа на интересующий меня вопрос. А заключается он вот в чем, делают ли ЭКО при платном отделении 4-го роддома в Москве на ул. Новаторов 3, может кто что слышал об этом или сталкивался... Буду очень признательна за информацию. Заранее благодарю!
миле_ночка
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 18:02

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение миле_ночка

Ёжик, спасибо за ответ. А где этот анализ сдают? В той же клинике, где делали ЭКО или уже дома?
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение :Ёжик:

миле_ночка писал(а):Ёжик, спасибо за ответ. А где этот анализ сдают? В той же клинике, где делали ЭКО или уже дома?
Сдают, где удобно. Если в ЭКО-клинике не удобно или территориально вы в разных городах, то в лабораториях своего города нужно узнавать. Обычно все делают.
Сдают на 12-14 день после переноса, чтобы установить, что есть беременность (или, увы, нет). Сообщают своему врачу ЭКО и по результатам уже думают, как быть дальше - то ли продолжать поддержку, то ли ждать месячных и потом что-то дальше думать.

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Моля
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 02:02
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Моля

Здравствуйте, посоветуйте куда обратиться по поводу налогового вычета, может есть здесь "бывалые", кто этим вопросом возврата потраченных денежек занимался?
Аватара пользователя
Midnight
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:11
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Midnight

Здравствуйте все. Если все будет по плану - пойду с конца ноября в короткий протокол. Сориентируйте пожалуйста, есть ли в форуме тема именно по коротким протоколам? По длинному нашла, а с коротким все перерыла - никак :(
Мне надо хоть как-то начальство сориентировать по своей работоспособности в декабре, а я уже совсем запуталась
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Midnight писал(а):Здравствуйте все. Если все будет по плану - пойду с конца ноября в короткий протокол. Сориентируйте пожалуйста, есть ли в форуме тема именно по коротким протоколам? По длинному нашла, а с коротким все перерыла - никак :(
Мне надо хоть как-то начальство сориентировать по своей работоспособности в декабре, а я уже совсем запуталась
viewtopic.php?f=69&t=35925
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Моля писал(а):Здравствуйте, посоветуйте куда обратиться по поводу налогового вычета, может есть здесь "бывалые", кто этим вопросом возврата потраченных денежек занимался?
viewtopic.php?f=14&t=12187
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение AngelDi

Девчонки! Срочный вопрос! Что делать сегодня 6 недель Б. С утра слегка тянет живот и а сейчас посмотрела - появилсь бурая мазня как перед М. ЧТО делать? Из срочных лекарств, что назначила прихватить с собой врач на экстренный случай:
Магний Б6.
Папаверин
Транексан.

Из поддержки:
Утрожестан
Прогинова
Дюфастон
Дивигель
Ангиовит
Сулодексид
Нейромультивит.

Что делать??? help help help help До врача смогу только завтра дозвониться! help help help help
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
:Ёжик:
Заводная старушенция
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, г. Киев
Где было удачное ЭКО: МиД, г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Поблагодарили: 20 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение :Ёжик:

AngelDi писал(а):Девчонки! Срочный вопрос! Что делать сегодня 6 недель Б. С утра слегка тянет живот и а сейчас посмотрела - появилсь бурая мазня как перед М. ЧТО делать?
Что делать??? help help help help До врача смогу только завтра дозвониться! help help help help
Выпить транескам и съесть еще 200 утрожестана. Если есть в уколах прогестерон - уколоть его лучше. Лечь и не бояться, так бывает.
Транескам кровоостанавливающее, всё будет хорошо!!
Если болит, то но-шпу и папаверин (съесть и поставить).

На меня почихали: Лусина, Ксю, MiraM, Gnomik, Евгейша, melisa, Aditi, Leno4ka
Ежичек, ААААПЧХИИИИ!!!! на тебя индивидуальное-сказочное и обязательно со счастливым финалом!!!
На 11 ДПП ХГЧ = 1230!!
Мы родились в 38 недель и 6 дней. ЕР
Басурманка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 12:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 (ужас!)
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Москва
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР (чудеса случаются!)
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Басурманка

Всем добрый день!
Меня зовут Женя, живу в Москве, мне 35 лет, ребеночка хотим, да все не получается, и вот наконец сказали - только ЭКО. И что с первой попытки вряд ли получится.
Вопрос у меня такой: естьли смысл пытать попасть в квоту? По возрасту и факторам прохожу, и, собственно, уже и бумажки стала собирать, но только что прочитала на одном сайте, что очереди большие, доходит и до года, и расстроилась.
С одной стороны, хочется попасть в квоту как раз и потому, что на одну-то попытку мы деньги найдем, а вот на несколько - потянем ли, как все это будет? С другой стороны, не потерялем ли только время?
АПЧХИ!! от Ленивочки (Кстати, я не поблагодарила Вас тогда за чих! Запоздалое, но искреннее спасибо!)
Аватара пользователя
Камила - мама Звёздочек
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Ава -Петер
Где было удачное ЭКО: Ава - Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Петрозаводск

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Камила - мама Звёздочек

Басурманка писал(а):Всем добрый день!Меня зовут Женя, живу в Москве, мне 35 лет, ребеночка хотим, да все не получается, и вот наконец сказали - только ЭКО. И что с первой попытки вряд ли получится. Вопрос у меня такой: естьли смысл пытать попасть в квоту? По возрасту и факторам прохожу, и, собственно, уже и бумажки стала собирать, но только что прочитала на одном сайте, что очереди большие, доходит и до года, и расстроилась. С одной стороны, хочется попасть в квоту как раз и потому, что на одну-то попытку мы деньги найдем, а вот на несколько - потянем ли, как все это будет? С другой стороны, не потерялем ли только время?
Женя, я бы посоветолвала собрать документы на квоту, ждать её, действительно, приходится до года и больше.А если есть деньги на первую попытку - делать пока.Кто знает, может всё с первого раза сложится удачно.
Аватара пользователя
Ленивочка
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Андромеда
Мариинская больница отделение ВРТ
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница отделение ВРТ
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Ленивочка

Басурманка писал(а):Всем добрый день!
Меня зовут Женя, живу в Москве, мне 35 лет, ребеночка хотим, да все не получается, и вот наконец сказали - только ЭКО. И что с первой попытки вряд ли получится.
Вопрос у меня такой: естьли смысл пытать попасть в квоту? По возрасту и факторам прохожу, и, собственно, уже и бумажки стала собирать, но только что прочитала на одном сайте, что очереди большие, доходит и до года, и расстроилась.
С одной стороны, хочется попасть в квоту как раз и потому, что на одну-то попытку мы деньги найдем, а вот на несколько - потянем ли, как все это будет? С другой стороны, не потерялем ли только время?
Я тоже в растерянности была как поступить-в результате решили сделать ЭКО по квоте ,а там если с первой попытки не получиться, то за денежку.... :angel: Всё получилось с первой квотной попытки :angel:
Удачи!!!! И АПЧХИ!!
Кто идет медленно и не спеша, тому не длинна никакая дорога; кто терпеливо готовится в путь, тот непременно приходит к цели.
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение AngelDi

:Ёжик: писал(а):
AngelDi писал(а):Девчонки! Срочный вопрос! Что делать сегодня 6 недель Б. С утра слегка тянет живот и а сейчас посмотрела - появилсь бурая мазня как перед М. ЧТО делать?
Что делать??? help help help help До врача смогу только завтра дозвониться! help help help help
Выпить транескам и съесть еще 200 утрожестана. Если есть в уколах прогестерон - уколоть его лучше. Лечь и не бояться, так бывает.
Транескам кровоостанавливающее, всё будет хорошо!!
Если болит, то но-шпу и папаверин (съесть и поставить).
Спасибо, Солнышко!)) Что бы я без тебя делала obnimalka obnimalka obnimalka
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение AngelDi

Посоветуйте, кто знает!
Второй день какие-то странные выделения из влагалища вместе с обычными белями выходят какие-то длинные кровянистые (бурые) волокна. Что это может быть? Насколько это опасно? Как предотвратить?
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Лен@
Задорная первоклашка
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 11:21
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Лен@

Sletory писал(а):Девоньки, миленькие, помогите, пожалуйста... Весь и-нет перелопатила и не смогла найти ответа на интересующий меня вопрос. А заключается он вот в чем, делают ли ЭКО при платном отделении 4-го роддома в Москве на ул. Новаторов 3, может кто что слышал об этом или сталкивался... Буду очень признательна за информацию. Заранее благодарю!
Центр "Эмбрион" если я не ошибаюсь.
АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас, беременное-беременное!!!! от Вышенка, от Swetly, от anna03107, от от Xen

Аватара пользователя
Анкапулеметчица
Трудный подросток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
Где было удачное ЭКО: Омм
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 387 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Анкапулеметчица

Девченки подскажите пожалуйста....у кого какие ощущения были после переноса и до долгожданного теста ХГЧ?????? были ли боли или тошнота или вообще ничего????
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Анкапулеметчица писал(а):Девченки подскажите пожалуйста....у кого какие ощущения были после переноса и до долгожданного теста ХГЧ?????? были ли боли или тошнота или вообще ничего????
viewforum.php?f=91
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Иришкин
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:21

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Иришкин

Бусурманка, обязательно вставайте в очередь на Эко. Платное эко можно делать паралельно.
Olga63
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:11

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Olga63

Как на сайте сменить имя пользователя. Мне не нравится мое имя пользователя. в разделе, где можно сменить пароль и имя пользователя, смена имя пользователя неактивна.

Если невозможно, как удалить профиль? Просто, проще завести новый с другим именем
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Солена

solga30@yandex.ru писал(а):Как на сайте сменить имя пользователя. Мне не нравится мое имя пользователя. в разделе, где можно сменить пароль и имя пользователя, смена имя пользователя неактивна.

Если невозможно, как удалить профиль? Просто, проще завести новый с другим именем
Надо зайти в административный раздел там тема изменение ника придумать ник и написать просьбу модератору о замене ника.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение sVarka

Подскажите пожалуйста. Вчера был 13 д.ц. Сам цикл в среднем 30-33 дня. Вчера на узи фолликул был 11 мм. Есть ли вероятность что он вырастет или в этом цикле овуляции не будет уже? В прошлом цикле была стимуляция пурегоном и овуляция была на 18 д.ц.
На всякий случай: вес 48 кг, рост 160 см.
Заранее спасибо за ответ
ирина100
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 22:44

Дечата проблема просто можно сказать sos

Сообщение ирина100

Девчата!!! Помогите, в ваших рядах новенькая, пишу не знаю где правильно в каком разделе,у меня проблема сделали подсадку,врач назначил прогинова,он заканчивается через сутки,у меня паника,муж объехал все аптеки нет нигде,может осталось у ,кого напишите..Купить хотела не знаю,где все аптеки объехали нет.Заранее Вам спасибо девчата.Просто очень периживаю,вдруг масик есть,а лекарства,лля поддержки нет.
Последний раз редактировалось ирина100 29 ноя 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

sVarka писал(а):Подскажите пожалуйста. Вчера был 13 д.ц. Сам цикл в среднем 30-33 дня. Вчера на узи фолликул был 11 мм. Есть ли вероятность что он вырастет или в этом цикле овуляции не будет уже? В прошлом цикле была стимуляция пурегоном и овуляция была на 18 д.ц.
На всякий случай: вес 48 кг, рост 160 см.
Заранее спасибо за ответ
Вы можете задать свой вопрос специалисту: viewforum.php?f=190
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дечата проблема просто можно сказать sos

Сообщение moderator

ирина100 писал(а):Девчата!!! Помогите, в ваших рядах новенькая, пишу не знаю где правильно в каком разделе,у меня проблема сделали подсадку,врач назначил прогинова,он заканчивается через сутки,у меня паника,муж объехал все аптеки нет нигде,может осталось у ,кого напишите..Купить хотела не знаю,где все аптеки объехали нет.Заранее Всем спасибо.Звоните по номеру 89104800309-Ирина.Заранее Вам спасибо девчата.Просто очень периживаю,вдруг масик есть,а лекарства,лля поддержки нет.
Если Вы из Москвы, то в Аптеке "Город" обычно есть все лекарства для ЭКО (см. бегущую строку на Форуме)
и еще вот в этих аптеках есть: http://aptekamos.ru/apteka/price.html?i ... d=12229612

PS перед тем как ехать, позвоните и уточните!

И еще, у нас есть раздел "Эко в первый раз": viewforum.php?f=69
и "Протоколы о протоколах": viewforum.php?f=4
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Olga63
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:11

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Olga63

Солена писал(а):
solga30@yandex.ru писал(а):Как на сайте сменить имя пользователя. Мне не нравится мое имя пользователя. в разделе, где можно сменить пароль и имя пользователя, смена имя пользователя неактивна.

Если невозможно, как удалить профиль? Просто, проще завести новый с другим именем
Надо зайти в административный раздел там тема изменение ника придумать ник и написать просьбу модератору о замене ника.
Солена!!!! Спасибо за совет!!!!
Аватара пользователя
Midnight
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:11
Пол: Женский
Откуда: Новосибирск

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Midnight

Не нашла подходящий раздел, поэтому сюда со своим глупым вопросом confusion
Была у врача в другом городе - получила лекарство - Диферелин, чтобы начать колоть с начала цикла. На упаковке написано хранить при температуре не выше 25 градусов. Везла 12 часов на поезде, в плацкарте, в рундуке под полкой. И только выйдя из поезда сообразила, что в вагоне батарея и она стенку этого рундука нещадно греет. Мне еще показалось, колгда рюкзак доставала, что там тепло, но поскольку осознала все уже далеко от поезда - проверить не смогла. Теперь у меня паника. Могла ли я так перегреть лекарство в недрах рюкзака или даже если и могла то такой незначительный перегрев и так недолго не критичен. Или лучше купить 3 новых ампулы и не рисковать.

PS. moderator, большое спасибо за темку по короткому протоколу :)
Татьяна_73
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 16:20

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Татьяна_73

Девочки! А где почитать про эмбрионов? Как определяют качество эмбрионов? Можно ли на этапе оплодотворения и деления клеток определить наличие самых основных генетических болезней?
Анюtа
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Анюtа

Девочки всем хорошего дня и много любимых крошек!! У меня немного странный вопрос наверно для вашего форума...но мне кажется мне тут помогут .....Я вышла второй раз за муж мне 35 мужу 45 у нас есть дети у меня две прекрасные девочки и у него сын и доча....и мы решили родить .....и я сплю и вижу что у меня двойня 0:-) очень хочу двойню....и думаю может быть мне сделать ЭКО? вредно ли это для здоровья? Может есть другой способ забеременеть двойней читала что можно стимулировать выход несколько яйцеклеток... :angel: буду рана за любой совет....Живу в Питере может кто то знает хорошего гинеколога а к которому можно сходить на консультацию
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Махаончик

Анюта, по-поводу влияния ЭКО на организм есть разные мнения - есть даже целый топ, посвященный этому. Мне кажется, что если нет проблем с репродуктивной системой ни у Вас, ни у мужа, то на ЭКО не стоит идти - это мощный гормональный сдвиг и довольно дорого. Еще можно попробовать стимуляцию овуляции в естественном цикле, а дальше все по природе. Но если созреет много ЯК, то есть шанс и тройню получить, и даже больше эмбрионов. А почему Вы не хотите естественным образом зачать одного ребенка, а потом, если останется желание и силы, то и второго?
Анюtа
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 22:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Генезис
Сколько у вас детей: 3
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Анюtа

Вот и хочу найти грамотного врача и попробовать простимулировать в естественном цикле .... не знаю как объяснить это...просто все время вижу своих малышей во сне....ну прям вот знаю что они должны у меня появится.....и как бы и природе нужно довериться но страх а вдруг не двойня ....и опять мысль нужен врач нужен совет......наверно схожу я все таки на консультацию sperm
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение БурЕна

Midnight писал(а):Не нашла подходящий раздел, поэтому сюда со своим глупым вопросом confusion
Была у врача в другом городе - получила лекарство - Диферелин, чтобы начать колоть с начала цикла. На упаковке написано хранить при температуре не выше 25 градусов. Везла 12 часов на поезде, в плацкарте, в рундуке под полкой. И только выйдя из поезда сообразила, что в вагоне батарея и она стенку этого рундука нещадно греет. Мне еще показалось, колгда рюкзак доставала, что там тепло, но поскольку осознала все уже далеко от поезда - проверить не смогла. Теперь у меня паника. Могла ли я так перегреть лекарство в недрах рюкзака или даже если и могла то такой незначительный перегрев и так недолго не критичен. Или лучше купить 3 новых ампулы и не рисковать.

PS. moderator, большое спасибо за темку по короткому протоколу :)
Не кто точно не знает, какая там температура была и испортилось ли лекарство, поэтому гарантий нет, но есть ли смысл экономить на трех ампулах Дифирелина !? Полагаю, что нужно заменить, хотя бы да же ради психологического спокойствия! Но решать только тебе...
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение moderator

Татьяна_73 писал(а):Девочки! А где почитать про эмбрионов? Как определяют качество эмбрионов? Можно ли на этапе оплодотворения и деления клеток определить наличие самых основных генетических болезней?
viewforum.php?f=127
Правила форума: viewtopic.php?f=107&t=17539
Алешка
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:04
Пол: Женский
Откуда: Дмитров

Re: ДЛЯ ЛЮБЫХ ВОПРОСОВ, пусть даже кто-то посчитает их элеме

Сообщение Алешка

Всем привет я новенький тут....у меня проблема "астенотератозооспермия", с женой ребенка не можем сделать уже год, в эти выходные поеду еще раз сдавать спермограмму....Люди подскажите выход, пока полностью не изучил форум...Если это Эко/Икси то подскажите среднюю цену на полный комплекс... :( ....Вероятность забеременить жене прямым путем как я понял нулевая....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru