С чего начать (объединенная тема)

Раздел для тех, кто только столкнулся с проблемой зачатия и/или с форумом: с чего начать и что делать дальше?
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение _Averina_

Снежок1, привет. Могу посоветовать вот что - иди в тему про врача или клинику, в которой планируешь наблюдаться. Там тебе старожилы все расскажут. И не стесняйся задавать вопросы. Я недавно такая же была)
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение нинан

Снежок1, ты откуда? и какая проблема? пиши. а дальше девочки старожилы - спасибо им - помогут. !!!



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Снежок1
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород - Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Снежок1

нинан писал(а):Снежок1, ты откуда? и какая проблема? пиши. а дальше девочки старожилы - спасибо им - помогут. !!!
Привет! Из Нижнего). Спасибо за отклик.
Ситуация не совсем понятная, один врач ставит один диагноз, другой утверждает совершенно другое. Была в платной клинике и в государственной). У меня есть сынишка от первого брака. Сейчас во втором браке, и со вторым мужем нет детей, но очень хотим. Несколько лет попыток, впустую.
Хотелось бы довериться хорошему специалисту.
NikA1082
Задорная первоклашка
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: скоро будет
Поблагодарили: 1 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение NikA1082

Девчонки, кто знает подскажите, пожалуйста, в какой теме можно проконсультироваться по поводу возврата налога на лечение!!!
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение anna25776

NikA1082 писал(а):Девчонки, кто знает подскажите, пожалуйста, в какой теме можно проконсультироваться по поводу возврата налога на лечение!!!
Поищи здесь viewtopic.php?f=14&t=12187&p=12194252&h ... #p12194252


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
ларочка82
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Цкб управления делами президента
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение ларочка82

Добрый вечер. Вот и я к вам присоединилась. История моя вот какая. В 16 лет мне все удалили с левой стороны (яичник, трубу). В 21 родила сына, 29 родила дочь и мы безумно хотели еще малышей. Перед новым годом я сделала тест, он показал две полоски. Радости было очень много. 17 января была операция внематочная беременность. Удалили правую трубу и сказали теперь вам только ЭКО. Хочу собрать как можно больше информации о клиниках, о врачах. Сейчас мне 31 год и я верю в чудеса. Всем вам девочки хочу пожелать, что бы у каждой сбылась её заветная мечта.
Аватара пользователя
Снежок1
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 13:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород - Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Снежок1

Ну вот... есть подозрение на эндаметриоз:(, хотя раньше в этом плане было все нормально. Врач назначила сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Посмотрим, что будет дальше.
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение нинан

Снежок1, если удалили трубу и вы хотите эко то вам можно по полису ОМС. только надо определиться с клиникой и сдать необходимые анализы. а у мужа все порядке? ему тоже нужно обследоваться. если искать причину тыкая то в одно место то в другое так можно много времени зря потерять. . . я вот все оч медленно иду к своей цели, все что то не так как надо получается.



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
laureli
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 18:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение laureli

нинан писал(а):Снежок1, если удалили трубу и вы хотите эко то вам можно по полису ОМС. только надо определиться с клиникой и сдать необходимые анализы. а у мужа все порядке? ему тоже нужно обследоваться. если искать причину тыкая то в одно место то в другое так можно много времени зря потерять. . . я вот все оч медленно иду к своей цели, все что то не так как надо получается.
По Омс вроде предлагают 1-2 клиники и с выбором особо не разбежишься
Аватара пользователя
Разумкова Алёнка
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Разумкова Алёнка

laureli писал(а):
нинан писал(а):Снежок1, если удалили трубу и вы хотите эко то вам можно по полису ОМС. только надо определиться с клиникой и сдать необходимые анализы. а у мужа все порядке? ему тоже нужно обследоваться. если искать причину тыкая то в одно место то в другое так можно много времени зря потерять. . . я вот все оч медленно иду к своей цели, все что то не так как надо получается.
По Омс вроде предлагают 1-2 клиники и с выбором особо не разбежишься
Это смотря в каком городе...
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение ИВАНОЧКА

Девушки, не цитируйте сообщения полностью, сокращайте! п.8 Правил Пробирки.
Аватара пользователя
нинан
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: беби бум - пермь, меркурий - тюмень. семья - уфа.
Где было удачное ЭКО: меркурий - тюмень!!! семья - уфа!!!
Сколько у вас детей: 5
Откуда: Пермский край, Кунгур
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 171 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение нинан

в перми например 3 клиники по ОМС делают, в уфе знаю точно две, в тюмени тоже по крайней мере 2 по ОМС, в нижнем новгороде тоже 2 и вообще клинк оч много теперь. надо искать и звонить сразу в клиники потому что ждать что ктото гдето когдато напишет... не вижу смысла. я пол страны обзвонила прежде чем нашла то что нужно и подходит именно мне.



кто вывозит, при этом не сопротивляется, на том и поедут все! а на меня - где сядешь, там и брякнешься!!!
дети - цветы жизни. ХОЧУ КЛУМБУ!!!
Танюша - 3250-50
Кристюша - 3274-54
Аватара пользователя
Марго206
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: волгоградская больница Водников.
Центр семьи и репродукции.
Клиника №1 ВРТ
Где было удачное ЭКО: Клиника №1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Марго206

Девочки привет!!!Я новенькая на форуме из Волгограда и вот моя история:
Мои месячные пришли ко мне поздновато в 15 лет,скакали постоянно,но это и понятно им же нужно время чтобы установиться.Шло время но они так и скакали,приходили как хотели и когда хотели :( намучилась я с ними.После одного похода к гинекологу она мне посоветовала раз уж я уже взрослая и(простите за подробность)живу половой жизнью попить противозачаточные таблетки ,если честно я уже не помню точно какие кажется Регулон,описала она мне все его плюсы присела уши а я рада стараться давай глотать эту гадость!!!там долгая история то пила то не пила.Прошло время мои месики так и не восстановились,я вышла замуж,на тот момент мне было 23!!!Начали планировать ребеночка....нет и нет ,нет и нет.Как то в один день мне посоветовали врача,моя хорошая знакомая отвела меня к ней и тут начались обследования анализы и т.д и т.п.Назначали дюфастон чтобы цикл отрегулировать.Пока пила его все хорошо как по часам,перестаю пить и опять одно и тоже!!!Поставили диагноз-поликистоз яичников.На УЗИ иногда даже показывали до 12 штук на каждом яичнике!Кстате воспаления никогда не было,была инфекция (трихомониаз)но все благополучно вылечили,мазки всегда чистые были.
Потом после года лечения меня Уже отправили на лапару.но попался такой нехороший хирург...долго рассказывать короче ни я ему видимо не понравилась ни он мне!Ушла...никуда не ходила долгое время.Потом все таки пошла в центр планирования,врачи не плохие делали все возможное но по своему после полугода я уже начала просить врача чтобы она отправила на операцию,я уже измучилась сама измучила мужа!но она сказала-Сама забеременеешь-короче говоря ушла я от туда из за того что она по трем дням задержки поставила беременность малого срока(уверенно без сомнений)но она не подтвердилась :( Все обиделась на всех,иссякли силы и надежда на нормальных врачей!
Год назад,опять взяла себя в руки и пошла по направлению еще одной моей знакомой к ее врачу(Шумакова Нина Ивановна,больница Водников),я ей все рассказала все документы свои, какие на руках были,показала.Она решила что лечиться смысла нет и направила сдавать анализы на операцию(лапараскопию).Все сдала,легла в больницу(это было 22 октября),все мне сделали,но в результате потеряла левую трубу,все было в спайках.Мне врачи все кто меня смотрел говорили что у меня загиб матки кзади.Вот на операции выяснилось что это спайка ее держала,она все почистила и все стало на свои места.Но на этом еще не кончилось ничего!Правая труба была под вопросом,нужно было делать МСГ(рентген трубы,проходима ли она),9 декабря сделали эту прцедуру,сказали труба проходима но узкая,беременеть пока не разрешили,сказали нужно лечебные гидротубации поделать.и тогда чтоб наверняка приступить к делу!
приехала 30 января и приступили к делу!Это было очень больно (((я была готова на все лиш бы наш малыш появился на свет!!!На 4 процедуре мне делали контроль УЗИ и тут выясняется что моя труба НЕ ПРОХОДИМА!!!после этого меня направили на ЭКО.Я хотела сделать по квоте или по ОМС,сейчас это вроде доступно.Записалась в клинику №1 в Кировском районе,и жду теперь очередь на прием к Носовенковой Татьяне Владимировне.Простите может утомила своими рассказами....не могу нужно выговориться.
Alise
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: СККДЦ г. Ставрополь, Перинатальный цент в г. Ставрополе
Сколько у вас детей: 1

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Alise

здравствуйте, я здесь сижу второй час и не могу понять как отправлять смс и вообще ощаться, мне нужна тема по эко в тсаровопльском крае и вообще можно ли забеременить сос своими клетками при высокком ФСГ, низком АМГ, пернаправьте меня плиз куда надо
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение ИВАНОЧКА

Алиса, поищите здесь темку viewforum.php?f=148. Общаться в личке можно после набора 50 сообщений в любых темах форума. Общаться в топах просто: ищите кнопку Ответить (слева внизу) или кнопку Цитата, нажимаете и отвечаете.
таня-барбер
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 май 2014, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 4 раза

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение таня-барбер

Здравствуйте девочки! Подскажите, как выбрать клинику? Где читать информацию по медицинской терминологии на этом сайте? Спасибо за помощь. Что0то не пойму тут ничего
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение ИВАНОЧКА

Таня, все клиники здесь viewforum.php?f=139. Терминология здесь viewtopic.php?f=107&t=15558. Удачи!
Аватара пользователя
Rыжулька
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 21:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: давно
Где было удачное ЭКО: верю что скоро будет
Откуда: Крым
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Rыжулька

Девочки, помогите новичку.
Я из Крыма и вопрос бюджетного ЭКО в России теперь для меня очень актуален. К сожалению, наши местные врачи пока толком сами ничего не знают и рассказать ничего не могут. Сегодня общалась с председателем комиссии ЭКО (еще по Украине) и даже он мне толком ничего не смог рассказать. Сказал жди пока все проясниться по Крыму. Я то подожду, но хочется хоть немного разобраться в теме, чтобы не терять время, а то потом окажется, что у меня чего-то не хватает для программы. Объясните в чем разница ЭКО по квоте и ОМС? Мы крымские пока еще не имеем ОМС, но думаю к 2015 году уже получим. В Украине ОМС вообще не было и поэтому я вообще не знаю как это работает.
Аватара пользователя
ИВАНОЧКА
Девица на выданье
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на-Дону.
Врач Азарова Т.Е.
Где было удачное ЭКО: ЦРЧ Ростов-на-Дону
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 897 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение ИВАНОЧКА

Zadorozhnaja, добро пожаловать! Поищи инфу здесь viewforum.php?f=159. Удачи!
Безумный Умбэрто
Задорная первоклашка
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 16:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Безумный Умбэрто

Тема мужской фактор
Последний раз редактировалось Безумный Умбэрто 11 апр 2016, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Masha33
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 13:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Masha33

а я хочу удочерить кого то)
nevidimka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение nevidimka

Здравствуйте всем!!! Помогите пожалуйста разобраться в поцедурах. Мне не ставили диагноз - бесплодие. Более того гинеколог говорит, что "у меня все нормально", но после секса в дни овуляции даже после того как я поднимала ноги вверх и всякие другие "народные" советы использовала у меня не получалось забеременеть. В бесплатных больницах на таких как я у врачей просто нет времени. Гормональные обследования я проходила. Схему овуляции рисовала. Я хочу, чтобы мной конкретно занялся врач, чтобы я ходила к нему или к ней и у меня был четкий ответ, что причина в том или в этом. То есть мне нужно наверное первоначальное обследование ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ИСКУССТВЕННОМУ ОПЛОДОТВОРЕНИЮ. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Солена

Невидимка,привет!!!Если больше года совместной жизни нет беременности,необходимо выбрать клинику Эко, доктора и записаться на прием.Далее врач назначит кучу анализов тебе и мужу.А дальше по результатам скоректирует дальнейшие действия.Удачи!!!
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Юличка77
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Юличка77

Девочки, милые, всем здравствуйте. делаю ЭКО в Лондоне по государственной программе, у нас МФ. Сегодня 9 день длинного протокола, колю бусерелин по 0.5 Доступа к врачу нет, следующая консультация только 19, а уменя дикая боль в яичнике, как при овуляции и месяные начались очень болезненные, других побочек нет, я вот и беспокоюсь, побочки ли это? Нормальна ли таая сильная боль во время блокады? Или ткните носом, куда посмотреть..
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Солена

Юличка77,привет :privet2:
Вот тебе ссылка на темку стимуляция и ощущения во время нее,поспрашивай там viewtopic.php?f=69&t=3449&start=4025
А вот еще ссылка на темку Эко в Великобритании viewtopic.php?f=656&t=25858&start=455
Приятного общения!!!
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
cvet
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение cvet

Девочки доброго дня!
Подскажите кто то делал ЭКО у Казанцевой Т.А г. Ростов на Дону?
Или может кто то может ссылочку кинуть?
Заранее благодарна![SMILING FACE WITH HEART-SHAPED EYES][BOUQUET]
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Солена

cvet писал(а):Девочки доброго дня!
Подскажите кто то делал ЭКО у Казанцевой Т.А г. Ростов на Дону?
Или может кто то может ссылочку кинуть?
Заранее благодарна![SMILING FACE WITH HEART-SHAPED EYES][BOUQUET]
Привет!! :privet2:
Вот тебе ссылка на Ростов viewtopic.php?f=578&t=69631&start=350
Приятного общения!!!
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
cvet
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение cvet

Спасибо!!![TULIP]
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение чудо

В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO – Овсянникова Тамара Викторовна.

Первичный прием бесплатно!

Диагноз привычное невынашивание беременности обычно ставится после трех и более имевших место спонтанных выкидышей в сроках ранее 20 недель беременности. Существует также мнение, что этот диагноз должен ставиться уже после двух произошедших выкидышей, поскольку вероятность последующего невынашивания беременности у женщин, перенесших два и три выкидыша схожа.

Риск повторного выкидыша после двух имевших место выкидышей составляет 24%, после трех - 30%, четырех - 40%.

В I триместре беременности происходит от 40 до 80% самопроизвольных выкидышей.

Во II и III триместрах – частота самопроизвольных уменьшается.

Для женщин с «необъяснимым» генезом невынашивания беременности наиболее опасным является срок 6-8 недель.

Основными причинами невынашивания беременности являются:

генетические факторы - аномалии хромосом;
воспалительные заболевания женских половых органов - проникновение микроорганизмов с поражением плаценты, плода из материнской крови;
гормональные факторы - неполноценная лютеинова фаза (НЛФ) и ее последствия в цикле зачатия и в первом триместре, гиперандрогения (ГА) надпочечникового генеза, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет;
иммунологические нарушения - когда организм матери воспринимает эмбрион как «чужеродное тело» и начинает вырабатывать антитела;
врожденная и приобретенная патология матки.

При наступлении беременности проводится тщательное наблюдение. Терапия проводится в зависимости от нарушений, диагностированных до наступления беременности.

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Сантуля
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 21:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Сантуля

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько раз в месяц Комиссия в Симферополе по ОМС принимает заявление (с анализами)?Я слышала, что первая и последняя пятница так это, или теперь только первая??? И кто состоит в Комиссии помимо Лившица?
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!


Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:


∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!


Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Marishka-малышка
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦентрЭко Москва
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЯНАО
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Marishka-малышка

Напишу для тех,кому поставлен диагноз - бесплодие и вы в начале пути по решению его преодоления. Мы с мужем сразу после свадьбы хотели иметь детей,но у нас не получалось.Обследовались в разных клиниках. Находили различные заболевания и лечили порой совсем не то, что нужно было. В конечном итоге после доскональных обследований у нас оказался МФ и частично мой. Очень рада,что на моём пути мне попался грамотный врач,который посоветовал нам Эко,иначе мы бы наверное до сих пор так бы и лечились. Прошли все нужные анализы,оформили выписку в московскую клинику и после сдачи всех док-тов в течении месяца нас пригласили на первичный приём. Всё получилось с 1-го раза и сейчас моим сыночкам 2 мес. Поэтому хочу поддержать тех,кому поставлен диагноз бесплодие и хочу сказать,что в наше время это не приговор,а вполне вылечиваемое заболевание! Не бойтесь идти на Эко. Сейчас этот метод вполне благополучно работает и даёт положительные результаты! АПЧИ на всех нашим удачным,двойняшково-мальчуковым :aist:
Аватара пользователя
Арина81
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 14:38
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Арина81

Привет! Вот и я решила присоединиться, хочется свои проблемы обсуждать с теми кто в похожей ситуации... с мужем живем уже 4 года, почти не предохранялись с самого начала. когда поженились стали мечтать о детях, я хотела бы одну девочку. а муж хочет двоих или троих, обязательно чтобы девочка была и мальчик. Через полтора года ничего не получилось хотя все делали "по науке", ловили о., темп. мерили... начала ходить по врачам. долго писать это все, в общем оказалось что наш вариант только эко. Первый раз делали по квоте, не прижился имбриончик наш. Второй раз буду делать в мать и дитя за деньги, специально откладывали с мужем. Готовлюсь сейчас к протоколу, почти все анализы уже сдала. Настраиваюсь и мечтаю о девочке своей!
Аватара пользователя
Марина Алифанова
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Кулакова
Поблагодарили: 1 раз

Re: С чего начать (объединенная тема)

Сообщение Марина Алифанова

Арина81 писал(а):Настраиваюсь и мечтаю о девочке своей!
Првет! Молодец что не сдалась после первой попытки! А по квоте делала где в первый раз, в москве? У меня три попытки уже, и в этом году будет четвертая. Я тоже верю и тоже хочу девочку!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru