[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
САМОЕ страшное!!!?? - Страница 8 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

САМОЕ страшное!!!??

Архив клиник
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение safka

Наталькааа писал(а):и на нервах, от переживаний, думаю, организм будет требовать больше никотина. Это очень страшно?
Ну естественно это не есть гуд, но больший стресс, если ты во время протокола будешь бросать курить. Это надо было делать заранее. Сейчас любой врач тебе порекомендует перейти на максимально слабые сигареты и пытаться сократить их потребеление. Ведь ЕБ наступает по пьяне и в угаре)))))))))))) И здоровые дети рождаются)) Даже в беременность не рекомендуют резко бросать, снижать дозу постепенно.
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Наталькааа
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Наталькааа

Заранее не получилось, у меня столько мыслей в голове, я прям запуталась во всем
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение safka

Наталькааа писал(а):Заранее не получилось, у меня столько мыслей в голове, я прям запуталась во всем
Расслабляйся, дальше будет только круче :trollsmile: :trollsmile:
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Наталькааа
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Наталькааа

в смысле?
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение safka

Наталькааа писал(а):в смысле?
Ну нервов и мыслей меньше не станет, станет только больше. Будешь все взвешивать, гадать, сама додумывать. Так что надо по зовможности научиться максимально расслабляться и доверять врачу. Вот о чем я.
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Наталькааа
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Наталькааа

просто, когда я в этом не понимаю, начинаю сомневаться и паниковать. У вас все так сложно, столько аббревиатур, анализы, а я ничего не знаю, все сдала-доктор сказала, все хорошо, а уж какие там цифры не имею понятия.
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение safka

Наталькааа писал(а):просто, когда я в этом не понимаю, начинаю сомневаться и паниковать. У вас все так сложно, столько аббревиатур, анализы, а я ничего не знаю, все сдала-доктор сказала, все хорошо, а уж какие там цифры не имею понятия.
И я тоже ничего не знала. Посмотри сколько у меня сообщений :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: Я читала форум, все пыталась понять, что не понимала, то спрашивала. Кому-то проще не думать ни о чем, полностью довериться врачу и не разбираться в назначениях, результатах и т.д. Мне проще контролировать весь процесс. Хотя это психологически тяжелее, т.к. мы все равно не врачи и начинаем додумывать лишнего. Ты реши для себя, какую роль в своем протоколе ты хочешь играть: все понимать, осозновать, знать и контролировать или просто выполнять назначения врача. И то и то правильно, надо просто понять, как тебе комфортнее. Т.к. комфорт и спокойствие - залог успеха!!!
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Наталькааа
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Наталькааа

даже не знаю, что спокойнее для меня, хочется хотя бы понимать, что происходит с моим организмом и как все эти лекарства повлияют на мое дальнейшее состояние здоровья. Я задала этот вопрос врачу, она сказала, что все хорошо, доза не большая, опять же я не понимаю большая это доза или нет, в инструкции не понятно.
Аватара пользователя
safka
Спелая ягодка
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 58 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение safka

Наталькаа, а ты найди свою клинику тут на форуме. И пиши там. Тебе девчонки все разъяснят, все подскажут. Есть темки, короткий, длинный протокол. Там тоже можно задавать вопросы. Вперед и удачи!
1 марта нас стало ТРОЕ!!!!!
В живом журнале я psychomum
Аватара пользователя
Наталькааа
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Наталькааа

Спасибо большое
Аватара пользователя
Молю о Чуде
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 11:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,9

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Молю о Чуде

самое страшное в ЭКО это, наверное, неизвестность, хотя надежда и вера два великих чувства, которые нам помогают вот в таких вот непростых ситуациях! Мне вот тоже ЭКО предстоит..сначала я думала - боже как же я буду ставить себе уколы, я же не умею, потом я боялась наркоза (а вдруг не проснусь)))..теперь все страхи ушли... и я сказала себе: все переживу, все пройду, но счастье свое добуду. И как хорошо, что я живу в 21 веке, и у нас появилась возможность родить...подумайте так, и все страхи исчезнут.
В мире всегда есть место чуду!
Аватара пользователя
ЛяЛя80
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 13:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, ИА!!!
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 14 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение ЛяЛя80

когда вступала в протокол, думала самое страшное это гармональная стимуляция, после гармонов думала страшее всего наркоз, а вдруг чего...., но нет оказалось самым невыносимым морально это ожидание после ИКСИ и неудача :*-( :*-( :*-(
[URL=http://www.calorizator.ru/lines/][IMG]http://www.calorizator.ru/line/04cM1Of03c0JbQlNCjINCn0KPQlNCQIA.gif[/IMG][/URL]
Nikysha
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 11:08
Пол: Женский

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Nikysha

Марра писал(а):ФидЖулЬКа писал(а) пт, 25 июля 2008 16:44
Прогестерон..где ж мне договориться его колоть???

муж не сможет я чувствую(((


Варианта 2 :

1) найти знакомую медсестру (или договориться в ближайшей поликлинике),

2) потренировать мужа на яблоке или апельсине!!!!

Второй вариант значительно удобнее!!!

У моего перед первыми уколами тоже ручки тряслись и висел над моей попой по 20 минут (морально дозревал)!

А сейчас уколы и мне, и своему отцу колет как профи!

да, тут главное себя сломать первый раз..)))
Аватара пользователя
Алусик
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Академическая, Неомед , левый берег МиД
Где было удачное ЭКО: мать и дитя КОТЛИК ВВ

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Алусик

:rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение LenaBear

Nikysha писал(а):
Марра писал(а):ФидЖулЬКа писал(а) пт, 25 июля 2008 16:44
Прогестерон..где ж мне договориться его колоть???
муж не сможет я чувствую(((
Варианта 2 :
1) найти знакомую медсестру (или договориться в ближайшей поликлинике),
2) потренировать мужа на яблоке или апельсине!!!!
Второй вариант значительно удобнее!!!
У моего перед первыми уколами тоже ручки тряслись и висел над моей попой по 20 минут (морально дозревал)!
А сейчас уколы и мне, и своему отцу колет как профи!
да, тут главное себя сломать первый раз..)))
Мы будем в протоколе в другом городе. Тоже уже думаю, как уколы ставить. Разработала свои варианты: 1.В доме, где квартиру снимать будем, развесить обьявления на подъездах "кто умеет ставить уколы, позвоните пожалуйста по тел". Можно еще на соседнем доме наклеить. И давать по 100 руб за укол например. Или, если человек добрый попадется, коробкой конфет ограничимся. 2. Найти рядом с местом проживания любую поликлинику или медпункт, в частном порядке подойти к любому медику и попросить ставить уколы. Мужу я не дамся... да и он сам очень боится! А самое страшное для меня - это ожидание. Уже не дождусь протокола.... а представлю, что еще и ждать потом результаты пункции, Икси... невыносимо... :(
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение СчастливаЯ

девочки, на самом деле в уколах ничего страшного нет, с лекарствами иголочки идут тонкие,а если нужно ставить лекарства,которые приходится самому намешивать я использовала 2 шприца -инсулиновый и побольше. Брала инсулинку, ставила в него иглу от укола побольше, набирала лекарства, ставила инсулиновую иглу и колола. Поверьте, инсулиновыми иголками -вообще не больно колоть!!!!! Всем удачи!!!! :inlove:
Аватара пользователя
Алусик
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 17:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Академическая, Неомед , левый берег МиД
Где было удачное ЭКО: мать и дитя КОТЛИК ВВ

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Алусик

Привет девченки , я новичек :privet2: , от прочитала все ваши страхи и захотелось тоже поделиться. Я тоже в первый раз боялась наркозов и процедур , но сейчас понемаю что ето все ерунда даже двухнедельное ожидание ХГЧ оказываеться ето не тот страх который испытываю я сейчас. У меня было 3 попытки и все неудачные , я даже уже разочаровалась , но потом решила нечего унывать надо попробывать поменять врача . И от я поменяла врача и мой страх в ожидание результата ХГЧ дал положительный результат. :ura: Мне сказали что возможно у меня тройня obnimalka : , но то что двойня так ето точно : :happyclapping: . На первом узи мне сказали что развивающее яйцо одно , а второе замерло, в развитии ,но я конечно немного растроилась ,но ни чего. Ну на втором узи мне сказал врач что ему не нравится каких размеровы ембрион ,хотя сердцебиение уже есть. И от скоро мы идем на очередное узи, и от сейчас я понемаю какой страх я испытываю перед етим узи,ето нельзя сравнить с ожиданием пред ХГЧ. Дело в том что я чуствовала и чуствую себя нормально , без никаких токсикозов и других изменений. Но я стараюсь не переживать, но всеравно разные глупости лезут в голову. Но вам всем хочу сказать , особенно те которые пытаются впервые но опускайте руки , пробуйте , но помните что с первой попытки получается очень маленький % и то если вам до 30 лет. Если не получается и во второй раз сразу меняйте врача. Мой совет при выборе обращайте внимание не на клинику а на врача , его стаж в етой деительности , и результативность , и конечно же на количество отзывов. ВСЕМ УСПЕХОВ , И НЕ КАКИХ СТРАХОВ, ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ и ВПЕРЕД ЗА ЖЕЛАННЫМ!!!!! :lalala: :rabbitswinging:
Аватара пользователя
Mariluy
Задорная первоклашка
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 12 май 2012, 00:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Mariluy

Самое страшное - писить на тест через 6 дней после подсадки и видеть / , а потом писить на 9 дпп и опять видеть / . А потом на 13 день приходишь на хгч, а вечером 3 циферкииии и все страхи позади и ты криичишь :ura: ! Всем такого желаю) :trollsmile:


Поймала заразнючий от Manya: АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!! персональное заразно-прилипучее!
Обмазюлилась прилипучим заразным от JULIAJULIA:АПЧХи!!!
Аватара пользователя
Бриз
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Центр на Опарина,
Клиника Москворечье
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье, Лазарев А.П.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Бриз

Привет, Новичек, я- тож Новичек))))Хотя читаю Пробирку уже второй год) Вот, вышла из тени, решила пописАть)) :flowerfacepink: Спасибо за пожелание позитивного настроя, это реально нужная, но уж очень нестабильная в нашем деле штука))))Ты -молодец, позитивишь, хотя я представляю какой у тебя сейчас СТРАХ!Держись, все будет ОК)))И даже лучше! :maracas: О себе-я сменила врача, почти год прошел после последней попытки, еле с силенками собралась моральными и физическими...И вроде щас все как заново и неизвестно,что будет...эх! вот он и Страх-то, снова))))
[/url]
Аватара пользователя
TinkaKris
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:05
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение TinkaKris

Всем привет, я тоже новичок. И мне только предстоять все эти страхи и процедуры. Читая ваш форум становиться как то легче, спасибо вам.
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Солена

Тинка привет!!!
Вот здесь почитай очень много полезной информацииhttp://www.probirka.org/forum/index.php
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Новая Надежда
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:29
Пол: Женский
Откуда: Россия, Челябинск

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Новая Надежда

ой, девочкаи, почитала вас и мне ВСЕ стало страшно -(
Я так настраивалась. клинику выбрала, врача, вроде все объяснили, а теперь трясусь -(
yarub
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Опарина 4

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение yarub

Надежда а где в Эко решились делать в Челябинске?
Аватара пользователя
LenaBear
Трудный подросток
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 09:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ (Санкт-Петербург), МиД (Иркутск), Витроклиник (Москва), МиД (Москва)
Где было удачное ЭКО: МиД (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение LenaBear

Новая Надежда писал(а):ой, девочкаи, почитала вас и мне ВСЕ стало страшно -(
Я так настраивалась. клинику выбрала, врача, вроде все объяснили, а теперь трясусь -(
Не бойся, самое страшное - это роды )) Ну и тяжело ждать результата ХГЧ. А остальное - не больно, не страшно.
Аватара пользователя
МамАнюта
Девица на выданье
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ХЦАиГ
Откуда: две родины, одна душа
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение МамАнюта

bear26 писал(а):Не бойся, самое страшное - это роды )) Ну и тяжело ждать результата ХГЧ. А остальное - не больно, не страшно.
Здесь не соглашусь. Если бы Ваша мама так думала, то на форуме Вы бы не писали. Страшно, когда дождешься положительного ХГЧ, будешь чувствовать шевелюшки малыша, разговаривать с ним и в один день не услышать ответных толчков. А потом искусственные роды и малыша нет. Вот это на самом деле страшно. Так что после ХГЧ до родов надо еще благополучно прожить 9 месяцев, чтобы его сохранить.
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение олька полька

А по мне , так равнодушие врачей страшно. Я сама сейчас на этапе сбора всех анализов,прошла три лапары,лечения всяческие,в итоге трубы убрали, пошла на прием в свою поликлинику, после , когда обувь одевала,еще даже не вышла,а врач со своей медсестрой уже сидят и меня обсуждают))) я просто в шоке,а другая тоже врач сказала, что молодой человек знает как вас лечить(это я про мужа-врача),а с нас только больничный.....Почти после каждого приема к гинекологу по месту жительства выхожу со слезами,надоели... :(
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
Natalya
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 01:26
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Natalya

олька полька писал(а):А по мне , так равнодушие врачей страшно. Я сама сейчас на этапе сбора всех анализов,прошла три лапары,лечения всяческие,в итоге трубы убрали, пошла на прием в свою поликлинику, после , когда обувь одевала,еще даже не вышла,а врач со своей медсестрой уже сидят и меня обсуждают))) я просто в шоке,а другая тоже врач сказала, что молодой человек знает как вас лечить(это я про мужа-врача),а с нас только больничный.....Почти после каждого приема к гинекологу по месту жительства выхожу со слезами,надоели... :(
Ольга, срочно врача меняйте!!! Зачем терпеть все это??
Аватара пользователя
MARUmama
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 17:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение MARUmama

Всем привет! Я новенькая ))), хотя за плечами один неудачный протокол и крио. Что для меня было самым страшным? Да все, поэтапно... В протоколе конечно пункция, потом переживаешь как пройдет оплодотворение, сколько клеточек, в итоге какого качества... Затем самое приятное- перенос. Выдохнули. И тут две мучительные недели ожидания, а у меня и того меньше. М пришли раньше положенного!!! Истерика, слезы и все тому подобное... Спустя время иду в крио... Страх, разморозиться ли? Об этом ты узнаешь уже на кресле... Все отлично! Подсаживают 2- пятидневочки, качества АА. Абстрагируюсь от плохих мыслей, через 3 дня уезжаем с мужем за город, на отдых. По приезду, через 7 дней делаю тест и вуаля!!! мои долгожданные //!!! На 9 день сдаю хгч- 607, счастью нет предела.. Затем на 14 и 17 рост хгч отличный! И 22дпп замазало, закровило. Врач ставит диагноз тонус матки. Капельницы, уколы....и на долгожданном узи два плодный яйца и ЗБ!!! И что самое страшное для меня? Все!!! Но самое страшное отпустить руки, жалеть себя и бояться, что все вновь повторится! Я верю в свое счастье стать мамой и поверьте мне, я ей стану!!! Всем удачи!!!
Velixar
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 05:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 10 раз

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Velixar

Самое страшное роды? У тех, кто это пишет. явно не было неудачных попыток(.
Самое страшное - это потерять надежду, что все получится, опустить руки, отчаяться.
Страшно, когда кто-то из пары все это теряет. не хочет снова пробовать, идти вперед за своими детками.
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение чудо

В Клинике «Центр ЭКО» по вопросам патологии привычного невынашивания беременности ведет прием лучший специалист России.

Ведущий специалист в области диагностики и лечения заболеваний женской репродуктивной системы, патологии шейки матки, бесплодия и других гинекологических заболеваний. Профессор, доктор медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, член общества гинекологов-акушеров России, европейской ассоциации гинекологии и акушерства ESSO – Овсянникова Тамара Викторовна.

Первичный прием бесплатно!

Диагноз привычное невынашивание беременности обычно ставится после трех и более имевших место спонтанных выкидышей в сроках ранее 20 недель беременности. Существует также мнение, что этот диагноз должен ставиться уже после двух произошедших выкидышей, поскольку вероятность последующего невынашивания беременности у женщин, перенесших два и три выкидыша схожа.

Риск повторного выкидыша после двух имевших место выкидышей составляет 24%, после трех - 30%, четырех - 40%.

В I триместре беременности происходит от 40 до 80% самопроизвольных выкидышей.

Во II и III триместрах – частота самопроизвольных уменьшается.

Для женщин с «необъяснимым» генезом невынашивания беременности наиболее опасным является срок 6-8 недель.

Основными причинами невынашивания беременности являются:

генетические факторы - аномалии хромосом;
воспалительные заболевания женских половых органов - проникновение микроорганизмов с поражением плаценты, плода из материнской крови;
гормональные факторы - неполноценная лютеинова фаза (НЛФ) и ее последствия в цикле зачатия и в первом триместре, гиперандрогения (ГА) надпочечникового генеза, заболевания щитовидной железы, сахарный диабет;
иммунологические нарушения - когда организм матери воспринимает эмбрион как «чужеродное тело» и начинает вырабатывать антитела;
врожденная и приобретенная патология матки.

При наступлении беременности проводится тщательное наблюдение. Терапия проводится в зависимости от нарушений, диагностированных до наступления беременности.

Записаться на бесплатный первичный прием можно по телефону +7 (495) 989-87-26, или воспользовавшись формой записи.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Сергевна_008
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Государственные клиники (разные)

ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
Благодарил (а): 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Сергевна_008

ФидЖулЬКа писал(а):Подскажите ,те кто уже в процессе и кто уже ЭКО прошел...ЧТО самое страшное и непричтное ..во всем этом процессе начиная с анализов ...заканчивая родами))))
Как уже тут все писали, самое страшное - пытаться 8 раз и не получить результата... За эти годы, что пыталась забеременеть, я заработала почечную недостаточность из-за лекарств, набрала 15 кило, которые не могу скинуть вообще никак. Зубы... раньше ни одной пломбы не было, теперь к стоматологу хожу чаще, Чем на маникюр...
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье. (с)
Аватара пользователя
Вафелька68
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Вафелька68

Сергевна_008 писал(а):
ФидЖулЬКа писал(а):Подскажите ,те кто уже в процессе и кто уже ЭКО прошел...ЧТО самое страшное и непричтное ..во всем этом процессе начиная с анализов ...заканчивая родами))))
Как уже тут все писали, самое страшное - пытаться 8 раз и не получить результата... За эти годы, что пыталась забеременеть, я заработала почечную недостаточность из-за лекарств, набрала 15 кило, которые не могу скинуть вообще никак. Зубы... раньше ни одной пломбы не было, теперь к стоматологу хожу чаще, Чем на маникюр...
Отчаянье - самое страшное... НО 8 попыток... вы боец настоящий! Держитесь и выкарабкивайтесь! Как я понимаю вас... у меня 5 неудачных попыток. Искололи гормонами за 2 года так, что я старухой себя чувствовала в 36 лет. На 6 раз пришла в мать и дитя ю-з. Вместо стандартной схемы предложили элонву - одна инъекция всего. И все срослось наконец! Может попробуете еще раз, если здоровье еще позволит? Бывает ведь и по 15 попыток - и с удачным исходом в итоге...
Я верю в лучшее!
Аватара пользователя
Сергевна_008
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 07:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Государственные клиники (разные)

ФГУ Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
Благодарил (а): 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Сергевна_008

Вафелька68 писал(а):
Отчаянье - самое страшное... НО 8 попыток... вы боец настоящий! Держитесь и выкарабкивайтесь! Как я понимаю вас... у меня 5 неудачных попыток. Искололи гормонами за 2 года так, что я старухой себя чувствовала в 36 лет. На 6 раз пришла в мать и дитя ю-з. Вместо стандартной схемы предложили элонву - одна инъекция всего. И все срослось наконец! Может попробуете еще раз, если здоровье еще позволит? Бывает ведь и по 15 попыток - и с удачным исходом в итоге...
[/quote]

Сложный вопрос для меня... я точно понимаю, что если и буду еще раз пытаться, то это будет последний раз уже. Больше просто организм и психика мои уже не вынесут. Про деньги я вообще молчу.. И мне сначала почки нужно подлечить пока что. Но в глубине души хочу еще раз попробовать. Хочу ребенка. Во сне вижу себя мамой. confusion
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье. (с)
Аватара пользователя
Вафелька68
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Юго-Запад
Поблагодарили: 2 раза

Re: САМОЕ страшное!!!??

Сообщение Вафелька68

Сергевна_008 писал(а):
Вафелька68 писал(а):
Отчаянье - самое страшное... НО 8 попыток... вы боец настоящий! Держитесь и выкарабкивайтесь! Как я понимаю вас... у меня 5 неудачных попыток. Искололи гормонами за 2 года так, что я старухой себя чувствовала в 36 лет. На 6 раз пришла в мать и дитя ю-з. Вместо стандартной схемы предложили элонву - одна инъекция всего. И все срослось наконец! Может попробуете еще раз, если здоровье еще позволит? Бывает ведь и по 15 попыток - и с удачным исходом в итоге...
Сложный вопрос для меня... я точно понимаю, что если и буду еще раз пытаться, то это будет последний раз уже. Больше просто организм и психика мои уже не вынесут. Про деньги я вообще молчу.. И мне сначала почки нужно подлечить пока что. Но в глубине души хочу еще раз попробовать. Хочу ребенка. Во сне вижу себя мамой. confusion[/quote]

Обнимаю вас! Выздоравливайте и удачи вам! :obnimalka:
Я верю в лучшее!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru