Как восстановиться после ЗБ?

Все про лапароскопию, гистероскопию, раздельно-диагностическое выскабливание, биопсию и другие виды хирургических методов лечения и исследования
Ответить
Таниша
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 00:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Как восстановиться после ЗБ?

Сообщение Таниша

Девочки, посоветуйте - как можно быстро восстановиться после чистки ЗБ? Эндометрий после чистки совсем тонкий. На узи показало только 4мм и месячные были скудными и всего два дня. Хочу походить на физио, но пока не придумаю на какие. Что еще можно предпринять, чтобы быстро восстановиться и вступить в следующий. И сколько времени для этого понадобиться. Надеюсь, что не полгода :(
Аватара пользователя
kazen
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 июн 2007, 11:06
Благодарил (а): 4 раза

Re: Как восстановиться после ЗБ?

Сообщение kazen

Таниша писал(а):
25 май 2018, 14:17
Девочки, посоветуйте - как можно быстро восстановиться после чистки ЗБ? Эндометрий после чистки совсем тонкий. На узи показало только 4мм и месячные были скудными и всего два дня. Хочу походить на физио, но пока не придумаю на какие. Что еще можно предпринять, чтобы быстро восстановиться и вступить в следующий. И сколько времени для этого понадобиться. Надеюсь, что не полгода :(
У меня тоже были ЗБ. Пила противозачаточные, что бы организм и яичники отдохнули. Делала влагалищный лазер, магнитотерапию. В ближайший цикл вступаю в протокол, надеюсь удачный. С последней ЗБ восстанавливалась больше года.
Таниша
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 00:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Как восстановиться после ЗБ?

Сообщение Таниша

kazen писал(а):
25 май 2018, 17:52
Таниша писал(а):
25 май 2018, 14:17
Девочки, посоветуйте - как можно быстро восстановиться после чистки ЗБ? Эндометрий после чистки совсем тонкий. На узи показало только 4мм и месячные были скудными и всего два дня. Хочу походить на физио, но пока не придумаю на какие. Что еще можно предпринять, чтобы быстро восстановиться и вступить в следующий. И сколько времени для этого понадобиться. Надеюсь, что не полгода :(
У меня тоже были ЗБ. Пила противозачаточные, что бы организм и яичники отдохнули. Делала влагалищный лазер, магнитотерапию. В ближайший цикл вступаю в протокол, надеюсь удачный. С последней ЗБ восстанавливалась больше года.
ничего себе как долго...
спасибо, что поделились опытом!
Anka28
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как восстановиться после ЗБ?

Сообщение Anka28

Быстрее 6 месяцев врядли получится, все равно... Пока цикл восстановится, пока противозочаточные или антибиотики, пока эндометрий в порядок привидете... А выскабливание очень плохо на эндик влияет:(. Не торопитесь, приведите голову в порядок, организм подготовьте сначала. Мой опыт после 2х зб
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru