Реканализация

Все про лапароскопию, гистероскопию, раздельно-диагностическое выскабливание, биопсию и другие виды хирургических методов лечения и исследования
Ответить
Аватара пользователя
Milaya Sara
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 14:39
Благодарил (а): 3 раза

Реканализация

Сообщение Milaya Sara

Девушки , кто нибудь делал реканализацию ? Есть ли от неё эффект и больно ли делать эту процедуру? Поделитесь пожалуйста вашими мнениями об этой процедуре, кто что знает. Заранее спасибо.
Лукреция
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 04:57
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реканализация

Сообщение Лукреция

Milaya Sara писал(а):
20 фев 2018, 12:04
Девушки , кто нибудь делал реканализацию ? Есть ли от неё эффект и больно ли делать эту процедуру? Поделитесь пожалуйста вашими мнениями об этой процедуре, кто что знает. Заранее спасибо.
Я как-то делала. Восстановили мне проходимость труб в начальных отделах. Можно сказать, что не больно. Бер. после этого была, но была ЗБ, хотя это уже другая история и к реканализации не имеет отношения. Т.е. можно сказать, что мне эта процедура помогла.
Аватара пользователя
Лиза-вета
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:36
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Реканализация

Сообщение Лиза-вета

У меня сестра делала. Трубу ей восстановили. После этого сама забеременела и уже родила. Помогает, если спайки в самом начале трубы, а если в конце, то не делают, насколько я знаю. И после неё не затягивать с зачатием, иначе потом опять затянется...
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru