Что такое офисная гистероскопия?

Все про лапароскопию, гистероскопию, раздельно-диагностическое выскабливание, биопсию и другие виды хирургических методов лечения и исследования
Ответить
Аватара пользователя
Dушечка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 17:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 24
Откуда: Київ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Что такое офисная гистероскопия?

Сообщение Dушечка

Девочки, кто сталкивался с офисной гистероскопией? Что это такое, сколько примерно стоит (имеется в виду дороже обычной гистеры или это тоже самое), можно ли её делать без наркоза. Если да, то кто делал и как перенесли (больно или терпимо)?

У меня очень плохой эндометрий после проведённых лапароскопий, гистероскопий и чистки после замершей беременности. Год ничем не могу восстановить - ни бадами, ни танцами с бубном и т.д.
Subana
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 11:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Примавера, Святая Мария, МизМеди
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что такое офисная гистероскопия?

Сообщение Subana

Я делала в Корее. Давали даже обезболивающую таблетку. Но было чувствительно, как в болючие месячные. Только длилось это ощущение меньше минуты. Потерпеть можно.
Аватара пользователя
Dушечка
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 17:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 24
Откуда: Київ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Что такое офисная гистероскопия?

Сообщение Dушечка

Subana писал(а):
15 янв 2018, 16:29
Я делала в Корее. Давали даже обезболивающую таблетку. Но было чувствительно, как в болючие месячные. Только длилось это ощущение меньше минуты. Потерпеть можно.
А сам процесс, что именно делали? Просто позаглядывали и оставили вас в покое или проводили какие-то манипуляции? Меня интересует именно эндометрий. Он нарос после неё, стал лучше?
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru