Беспокойства после лапароскопии.

Все про лапароскопию, гистероскопию, раздельно-диагностическое выскабливание, биопсию и другие виды хирургических методов лечения и исследования
Ответить
Нихан
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 03:25
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беспокойства после лапароскопии.

Сообщение Нихан

Lenka+Penka писал(а):
12 янв 2018, 10:50
Не знаю,где задать свой вопрос. У меня недавно была лапароскопия. Сейчас в районе шва возле пупка довольно часто и сильно в этом месте болит. Отчего это может быть?.....
У меня тоже в районе пупка долго болело после лапары. Ходила к хирургу, сказал, что ничего страшного, со временем пройдёт. Обычно в этой области самый большой разрез, поэтому он дольше всего заживает.
Аватара пользователя
Буду_
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Беспокойства после лапароскопии.

Сообщение Буду_

Нихан писал(а):
12 янв 2018, 14:34
Lenka+Penka писал(а):
12 янв 2018, 10:50
Не знаю,где задать свой вопрос. У меня недавно была лапароскопия. Сейчас в районе шва возле пупка довольно часто и сильно в этом месте болит. Отчего это может быть?.....
У меня тоже в районе пупка долго болело после лапары. Ходила к хирургу, сказал, что ничего страшного, со временем пройдёт. Обычно в этой области самый большой разрез, поэтому он дольше всего заживает.
У меня тоже самое. После двух лапароскопий живот отвратительный. Качаю пресс постоянно, а он вот какой-то уродливый остается все равно. Ну и кроме некрасивостей, там тянет неприятно внутри.
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru