[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Молитва по соглашению - 2 - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Молитва по соглашению - 2

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
Мама Маши и Миши
Трудный подросток
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Воронежская обл. б-ца (Баранцева), Опарина (жду квоту), Поколение Next (Белоконь И.П.)
Где было удачное ЭКО: Будет!!!
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Маши и Миши

Соленочка, я продолжают Светлана.
Милая Броузи, держись, нет слов :obnimalka:
Да придет и к нам всем духовная плодовитость после многих лет подлинного бесплодия. Да будет так- когда Бог захочет, когда мы будем готовы.

Я верю, что стану мамой здорового малыша!
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Penochka

Солена, привет, дорогая!
Ольга Пеночка с вами!
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Олененок.

Девочки, может будет у кого желание помолиться за мир на Украине???
Молитва о мире на Украине

(данная молитва за Украину читается по благословению Святейшего Патриарха во всех храмах Русской Православной Церкви).

Всевышний Боже, Владыко и Содетелю всея твари, наполняяй вся величеством Твоим и содержаяй силою Твею.

К Тебе Великодаровитому Господу нашему припадаем, сердцем сокрушенным и усердною молитвою о стране Украинстей, распрями и нестроениями раздираемей.

Премилосердый и Всесильный, не до конца гневайся, Господи! Буди милостив нам, молит Тя Твоя Церковь, представляющи Тебе начальника и совершителя спасения нашего Иисуса Христа. Укрепи силою Твоею верныя люди в стране Украинстей, заблуждающим же просвети разумныя очи светом Твоим божественным, да уразумеют Твою истину, умягчи их ожесточение, утоли вражды и нестроения на страну и мирныя люди ея воздвизаемая, да все познают Тебе, Господа и Спасителя нашего. Не отврати лица Твоего от нас, Господи, воздаждь нам радость спасения Твоего. Помяни милости, яже показал еси отцем нашим, преложи гнев Твой на милосердие и даждь помощь Твою народу украинскому, в скорби сущему.

Молит Тя Церковь Русская, представляющи Тебе ходатайство всех святых в ней просиявших, изряднее же Пресвятыя Богородицы и Приснодевы Марии, от лет древних покрывающия и заступающия страны наша. Возгрей сердца наша теплотою благодати Твоея, утверди волю нашу в воли Твоей, да якоже древле, тако и ныне прославится всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков.

Аминь.



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 14 апреля по 23 мая включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.Натулик76-Непраздная Наталия
3.milalusya-Людмила
4.Ясик-Иоанна
5.anna25776-Непраздная Анна
6.Валентина
7.*LaLa*-Непраздная Ника
8.Вкусняшка-Непраздная Марина
9.Верю-в-Чудо-Непраздная Ирина
10.цветочек36-Людмила
11.Broshkina -Елена
12.Devayani-Непраздная Марина
13. Future - Ирина
14.Vetalana-Непраздная Светлана
15.Дейнерис-Светлана
16.Penochka-Ольга

Мои дорогие всех добавила obnimalka Завтра в 18.30 выложу окончательный текст молитвы с именами.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Rina M
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОпт врач Кабанова Д.И.( 2св.),Витрок врач Юрматова Н.В.(1св.1 крио),БиоОпт врач Шарипова Н.Ю.(1св. без пер., 2 кр.1св.),Витрок врач Юрматова Н.В. (1ЕЦ),Витрок врач Базанов П.А.(1св.без пер.,1 кр)
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Rina M

Солена писал(а):Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 14 апреля по 23 мая включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.

Я с вами :obnimalka:

Rina_M - Марина


JELLTY ААААААААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на тебя!
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 14 апреля по 23 мая включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.Натулик76-Непраздная Наталия
3.milalusya-Людмила
4.Ясик-Иоанна
5.anna25776-Непраздная Анна
6.Валентина
7.*LaLa*-Непраздная Ника
8.Вкусняшка-Непраздная Марина
9.Верю-в-Чудо-Непраздная Ирина
10.цветочек36-Людмила
11.Broshkina -Елена
12.Devayani-Непраздная Марина
13. Future - Ирина
14.Vetalana-Непраздная Светлана
15.Дейнерис-Светлана
16.Penochka-Ольга
17.Rina_M - Марина

:obnimalka: Мариночка
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Irishka11
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 16:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: АСКОН

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Irishka11

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 14 апреля по 23 мая включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

Девочки, если еще не поздно, возьмите меня.
Irishka11-Ирина
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение anna25776

Девочки привет! Я к Вам с просьбой!!! Наша Настя мама двойняшек с Ксюшей с 4 го мая едут в Москву на курс бобат терапии на 2 недели.А денежек совсем нет((( может насобираем им денежки, им же там еще квартиру снимать. Темка есть в благом деле, все реквизиты тоже. Помощь для Ксении Седовой. Многие знают историю Насти, девочки двойняшки, Соня и Ксюша , с Соней все хорошо , а Ксюше требуется реабилитация, им очень нужны денежки! :help: Храни Вас и Ваших детей Господь за вашу доброту и милосердие , низкий вам поклон. viewtopic.php?f=155&t=57040&start=35


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 14 апреля по 23 мая включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.Натулик76-Непраздная Наталия
3.milalusya-Людмила
4.Ясик-Иоанна
5.anna25776-Непраздная Анна
6.Валентина
7.*LaLa*-Непраздная Ника
8.Вкусняшка-Непраздная Марина
9.Верю-в-Чудо-Непраздная Ирина
10.цветочек36-Людмила
11.Broshkina -Елена
12.Devayani-Непраздная Марина
13. Future - Ирина
14.Vetalana-Непраздная Светлана
15.Дейнерис-Светлана
16.Penochka-Ольга
17.Rina_M - Марина
18.Irishka11-Ирина
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Окончательный текст
МОЛИТВЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ
с 14 апреля по 23 мая включительно в 22.00 по Московскому времени.


ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь

ПЕСНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ

Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою!
Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих
Елену, Непраздную Наталию,Людмилу, Иоанну,Непраздную Анну,Валентину,Непраздную Нику,Непраздную Марину,Непраздную Ирину,Людмилу,Елену,Непраздную Марину,Ирину,Непраздную Светлану,Светлану,Ольгу,Марину,Ирину
и всех раб божиих, кто стал непраздными, согласившихся смиренно просить Тебя о исполнении нашего прошения - о даровании нам долгожданной беременности и рождении в срок здоровых, умных и красивых детей. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь

Молитва ПРЕПОДОБНОМУ И БОГОНОСНОМУ ОТЦУ НАШЕМУ ДАВИДУ ГАРЕДЖИЙСКОМУ, ЧУДОТВОРЦУ
.

О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих неплодных Елене, Людмиле, Иоанне,Валентине,Людмиле,Елене,Ирине,Светлане, Ольге,Марине,Ирине испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; рабам же Божиим Непраздным Анне, Наталии, Нике, Марине,Ирине,Марине, Светлане помози молитвами твоими благополучно доносити плод чрева и разрешитися от бремени. Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитва Матроне о зачатии.

О, блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дастся вам и паки: яко аще два от вас совещаета, на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко престолу Владычню, идеже ты предстоиши вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог идеже хощет, побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно и от ныне и до века. Аминь.




Молитвы читаем каждый день, в одно и тоже время, читать один раз, названия молитв не читаем.
Кто станет в это время Непраздной, дайте знать будем вас читать правильно. :obnimalka:
С Богом!"!!! :angel:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Elfy
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 785 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Elfy

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Обычно эту группу собирает TrueFaith, но сейчас она на сохранении, поэтому прошу писать мне о Вашем желании участвовать! Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная.

1. Эльфи - Непраздная Иулия
2. TrueFaith - Непраздная Любовь
3. Екатерина 43 - Екатерина
4. Аленка33 - Елена
5. Ольга - Ольга
6. Елена - Елена
7. Sincerity - Евгения
...
Последний раз редактировалось Elfy 16 апр 2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sincerity
Девица на выданье
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО - 2 свежих, ПМЦ (1 свежий, freeze all)
1 крио (пролёт)
Витроклиник (1 свежий, freeze all)
1 крио (пролёт)
2 крио -удача!!!
Врач Базанов П.А.
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Sincerity

Девочки, меня забыли добавить(( Только сейчас увидела.
Sincerity Евгения
Внесите в группу с 22.04 плиз, а я уж буду читать все равно пока всех.
Veni, vedi, vici. Пришел, увидел, победил.
Аватара пользователя
MuzikantikNata
Пока в пеленках
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:12
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение MuzikantikNata

Sincerity писал(а):Девочки, меня забыли добавить(( Только сейчас увидела.
Sincerity Евгения
Внесите в группу с 22.04 плиз, а я уж буду читать все равно пока всех.
Женя, а ты с кем хотела читать? ты не написала - есть группа с 12 числа, Солена собирала с 14 числа. Поэтому наверно тебя никто и не добавил. А в группе с 6 апреля ты есть.
БЛАГОДАРЮ тебя, ГОСПОДИ!!! И спасибо Колесниковой Ольге Анатольевне и Королёвой Елене Георгиевне!

Elfy
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 785 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Elfy

Sincerity писал(а):Девочки, меня забыли добавить(( Только сейчас увидела.
Sincerity Евгения
Внесите в группу с 22.04 плиз, а я уж буду читать все равно пока всех.
Женя, не переживай, я добавила в нашу группу :obnimalka:
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Natali009

Sincerity писал(а):Девочки, меня забыли добавить(( Только сейчас увидела.
Sincerity Евгения
Внесите в группу с 22.04 плиз, а я уж буду читать все равно пока всех.

Жень,так я тебя в свою группу внесла...
zlatik
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение zlatik

Elfy писал(а):Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Обычно эту группу собирает TrueFaith, но сейчас она на сохранении, поэтому прошу писать мне о Вашем желании участвовать! Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная.

1. Эльфи - Непраздная Иулия
2. TrueFaith - Непраздная Любовь
3. Екатерина 43 - Екатерина
4. Аленка33 - Елена
5. Ольга - Ольга
6. Елена - Елена
7. Sincerity - Евгения
...
Меня внесите пожалуйста
Zlatik -Александра
Elfy
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 785 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Elfy

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Обычно эту группу собирает TrueFaith, но сейчас она на сохранении, поэтому прошу писать мне о Вашем желании участвовать! Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная.

1. Эльфи - Непраздная Иулия
2. TrueFaith - Непраздная Любовь
3. Екатерина 43 - Екатерина
4. Аленка33 - Елена
5. Ольга - Ольга
6. Елена - Елена
7. Sincerity - Евгения
8. Zlatik - Александра
9. Marinchik - Непраздная Марина
10. Ольга скоро мама - Ольга
11. Vitasha - Наталья
...
Последний раз редактировалось Elfy 19 апр 2014, 00:21, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Marinchik
Задорная первоклашка
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Владимир
Где было удачное ЭКО: ЦПС г. Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 471 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Marinchik

Elfy писал(а):
Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Обычно эту группу собирает TrueFaith, но сейчас она на сохранении, поэтому прошу писать мне о Вашем желании участвовать! Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная.

1. Эльфи - Непраздная Иулия
2. TrueFaith - Непраздная Любовь
3. Екатерина 43 - Екатерина
4. Аленка33 - Елена
5. Ольга - Ольга
6. Елена - Елена
7. Sincerity - Евгения
8. Zlatik - Александра
9. Marinchik - Непраздная Марина
Аватара пользователя
Аленка33
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Владимир, ЦПС Иваново
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПС г.Иваново
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Аленка33

Marinchik писал(а):Elfy писал(а):
Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Обычно эту группу собирает TrueFaith, но сейчас она на сохранении, поэтому прошу писать мне о Вашем желании участвовать! Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная.

1. Эльфи - Непраздная Иулия
2. TrueFaith - Непраздная Любовь
3. Екатерина 43 - Екатерина
4. Аленка33 - Елена
5. Ольга - Ольга
6. Елена - Елена
7. Sincerity - Евгения
8. Zlatik - Александра
9. Marinchik - Непраздная Марина
10. Ольга скоро мама - Ольга
Аватара пользователя
Vitasha
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Нии материнства и детства им. Городкова, Иваново
Где было удачное ЭКО: Будет в Иваново
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Vitasha

Elfy писал(а):
Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Обычно эту группу собирает TrueFaith, но сейчас она на сохранении, поэтому прошу писать мне о Вашем желании участвовать! Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная.

1. Эльфи - Непраздная Иулия
2. TrueFaith - Непраздная Любовь
3. Екатерина 43 - Екатерина
4. Аленка33 - Елена
5. Ольга - Ольга
6. Елена - Елена
7. Sincerity - Евгения
8. Zlatik - Александра
9. Marinchik - Непраздная Марина[/quote]

Девочки, добрый вечер!!! Добавьте, пожалуйста, Vitasha - Наталья
Спасибо!!!
Аватара пользователя
Sincerity
Девица на выданье
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО - 2 свежих, ПМЦ (1 свежий, freeze all)
1 крио (пролёт)
Витроклиник (1 свежий, freeze all)
1 крио (пролёт)
2 крио -удача!!!
Врач Базанов П.А.
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Sincerity

Девочки, спасибо! Я не пропускаю) Бог в помощь! Всех со светлой Пасхой! Христос Воскресе!
Veni, vedi, vici. Пришел, увидел, победил.
Натали-П
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: впереди
Откуда: МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Натали-П

Elfy писал(а):Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Обычно эту группу собирает TrueFaith, но сейчас она на сохранении, поэтому прошу писать мне о Вашем желании участвовать! Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная.

1. Эльфи - Непраздная Иулия
2. TrueFaith - Непраздная Любовь
3. Екатерина 43 - Екатерина
4. Аленка33 - Елена
5. Ольга - Ольга
6. Елена - Елена
7. Sincerity - Евгения
8. Zlatik - Александра
9. Marinchik - Непраздная Марина
10. Ольга скоро мама - Ольга
11. Vitasha - Наталья
...
12. Натали-П - Наталья
Аватара пользователя
Лапатусик
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Лапатусик

Elfy, включи, пожалуйста в группу с 22.04 и меня.

Лапатусик - Марина

Спасибо! Всех со Светлым праздником Пасхи! :flowerfacepink:
Elfy
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 785 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Elfy

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Обычно эту группу собирает TrueFaith, но сейчас она на сохранении, поэтому прошу писать мне о Вашем желании участвовать! Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная.

1. Эльфи - Непраздная Иулия
2. TrueFaith - Непраздная Любовь
3. Екатерина 43 - Екатерина
4. Аленка33 - Елена
5. Ольга - Ольга
6. Елена - Елена
7. Sincerity - Евгения
8. Zlatik - Александра
9. Marinchik - Непраздная Марина
10. Ольга скоро мама - Ольга
11. Vitasha - Наталья
12. Натали П - Наталья
13. Лапатусик - Марина
14. Kolychka - Непраздная Алла
15. Eka707 - Екатерина
16. Tascha-w - Непраздная Наталия
17. Оsинка - Наталия
...
Девочки, добавляемся активнее, готовую молитву выложу завтра до 12.00 :obnimalka:
Последний раз редактировалось Elfy 21 апр 2014, 23:27, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение anna25776

Объявляю флешмоб - "Скажем ветеранам спасибо"
viewtopic.php?f=155&t=58446


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
eka707
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: г.Иваново, Соколова Е.А.
Где было удачное ЭКО: будет в г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение eka707

ЗАПИШИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА с 22.04 по 31.05 в 22.00 eka707-Екатерина
tascha-w
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Köln, Uni Bonn
Где было удачное ЭКО: Uni Bonn
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Поблагодарили: 43 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение tascha-w

Девочки, если еще не поздно, добавьте меня, пожалуйста в группу с 22.04-непраздная Наталия. Спасибо
Elfy
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 785 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Elfy

tascha-w писал(а):Девочки, если еще не поздно, добавьте меня, пожалуйста в группу с 22.04-непраздная Наталия. Спасибо
Как раз вовремя. Добавила! :obnimalka:
Аватара пользователя
Оsинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиник
Поблагодарили: 7 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Оsинка

Elfy писал(а):Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Обычно эту группу собирает TrueFaith, но сейчас она на сохранении, поэтому прошу писать мне о Вашем желании участвовать! Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная.
...
Девочки, я снова с вами
Наталия
Помогите Артёму встать на ножки!
Евочке очень нужна ваша помощь!
Elfy
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 785 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Elfy

Девочки, выкладываю текст молитвы по соглашению счастливой группы, читающей с 22.04 по 31.05 в 22.00 по Московскому времени!
Названия молитв читать не надо, только текст!

ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех, да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.

"БОГОРОДИЦЕ, ДЕВО, РАДУЙСЯ!"

"Богородице, Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим:
Непраздной Иулии, Елене, Екатерине, Ольге, Непраздной Любови, Елене, Анне, Евгении, Александре, Непраздной Марине, Ольге, Наталье, Марине, Непраздной Алле, Наталии, Екатерине, Наталье, Непраздной Наталии, Непраздной Ольге
согласившимся просить Тя о долгожданном благополучном зачатии, благополучной беременности и рождения в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.


МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ЧАД

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена супруга и супруги), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

obnimalka С Богом девочки! Пусть Господь услышит наши молитвы
Последний раз редактировалось Elfy 24 апр 2014, 22:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
nolimasha
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Erlangen
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение nolimasha

Девочки, добавьте меня в вашу группу пожалуйста! Если ещё не поздно...я по привычке прочитала молитву и не заметила, что группа наша была до 21. True faith рассыла раньше в личку, а я только прочитала, что она на сохранении. Здоровья ей и малышу!
Я- Анна
Elfy
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 785 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Elfy

nolimasha писал(а):Девочки, добавьте меня в вашу группу пожалуйста! Если ещё не поздно...я по привычке прочитала молитву и не заметила, что группа наша была до 21. True faith рассыла раньше в личку, а я только прочитала, что она на сохранении. Здоровья ей и малышу!
Я- Анна
Добавила
Elfy
Трудный подросток
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 16 май 2013, 19:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 785 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Elfy

Девочки, группа с 22.04 по 31.05, ВНИМАНИЕ! Добавилась еще девочка-Анна! В текст молитвы изменения внесены!
Аватара пользователя
nolimasha
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Erlangen
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение nolimasha

Спасибо obnimalka
Аватара пользователя
Tatum
Девица на выданье
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье, ПМЦ, Витроклиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 382 раза
Поблагодарили: 340 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Tatum

Объявляю набор в Счастливую группу для прочтения молитвы по соглашению с 29.04 по 07.06 включительно в 20-00 по московскому времени.
(пишем имя, данное при Крещении, беременные перед именем пишут "непраздная")

1. Tatum - Татиана
2. Яловега - Валентина
3. Margocha14 -Елена

Девочки, выскажите также свое мнение по поводу количества молитв, какие будут предложения по поводу убавить/добавить из тех, что выложены на 1-й странице/оставить как есть.
Последний раз редактировалось Tatum 26 апр 2014, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru