Молитва по соглашению - 2

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки, добрый день. Все молитвы мы читаем вместе и просим друг за друга,что плохого если в молитве супругов мы также молимся не только за себя.
Что такое молитва по соглашению?

Само слово "церковь" означает "собрание". Собрание для молитвы, для богообщения. Молитва по соглашению - это молитва сотен и тысяч людей, молящихся одновременно в разных концах земли. Молитва по соглашению, совершаемая одновременно и соборно, объединяет людей, разделенных в пространстве, и усиливается многократно.

Сам Господь говорил о соборной молитве: "... если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них". (Мф. 18:19-20)


Великий молитвенник, святой праведный Иоанн Кроншадтский, говорил об этом следующее: "Церковь, вместе молящаяся, есть великая сила Божия, побеждающая полки демонские и могущая испросить у Бога всякий дар совершенный, всякую помощь, всякое заступление, избавление, спасение". "Господь любит и слушает более молитвы, когда мы не в одиночку и не от себя лишь и не о себе одних молимся, а вместе, от всех и за всех".

Как свидетельствует протопресвитер Александр Шмеман, соборная молитва - уже не молитва "человека или группы людей, а молитва Самого Христа Отцу Своему, нам дарованная... Мы молимся во Христе, и Он Духом Своим Святым молится в нас, собранных во Имя Его". Действительно, соборная молитва творит чудеса. И мы, молясь соборно, по соглашению, усиливаем наше воззвание.
Как вам молится решаете сами.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Masyanya_

Солена, значит мы правельно всё делаем!!!
TatyanaZ
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 14:31
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение TatyanaZ

Девочки, ко всему что вы делаете ещё нужно молиться. Знаю очень много случаев, когда уже нет надежды и остаётся только верить в чудо - и чудо происходит. Я тоже молюсь, молюсь Господу Богу, Матроне Московской, Деве Марии, Иоакиму и Анне, Пресвятой Богородице перед иконой "Нечаянная радость", и вот в комментариях нашла ещё одну. *** Молитва, чтобы забеременеть. (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»
Всем удачи и Божьего благословения на зачатие ребёночка!!!
Аватара пользователя
Юлия C
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Юлия C

Девочки, добрый всем вечер! А можно к вам ещё присоединиться ? Если да, то иулия и Александр
Аватара пользователя
Юлия C
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Юлия C

Мне в 22.00
Marisa888
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Marisa888

Выкладываю текст молитвы по соглашению счастливой группы, читающей с 28.10 по 6.12 Читаем каждый день в 22.00 по Московскому времени!

ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех, да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.

"БОГОРОДИЦЕ, ДЕВО, РАДУЙСЯ!"

"Богородице, Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим: Непраздной Марии, Непраздной Екатерине, Непраздной Надежде, Людмиле, Иулии, Иулии согласившимся просить Тя о долгожданном благополучном зачатии, благополучной беременности и рождения в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ЧАД

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена супруга и супруги), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Marisa888
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Marisa888

Юлия C писал(а):Девочки, добрый всем вечер! А можно к вам ещё присоединиться ? Если да, то иулия и Александр
Добавили вас
Аватара пользователя
Юлия C
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 16:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Юлия C

Спасибо!
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 12.11 по 21.12 включительно в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать Ваше имя и имя супруга данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


Мама Ирина - Непраздная Ирина/Сергей
Беременная Матильдочка - Марина/Вячеслав
Елена мамочка 1108 - Елена/Сергей
Последний раз редактировалось Мама Ирина 10 ноя 2017, 12:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
МамаМотя
Птичка Феникс
Сообщения: 12950
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" г.Харьков
КСМ г. Казань
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 14930 раз
Поблагодарили: 7482 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение МамаМотя

ИРИШКА я продолжаю Вячеслав, Марина.

23.02.2020 родились мои двойняшки!
koshka7788
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение koshka7788

Девочки, вот почитайте какие чудеса совершает Бог!
https://news.tut.by/society/450078.html
По ссылке статья про женщину, которая в 54 года родила своего первенца с помощью ЭКО, и молилась она Давиду Гареджийскому!!!
Елена мамочка 1108
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград, Клиника Мать и дитя на Савеловской
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Елена мамочка 1108

Здравствуйте девочки!Можно я с вами буду читать молитву по соглашению? Меня зовут Елена, мужа-Сергей. Вчера была подсадка криоэмбриошек. Я же пока не непраздная же, да?
Мы родители самого любимого мальчика-зайчика! :inlove:
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

Елена Мамочка 1108, конечно можно. Непраздная считается с момента определения сердцебиения.
Елена мамочка 1108
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград, Клиника Мать и дитя на Савеловской
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Елена мамочка 1108

Спасибо Мама Ирина! :happyclapping: Жду дальнейших указаний.
Мы родители самого любимого мальчика-зайчика! :inlove:
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 12.11 по 21.12 включительно в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать Ваше имя и имя супруга данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


Мама Ирина - Непраздная Ирина/Сергей
Беременная Матильдочка - Марина/Вячеслав
Елена мамочка 1108 - Елена/Сергей
ЮлияВас - Елена/Алексей
Последний раз редактировалось Мама Ирина 10 ноя 2017, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЮлияВас
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 24 окт 2014, 00:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение ЮлияВас

Алексей и Елена!
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 12.11 по 21.12 включительно в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать Ваше имя и имя супруга данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


Мама Ирина - Непраздная Ирина/Сергей
Беременная Матильдочка - Марина/Вячеслав
Елена мамочка 1108 - Елена/Сергей
ЮлияВас - Елена/Алексей
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

ТЕКСТ МОЛИТВ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ГРУППЫ,Читаем молитвы с 12.11 по 21.12 включительно в 22.00 по московскому времени.(название молитв не читаем)

Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

Молитва Богородице

Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Молитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим – Непраздной Ирине, Марине, Елене, Елене, Ларисе, Иулии согласившимся просить Тя о долгожданном благополучном зачатии, благополучной беременности и рождения в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Молитва Преподобному и Богоносному Отцу нашему Давиду Гареджийскому, Чудотворцу

О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих Непраздной Ирины, Марины, Елены, Елены, Ларисы, Иулии , испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ЧАД

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут Сергей и Непраздная Ирина, Вячеслав и Марина, Сергей и Елена, Алексей и Елена, Роман и Лариса, Дмитрий и Иулия, плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва перед Тихвинской иконой Божьей Матери – Чадоподательнице

О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашея Всемощная Заступнице. Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас недостойных раб Твоих и вознеси молитвы наша ко престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим и пробавит благость Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостививши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорой Заступнице нашей; услыши нас молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим и испроси у Бога Сына Твоего пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиреномудрие, супругам любовь и согласие, чадам послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание: всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя: разсеянныя собери, заблуждшыя на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай, и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша к зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего: преставльшыяся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси, Госпоже, слава Небесных и упование земных. Ты по Бозе наша Надеждо и Заступница всех притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся, и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Девочки, проверьте, пожалуйста, всех ли включила!!!Кто желает присоединиться-до 22:00-пишите!!!

И да поможем нам Господь и Царица Небесная!!!
Последний раз редактировалось Мама Ирина 13 ноя 2017, 15:12, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Лариса Тишакова
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 20:29
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Лариса Тишакова

Мама Ирина, добрый вечер. Если ещё возможно добавьте Ларису и Романа. Спасибо и с Божьей помощью.
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

Лариса Тишакова, добавила
Аватара пользователя
yulchonok
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение yulchonok

Мама Ирина если не поздно добавьте пожалуйста Иулия и Дмитрий
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

yulchonok, добавила
Аватара пользователя
yulchonok
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1
Где было удачное ЭКО: будет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение yulchonok

Marisa888, можете убрать имя Иулия из молитвы, я буду в другой группе читать
Marisa888
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Marisa888

yulchonok писал(а):Marisa888, можете убрать имя Иулия из молитвы, я буду в другой группе читать
Ок
Marisa888
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Marisa888

Изменения в списке имён молитвы по соглашению счастливой группы, читающей с 28.10 по 6.12 Читаем каждый день в 22.00 по Московскому времени.

ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех, да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.

"БОГОРОДИЦЕ, ДЕВО, РАДУЙСЯ!"

"Богородице, Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим: Непраздной Марии, Непраздной Екатерине, Непраздной Надежде, Людмиле, Иулии, согласившимся просить Тя о долгожданном благополучном зачатии, благополучной беременности и рождения в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ЧАД

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена супруга и супруги), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аватара пользователя
верущая в чудо
Девица на выданье
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 16:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: центр им.Кулакова-1,КМЦ-1,ЦПСиР-3
Где было удачное ЭКО: Будет в Крио ЦПСиР я же упертая!!!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 436 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение верущая в чудо

Всем добрый вечер добавьте и нас в группу скоро перенос буду с Вами молиться за чудо.Ольга и Владимир.
от Мурлысечки!!!n от VikaKvikaот НАТАЛИ УДАЧА!!!Апхчии самым первым, эксклюзивным, доношенным, чихом! Апчхиииии от Вик Вик! от Крошка ЛюВик-Вик от Соломенки самое заразное слюнявое девчачье!!!!!
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Наталья Шипулина

В ближайшее время ни у кого не намечается чтение молитв в 22 час, я бы присоединилась.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Света_мамочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Будет в 2018 г.
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Света_мамочка

Наталья Шипулина писал(а):В ближайшее время ни у кого не намечается чтение молитв в 22 час, я бы присоединилась.
Наталья , а с нами в 18.00 вы продолжаете читать ?
Заразная - призаразная двойняшковая авочка от Мамы Николавны!!!

Персональный девчачий чих от ГошиМаргоши!!!

Осенью 2018 г. я вступают в победный криопротокол !!!
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

Девочки, обратите внимание, у нас новый участник!!!

ТЕКСТ МОЛИТВ ДЛЯ СЧАСТЛИВОЙ ГРУППЫ,Читаем молитвы с 12.11 по 21.12 включительно в 22.00 по московскому времени.(название молитв не читаем)

Отче наш

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

Молитва Богородице

Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

Молитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим – Непраздной Ирине, Марине, Елене, Елене, Иулии, Ольге, Непраздной Наталье согласившимся просить Тя о долгожданном благополучном зачатии, благополучной беременности и рождения в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Молитва Преподобному и Богоносному Отцу нашему Давиду Гареджийскому, Чудотворцу

О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих Непраздной Ирины, Марины, Елены, Елены, Иулии, Ольги, Непраздной Натальи , испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ЧАД

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут Сергей и Непраздная Ирина, Вячеслав и Марина, Сергей и Елена, Алексей и Елена, Дмитрий и Иулия, Владимир и Ольга, Александр и Непраздная Наталья , плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва перед Тихвинской иконой Божьей Матери – Чадоподательнице

О Пресвятая Дево, Мати Господа вышних сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашея Всемощная Заступнице. Приими хвалебно-благодарственное пение сие от нас недостойных раб Твоих и вознеси молитвы наша ко престолу Бога Сына Твоего, да милостив будет неправдам нашим и пробавит благость Свою чтущим всечестное имя Твое и с верою и любовию поклоняющимся чудотворному образу Твоему. Несмы бо достойни от Него помиловани быти, аще не Ты умилостививши Его о нас, Владычице, яко вся Тебе от Него возможна суть. Сего ради к Тебе прибегаем, яко к несомненней и скорой Заступнице нашей; услыши нас молящихся Тебе, осени нас вседержавным покровом Твоим и испроси у Бога Сына Твоего пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям правду и нелицеприятие, наставником разум и смиреномудрие, супругам любовь и согласие, чадам послушание, обидимым терпение, обидящим страх Божий, скорбящим благодушие, радующимся воздержание: всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пресвятая, умилосердися на немощныя люди Твоя: разсеянныя собери, заблуждшыя на путь правый настави, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай, и призри на всех нас призрением милостиваго Твоего заступления, воздвигни нас из глубины греховныя и просвети сердечныя очи наша к зрению спасения, милостива нам буди зде и тамо, в стране земнаго пришельствия и на страшнем суде Сына Твоего: преставльшыяся же в вере и покаянии от жития сего отцы и братию нашу в вечней жизни со Ангелы и со всеми святыми жити сотвори. Ты бо еси, Госпоже, слава Небесных и упование земных. Ты по Бозе наша Надеждо и Заступница всех притекающих к Тебе с верою. К Тебе убо молимся, и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и весь живот наш предаем, ныне и присно, и во веки. Аминь.

И да поможем нам Господь и Царица Небесная!!
Последний раз редактировалось Мама Ирина 29 ноя 2017, 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Молитва по соглашению - 2

Сообщение Наталья Шипулина

Света_мамочка писал(а):
Наталья Шипулина писал(а):В ближайшее время ни у кого не намечается чтение молитв в 22 час, я бы присоединилась.
Наталья , а с нами в 18.00 вы продолжаете читать ?
Света- мамочка- Это обязательно, я 2 молитвы в день читаю))
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Наталья Шипулина

Мама Ирина а к вам ещё можно? Непраздная Наталья- Александр
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Мама Ирина
Впервые замужем
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им.Кулакова (1св.+2крио - 0, 3 крио -ЗБ 8 недель, 2св.- победа!)
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им.Кулакова
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 2045 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Ирина

Наталья Шипулина, добавила
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается Счастливо-Беременная группа для чтения совместной молитвы с 22 ноября по 31 декабря включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя и имя супруга , данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

1.Солена-Елена(Сергий)
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Наталья Шипулина

МамамИрина - спасибо)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Masyanya_

Солена писал(а):Девочки собирается Счастливо-Беременная группа для чтения совместной молитвы с 22 ноября по 31 декабря включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя и имя супруга , данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

1.Солена-Елена(Сергий)
Татиана-Тимофей
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru