[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Пояс пресвятой Богородицы в России. - Страница 26 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Пояс пресвятой Богородицы в России.

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
*Анатолия*
Задорная первоклашка
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Отта, АВА-Петер, МЦРМ,HMC - Израиль
Где было удачное ЭКО: HMC - Израиль
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение *Анатолия*

Девоньки , всем , кому обещала выслать Иконку - сегодня отправила . Ждите ! Прошу прощения , что поздно , но были дела !
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Йожик

*Анатолия* писал(а):Записки , кто просил , я всем написала ( денег за это не берут)
Спасибо, Анатолия!
markofka
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение markofka

Девочки, здравствуйте! Моя подруга забеременела на след. месяц после того, как приложилась к поясу, когда он был в Петербурге в прошлом году. Малышке сейчас три месяца. До этого не получалось 6 лет. Сегодня она привезла мне поясочек, освященный на поясе Богородице, который носила сама всю беременность. Я в сомнении, одеть его сразу или сначала пост, исповедь, причастие?
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Златка

markofka, это было бы неплохо!!!! Я сама не смогла достоять в очереди к пояску, но мне прислала его подружка. И я у Батюшки просила благословения его носить. И тоже носила практически всю беременность.
Аватара пользователя
Мама Мотылек
Спелая ягодка
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима по квоте 2 раза + крио 1 раз = 3 раза, Клиника Москворечье - 2 раза
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье у Разгуляевой Е.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, Красногорск
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Мама Мотылек

Девочки, добрый день!
Я тоже забеременела после того как приложилась к поясу Богородицы - в декабре было удачное ЭКО, прижились 2 клеточки.
Моим мальчикам 3 месяца уже.
У меня 2 сына 2 крыла! Август 2012

Группа Тёмочки хттп://vk.com/club58184216
I am
Задорная первоклашка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Соло Бис, Новая Жизнь (МЦ ВРТ), Альтра Вита
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение I am

markofka писал(а):Девочки, здравствуйте! Моя подруга забеременела на след. месяц после того, как приложилась к поясу, когда он был в Петербурге в прошлом году. Малышке сейчас три месяца. До этого не получалось 6 лет. Сегодня она привезла мне поясочек, освященный на поясе Богородице, который носила сама всю беременность. Я в сомнении, одеть его сразу или сначала пост, исповедь, причастие?
markofka , тут уж как душа подскажет. Я сразу одела и ношу практически не снимая (снимаю только на сон, во время mensis и на время стирки).
После того, как мы приложились к Поясу Богородицы (отстояли в Мск почти сутки), нам наконец-то выявили причины нашего МФ и рассказали перспективы. До этого даже точно причины проблем назвать не могли, кормили витаминами и БАДами наобум.
Мы верим, что всё теперь будет хорошо!
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение МамаЖека

Мы с мужем отстояли ночь к поясу, жутко вымерзли, а теперь его носим и я уже беременная. Спасибо Боженьке и Пресвятой Богородице! :angel:

Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Penochka

Женечка, как я рада тебя здесь увидеть! Я тоже отстояла к Поясу. Надеюсь на Чудо!
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Juliaray

Здравствуйте, девочки. Хочу рассказать вам историю, как мне помог пояс Богородицы. После первого неудачного протокола в СПб, я обратилась в клинику г.Харькова. И, находясь в длинном протоколе, на 8 сутки стимуляции гоналом, батюшка, Отец Василий, мамин духовник, привозит для меня поясок с горы Афон. Прямо в поезде, когда ехала на очередной осмотр, я его и надела. Не снимала ни при осмотрах, ни на УЗИ, ни во время беременности и родов (дотягивала до груди, чтобы меньше вопросов было у мед.персонала). И результат - долгожданная беременность и роды в срок. Родился наш сыночек. Но, пути господни не исповедимы, на 26-е сутки малыша мы потеряли из-за врачебной ошибки. Но, поясок я не снимаю до сих пор (на небольшой промежуток времени когда моюсь и теперь во время М.). Этим летом батюшка снова был на Афоне и привез мне еще один поясок. Я отдала его жене своего сослуживца, которая готовится к протоколу. Так хочется, чтобы у них все получилось. Я тоже собираюсь в новый протокол, и он будет 100% удачным двойняшковым. Верьте, и по вере вашей да будет вам. Мы скоро-скоро станем мамами, самыми-самыми!!! :flowerfacepink:

АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
markofka
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 22:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение markofka

Девочки, все кто из Питера!!! В Казанском соборе находится частица пояса Богородицы, она передана туда в дар еще в прошлом году, на постоянное пребывание. Размещен ларец справа от алтаря. Мы с мужем вчера сходили и приложились. Верю в чудо :baby2:
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Lusiko

Спасибо за информацию. Надеюсь, что уже скоро меня вызовут в протокол в Питер, нужно обязательно сходить. Надеюсь, и во второй раз поможет, и протокол будет удачным
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
Lulull
Впервые замужем
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:41
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1182 раза
Поблагодарили: 818 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Lulull

Вот это да... я не знала про Казанский. Спасибо большое!!!! Пойду на рождество
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось".
П. Коэльо
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Juliaray

Lusiko писал(а):Спасибо за информацию. Надеюсь, что уже скоро меня вызовут в протокол в Питер, нужно обязательно сходить. Надеюсь, и во второй раз поможет, и протокол будет удачным
Желаю только удачи!
Сама ездила в Питер по квоте в прошлом году - пролет. Через полгода взяли в протокол в Харькове - удачно. Сейчас готовлюсь к очередному протоколу. Многие девочки из Воронежа ездят в Харьков, сама знаю трех (две готовятся к протоколу, одна-беременна).

АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
Lusiko
Девица на выданье
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 894 раза
Поблагодарили: 557 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Lusiko

Спасибо! Я тоже переживаю за всех, как за себя, и все желаю победного протокола!
Сейчас читаю, что написала, и поняла, что не то написала. ЭКО у меня будет в первый раз; выбрали Питер, очень надеемся, что там все получится, и что врачи там хорошие, не то что наши Воронежские светила (угробили все мое здоровье). И конечно надеемся на помощь всех Святых, особенно Богородицы, она нам очень помогла, когда я приложилась к Поясу в прошлом году в Москве.
Моим сладким зайчикам 2 года 5 месяцев
Аватара пользователя
belief
Задорная первоклашка
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение belief

Девочки, я тоже здесь писала о том как мы с мужем приложились к Поясу Богородицы, отстояв 7 часов. В марте я забеременела, удачная попытка ЭКО в ЕЦ. В конце ноября путем КС мой малыш появился на свет. Пояс носила всегда, он был со мной на пункции, во время переноса, в беременность. Мой путь ко второму ребенку длился 12 лет, возраст уже за сорок, это была моя последняя попытка.
Верьте и молитесь!
Я забеременею, выношу и рожу здорового ребенка в 2012 году!
АПЧХИ! от Nadyushka.
АПЧХИ от всей души на удачу help от Patita
заразительным персональным Апчих от Вилки!!!!
АПЧИХИ МАЛЬЧУКОВОЕ БЕРЕМЕНЮЧЕ-ЗАРАЗНОЕ от Гигочки!
АПЧХИ от Confessa!
Аватара пользователя
рыжик)))
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 1 попытка, АВА-Петер 4 попытки
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение рыжик)))

Девочки,приветик всем!
Морковка,подскажи,пож,а в Казанский собор можно в любое время зайти? там нет перерыва,очередей?
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖЕЛАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В СРОК! ДА БУДЕТ ТАК.Я ТАК ХОЧУ.
ААППЧЧХИИ заразное от Кораблевой , Любимки
, Аленки,Капельки, lila , Ленивочки, Кабандочки, Nozalpus, Кораллочки,Ютточки, Светика, Масечки, ИнчиМиланочки,Веронички,МамыкамыЛизоньки
Аватара пользователя
Кса
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова,МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Кса

markofka писал(а):Девочки, все кто из Питера!!! В Казанском соборе находится частица пояса Богородицы, она передана туда в дар еще в прошлом году, на постоянное пребывание. Размещен ларец справа от алтаря. Мы с мужем вчера сходили и приложились. Верю в чудо :baby2:
Спасибо за информацию.Мне говорили об этом,но как-то не очень уверенно.

11.01.2016 родились мои красотульки-ангелочки Екатерина и Елизавета
Аватара пользователя
Люшка
Девица на выданье
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Иваново,врач Семененко С.С
Где было удачное ЭКО: в ЦПС г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1244 раза
Поблагодарили: 1345 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Люшка

Девочки,привет! Мы тоже ездили к поясу Богородицы,и тоже сразу же его повязали,но потом я где то прочитала,что носить его не надо,а бережно хранить.Вот теперь у меня вопрос носить или нет??? Но прочитав ваши сообщения я пошла и сразу его повязала.
ГОСПОДИ,СПАСИБО!
rhbd2014
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение rhbd2014

Добрый день, хочу поделиться своей историей, пять лет не могла забеременеть, обследовались, выяснилось, что у нас МФ, и поможет нам только ЭКО ИКСИ. Решили делать ЭКО, но два раза нас завернули, первый раз – у меня была киста, второй раз – высокие показатели гормонов. На третий раз я не пошла, решила, отдохнуть и мы уехали на море, оттуда я вернулась беременная, двойней. С самого начала беременность протекала тяжело, в 6 недель попала в больницу с кровотечением, остановили, сохранили, выписали. Второй раз в 11 недель, с сильным кровотечением, 10 дней под капельницей, практически не вставала, на 13 неделе я потеряла своих малышей, отслойка плаценты. Это был сентябрь 2011 года, сразу же улетела на море восстанавливаться морально и духовно, в октябре вышла на работу, на руководящую очень нервную должность, чтобы забыть и как-то все это пережить. А в ноябре к нам привезли пояс Богородицы, скажу честно, не сразу поехали, пугали морозы, огромные очереди, но каждый день заходила в интернет, и смотрела, какая там сейчас обстановка, тянуло туда. За день, когда пояс должны были увезти, вечером, почти ночью вернулись от родителей, и меня сорвало, сказала мужу едем, быстро собрались и поехали, стояли всего 3 часа, все это время просила прощение за себя, за своих родных, приложились, взяли пояски и иконки. Через три месяца я забеременела, сразу же одела поясок, был момент на 9 неделе, когда думала все – выкидыш, живот болел очень сильно, начались выделения, взяла иконку, легла и уснула, когда проснулась, ничего не было, ни болей, ни выделений. Моей дочке сейчас 4 месяца, для меня она дар Божий, я каждый день благодарю Пресвятую Богородицу за этот подарок. Родилась она в ноябре, на 38 неделе, роды были быстрые, от первых схваток – 2 часа, за это время мы успели по пробкам доехать в другой конец Москвы, честно говоря, думала, что рожу в машине, потуги уже начались там, но мы успели, нас как будто кто-то вел, помогая нам объехать пробки, когда приехали, сразу же отправили в родблок, там тоже не все просто было, дочка шла ручкой вперед, благодаря профессионализму врачей и божьей помощи, моя дочка родилась здоровой. Нас выписали через три дня, в этот день год назад я приложилась к поясу Богородицы. Верьте, просите, не останавливайтесь и не теряйте надежду!!!
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Penochka

Rhbd, твои слова - бальзам на душу!!! Слава Богу и Его Святой Матери!!!
Растите здоровыми!!!
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru