[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Пояс пресвятой Богородицы в России. - Страница 23 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Пояс пресвятой Богородицы в России.

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение БМВ-мама

Kotechka2010 писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, а поясок надо носить мужу или мне, если у нас мужское бесплодие?
я думаю можно вам двоим носить...может его разделить и носить на руке или поближе к телу прислонять как нибудь... :think:
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение БМВ-мама

чудо к писал(а):Спасибо огромное поясу Богородицы и низкий поклон! Верю,что с пояском протокол мой пройдёт благополучно и всё получиться aist m&d :m&b:
Чудо К конечно это Поясочек тебе помогает и Богородица тебя защищает!!! ты молодчинка!!! всё получиться у тебя!!! держи мои кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

С Рождеством, девочки!!! obnimalka
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Йожик

С Рождеством Христовым! Света, добра, любви и счастья всем! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение БМВ-мама

Девочки! всех с Рождеством Христовым! храни всех Господи!!!
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ksenaya

Девочки! Всех с Рождеством Христовым! И исполняться с Божьей помощью наши самые сокровенные мечты!!!
Вложения
Dragoniha_pre.jpg
Dragoniha_pre.jpg (40.11 КБ) 3797 просмотров


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Девочки, боюсь, сглазить, но (ТТТ) Поясок и мне начал по-тихонечку помогать. Сдала ФСГ и ЛГ. В ноябре был 22,8 и 10 соответственно. А в январе сдала ФСГ 12,2, ЛГ 4,8. Понимаю , что это не идеальные показатели, но для меня это уже маленькая победа! :)
Да поможет нам всем Богородица! help help help
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ksenaya

mimi_ писал(а):Девочки, боюсь, сглазить, но (ТТТ) Поясок и мне начал по-тихонечку помогать. Сдала ФСГ и ЛГ. В ноябре был 22,8 и 10 соответственно. А в январе сдала ФСГ 12,2, ЛГ 4,8. Понимаю , что это не идеальные показатели, но для меня это уже маленькая победа! :)
Да поможет нам всем Богородица! help help help
Оленька! obnimalka Вот видишь, зря ты расстраивалась! Теперь в протокол? С Богом! :angel:


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Ksenaya писал(а):
mimi_ писал(а):Девочки, боюсь, сглазить, но (ТТТ) Поясок и мне начал по-тихонечку помогать. Сдала ФСГ и ЛГ. В ноябре был 22,8 и 10 соответственно. А в январе сдала ФСГ 12,2, ЛГ 4,8. Понимаю , что это не идеальные показатели, но для меня это уже маленькая победа! :)
Да поможет нам всем Богородица! help help help
Оленька! obnimalka Вот видишь, зря ты расстраивалась! Теперь в протокол? С Богом! :angel:
Нет, Ксюнь, в протокол меня пока не берут. Кучу обследований еще и процедур, сказали готовься, не раньше весны. Но я не тороплюсь. Готовлюст и физически и морально obnimalka
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ksenaya

mimi_ писал(а):Нет, Ксюнь, в протокол меня пока не берут. Кучу обследований еще и процедур, сказали готовься, не раньше весны. Но я не тороплюсь. Готовлюст и физически и морально obnimalka
:) Я тоже :) Оль, зажимаю за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И не пропадай! Сейчас как себя чувствуешь? Помнится, на АМГ-шном топике перед новым годом ты писала про проблемку одну... Как сейчас твое состояние?


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Ksenaya писал(а):
mimi_ писал(а):Нет, Ксюнь, в протокол меня пока не берут. Кучу обследований еще и процедур, сказали готовься, не раньше весны. Но я не тороплюсь. Готовлюст и физически и морально obnimalka
:) Я тоже :) Оль, зажимаю за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И не пропадай! Сейчас как себя чувствуешь? Помнится, на АМГ-шном топике перед новым годом ты писала про проблемку одну... Как сейчас твое состояние?
Ксенечка, и я за тебя держу thumbsup thumbsup thumbsup
Ты про коагулограмму спрашиваешь? У меня проблемки со свртываемостью, из-за повышенного гомоцистеина, кровь сдала, жду результатов, и с ними к гематологу пойду. Еще с мужем сдали всякие совместные анализы, тоже ждемс :)
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
oven
Спелая ягодка
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика МАГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь- Матушка
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение oven

alina-saf писал(а):Девоньки, всем привет! Жду не дождусь благих вестей от Вас, кто смог поклонится поясу, кто носил поясок, постился, молился, и..... случилось чудо! Почему никто не пишет? Жадничаете, или из нас никого не одарили милостью? У меня на душе так пусто, боюсь потерять веру. Девченочки молюсь за нас за всех, но видно пока не судьба, по крайней мере в этой темке.

Девочки! obnimalka Спешу сообщить о великой помощи Пресвятой Богородицы мне грешной. 2.11 я сподобилась прикоснуться к святыне "Пояс Богородицы" в г. Красноярске. Во первых вся поездка была освящена благодатью Господа, мы усердно молились ему о путешествии. И стоя в очереди я молилась Богородице непрестанно и ощутила , что меня слышат и сразу такое спокойствие пришло в душе. Потом мы благополучно приехали домой ( две машины). На приеме я была удивлена, что не стало кисты.3 12.11 в начала колоть гонал по протоколу , 15 -го была пункция, 20-го подсадили 2 бластика 28.12 начали полосатяться тесты. На 15 ДПП ХГЧ 257,5 Сегодня была на УЗИ 1 ПЯ. Мне будет 40 лет, было 2 попытки ЭКО. Мне однозначно помогла Богородица, верю и надеюсь на нее в дальнейшем. Да, с двух машин трое девчонок, включая меня уже в положении. Вот!
Аватара пользователя
oven
Спелая ягодка
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика МАГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь- Матушка
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение oven

Мими! И у тебя все получиться, верь. help
Аватара пользователя
oven
Спелая ягодка
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика МАГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь- Матушка
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение oven

Да, девочки мой протокол случился в Рождественский пост. Так сложились обстоятельства. Я брала благословение у батюшки и он благословил меня не поститься и благословил само мероприятие. Перед тем как поехать к Поясу, я исповедовалась и причащалась. И Пояс одела не сразу, тоже исповедовалась и причастилась.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение БМВ-мама

mimi держу за тебя кулачки!!!!!!молодец!!!!! obnimalka
oven-чик так здорово!!! очень рада за тебя!!! так все правильно делаешь,и пост, и исповедь, и причащение!!! так здорово!!! всё по правилам!!! obnimalka И ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!! ХРАНИ ВАС БОГОРОДИЦА С МАЛЫШИКОМ!!!!! kachaem
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ksenaya

mimi_ писал(а):Ксенечка, и я за тебя держу thumbsup thumbsup thumbsup
Ты про коагулограмму спрашиваешь? У меня проблемки со свртываемостью, из-за повышенного гомоцистеина, кровь сдала, жду результатов, и с ними к гематологу пойду. Еще с мужем сдали всякие совместные анализы, тоже ждемс :)
Ну да, Мимичка, об этом! А то ты написала и пропала - что хочешь то и думай!.. Молодчинка, что отписалась :) Не разжимаю кулачки за тебя - пусть анализы будут хорошими! И ответ гематолога тоже!!! Я тебя obnimalka obnimalka obnimalka и спасибо за твои кулачки!!! :)
oven писал(а):Девочки! obnimalka Спешу сообщить о великой помощи Пресвятой Богородицы мне грешной.
Oven - такие замечательные новости укрепляют нашу веру и надежду!!! Спасибо, что написали здесь! obnimalka И с батюшкой вам повезло - реальный, не оторванный от жизни! Это очень хорошо!
Чудо к - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup тебе на протокол! Пусть он окажется beremchatka
МАМАрита - тебе много-много веры (на то время, когда решишь в следующий протокол)! obnimalka


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

oven писал(а):Мими! И у тебя все получиться, верь. help
спасибо, я стараюсь, правда! obnimalka очень рада за тебя, Верочка!
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ksenaya

чудо к писал(а):Ksenaya ,спасибо тебе огромное за пожелание Изображение flowers ! Тебе тоже большой thumbsup удачи ,веры,надежды и дай Бог крепкого здоровья obnimalka
Спасибо, Чудо к!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka golova


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ируськин

Девочки, привет всем!!!
Хочу поделиться с вами своим чудом, которое произошло со мной. Я верю, что именно Богородица помогла мне и услышала мои молитвы help help help .
В 2010 году в декабре у меня был пролетный протокол ЭКО, до этого планировали малявочку с 2004 года (лечились, делали лапару и тд, у нас ЖФ). В 2008 году самостоятельная беременность закончилась ЗБ на 11 неделе. В 2011году весной получила квоту, но протокол все откладывался (то отпуск у врача :angry: , то у меня начались проблемы с д-димером, то осенью нашли кисту и не пустили в протокол). И вот 18го ноября иду снова на прием (2ой день цикла), иду с надеждой что уж сегодня-то точно начну протокол. Но...на узи видят, что киста выросла с 1,5см до 4см figase и врач рекомендует месяц попить противозачаточные :angry: ! Я в шоке и твердо говорю, что пить их не буду, так как моя цель - беременность! Тогда мне назначают утрожестан с 16 дня цикла по 25 день цикла. А цикл у меня всего 24 дня, на 25 иногда 26 день всегда меськи начинаются. Схема с утриком мне больше нравится и я в слезах ухожу без протокола.
В Москву привозят Пояс Богородицы и я твердо решаю идти, но потом, слушая новости о стоянии по 24 часа, понимаю, что не смогу :( . Молюсь дома и, о чудо!, слышу в новостях, что очередь уменьшается! Едем с мужем в последнюю ночь нахождения пояса в ХХС, проходим за 1,5 часа очередь. Дома я заранее приготовила иконки, которые отдала мужу, чтобы он приложил к ларцу, а сама иду в очереди и зажимаю в руке...соску детскую! Самую обычную! И прикладываю ее и со слезами успеваю произнести молитву-просьбу help ! При этом служители храма очень усиленно подталкивают меня в спину, чтобы я быстрее убирала руку, но я держу соску до тех пор, пока не произнесла всю фразу. Потом нам с мужем дают пояски и иконки, я вымаливаю еще один с иконкой для беременной подруги. Мне, с недоверием, но дают. Поясок тот я уже отдала, у подруги очень сложная ситуация с резусом и группой крови. Молюсь за них с малышом, чтобы было все хорошо help !
В итоге после посещения у меня на душе не стало светло, как многие пишут. Наоборот, я очень сильно расплакалась - очистилась душой от всего плохого, как я это поняла. И уже потом стало очень хорошо!
Со 2го декабря начинаю пить утрожестан (как велел врач) для избавления от кисты и читаю Пробирку. Нахожу темку Наши чудеса и у меня просто захватывает дух от историй о чуде!
Нахожу историю девочки, у которой случилась беременность на поддержке второй фазы цикла утриком. Она перед его отменой решила замочить тестик и увидела //. Поэтому, в день когда мне уже не надо было пить утрожестан, я тоже решила (на всякий случай!) замочить тестик (а вдруг? help help help ). В 18 часов вечером залезла в ванную принять душ и перед этим намочила Эви-тест, самый простой! Ни на что особо не надеясь, стала смотреть как появляется первая полоска. А потом не поверила своим глазам figase ! Появляется сначала призрак второй полоски, и он начинает ярчать и сравнивается по яркости с контрольной help help help ! Я кричу от радости yahoo ! На крик прибегает мамульчик и я ей протягиваю тест - плачем обе!
Еле дожидаюсь прихода мужа с работы и радую его. Мы оба с ним в приятном шоке и благодарим Господа и Богородицу за это Чудо!
Я не писала сюда, пока не видела сердечко. А вот теперь я могу сказать:
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
восьминедельное с сердечком на всех вас obnimalka obnimalka obnimalka !!!
Чтоб у каждой получилось как можно скорее dude dude dude !!!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Снежк@
Трудный подросток
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Снежк@

Ируськин писал(а):Поэтому, в день когда мне уже не надо было пить утрожестан, я тоже решила (на всякий случай!) замочить тестик (а вдруг? help help help ). В 18 часов вечером залезла в ванную принять душ и перед этим намочила Эви-тест, самый простой! Ни на что особо не надеясь, стала смотреть как появляется первая полоска. А потом не поверила своим глазам figase ! Появляется сначала призрак второй полоски, и он начинает ярчать и сравнивается по яркости с контрольной help help help ! Я кричу от радости yahoo ! На крик прибегает мамульчик и я ей протягиваю тест - плачем обе!
Еле дожидаюсь прихода мужа с работы и радую его. Мы оба с ним в приятном шоке и благодарим Господа и Богородицу за это Чудо!
Я не писала сюда, пока не видела сердечко. А вот теперь я могу сказать:
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ
восьминедельное с сердечком на всех вас obnimalka obnimalka obnimalka !!!
Чтоб у каждой получилось как можно скорее dude dude dude !!!

Вот бы и мне хоть капельку чудес help help help help help
Да видно каждому дается по вере его!!!!
Ловлю, ловлю волшебные чихи и буду ждать чуда support support support support .... ну ведь должно же у меня получиться в конце концов help help :angry: :angry:
Спасибо, легкой без токсикозной вам беременности и родов в срок!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers

PS Хотя у меня тоже было чудо связанное с пояском я прошла к нему за 1,5 часа, а коллега за день до этого стояла сутки!!! figase
Аватара пользователя
обожулька
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение обожулька

Действительно ЧУДО! figase support support
Спасибо большое за забеременительные чихи, они очень очень нам нужны!!!!! yahoo
Аватара пользователя
рыжик)))
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 1 попытка, АВА-Петер 4 попытки
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение рыжик)))

Девочки,приветик всем! читала вас и плакала от счастья!Девочки к поясу я не успела когда он был в питере у меня были М ,а потом поехала туда в крио,но мама мне взяла поясок,освященный на поясе,я попостилась,исповедалась,получила благословление и одела его.к сожаление крио не получилось. сейчас еду в москву на консультацию в протакольчик позднее устала до лета отдохну(3 пролета :*-( :*-( :*-( ) я слышала,что в москве в храме Илью Пророка часть пояса находится постоянно. кто-нибудь там был? очень хочу приложиться help help
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖЕЛАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В СРОК! ДА БУДЕТ ТАК.Я ТАК ХОЧУ.
ААППЧЧХИИ заразное от Кораблевой , Любимки
, Аленки,Капельки, lila , Ленивочки, Кабандочки, Nozalpus, Кораллочки,Ютточки, Светика, Масечки, ИнчиМиланочки,Веронички,МамыкамыЛизоньки
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ksenaya

Рыжик))), Привет! Я ездила в Храм Ильи Пророка 5-го числа - было много народу - очередь figase !!! Чего я не ожидала. В Храме 3 мощевика. Частичка пояса в одном из них - в ларце. Рядом с каждым мощевиком его "план" и подписано, где какая святыня располагается. В тот день прикладываться к святыне помогали служители храма (не знаю, всегда ли так или это было из-за большого количества народу). Можно было приложить нательный крестик или купить ленточки в церковной лавке (в Храме) и приложить их на стекло ларца. Сам Храм не большой, но в нем очень много святынь и благодать! Так что по-возможности, обязательно поезжай туда, приложи крестик и ленточку! :)


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Как здорово, что случаются такие чудеса. :angel:

В храме Ильи Пророка я тоже была, и в этот приезд в Москву тоже пойду.
Девочки, хотела совместить свою поездку с походом в клинику к Шаблий М.В. , а она будет на учебе в это время :( А я так надеялась к ней попасть.
Подскажите хорошего специалиста по крови, у меня проблемки с коагулограммой и гомоцистеином, хочу проконсультироваться. Может кто знает хорошего гематолога в Москве.
Читала про Витраклиник Базановский, но вот не знаю как там у них с гематологией :think:
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ksenaya

Мими, извини, поправлю тебя - в Витроклиник врач П. А. Базанов. К сожалению, по твоей проблеме не могу тебе ничем помочь, не знаю специалистов подобного рода. Попробуй набрать в Инете в поисковике по запросу "специалист-геммотолог в Москве" . И, если хочешь, могу позвонить в Витроклиник, узнать у них на счет такого врача, а результат скинуть тебе в личку?..


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Ksenaya писал(а):Мими, извини, поправлю тебя - в Витроклиник врач П. А. Базанов. К сожалению, по твоей проблеме не могу тебе ничем помочь, не знаю специалистов подобного рода. Попробуй набрать в Инете в поисковике по запросу "специалист-геммотолог в Москве" . И, если хочешь, могу позвонить в Витроклиник, узнать у них на счет такого врача, а результат скинуть тебе в личку?..
Ксения, спасибо. Я к ним по интернету только что записалась, не знаю ответят или нет, но написали, что ждите ответа :)
Подожду, до понедельника еще время есть.
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение le_lik

Ируськин Ппооооооооозззззздравллллляю!!!!!!!!!! Желаю беспроблемной беременности на все положенные месяцы . support support support
Пресвятая Богородица тебя услышала, молись ей о благополучии текущей беременности и родов.
Мы все здесь надеемся, что Богородица нас всех услышит.
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
рыжик)))
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 1 попытка, АВА-Петер 4 попытки
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение рыжик)))

Ксения,Мими спасибо за ответ obnimalka obnimalka obnimalka обязательно постараюсь туда доехать support support support вам удачииииииииии aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖЕЛАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В СРОК! ДА БУДЕТ ТАК.Я ТАК ХОЧУ.
ААППЧЧХИИ заразное от Кораблевой , Любимки
, Аленки,Капельки, lila , Ленивочки, Кабандочки, Nozalpus, Кораллочки,Ютточки, Светика, Масечки, ИнчиМиланочки,Веронички,МамыкамыЛизоньки
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ksenaya

рыжик))) писал(а): вам удачииииииииии aist thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо, Рыжик))) ! obnimalka Если у тебя будет возможность - до поездки возьми у батюшки в церкви благословление на посещение пояска и святынь. Удачи!


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
alina-saf
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 00:16
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение alina-saf

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka !!!!!!!! Наконец-то! Девочки-первые беременюшки, от всей души поздравляю, тттттт на Вас на Всех! Дай бог Вам безпробленных беременностей, родов непременно в срок! Ко мне благодаря Вам миленькие приходит, возвращается Вера! Дай Вам Бог здоровьечка на двоих, а кому-то и на троих!!!!! Пишите, пожалуйста еще! Так приятно читать!
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ируськин

Девочки, спасибо огромное за то, что разделили мою радость obnimalka flowers ! Я уверена, что каждая из вас обязательно станет мамой help help help !

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на всех заразное чудобеременное неотстаючее!
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение БМВ-мама

Ируськин писал(а):Девочки, спасибо огромное за то, что разделили мою радость obnimalka flowers ! Я уверена, что каждая из вас обязательно станет мамой help help help !

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на всех заразное чудобеременное неотстаючее!
Ируськин! поздравляю! такое чудо чудесное! СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ! СПАСИБО БОГОРОДИЦЕ-УСЛЫШАЛА ТВОЮ МОЛЬБУ!!!! ловлю твои чихи и собираю в копилочку на удачку на будущий протокол!!!!! golova golova golova
Аватара пользователя
рыжик)))
Девица на выданье
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ 1 попытка, АВА-Петер 4 попытки
Где было удачное ЭКО: АВА ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение рыжик)))

Ируськин дай Господь вам здоровья! беззаботной beremchatka и родов в срок flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup спасибо за чихи! тоже мажусь чудесными забеременительными
Ируськин писал(а):Девочки, спасибо огромное за то, что разделили мою радость obnimalka flowers ! Я уверена, что каждая из вас обязательно станет мамой help help help !

АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на всех заразное чудобеременное неотстаючее!
Я ПРИНИМАЮ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЖЕЛАННУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ В СРОК! ДА БУДЕТ ТАК.Я ТАК ХОЧУ.
ААППЧЧХИИ заразное от Кораблевой , Любимки
, Аленки,Капельки, lila , Ленивочки, Кабандочки, Nozalpus, Кораллочки,Ютточки, Светика, Масечки, ИнчиМиланочки,Веронички,МамыкамыЛизоньки
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Penochka

Девочки, беременюшечки, как радостно читать ваши новости!!! Слава Богу за все и Его Пречистой Матери. А я была в Италии, в Турине заходила в храм, где хранится Туринская Плащаница. Моя дочка сказала: " Мам, ну как неверущие люди, узнав об ЭТОМ, не верят?" Сама святыня закрыта, можно поклониться ковчегу, где хранится Плащаница.
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
Марина-мама
Трудный подросток
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 16:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ г. Чебоксары и НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: моя благодарность ЛМ Казарян НЦАГиП им.Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 620 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Марина-мама

Всем приветик. Мы с мужем тоже в ноябре, когда в Москву привозили Пояс Богородицы, прикладывались. А на следующей неделе мне сделали гистероскопию с выскабливанием и ЧУДО!!! врачам Матерь Божья открыла, были полипы множественные и крупные. А в прошлом году, перед переносом делали биопсию аспират, но ничего не нашли и в итоге 2010-2011г. два ЭКО и пролет. В феврале еду в Чебоксары на криопернос и верю, что Богородица поможет нам. Мы с мужем и с девочками из форума каждый день 22.00 молимся.
ИРУСЬКИН и ЧУДО К я очень рада за Вас. Спаси Господи за то, что поделились с нами такими хорошими новостями. Ангела Вам Хранителя и помоги Вам Матерь Божья родить здоровых ДЕТЕЙ!!!!
Помоги нам всем Матерь Божья.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru