[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Пояс пресвятой Богородицы в России. - Страница 21 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Пояс пресвятой Богородицы в России.

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение БМВ-мама

Девочки!я так надеюсь на нашу единственную клеточку! спасибо вам за поддержку и понимание! честно- хочу девочку confusion
Аватара пользователя
Ksenaya
Трудный подросток
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:55
Пол: Женский
Откуда: г. Москва

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Ksenaya

МАМАрита писал(а):Ксения!спасибо огромное за понимание...я знаю,что это грех не соблюдать пост...периодически стараюсь скудно кушать,но конечно не могу полностью перебороть свои жедания...слабая наверное я...пока вот стараюсь соблюдать среду и пятницу,но скоро вот перенос уже на носу,уже назначили 21го дек-я!!!а там одна единственная клеточка!!!на которую все надежды!!!!!! help help help
сегодня была в храме Ильи Пророка!!!народу тьма! отстояла службу! приложилась к ковчегу с частичкой Пояса Богородицы,молилась иконе "Нечаянная Радость!" Благодать такая!даже уходить не хотелось от туда...но было уже время обеда-13-30,поэтому поехала домой....когда стояла у Иконы ИИсуса Христа,просила Господа-"Пошли нам малышку Господи......." слышу,трогает меня сзади кто-то,поворачиваюсь,маленькая девочка: " А нам сказали изучать эту икону..." говорит, я чуть не грохнулась,речь пропала,слёзы градом.......
МАМАрита, надо же с чего-то начинать - пусть пока будет среда и пятница! :) И твоя история - просто чудо! Пусть все сбудется!!!! obnimalka golova
Любимка07 писал(а):У нас с мужем получается поститься всего лишь неколько дней, он без мясного не может. Говорит пост только для женщин, т.к. мужчинам нужна сила, а супчики с грибами, салатики, кабачки и .....от них силы не будет. Да и без любви он не может прожить, самое большее 2-3 дня.
И по средам и пятницам не всегда получается постится, так как постоянно в разъездах (то к его родителям, то к моим), а там всегда мясное, хоть не езди никуда.
Мой тоже года 3-4 назад так говорил :-D Но, видимо, желание родить нашу детку сильнее - теперь старается держаться. Бросил курить (а стаж огромный- лет 20!)!!! А в среду и пятницу держать пост сложнее всего, т.к. нет возможности готовить каждый день (все время на работе), поэтому "со вчера" остается мясо - доедаем...


Первый, двойничковый, самый счастливый апчхи от Nikoletta
Чудесный, заразно-прилипучий, послескрининговый АПЧХИИИИИИИ, ААААПППЧЧЧХХХИИИИИ на тебя слюнявый и довольный и очень заразный на чудеса!!!! от Никушенька
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Penochka

Девочки! Это чудо. Вчера взяли на пункции 3 клеточки! А сегодня я узнала, что все 3 оплодотворились!!! support
Я 2 раза была у Пояса (второй раз прямо потянуло меня!) Ношу, не снимая, освященный поясок.Передо мной иконочка Милостивой Божией Матери, я была на молебне 4.12. Пресвятая Богородица мне помогает! Не знаю, что будет дальше, уже чудо, что на стимуляции что-то выросло, мне вообще не давали шансов. И еще пришел хороший результат пайпель-биопсии, делала в институте Герцена, сами понимаете, как страшно было (у меня в анамнезе дисплазия была). Молитесь, верьте, Господь Бог и Его Милосердная Мать поможет нам.
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
oven
Спелая ягодка
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика МАГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь- Матушка
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение oven

Penochka писал(а):Девочки! Это чудо. Вчера взяли на пункции 3 клеточки! А сегодня я узнала, что все 3 оплодотворились!!! support
Я 2 раза была у Пояса (второй раз прямо потянуло меня!) Ношу, не снимая, освященный поясок.Передо мной иконочка Милостивой Божией Матери, я была на молебне 4.12. Пресвятая Богородица мне помогает! Не знаю, что будет дальше, уже чудо, что на стимуляции что-то выросло, мне вообще не давали шансов. И еще пришел хороший результат пайпель-биопсии, делала в институте Герцена, сами понимаете, как страшно было (у меня в анамнезе дисплазия была). Молитесь, верьте, Господь Бог и Его Милосердная Мать поможет нам.

"Penochka" Здорово! Конечно, Пресвятая Богородица помогла. Я тоже не снимаю пояс, 15.12 пункция help назрели пока 4 фолика и 2 маленьких. Может, сказал, врач доспеют к пункции help
Аватара пользователя
обожулька
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение обожулька

Девочки, читаю ваши сообщения, и столько веры во мне растет.
Аватара пользователя
Irinka36
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж,
Харьков "Имплант"
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Irinka36

Девочки, если кто-то хотел, но не попал к Поясу, может эта информация будет полезной: "монахи с Афона высылают поясочки, освященные на Поясе Богородицы по почте, как и лозу Святого Симеона, тем людям, кто обратится к ним в монастырь письмом с просьбой выслать эти святыни (описав свою ситуацию). Также присылают руководство, как правильно надо носить поясочки."
Адрес монастыря: Vatopedi Monastery 63086 Karyes, Mount Athos Greece
телефон 8-10-30-23770-41488
факс (на автомате) 8-10-30-23770-41462"
Надеюсь и верю
от Мара4ка: А вот на тебя Аааааааппппппччччччххххххиииии самый заразнючий прилепучий.
от Сашуля78: вторая партия не менее заразная
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Девочки, а вы поясок постоянно носите? Или как? По особым случаям одеваете? А ночью? Поделитесь, кто как носит.
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
НАТТИК
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белогорье
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение НАТТИК

Penochka писал(а):Девочки! Это чудо. Вчера взяли на пункции 3 клеточки! А сегодня я узнала, что все 3 оплодотворились!!!
Конечно, это чудо. Поздравляю. На мягкую посадочку деточек на все 9 месяцев thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Oven держи мои thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на урожайную пункцию и на свадьбу клеточек.
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение siberkras

Девочки, какие вы все умнички. Я поясочек ношу, ХГЧ 1,2... В душе смятение и куча вопросов...
На пункции поделилась с незнакомой девочкой, очень надеюсь, что хоть у нее получилось...
5часов в нескончаемой очереди, у нас снег шел, ночь, промерзла вся... Думала вот оно... так близко мое счастье... Нет...
:*-(
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Солена

siberkras писал(а):Девочки, какие вы все умнички. Я поясочек ношу, ХГЧ 1,2... В душе смятение и куча вопросов...
На пункции поделилась с незнакомой девочкой, очень надеюсь, что хоть у нее получилось...
5часов в нескончаемой очереди, у нас снег шел, ночь, промерзла вся... Думала вот оно... так близко мое счастье... Нет...
:*-(
Не волнуйся эта неудача должна лишь закалить тебя в решении двигаться дальше и не сдаваться.У каждого из нас свой неведомый путь Бог посылает только те испытания которые мы в состоянии вынести.Не останавливайся на полпути обдумай дальнейшие действия. obnimalka obnimalka obnimalka
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
siberkras
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение siberkras

Солена, спасибо.... Очень надеюсь, что хоть мозги мне бог дал.Чтобы правильно все обдумать...
Пока только ошибок наворотила...

Всегда думается... ааа пролечу... нет... только не тут... теперь очевидно... Но почему столько шишек мне пришлось набить?
Ведь говорили мне...
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение БМВ-мама

siberkras писал(а):...
На пункции поделилась с незнакомой девочкой, очень надеюсь, что хоть у нее получилось...
5часов в нескончаемой очереди, у нас снег шел, ночь, промерзла вся... Думала вот оно... так близко мое счастье... Нет...
:*-(
всё обязательно получится! Богородица видит твои старания! главное не отчаивайся и не унывай! уныние тоже грех человеческий! надо стараться себя заставлять идти вперед и верь всегда, счастье близко!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Девочки, ну поделитесь как вы поясок носите? Снимаете , не снимаете, как часто одеваете? :(

А у меня тоже радости мало. В протокол меня не взяли в ЕЦ. Сказали еще два цикла отдыхать, зачем то пить фемоден. Вот сомневаюсь, а зачем. Ведь у меня итак ФСГ высокий, а ОК его еще повышают раза в три.
Главное в этом цикле 3 фолика созрело и эндик хороший, а меня не взяли. Почему, так и не поняла. Но что-то мне пока не везет.
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение БМВ-мама

mimi, я ношу днем на талии,когда моюсь снимаю,на ночь тоже не одеваю,жалко его мутузить,он совсем тоненький, а днем ношу стараюсь каждый день...
тебе не невезет! не растраивайся, просто скоро твое время придет, а сейчас надо приготовить домик для малышки! obnimalka
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

МАМАрита писал(а):mimi, я ношу днем на талии,когда моюсь снимаю,на ночь тоже не одеваю,жалко его мутузить,он совсем тоненький, а днем ношу стараюсь каждый день...
тебе не невезет! не растраивайся, просто скоро твое время придет, а сейчас надо приготовить домик для малышки! obnimalka
Спасибо obnimalka
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
Irinka36
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж,
Харьков "Имплант"
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Irinka36

mimi_ писал(а):Девочки, ну поделитесь как вы поясок носите? Снимаете , не снимаете, как часто одеваете? :(
Я снимаю, только когда купаюсь.
Надеюсь и верю
от Мара4ка: А вот на тебя Аааааааппппппччччччххххххиииии самый заразнючий прилепучий.
от Сашуля78: вторая партия не менее заразная
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение чудо

siberkras писал(а):Девочки, какие вы все умнички. Я поясочек ношу, ХГЧ 1,2... В душе смятение и куча вопросов...
Девочки,у кого не получилось что-то в этот раз,обязательно получиться потом!Главное не унывать и не отчаиваться, а верить,верить,верить,ни смотря ни на что и идти только вперёд!!! Напишу Вам тут несколько мудростей! Выводы делать вам! obnimalka
Как-то дьявол решил продать все инструменты своего ремесла. Он аккуратно выставил их в витрине на всеобщее обозрение. Коллекция впечатляла: здесь был блестящий кинжал Зависти, а рядом с ним красовался молот Гнева, на другой полке лежали лук Жадности, а рядом с ним живописно разместились отравленные стрелы Вожделения и Ревности. Были там орудия Страха, Гордыни и Ненависти, и у всех – ярлыки с названием и ценой.
А на самой красивой полке, отдельно от всех остальных инструментов, лежал маленький, неказистый и довольно потрепанный на вид деревянный клинышек, на котором висел ярлык: «Уныние». На удивление цена этого инструмента была выше, чем всех остальных вместе взятых.
Один прохожий спросил дьявола, почему он так дорого ценит этот странный клинышек.
– Действительно, я ценю его выше всех, – ответил дьявол, – потому что это единственный инструмент в моем арсенале, на который я могу положиться, если все остальные окажутся бессильными.
И он с нежностью погладил деревянный клинышек.
– Если мне удается вбить этот клинышек в голову человека, – продолжал дьявол, – он открывает двери для всех остальных инструментов.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение чудо

Два ангела-путника остановились на ночлег в доме богатой семьи.
Семья была не гостеприимна и не захотела оставить ангелов в гостиной. Вместо того их уложили на ночлег в холодном подвале. Укладываясь спать, cтарший ангел увидел дыру в стене и заделал ее. Младший ангел, увидев это, весьма удивился. На следующую ночь ангелы пришли на ночлег в дом, где жила гостеприимная, но очень бедная семья. Супруги разделили с ангелами свою скромную трапезу и уложили ангелов в свои постели, где гости могли бы хорошо выспаться. Утром ангелы были разбужены плачущими воплями хозяина и его жены. Их корова, чье молоко было единственным доходом семьи, лежала мертвая в хлеве. Младший ангел спросил старшего:
– Как это могло случиться? В первом доме, куда мы зашли, было все, а ты еще вдобавок помог той семье. В другом доме жили очень бедно, но эта семья была готова поделиться всем, – ты же позволил, чтобы у них умерла единственная корова. Почему?
– Вещи не такие, какими кажутся, – ответил старший ангел. – Когда мы были в подвале, я понял, что в дыре стены находится клад с золотом. Хозяин был груб и не хотел сделать добро, поэтому я отремонтировал стену, чтобы клад не был найден. Когда на следующую ночь мы спали в постели хозяина, пришел ангел смерти за его женой. Я отдал ему корову. Вещи не такие, какими кажутся, – со временем ты поймешь это. Даже если ты имеешь крепкую веру, тебе надо еще взрастить в себе большое доверие к Богу. Ибо все, что происходит, по воле Божией направлено к твоему благу.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение чудо

Однажды поздним вечером в одном из домов вспыхнул пожар. Вся семья – отец, мать и дети – потрясенные происходящим, выбежали на улицу и смотрели на разгорающийся огонь. И вдруг все поняли, что среди них нет самого младшего члена семьи – пятилетнего сынишки. Скорее всего, он, испугавшись пламени и дыма, вместо того чтобы спуститься вниз, взобрался по лестнице на самый верх. Нельзя было уже и мечтать найти его. Неожиданно открылось окно, и в нем появилось искаженное страхом лицо ребенка. Отец в отчаянии закричал: «Прыгай!» Малыш, видя перед собой только клубы дыма и языки пламени, крикнул:
– Папа, я тебя не вижу!
– Зато я тебя вижу, не бойся, прыгай сейчас же!
Мальчик, набравшись мужества, прыгнул – и оказался прямо в объятиях отца.
Именно такой веры ждет от нас Бог.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение чудо

За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
– Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
– Я подарю тебе Ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит.
– Но как я пойму его, ведь я не знаю его языка?
– Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
– Как и когда я должен вернуться к Тебе?
– Твой Ангел скажет тебе все.
– А как зовут моего Ангела?
– Неважно, как его зовут, у него много имен. Ты будешь называть его: «Мама».
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение чудо

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий.
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Как ты это себе представляешь?
Верующий младенец: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Человек способен питаться лишь с помощью пуповины. Это установленный факт.
Верующий младенец: Нам пока еще очень мало известно. Но я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда еще никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как все будет выглядеть, но в любом случае мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение чудо

Жила в одном селении вдова. Услышала она как-то от людей, что сказал Господь: «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: перейди отсюда туда – и она перейдет».
Обрадовалась вдова, услышав благую весть, так как во дворе у нее с давних пор лежала большая гора навоза, но желания взяться за лопату и убрать ее у вдовы не было.
Два месяца вдова соблюдала закон, постилась и молилась. Наконец она решила, что исполнилась веры с избытком. Выйдя во двор свой, приказала навозу перейти в поле. Но не шелохнулась гора навоза. Много раз повторила вдова: «Перейди отсюда туда», но не пошевелилась даже трава, растущая во дворе. В досаде отправилась вдова спать, сказав: «Так я и думала».

Вера должна быть крепка и непоколебима!Всё возможно!Тому другая притча:
Жили-были два соседа. Пришла зимушка-зима, выпал снег. Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, сильно утомился и посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа - аккуратно утоптанная дорожка.На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит - а у соседа уже дорожка проложена. На третий день снегу намело по колено. Встал еще раньше первый сосед, вышел наводить порядок и прямо выбился из сил... А у соседа - дорожка снова ровная, прямая - просто загляденье!
В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сем, тут первый сосед невзначай и спрашивает: «Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать?» Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся: «Да я его никогда не убираю, это ко мне друзья ходят!»
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

confusion confusion confusion
Последний раз редактировалось mimi_ 14 дек 2011, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
kyukovka
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:32
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение kyukovka

чудо к, Спасибо тебе, дорогая!
Как хорошо - только я начинаю предаваться унынию, сразу натыкаюсь на такие статьи или притчи.
И мысли тут же - чего это я???
mimi_ , как -то на заговор похоже...
Благодарю Тебя, Господи, за все беды и невзгоды, за все счастье и радость на моем жизненном пути.
Azalia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:22

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Azalia

Девочки не путайте православие и святую Марту - это заговор!!! http://www.magicwish.ru/publ/molitva_sv ... 11-1-0-704
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Azalia писал(а):Девочки не путайте православие и святую Марту - это заговор!!! http://www.magicwish.ru/publ/molitva_sv ... 11-1-0-704
Всё таки заговор, а я было заинтересовалась tapok
Девочки, я тогда это удалю сейчас confusion
Девочки, объясните, а то что-то я запуталась, то есть это нельзя читать, то что в ссылке, раз это заговор?
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Почитала в интернете, в православии есть Святая Марта (Марфа). Вот только про заговор не поняла confusion
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
Йожик
Заводная старушенция
Сообщения: 9715
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ВоронЙожская обл.
Благодарил (а): 2153 раза
Поблагодарили: 2256 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Йожик

Девочки, может неуместны здесь такие подробности, какие я бы хотела написать, заранее прошу прощения. У меня эндометриоз, была киста, лапаросокопия, климакс. Ну и при этом заболевании есть определенные симптомы, которые сопровождают М. Я была в Ростове у Пояса Богородицы, сегодня уже пришли вторые М после посещения. М пришли, а симптомы эндометриоза - нет. Такая же картина была после лапары и климакса, но недолго. Я чувствую помощь, я чувствую изменения. У нас такие диагнозы что Бе после ЭКО будет чудом, но я верю что если есть на это Воля Божья, то она исполнится.
Аватара пользователя
leonesska
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:03

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение leonesska

чудо к спасибо за притчи, с удовольствием почитала obnimalka
Azalia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:22

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Azalia

mimi_ писал(а):Почитала в интернете, в православии есть Святая Марта (Марфа). Вот только про заговор не поняла confusion
В православии есть Святая Марфа, но к той Марте она не имеет никакого отношения, если бы это была православная Мафра, то посмотри в нете есть молитвы Св. Марфе, они ничем не похожи на эту... И в православии нет молитв которые исполняют желания, это в заговорах особое внимание уделяется последовательности, цикличности, как одеваться и как обычно под прикрытием православных молитв.
Azalia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:22

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Azalia

http://belmagi.ru/amolitv/akmarfe.htm Акафист и молитвы православной Святой Марфе, как видите ничего общего с той "молитвой" - заговором :)
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Azalia писал(а):
mimi_ писал(а):Почитала в интернете, в православии есть Святая Марта (Марфа). Вот только про заговор не поняла confusion
В православии есть Святая Марфа, но к той Марте она не имеет никакого отношения, если бы это была православная Мафра, то посмотри в нете есть молитвы Св. Марфе, они ничем не похожи на эту... И в православии нет молитв которые исполняют желания, это в заговорах особое внимание уделяется последовательности, цикличности, как одеваться и как обычно под прикрытием православных молитв.
А я по незнанию читаю ее уже несколько вторников подряд confusion
Завтра на исповедь иду, обязательно покаюсь в этом грехе. Спасибо, что облагоразумили меня, глупую tapok
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Azalia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:22

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение Azalia

mimi_ писал(а): А я по незнанию читаю ее уже несколько вторников подряд confusion
Завтра на исповедь иду, обязательно покаюсь в этом грехе. Спасибо, что облагоразумили меня, глупую tapok
Ну бывает, все мы когда-то с чего-то начинаем и в чем-то ошибаемся :) obnimalka
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение БМВ-мама

чудо к Огромнейшее спасибо за притчи! читаю,аж мурашки по коже и слезы накатывают......
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Пояс пресвятой Богородицы в России.

Сообщение mimi_

Девочки, я сегодня исповедалась и причастилась. Так хорошо :)
После исповеди слезы хлынули, аж сама не ожидала confusion
Теперь буду носить поясок не сомневаясь, а то до исповеди одела и как-то совесть мучила.
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru