[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Musulmanka
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 13:43

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Musulmanka

Ассаляму Алейкум сестры!
Хочу поделиться с вами своей историей.У меня с 13 лет были проблемы с менстр.:то есть то нет,то не в попад начинается,то нормальзуются, вобщем пока замуж не вышла особо не обращала на это внимания,а как захотели детей так сразу с ними наступила проблема стали наступать через 2 месяца(
До этот я пользовалась антипаразитарным прибором,но как оказалось неправильно пользовалась,потому что врач была бестолковая и тяп ляп все делала,занимались самолечением,через пол года нашли врача которая отлично разбирается в паразитологии,делает диагностику на паразитов и на болезни и правильно программирует антипаразитарный прбор.У меня уже к тому времени была депрессия что монстры никак не начинаются нормально,хотя и надеялась на Аллаха,эта ситуация все равно раздражала и этот психоз приводил к отсутствию менстр.Стала ходить на лечение 3 месяца ставила аппарат,через каждые 2 недели делала у врача перепрограммацию,чистила кишечник каждые 2 недели печень-тюбаж. что паразиты кучами умирали было видно на лицо:все лицо чесалось весь процесс лечения и были на щеках как дерматиты но ничего Альхамдулиллях все успокоилочь,когда выводила хеликобактер из желудка(он вызывает гастриты) ночью проснулась так страшно живот резало внутри все просто разрывало,я испугалась поставила другой аппарат для поддержки органов который и потихоньку отпустило и уснула,потом через неколько дней это опять повторилось с новой силой,дня 3 в животе было неприятное побаливание но потм альхамдулиллях прошло!и в последний месяц лечения у меня обострилась аллергия которая всю жизнь тоже меня мучала,но обострилась такая как не было никогда:глаза страшно отекли как у китайца,руки чесались сильнейшим образом,все это перешло на шею и грудь и ноги, потом через дней 10 все утихло альхамдулиллях!Еще этот диагностический аппарат избавляет от ложной полярности:как объясняет врач ложная полярность-это порча,она вызывается из-за колдовства или сглаза или всего вместе и вызывает изменения вращения молекул например правовращательная становится левовращательной,и я ходила поляность иправляла 5 раза ходила и с каждым разом прибор показывал лучше и лучше и на 5 раз достиг оптимальной отметки,вобщем Хадис о порче обосновали научным путем)я конечно не поняла до конца что это вобще было как порчу можно снять с помощью аппарата.
Короче через 3 месяца я сделала повторную диагностику альхамдулиллях:из огроменного списка паразитов осталось 2 вида больших гельминтов:а их было у меня 15 видов!!!и 4 вируса,но вирусы еще не ставили вобще а большинство из них сами умерли потому что не смогли существовать в новой благоприятной среде!Простейшие,грибки,бактерии все умерли тоже в процессе лечения!теперь я добиваю 3месяца оставшихся и через 3 месяца опять к ней пойду.По поводу менстр:они стали регулярными МашаАллах!Альхамдулиллях!СубханАллах!Врач хотела чтобы я добыла свою полярность и исправила ее так не оставляла потому что говорит заболевания малого таза бывают от порчи и так просто они не вылечатся.
А паразиты вызывают все эти инфекции:аднексит,эндометрит и т.д. и есть те кто не позволяет забеременеть либо же вызывает выкидыш,например вирус краснухи,а он у меня был.А в матке вобще туберкулез сидел :shock: На ее приборе можно так же проверить уровень сил организма:когда я приходила первый раз резервы адаптации по их измерительной шкале был 2 а как вывела паразитов стал показывать 5)значит иммунитет окреп альхамдулиллях!
Вот еще что хотела сказать:я стала еще применять такой метод лечения параллельно:в книге "Острый меч,разящий колдунов вредящих"(Вахид Абд-ас-Салям Бали) расписан такой метод от бесплодия:
1)Вечером перед сном на тминное масло читаешь:Все по 7 раз:фатиха,аят-алькурси,последние 2 аята коровы,последние аяты суры Семейство Имран от 190 аята и до конца, потом Ихлас,Фаляк,Нас,это мажешь на лоб,грудь и позвоночник.
2)То же самое все читается на мед(можно все вместе сразу ставить и читать я так и делаю) и съедать по 1 ложке натощак каждый день.
3)каждый день слушать рукъю-заклинания от колдовства 3 раза,можно в интернете скачать
4)Читать суры Стоящие в ряды и Ступени тоже каждый день.
5)Ну и конечно же вставать на ночные намазы,делать много-много дуа, Восхвалять Аллаха и просить за Пророка(с.а.с.)
Лечение продолжать 3 месяца.
Еще я стала читать Бакару каждый день стараюсь прочитывать.
Я делаю 2 месяца,жду иншаАллах беременности,очень очень хочу,надеюсь,иногда расстраиваюсь,деваться некуда,упаваю на Всевышнего!!!!!!!!!
Пусть Аллах даст нам всем праведных здоровых детишек!Аминь!
Аватара пользователя
Галия
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: МЦ Семья Уфа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Галия

Мусульманка,спасибо тебе за молитвы,с ними мне было намного легче вынашивать ребенка,я верила что доношу и рожу здорового ребенка,еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Мамочка-экошка
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:12
Пол: Женский
Откуда: Татарстан

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Мамочка-экошка

Ас-саляму галяйкум,ва рахматуллахи ва баракятуху, дорогие сестры! Что-то здесь совсем тихо...Скажите, пожалуйста, а как вы делаете дуга, ният какой у вас, когда просите Аллаха о ребенке. Я когда просила ребенка, у меня был ният, чтобы мой ребенок был праведным, вместе с родителями трудился на пути Аллаха, чтобы приносил пользу нашей умме, чтобы был Куръан хафизом. Альхамдулиллях, Алллах Всевышний услышал наши молитвы после 16 лет ожидания. Теперь мы хотим второго ребенка, сделайте пожалуйста за нас дуга, чтобы у нас все получилось.И вам всем желаю, чтобы Аллах услышал ваши молитвы и дал вам много-много праведных детишек!
Аватара пользователя
Светлана будущая мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Светлана будущая мама

Ассаляму алейкум! я к вам....на пробирке 2 недели и вот только нашла ваш раздел! рада присоединится...буду читать эту темку с начала!
мама дочки!
Аватара пользователя
Mona95
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:31
Пол: Женский

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Mona95

Светлана будущая мама писал(а):Ассаляму алейкум! я к вам....на пробирке 2 недели и вот только нашла ваш раздел! рада присоединится...буду читать эту темку с начала!

Ва Алейкум ассалам! Что-то здесь совсем никто не болтает.((( :obnimalka: мусульманочки отзовитесь! :heartsmile:

Вот наткнулась на историю в интернете.почитайте,сестры!
«Я всегда хотела иметь детей, возможно потому что я родилась в большой семье. Когда я искала мужа, то, как он обходится с детьми, было очень важным критерием для меня. Честно говоря, именно то, как мой будущий муж держал чьего-то новорожденного ребенка, заставило меня заинтересоваться им и поговорить с ним на счет брака. После того, как мы пробыли в браке два года, мы начали попытки зачать ребенка. Мы пытались примерно в течение одного года. Не добившись какого-либо результата, мы обратились в клинику по вопросам семьи, чтобы пройти кое-какие анализы. Мы сделали много различных тестов. Врачи нашли лишь одну незначительную проблему, справиться с которой, как они предполагали, не будет составлять труда. Мы думали, что я совсем скоро смогу забеременеть, и были очень обнадежены. В это время мы решили пройти процедуру под названием внутриматочная инсеминация или ИКСИ. После одной попытки ИКСИ в США мы переехали в Кувейт. Мы посетили другую клинику, теперь в Кувейте. И тогда я заметила эту надпись над дверью в клинику, это были аяты из Корана, которые гласили: «Аллаху принадлежит власть над небесами и землей. Он творит, что пожелает. Он одаряет, кого пожелает, потомством женского пола, а кого пожелает – мужского. Или же Он сочетает потомство мужского и женского полов, а того, кого пожелает, Он делает бесплодным. Воистину, Он – Знающий, Всемогущий.» (42:49-50)

Это было напоминанием о том, что каков бы ни был результат, такова будет воля Аллаха, и что я должна принять то, что Он предопределил для меня. После еще двух попыток ИКСИ я наконец-то забеременела. С разрешения моего доктора, я отправилась в Мекку, чтобы совершить умру. Когда я находилась там, у меня открылось кровотечение, и как мне потом сказали, у меня случился выкидыш. По возвращении в Кувейт, у меня начались боли в правом боку, и оказалось, что у меня была внематочная беременность. Мне сделали операцию и смогли спасти маточную трубу, так как беременность была поймана достаточно рано. Я была рада, что мою маточную трубу удалось спасти, но я стала впадать в отчаянье. Я не могла в полной мере принять предопределение Аллаха и научиться ценить то, что у меня есть и то, что Аллах дал мне возможность осуществить (организовать исламскую школу, учить арабский на интенсивных курсах, отправиться в умру), и все потому что у меня не было детей…

Мы отправились обратно в США для консультации, и вернулись в Кувейт, где мы провели еще 2 попытки ИКСИ, а затем одну попытку экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). АльхамдулиЛлях, я заберемена после первой попытки ЭКО. Но к сожалению, через 6 недель мы опять потеряли ребенка в результате выкидыша. Именно после этого испытания я начала по настоящему принимать предопределение Аллаха. Я поняла, что то, чего я хочу, может занять какое-то время. Мысли о вероятности того, что я так никогда не смогу иметь детей, я продолжала отгонять. С принятием и смирением перед волей Аллаха, я начала думать о том, какой может быть моя жизнь без детей. Я старалась сосредоточиться на положительных моментах и на том, какое благо я смогу принести умме, имея свободное время.

Мы вернулись в США и прошли еще 4 курса ИКСИ. В одной из попыток мы столкнулись с вероятностью многоплодной беременности, и нам был предоставлен выбор — использовать ее или нет. Мы обратились к ученому, и он сказал, что ученые расходятся во мнениях относительно этого и сказал нам, что мы должны сами сделать выбор. Это было трудное решение, но я знала, что если я у меня будут близнецы, то я скорее всего не справлюсь. Как бы то ни было, мне не удалось забеременеть. Опять грусть и разочарование, а затем смирение и принятие воли Аллаха. Мы начали смиряться с тем, что возможно у нас никогда не будет детей.

Мы продолжали попытки, но уже приняли предопределение Аллаха, каковым бы оно ни оказалось. Мы переехали в другой штат и обратились в известную клинику по борьбе с бесплодием. После одной попытки ЭКО я забеременела. АльхамдулиЛЛях! После 4 лет и огромного количества дуа мы наконец достигли того, к чему стремились! АльхамдулиЛлях, беременность протекала хорошо, и Аллах благословил нас прекрасным сыном.

Мой совет тем, кто пытается: ознакомьтесь с лекарствами и процедурами, приготовьтесь к тому, что все это станет частью вашей жизни, по крайней мере на какое-то время. Приготовьтесь к тому, что будут взлеты и падения. Постарайтесь научиться ценить те подарки, которые Аллах уже даровал вам, и помните, что Аллах с вами, где бы вы ни были, и исход вашего дела в Его руках, и Он прекраснейший из судей.»
Аватара пользователя
Mona95
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 13:31
Пол: Женский

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Mona95

Уроки и пользы

Благодарность. Для тех, у кого уже есть дети, важно не забывать, что это дар от Аллаха. Мы должны быть благодарными за то, чем Он наделил нас, и не воспринимать это как должное. При взгляде на новорожденного мы должны восторгаться величием Аллаха и Его щедростью. Как часто мы смотрим на своих детей и благодарим Аллаха за них? Как часто люди хвалят наших детей и наша гордыня радуется, вместо того, чтобы сказать: «АльхамдулиЛЛях»? Благодарность Аллаху — неотъемлемая черта верующего. Аллах сказал: “Поминайте Меня, и Я буду помнить о вас. Благодарите Меня и не будьте неблагодарны Мне.” (2:152)

Терпение. Человечество испытывается многими способами. Верующие — это те, кто терпелив и непоколебим во времена трудностей и испытаний. Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Как прекрасно дело верующего: во всем для него благо, и так дело обстоит только с верующим. Если на него посылается благословение, он благодарен Аллаху, и это благо для него. Если он испытывает трудности — он терпелив, и это благо для него». (Муслим) Бесплодие, несомненно, тягостное испытание, ниспосланное некоторым мужчинам и женщинам, и те из них, кто будет оставаться терпеливым и твердым в своей вере, обретет успех. «Воистину, Аллах с терпеливыми».

Принятие предопределения Аллаха. Аллах сказал: «Или же Он сочетает потомство мужского и женского полов, а того, кого пожелает, Он делает бесплодным. Воистину, Он – Знающий, Всемогущий.» (42:50) Все, что происходит в этой жизни, происходит по воле Аллаха. Зачастую нам приходится принимать это несмотря на то, что это трудно для нас и мы не понимаем всей мудрости, заложенной в таком ходе событий. Это также означает, что мужчина или женщина, которые не могут иметь детей, не должны повергаться критике или осмеянию. Особенно об этом следует не забывать мужьям в отношении своих жен. Хороший пример такого принятия показали Ибрахим и Закария, мир им. Таково предопределение Аллаха, и мы не в праве обвинять кого-либо в том, над чем он не властен. Аллах лучше знает, в чем благо для Его творений.

Понимание. Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: «Что бы ни постигло мусульманина — тяготы, невзгоды, тревога, печали, скорбь, даже колючка, уколовшая его — за все это Аллах непременно простит ему что-то из его грехов». (Бухари, Муслим)

Первое, что необходимо понять — это то, что через боль, грусть и испытания приходит награда от Аллаха и искупление наших грехов. Тогда сама борьба и трудности становятся благословением, хотя мы можем и не понимать этого и это может быть трудно осознать для нас. Вторая вещь, которую следует знать — что Аллах имеет план и причину для всякой вещи. Примером этого может служить то, что Аиша, да будет доволен ей Аллах, жена Пророка, мир ему и благословение Аллаха, не имела детей несмотря на то, что была так молода. Мудрость, кроющаяся за этим, возможно заключается в том, что у Аллаха было уготовано другое предназначение для нее. Достаточно посмотреть лишь на то число хадисов, которые она передала, и на тот объем знания, которым она поделилась, чтобы догадаться, что это было за предназначение.

Надежда и упование на Аллаха. Важно никогда не отчаиваться в милости Аллаха и всегда сохранять надежду на то, что Аллах изменит твое положение, и не переставать делать дуа. В Коране встречается несколько историй, в которых содержатся прекрасные уроки для человечества. Первая из них — история Ибрахима и его жены Сары: «Жена его, стоявшая за завесой, рассмеялась. Тогда Мы сообщили ей радостную весть об Исхаке, а вслед за Исхаком – о Йакубе. Она сказала: «Горе мне! Неужели я рожу? Ведь я – старуха, и мой муж – старик. Воистину, это – нечто удивительное!». Они сказали: «Неужели ты удивляешься повелению Аллаха? Да пребудут над вами милость и благословение Аллаха, о обитатели дома! Воистину, Он – Достохвальный, Славный».» (11:71-73)

Вторая — история Закарии и его жены: «Тогда Закария воззвал к своему Господу, сказав: «Господи! Одари меня прекрасным потомством от Себя, ведь Ты внимаешь мольбе». Когда он стоял на молитве в молельне, ангелы воззвали к нему: «Аллах радует тебя вестью о Йахье, который подтвердит Слово от Аллаха и будет господином, воздержанным мужем и пророком из числа праведников». Закария сказал: «Господи! Как может у меня родиться сын, если старость уже настигла меня и жена моя бесплодна?». Аллах сказал: «Так Аллах вершит, что пожелает!».» (3:38-40)

«Это является напоминанием о милости твоего Господа, оказанной Его рабу Закарии. Вот он воззвал к своему Господу в тайне и сказал: «Господи! Воистину, кости мои ослабели, а седина уже распространилась по моей голове. А ведь раньше благодаря молитвам к Тебе, Господи, я не был несчастен.» (19:2-4)

Из этих историй можно извлечь несколько уроков, самый главный из которых состоит в том, что даже в самом казалось бы безвыходном и безнадежном положении Аллах может ответить на наши мольбы и ниспослать нам благо из своей милости. Жены обоих пророков не были бесплодны на протяжении многих лет, но для Аллаха нет ничего невозможного. Мы не должны зацикливаться на том, чтобы иметь детей, до такой степени, что это становится болезненной навязчивой идеей, но мы должны продолжать принимать предопределение Аллаха, оставаться твердыми в нашей вере и сохранять надежду на лучшее. Даже если Аллах не дарует нам детей в этой жизни, у нас есть к чему стремиться — это жизнь вечная. Необходимо помнить, что нашей целью в первую очередь в этой жизни является достижение Рая. И эта жизнь — лишь мгновение по сравнению с вечностью, которая нас ожидает.

«Тому, кто боится Аллаха, Он создает выход из положения и наделяет его уделом оттуда, откуда он даже не предполагает.» (65:2-3)
Аватара пользователя
Динн
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Динн

для начала всех поздравляю с началом со свешенным праздником РАМАДАН :maracas: :maracas: решила написать свою историю,не знаю чем все закончиться но надеюсь только на Аллаха.
у меня за спиной 15 лет бесплодием , обратилась к врачам после 1 года брака у нас оказалось мужской фактор :( начали с ИИ после 5 неудачных попыток ,решились на ЭКО+ ИКСИ и только на 9 том попытке я забеременела beremchatka счастью не было предела :happydance: :happydance: но на 12 недели беременности в узи показало утолщение воротникового пространства и анализы крови плохие :*-( :*-( в обшем большой риск синдрома дауна или какие нибудь отклонение :shock: :shock: и меня решили послать на Амниоцентез (прокол плодных оболочек) :shock: :shock: но я отказалась так как знала что все равно не смогу пойти на аборт :*-( :*-( теперь делаю дуа help help и надеюсь на АЛЛАХА чтоб мой ребенок оказался полноценным и здоровым help help и прошу кто читает мою историю сделать дуа за моего ребенка
help help еще раз все с началом со свешенным праздником РАМАЗАН !!!
Последний раз редактировалось Динн 25 июл 2012, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

16.03.12,пункция - 17.03.12,подсадка
13ДПП-49,9
18ДПП-600
30ДПП-1ПЯ СБ+
Я СТАЛА МАМОЙ 12.12.2012
Аватара пользователя
Светлана будущая мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Светлана будущая мама

ИншаАллах что он окажется здоровым..ухти..Иншааллах я прочитаю за вас дуа.....всех с рамаданом..рмадан Карим!!!!
мама дочки!
Аватара пользователя
*Удача
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение *Удача

Динн, дай Бог ваш ребеночек родится здоровеньким и умненьким. Желаю Вам этого от всей души ! Алла карим !
Попрошу свою свекровь. Пусть почитает за вас ДУА !
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Mod

Дорогие форумчанки!
Портал Пробирка проводит конкурс ."Твоя история – твое бесплатное ЭКО!"
Главный приз конкурса - бесплатное ЭКО* от клиники «Центр ЭКО». Подробно здесь.
Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Paporotnik

Ассаламу алейкум! Рамадан Карим!

Динн, буду за вас малышом дуа читать!!!
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Динн
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Динн

спасибо всем большое obnimalka obnimalka :obnimalka: :obnimalka: это так для меня много значит ,что откликнулись, не прошли мимо , дай АЛЛАХ и вам всем здоровых детишек {baby} {baby}

16.03.12,пункция - 17.03.12,подсадка
13ДПП-49,9
18ДПП-600
30ДПП-1ПЯ СБ+
Я СТАЛА МАМОЙ 12.12.2012
arimas
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:12

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение arimas

.....
Аватара пользователя
Albargothe Madina
Трудный подросток
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 31 май 2012, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: австрия Private Kinderwunsch-Clinic Zech,Wünschbaby institut Feichtinger
Где было удачное ЭКО: Wünschbaby institut Feichtinger
Откуда: Tirol, Buch bei jenbach
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Albargothe Madina

Динн писал(а):для начала всех поздравляю с началом со свешенным праздником РАМАДАН :maracas: :maracas: решила написать свою историю,не знаю чем все закончиться но надеюсь только на Аллаха.
у меня за спиной 15 лет бесплодием , обратилась к врачам после 1 года брака у нас оказалось мужской фактор :(
Динн
Асаламу Алейкум сестра,я живу в австрии,хочу тебе рассказать историю моей сестры.она вышла замуж за разведенного мужчину,и у него около 10 лет не было детей,доктор сказал им что только эко-икси поможет,но елхамдулилах,она забеременела через 3 месяца сама,муж не мог поверить что это правда,потом через 3 месяца на узи ей сказали что какая то складка на затылке утолщенная и ребенок родится с синдромом дауна,она так плакала,но муж сказал больной или нет это мой ребенок и мы его родим,и потом родился наш богатырь около 5ти кг.,и машааллах здоровый,если бы они сделали аборт они убили бы этого ребенка здорового,и врач только пожал бы плечами,мол я сказал большой риск но не 100 %же,так что вот так у нас получилось,только АЛЛАХ знает и он определяет какой будет наш ребенок и будет ли он вообще,и что он даст елхамдулилах
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Тин@

Ассляму алейкум, как здорово получилось!!!!!! Альхамдулилляh! Возможно и такое имеет место быть, но, как правило, нам приходится самим "бороться". А так только Алла́ху ́Акбар!
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Светлана будущая мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Светлана будущая мама

Аллах акбар!
мама дочки!
Аватара пользователя
мама2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Санкт-Петербург Пирогова.
Где было удачное ЭКО: точно будет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение мама2013

Сестренки Ассалам Алейкум ! Куда вы все подевались , заходите давайте общаться , поддержим друг друга иншаАллах
Ищу своих деток , очень скоро найду
Аватара пользователя
ПУПСЕНЫШ77
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев. Мать и дитя Киев врач Котлик В.в.
Где было удачное ЭКО: было у Котлик В.В. клиника "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение ПУПСЕНЫШ77

алейкум ассалям здеся мы здеся
Аватара пользователя
Динн
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Динн

Ассаламу Алейкум !!!!хочу поделиться своей радостью :inlove: :inlove: у меня родилась прелестная здоровенькая девочка 9 балов :happydance: :happydance: спасибо всем !!! дай Аллах все здоровых детишек :obnimalka: :obnimalka:

16.03.12,пункция - 17.03.12,подсадка
13ДПП-49,9
18ДПП-600
30ДПП-1ПЯ СБ+
Я СТАЛА МАМОЙ 12.12.2012
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Paporotnik

Слава Аллаху!!!!!!!! Поздравляю! Как назвали?

Всего вам самого хорошего!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Швепсик

Динн писал(а):Ассаламу Алейкум !!!!хочу поделиться своей радостью :inlove: :inlove: у меня родилась прелестная здоровенькая девочка 9 балов :happydance: :happydance: спасибо всем !!! дай Аллах все здоровых детишек :obnimalka: :obnimalka:
Да сестички БОГ ВЕЛИК!!!!
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
Аватара пользователя
кошмар
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение кошмар

швепсик поздравляю с появлением ребёнка, чего всем желаю.
Аватара пользователя
кошмар
Задорная первоклашка
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение кошмар

извиняюсь, швепсик, не спроста я тебя поздравила, пусть всё будет.
Аватара пользователя
Тин@
Модератор
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Тин@

Аминь, ухти!
Я - огненная кошка!
Счастлива**** в*двойне!!!!
Аватара пользователя
Швепсик
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
СЗОМЦ
СЗОМЦ
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Швепсик

кошмар писал(а):извиняюсь, швепсик, не спроста я тебя поздравила, пусть всё будет.
мне поставили пдр на 12 апреля :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
пока хожу и наслаждаюсь беременностью :inlove: :inlove: :inlove: :inlove:
Заразнючезабеременнючие чихи от Konfetka Shurochka Ленивочка Толя Надеющаяся Махабатка Капелька Любимочк@Муррзочкаterrapinka
КабандаЛьвенок 777МонечкаКораЛЛочкаЮттаbarabulka77
Аватара пользователя
Динн
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Динн

Paporotnik писал(а):Слава Аллаху!!!!!!!! Поздравляю! Как назвали?

Всего вам самого хорошего!!!!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:


назвали Фатима !! спасибо

16.03.12,пункция - 17.03.12,подсадка
13ДПП-49,9
18ДПП-600
30ДПП-1ПЯ СБ+
Я СТАЛА МАМОЙ 12.12.2012
Аватара пользователя
мама2013
Веселая дошкольница
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Санкт-Петербург Пирогова.
Где было удачное ЭКО: точно будет
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение мама2013

Ассаламу Алейкум сестренки ! Дин Позравляю ! Пусть Аллах дарует вам крепкий иман здоровье и благо в обоих мирах Амин
Ищу своих деток , очень скоро найду
Аватара пользователя
ПУПСЕНЫШ77
Задорная первоклашка
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев. Мать и дитя Киев врач Котлик В.в.
Где было удачное ЭКО: было у Котлик В.В. клиника "Мать и дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение ПУПСЕНЫШ77

Дин поздравляю это сколько ж терпения надо было иметь что бы 9 попыток сделать.
Аватара пользователя
ау мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МиД г.Уфа, МЦ СЕМЬЯ, НИИ им ОТТа
Где было удачное ЭКО: Будет в НИИ им.Отта СЗО РАМН
Откуда: Республика Башкортостан
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение ау мама

:obnimalka:
2015 год- точно беременна!!!
ира и марьям
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ремеди
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение ира и марьям

салам алейкум у меня стаж бесплодия 12лет усыновленной доце 5 сейчас собираюсь замуж человек очень хороший хочет детей попыток эко небыло подскажите пожалуста какие молитвы читатьи что делать
aina89
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 08:51
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3.6

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение aina89

тема уже не актуальна..но..иншаАллах на днях начну недельный пост...и обязательно выучу суру Аль Бакара.. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Митина D.
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 май 2014, 23:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза

Re: Дуа (молитва) от бесплодия, лечение бесплодия

Сообщение Митина D.

Отличная тема, спасибо за поддержку, которую в ней можно получить.
Добавлю свое... Есть хороший библейский пример для нас. О том, что и эту заботу нужно отдать Господу.
Первая книга Царств 1:1-18.
Однажды, когда они снова пришли в храм Господень в Силоме и Анна плакала, Елкана сказал ей: «Анна! что ты плачешь, и почему не ешь, и отчего скорбит сердце твое? не лучше ли я для тебя десяти сыновей?»

И вошла Анна в храм, дом Господень, и молилась Господу и горько плакала. «И дала обет, говоря: „Господи Саваоф! если Ты призришь на скорбь рабы Твоей, и вспомнишь обо мне, и не забудешь рабы Твоей, и дашь рабе Твоей дитя мужеского пола, то я отдам его Господу на все дни жизни его, и бритва не коснется головы его“.

Между тем как она долго молилась пред Господом, Илий смотрел на уста ее. И как Анна говорила в сердце своем, а уста ее только двигались, и не было слышно голоса ее, то Илий счел ее пьяною. И сказал ей Илий: „Доколе ты будешь пьяною? Вытрезвись от вина твоего“. И отвечала Анна, и сказала: „Нет, господин мой; я — жена, скорбящая духом, вина и сикера я не пила, но изливаю душу мою пред Господом; не считай рабы твоей негодною женщиною; ибо от великой печали моей и от скорби моей я говорила доселе“. И отвечал Илий, и сказал: „иди с миром, и Бог Израилев исполнит прошение твое, чего ты просила у Него“. Она же сказала: „Да найдет раба твоя милость в очах твоих!“ И пошла она в путь свой, и ела, и лицо ее не было уже печально, как прежде».

Господь услышал молитву Анны, и она родила сына.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru