[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Натуська83

аван писал(а):Таточка, буду вам очень признательна если вы в следующий раз соберетсь на службу и запишите наши имена Ангелина и Геннадий. И я за вас буду молиться. Напишите свои имена. если хотите в личкку
Аван , теперь ближайшая служба будет только после Пасхи, как поеду обязательно Вас впишу .Наши имена Наталья и Александр.
Вот думаем с мужем в июне съездить к Александру Свирскому , Мы из Москвы можешь объяснить как лучше из С-Пб к нему добраться ?
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение аван

Tata610 писал(а):
аван писал(а):Таточка, буду вам очень признательна если вы в следующий раз соберетсь на службу и запишите наши имена Ангелина и Геннадий. И я за вас буду молиться. Напишите свои имена. если хотите в личкку
Аван , теперь ближайшая служба будет только после Пасхи, как поеду обязательно Вас впишу .Наши имена Наталья и Александр.
Вот думаем с мужем в июне съездить к Александру Свирскому , Мы из Москвы можешь объяснить как лучше из С-Пб к нему добраться ?
Тата,сегодня спрошу у мужа и напишу.наши имена Ангелина и Геннадий
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение аван

Тата,нормально мне он не обьяснил.мы ехали на машине.насколько знаю аатобус едет и нужно добраться до Лодейного поля.ето город. и чуть дальше,здесь уже на такси, доехать до села Старая Слобода. можно зайти на сайт монастыря.и ты и я давай напишем письмо настоятелю.обязательно ответит
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
dusya80
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:05
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение dusya80

Аван, как чудесно, что у тебя так прошло посещение монастыря. Это действительно волшебный знак, держи кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я из Москвы, поэтому от нас монастырь очень далеко....
Я в инете нашла, что в храме Василия Блаженного на красной площади открылся предел Александра Свирского. Никто там не был?
Вот хочу туда съездить.
АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ На тебя [от Асяны]
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Натуська83

dusya80 писал(а):Аван, как чудесно, что у тебя так прошло посещение монастыря. Это действительно волшебный знак, держи кулачки на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я из Москвы, поэтому от нас монастырь очень далеко....
Я в инете нашла, что в храме Василия Блаженного на красной площади открылся предел Александра Свирского. Никто там не был?
Вот хочу туда съездить.
dusya80 Если поедите,расскажите потом по подробнее какие проходят службу,может быть там есть служба о даровании детей бесплодным парам,?.
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Аватара пользователя
dusya80
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 22:05
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение dusya80

В Храме Василия Блаженного - музей. Чтобы попасть в храм нужно купить билет (150 руб). "Предел Александра Свирского" мы с мужем искали долго и никто из смотрителей нам не мог подсказать где он находится (!).
Это оказался иконостас со старинной иконой Александра Свирского. Икона замечательная, мы постояли помолились, но поскольку это музей там постоянно мимо ходят посетители и группы туристов.
Я там даже не смогла купить иконку с Александром, сувениры рассчитаны на туристов и продают иконы только популярных образов. Внизу в храме (в небольшом помещении) шла служба, но я не смогла туда пройти - было очень много народу. Удивил тот факт, что никто из продавцов в иконных лавках ничего не знает о Александре Свирском, у них нет ни его икон, ни книг о нем.
Может быть кто-то знает в каком храме в Москве есть иконы с Александром Свирским?
АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ АПЧХИИИИИИИИ На тебя [от Асяны]
Maria Zhukova
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:40

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Maria Zhukova

vartak писал(а):на остоженке (москва)есть зачатьевский монастырь. туда едут к иконе святых праведных Богоотцов Иокима и Анны.

помогает при зачатии ребенка, бесплодии.

так же там есть:

кона Божией Матери ''Милостивая''

Икона вмч. Георгия Победоносца

Икона вмч. Пантелеимона с частицей мощей

Мощевик с частицами мощей новомучеников и исповедников Российских
Не только в храмах, святых местах, паломнических поездках можно найти свою икону-покровитель.У Вас дома может быть всегда такая икона. Когда родится долгожданный ребенок, встанет вопрос выбора имени этому поистине дару Божьему...Как выбирать имя по-Божиему
В полной мере и к нашему времени можно отнести слова святителя Феофана Затворника: «Имена у нас стали выбирать не по-Божиему». Святитель поясняет: «По-Божьему вот как надо. Выбирайте имя по святцам: или в какой день родится дитя, или в какой крестится, или в промежутки, или дня в три по крещении. Тут дело будет без всяких человеческих соображений, а как Бог даст: ибо дни рождения в руках Божиих» (Смол. Е. В. 1894, 14).
Даруя родителям ребенка и устанавливая день его рождения, Господь уже тем самым указывает на его имя. Определить же Божию волю мы можем по Православному месяцеслову, в который включены имена святых, прославленных Церковью.
К дню крещения младенца писалась особая икона, соответствующая его росту на момент рождения. Причем изображался на ней святой, в честь которого назван ребенок - его Небесный Покровитель. В сам день крещения на младенца надевали нательный крестик, а над кроваткой помещали его мерную икону. Такая традиция известна только на Руси. До нас дошли мерные иконы начиная с XVI века, принадлежащие в основном царским династиям Рюриковичей и Романовых.
Иконы я такие видела в иконописной мастерской Екатерины Ильинской - они всегда пишутся индивидуально.
Прочла про интересную православную традицию и захотелось поделиться.
Maria Zhukova
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 21:40

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Maria Zhukova

Как пишется икона для новорожденного ребёнка. Можно создать крещеному ребенку икону в его рост в момент роджения на свет. Мерная икона(в размер новорожденных детей), созданная в иконописной мастерской в древней технике: на доске с ковчегом и шпонками, написанная краскамим, приготовленными на основе минерало-самоцветов и яичного желтка с позолотой сусальным золотом - произведение искусства. Такие иконы были у наших прадедов и пришли к нам как родительское благословение. Поддерживая традиции, можно оставить наследство детям.

Например: http://icon-art.ru/Mernaja_ikona.html
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Натуська83

dusya80 писал(а):В Храме Василия Блаженного - музей. Чтобы попасть в храм нужно купить билет (150 руб). "Предел Александра Свирского" мы с мужем искали долго и никто из смотрителей нам не мог подсказать где он находится (!).
Это оказался иконостас со старинной иконой Александра Свирского. Икона замечательная, мы постояли помолились, но поскольку это музей там постоянно мимо ходят посетители и группы туристов.
Я там даже не смогла купить иконку с Александром, сувениры рассчитаны на туристов и продают иконы только популярных образов. Внизу в храме (в небольшом помещении) шла служба, но я не смогла туда пройти - было очень много народу. Удивил тот факт, что никто из продавцов в иконных лавках ничего не знает о Александре Свирском, у них нет ни его икон, ни книг о нем.
Может быть кто-то знает в каком храме в Москве есть иконы с Александром Свирским?
Девочки 21 мая едем с мужем в монастырь Александра Свирского будем там 2 дня, хотим попасть на две службы исповедоваться и прочиститься, будем заказывать записочки или молебень уточню на месте. Кого вписать пишите до 17:00 20 мая.
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Tata610, как ты съездила???
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Натуська83

Amrochka писал(а):Tata610, как ты съездила???
Девочки,всем привет!
Съездили с мужем в монастырь,записочки все положила в ящичек возле раки с мощами,а также заказала молебень заказной который зачитали монахи на службе возле открытой раки с мощами Александра Свирского .
Все очень понравилось мы попали на акафист Александру Свирскому,который читается в 07:00 каждый день - кроме Пн,а также не читают во время поста .А мы приехали в воскресенье в обед,а уезжать нужно было в Пн. вечером .В гостинице сказали что по Пн. такой службы нет мы с мужем очень расстроились пошли в монастырь, и нам повезло , оказалось что в воскресенье был праздничный день поэтому в Пн.службу все таки провели и нам удалось прикоснуться к мощам Александра Свирского.
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Tata610, очень здорово, а вы в какой гостинице были, рядом с храмом??? и еще девочки кто знает когда молебен будет в Зачатьевском моностыре???
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Натуська83

Amrochka писал(а):Tata610, очень здорово, а вы в какой гостинице были, рядом с храмом??? и еще девочки кто знает когда молебен будет в Зачатьевском моностыре???
Да,там не далеко от монастыря есть не плохая гостиница.
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение аван

Tata610 писал(а):
Amrochka писал(а):Tata610, как ты съездила???
Девочки,всем привет!
Съездили с мужем в монастырь,записочки все положила в ящичек возле раки с мощами,а также заказала молебень заказной который зачитали монахи на службе возле открытой раки с мощами Александра Свирского .
Все очень понравилось мы попали на акафист Александру Свирскому,который читается в 07:00 каждый день - кроме Пн,а также не читают во время поста .А мы приехали в воскресенье в обед,а уезжать нужно было в Пн. вечером .В гостинице сказали что по Пн. такой службы нет мы с мужем очень расстроились пошли в монастырь, и нам повезло , оказалось что в воскресенье был праздничный день поэтому в Пн.службу все таки провели и нам удалось прикоснуться к мощам Александра Свирского.
Таточка, безмерно тебя благодарю за такую молитвенную помощь. Пусть Господь услышит молитвы и дарует тебе с мужем и всем нам деточек, молитвами Александра Свирского. Очень люблю этого святого.
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Девочки кто знает, сейчас читают акафист в монастыре и когда?
Jenechka11
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:57

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Jenechka11

Amrochka писал(а):Девочки кто знает, сейчас читают акафист в монастыре и когда?
Я была там в эту субботу и насколько поняла, его читают каждый четверг. Если нет возможности присутствовать на акафисте, то можно написать записку до 10 имен, которые будут как раз упоминать на акафисте.
Писать записку нужно так:

Молебен с акафитом
Божией Матери "Милостивая"

и дальше перечисление имен в родительном падаже. Если небеременная - то надо писать "праздная", если беременная, то - непраздная.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Jenechka11, это я знаю, но там читают еще Молебен с акафистом СВ. Анне и Иоакову родители Божьей Матери, вот им читают раз в месяц именно о бесплодии у их иконы!
Jenechka11
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 май 2011, 23:57

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Jenechka11

Amrochka писал(а):Jenechka11, это я знаю, но там читают еще Молебен с акафистом СВ. Анне и Иоакову родители Божьей Матери, вот им читают раз в месяц именно о бесплодии у их иконы!
Большое спасибо за информацию. А я думала, что речь идет именно об акафисте у иконы "Милостивая". А тот Молебен о котором ты говоришь - на нем обязательно присутствовать или тоже можно записочку написать, чтобы твое имя упомянули, если нет такой возможности?
Аватара пользователя
Беременная Буся
Впервые замужем
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:14
Пол: Женский
Откуда: МО,Москва
Поблагодарили: 25 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Беременная Буся

Девочки привет,будет 16 числа в 17 часов.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Мобс спасибо, Женечка можно просто написать заранее, но присутствовать лучше, там много нас таких, прямо перед иконой батюшка читает, потом все к ней прикладываются и хорошо заранее прийти и книжечку с акафистом купить и вместе с батюшкой читать!
Аватара пользователя
Натуська83
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 15:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Натуська83

мобс писал(а):Девочки привет,будет 16 числа в 17 часов.
Спасибо за информацию, если получиться пойду на акафист .
А то у меня собачка должна на днях ощениться вот и не знаю получится ли о;) .
от Ируленчика -заразнючие чихи:
ААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое-самое счастливо-заразное-приставуче-прилепуче!!!!!!!!!!!!!!
Бывший ник tata610.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Девочки я была в это воскресенье на молебене, теперь будет 23 и 30 октября в 17.30, народу много так!
Аватара пользователя
аван
Впервые замужем
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение аван

Amrochka писал(а):Девочки я была в это воскресенье на молебене, теперь будет 23 и 30 октября в 17.30, народу много так!
Спаси Бог тебя. как здорово..............
Верю, надеюсь,молюсь
Аватара пользователя
Любимка07
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Любимка07

Девоньки, никто из вас не собирается в ближайшее время в монастырь на молебен? если можно, то впишите наши имена Фотиния и Александр. Заранее спасибо.
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Любимка я скорей всего в воскресенье поеду, напишу!!
Аватара пользователя
Любимка07
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Любимка07

Ой, Amrochkа, obnimalka даже и не знаю как тебя благодарить..... я буду за тебя молиться
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Любимка была сегодня на молебне Вас вписала!! все хорошо!
Аватара пользователя
Любимка07
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Любимка07

Amrochka , obnimalka ты просто умничка, спасибочки тебе большущее.
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.
churalenka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 20:33

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение churalenka

Девочки, была в храме, правда не на молебне,так как не знала расписание служб. Узнала что молебен с акафистом святым и праведным Богоотцам Иоакиму и Анне будет совершаться в 17-30 23 и 30 октября, 6 и 13 ноября. И каждый четверг вечером - молебен у иконы Милостивая.
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение GreKri

Девочки, а подскажите как вы узнаете про даты молебнов с акафистом святым и праведным Богоотцам Иоакиму и Анне ??? псоле 13ого ноября когда следующая будет?


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Беременная Буся
Впервые замужем
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 20:14
Пол: Женский
Откуда: МО,Москва
Поблагодарили: 25 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Беременная Буся

GreKri писал(а):Девочки, а подскажите как вы узнаете про даты молебнов с акафистом святым и праведным Богоотцам Иоакиму и Анне ??? псоле 13ого ноября когда следующая будет?
Всем приветик,они как правило 2 раза в месяц,потом в конце ноября будет расписание на следующий...я завтра там буду,посмотрю,но еще рано...
Azalia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:22

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Azalia

Девочки, кто может узнайте пожалуйста когда будет следующий молебен Иакиму и Анне, собираюсь приехать в Москву из Украины к Поясу Пресвятой Богородицы, хотелось бы и попасть на молебен. Буду 20 ноября в Москве, кто имеет какую-то информацию напишите пожалуйста.
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Azalia, щас молебны идут каждое воскресенье в 17.00!!!
Azalia
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:22

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Azalia

Это молебны Святым и Праведным Иоакиму и Анне или просто молебны? просто девочки выше писали что они только 2 раз в месяц
Аватара пользователя
Amrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 13:43
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Amrochka

Azalia, Иоакиму и Анне!!! я в октябре ходила 3 раза подряд в воскресенье и дальше расписание было так расписано!! попробуйте найти телефон монастыря для уточнения!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru