[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ASTRA*

записала!
девочки, я до 16-00 дома, так что пишите.
budumamoy2012
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 08:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Волгоград

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение budumamoy2012

Анюта-Нюта писал(а):Девочки, мы сегодня наверно с мужем поедем на молебен.
Пишите имена!
Ольгу и Сергея записала :)
Это budumamoi, по техническим причинам пришлось изменить учетную запись. Спасибо большое! Храни вас Господь.
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ASTRA*

будумамой, записала вас и любимку, подала! :)

Монастырь очень- очень красивый снаружи, какой- то сказочный просто- белый с золотыми куполами, и внутри иконотас очень большой и красивый!
Подошла к иконе Киккской Божьей матери, потом к Иконе "Милостивая" там больше всего свечек, вся украшена лилиями ктр оч. пахнут, :angel: ну и слева от нее икона "Зачатие прав. Анны".Так хорошо постояли службу, поставили свечки, написали записочки :angel: .
Началась служба примерно в 17-00, а в 18-30 мы уже уехали))
еще 19-го будет такой же молебен Иоакиму и Анне о даровании чад! Кому надо- идите. Народу было мало сегодня!
Аватара пользователя
ZhannaKr
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:33
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ZhannaKr

Анюта-Нюта, подскажите пожалуйста молебен Иоакиму и Анне будет 19 января или уже только в феврале?
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ASTRA*

Девочки, да, 19-го нет молебна. Я ошиблась.
Будет 12 и 19 февраля :angel:
Аватара пользователя
ZhannaKr
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:33
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ZhannaKr

Девочки, а когда еще и какие службы проходят, на которые можно прийти?
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ASTRA*

Это лучше звонить в сам монастырь и узнавать.
Телефон: (495) 695-1694, 695-1692, 695-1691, 695-1690
Аватара пользователя
ZhannaKr
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:33
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ZhannaKr

Анюта-Нюта, спасибо!
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение mimi_

Побывала вновь в Зачатьевсеом монастыре. Так хорошо. Прошлый раз была первый раз и даже не знала про икону Зачатие, а в этот раз и ей помолилась.
Подала записочки, сорокоуст заказала.
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
ZhannaKr
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:33
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ZhannaKr

Девочки, я вот совсем безграмотная в этом вопросе, завтра крещение, поэтому в храме наверное какие-то специальные службы будут именно по поводу крещения? Может кто-нибудь подскажет, не могу никак туда дозвониться, может стоит так поехать к 17 часам?
Аватара пользователя
ZhannaKr
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:33
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ZhannaKr

Девочки, я дозвонилась, завтра будет служба перед иконой Божьей матери "Милостивая', каждый четверг в 17 часов, я поеду и хочу еще подать молебен о даровании чада, как я поняла можно вписать еще имена, так что пишите, если кому то нужно!
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение le_lik

ZhannaKr писал(а):Девочки, я дозвонилась, завтра будет служба перед иконой Божьей матери "Милостивая', каждый четверг в 17 часов, я поеду и хочу еще подать молебен о даровании чада, как я поняла можно вписать еще имена, так что пишите, если кому то нужно!
Закажи в монастыре неусыпаемый псалтырь о безчадие, пишешь своё имя и мужа ( 500 руб.).
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
ZhannaKr
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 07:33
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ZhannaKr

Le-lik, спасибо за информацию!
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ASTRA*

ZhannaKr писал(а):служба перед иконой Божьей матери "Милостивая', каждый четверг в 17 часов
о, спасибо! надо будет как-нибудь поехать.
А насчет Крещения..Сочельник же сегодня, 18-го, и служба ночью будет. Завтра водички святой можно набрать. Мы утром поедем в Храм рядом с домом.

С Крещенским Сочельником связано много народных примет и поверий. В старину, например, на стол ставили чашу с водой, чтобы увидеть Крещение Господне. При этом говорили: "ночью вода сама колыхнется", - это и было знаком. Если в полночь вода в чаше действительно колыхнулась, бежали смотреть "разверстые небеса" - о чем открытому небу помолишься, то сбудется.

В деревнях под Крещение старушки и девушки собирали снег со стогов. Старушки - для того, чтобы отбеливать холстину, считалось, что только этот снег может сделать ее белоснежной. А девушки - для того, чтобы отбеливать кожу и становиться красивее. Верили, что, умывшись этим снегом, девушка становится очень привлекательной. Кроме того, крещенский снег по поверью мог даже в засушливых колодцах сохранить воду на весь год. Снег, собранный в крещенский вечер, считали целебным, им лечили различные недуги.

Крещенский сочельник - это строгий пост. В этот день постились и ели сочиво, т.е. постную кашу, овощные блины, медовые оладьи, пекли сочни с ягодами. Из риса, меда и изюма готовилась кутья. А вообще в пищу пригодно все овощное, каши, чай, компот, хлеб. Но все очень скромно.

Крещенский Сочельник - это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне Крещение. Этот праздник православной церкви, принадлежит к числу двунадесятых. В этот день вспоминается крещение Иисуса Христа Иоанном Предтечей (Крестителем) в реке Иордан.

Греческое слово, переданное на славянский и затем русский языки словом "крещение", более точно следует переводить словом "погружение". Иоанново Крещение было собственно очистительным омовением. Христианское же крещение понимается как взятие на себя креста. Крещение Иоанна Крестителя имело смысл духовно очищающего действия. Поэтому, когда Иисус Христос пришел креститься, Иоанн стал удерживать Его, говоря: "Мне надобно креститься от Тебя". Праздник Крещения также называется праздником Богоявления - так как в этот день Бог явил Себя явственно миру в трех лицах Своего Божества: Бог Сын - Иисус Христос принимал крещение в Иордане, Дух Святой нисшел на Него в виде голубя, Бог Отец засвидетельствовал Иисуса Христа гласом с неба. Всенощное бдение праздника Крещения состоит из великого повечерия, литии, утрени и первого часа.

В день праздника и в день Крещенского сочельника совершается Великое водоосвящение. Во дворах храмах тянутся длинные очереди за святой водой. Если человек по каким-либо серьезным причинам не может пойти на службу или живет в тысяче километров от ближайшей церкви, он может прибегнуть к целительной силе простой воды, взятой из обычного водоема в крещенскую ночь, хотя собственно святой такую воду считать нельзя. На праздник Крещения Господня вода в храмах освящается по особому чину - великим Иорданским освящением и называется крещенской. Есть такое греческое слово – "агиасма", переводится оно как святыня. И отношение к ней, к великой святыне, должно быть особое.

Вкушается она натощак, по ложечке, по чуть-чуть. Встал человек, перекрестился, испросил благословение у Господа на начавшийся день, умылся, помолился и принял великую агиасму. Если предписан прием лекарства натощак, то сначала принимают святую воду, а за ней и лекарство. А уж потом завтрак и прочие дела. Подвижники христианского благочестия называют освященную воду лучшим лекарством от всех духовных и телесных недугов. Часто духовники "прописывают" своим приболевшим чадам крещенскую водичку - каждый час по ложечке, с верой, конечно, а без веры хоть полканистры выпей. Ею и умывать больного можно, и постель кропить. Правда, женщинам в критические дни принимать крещенскую воду не благословляется. Но это если женщина в остальном здорова. А если она больна, то даже сие обстоятельство роли не играет. Крещенская вода да будет ей в помощь!

Считается, что святая вода не портится, поэтому ставить в холодильник ее не надо. Православные хранят ее в Красном углу, рядом с иконами. Кроме того, капля святыни море освящает. Можно взять обыкновенную, неосвященную воду и добавить туда капельку крещенской, она вся и освятится.

Категорически возбраняется, забирая святую воду или принимая ее, ссориться ругаться, допускать неблагочестивые поступки или мысли. От этого святая вода теряет святость, а зачастую попросту разливается.
I am
Задорная первоклашка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Соло Бис, Новая Жизнь (МЦ ВРТ), Альтра Вита
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение I am

Девулечки, я сейчас зашла на сайт Зачатьевского монастыря и увидела, что последний в этом месяце акафист св. праведным Богоотцам Иоакиму и Анне будет читаться 18.11.12 (то есть в это воскресенье), в 17.30 .
Но, по практике знаю, лучше чуть пораньше подойти, так как его читают сразу же после вечерней службы, а она иногда чуть-чуть пораньше заканчивается.

Добраться до монастыря можно вот так: ст. м. "Кропоткинская" выход на ул. Остоженка, точный адрес: г. Москва, 2-й Зачатьевский пер., д. 2

Сайт монастыря: zachatevmon.ru/obyavleniya/guid/1110797

Про акафист (информация с сайта монастыря):
"Каждый день в обитель приходят паломники с благодарностью – у многих по молитвам к Божией Матери и святым и праведным Богоотцам Иоакиму и Анне после долгих лет неплодства рождаются чада, восстанавливается мир в семье, находится работа, устраивается личная жизнь".
На другом сайте я вот ещё какую информацию нашла: Святые праведные Богоотцы Иоаким и Анна "...до старости прожили в любви и благочестии, но так и не имели детей. Наконец, все отвернулись от них, так как бесчадие считалось позором в Израиле. Тогда прав. Иоаким и Анна наложили на себя пост и усилили молитвы, и Ангел Господень явился им и возвестил о скором появлении ребенка. Вскоре у них родилась дочь - Пречистая Дева Мария. Прав. Иоакиму и Анне молятся бездетные супруги, желающие иметь дитя".

Девочки, ещё в монастыре (в соборе, это большой белый храм) есть старинный монастырский образ (икона) «Зачатия святой праведной Анны», перед нею тоже молятся за зачатие малышей.
И очень молятся о даровании детей перед чудотворной иконой Божией Матери "Милостивая" (она тоже в соборе находится).
Ещё есть в монастыре икона Богородицы "Помощница в родах", тоже очень почитаемая и очень нам с вами нужная икона.
На сайте можно посмотреть, как выглядят эти иконы, чтобы не переживать потом, что вы к нужной иконе не подошли : ))

До акафиста можно с левой стороны от входа в собор (там, где свечки продают) подать записочки с вашими именами и тогда священиик в конце акафиста назовет, среди прочих, и ваши именна. То есть помолится св. прав. Богоотцам Иоакиму и Анне персонально за вас.
Записочки на акафист стоят 100 рублей, писать их надо так:
АКАФИСТ
св. праведным Богоотцам Иоакиму и Анне
о здравии
р. Б.: _____________
_____________.
Если до акафиста записоки подать не успели, то тихонечко во время акафиста отдайте их прямо в руки священника, а потом, после акафиста оплатите их за прилавочком, где свечки продают.


Я ходила, мы пока не беременны, но сил этот акафист мне явно прибавил!
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Adel-Sun

Подниму важную темку :flowerfacepink:

Расписание молебнов о даровании чад на ближайшее время (с сайта монастыря)

Молебны свв. правв. Иоакиму и Анне совершаются по субботам в 12.00

7, 14, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября

На вечернем богослужении по воскресным дням

совершается чтение Акафиста

свв.правв. Иоакиму и Анне

1, 8 и 22 сентября, 6 и 20 октября, 10 ноября, 22 и 29 декабря.
КСЕНЯ67
Пока в пеленках
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Авицена, НЦРМ
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение КСЕНЯ67

Adel-Sun писал(а):Подниму важную темку :flowerfacepink:
Адель-Сан, доброго дня! Пожалуйста, по-возможности, напиши и передай записочку на молебен святым Иоакиму и Анне о даровании чад р.б. Сергию и р.б. Ксении. Заранее благодарю.
Последний раз редактировалось чудо 25 сен 2013, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Adel-Sun

КСЕНЯ67, передам как буду там)
Аватара пользователя
LICEHOK
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение LICEHOK

Девочки, подскажите сколько пар можно записать в один Акафист?? Со сколько они работают в будние дни?? Собираюсь ехать 01.10. могу записать в акафист.
Аватара пользователя
lenok22823
Спелая ягодка
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: более 12 лет
Где было удачное ЭКО: не было
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1467 раз
Поблагодарили: 852 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение lenok22823

LICEHOK писал(а):Девочки, подскажите сколько пар можно записать в один Акафист?? Со сколько они работают в будние дни?? Собираюсь ехать 01.10. могу записать в акафист.
LICEHOK,если можно,запиши пож-та р.Божия Елена и р.Божий Евгений.Спасибо.
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Adel-Sun

Девочки, я пока не была в Зачатьевском. Имена всех у меня записаны, передам. lenok22823, твои тоже, так что если LICEHOK съездит раньше и подаст на вас, дай знать.

В будни они работают, насчет акафиста не знаю. Службы с 7 утра, расписание точное на сайте монастыря. Вообще, можно заказать разовый молебен о даровании чад, молебен на полгода о даровании чад, неусыпаемую псалтирь на полгода, сорокоуст о здравии (читается 40 дней)
Аватара пользователя
LICEHOK
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение LICEHOK

Adel-Sun писал(а):Девочки, я пока не была в Зачатьевском. Имена всех у меня записаны, передам. lenok22823, твои тоже, так что если LICEHOK съездит раньше и подаст на вас, дай знать.

В будни они работают, насчет акафиста не знаю. Службы с 7 утра, расписание точное на сайте монастыря. Вообще, можно заказать разовый молебен о даровании чад, молебен на полгода о даровании чад, неусыпаемую псалтирь на полгода, сорокоуст о здравии (читается 40 дней)
Спасибо большое за подсказочки, они мне очень пригодятся, так как я в этих делах человек не опытный!!!

Девочки, планы немного изменились, еду 02.10. Записала Елену и Евгения, Сергея и Ксению,если ещё кого надо говорите . Как съезжу обязательно отпишусь.
Аватара пользователя
LICEHOK
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение LICEHOK

Девочки,сьездила в монастырь,написала записочки,надеюсь все наши молитвы будут услышаны!!! Монастырь очень понравился,тихо и спокойно,служительницы помогают,подсказывают. Не могла найти икону Зачатие,оказалось она находиться с левой стороны от иконы Милостивая,на этом же столбе. Купила пояс, служительница подсказала мне,что им надо прикоснуться к иконе Милостивая и рядом с ней есть пояс, к нему тоже прикоснуться надо. Еще у них есть святая вода и бутылки,а то я бутылки не увидела побежала в магазин покупать воду,чтобы тара была :) очень хорошее впечатление от храма осталось!
Nata7907
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Nata7907

Всем приветик! Девочки по возможности напишите записочки о даровании чад р.Б. Наталье и р.Б. Валерию. Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Maria_N
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима
Где было удачное ЭКО: Сейчас идет в Биооптиме
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Maria_N

Добрый день! Если будет возможность, девочки, подайте записочки о Даровании чад р.Б. Дмитрию и р.Б Марии. Спасибо большое.
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Adel-Sun

Девочки, всем привет :privet2:
Была сегодня в Зачатьевском. :flowerfacepink:

Передала записочки на молебен о здравии бесчадных и даровании чад, тем парам, которые записала раньше, а именно

ДЖЕНИФЕР
лайка
Луиза
КСЕНЯ67


Сегодня был как раз Молебен перед иконой Иоакима и Анны и ваши имена батюшка все прочитал. :flowerfacepink:
Молебен был особо тщательный и сильный сегодня, батюшка очень усердно служил и даже краткую проповедь в конце прочитал.

У кого есть возможность, съездите обязательно. Там светлое, хорошее место, по субботам в 12 часов ближайшие молебны будут 19, 26 октября
Аватара пользователя
Екатерина23
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС при НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Екатерина23

Девочки, если будет возможность подайте записочку и молебен о даровании ребеночка рабам божиим Алексию и Екатерине.
Спаси вас Господи.
Чудеса случаются!
22.12.2016, 04.02.2019, 24.05.2021!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
ДЖЕНИФЕР
Девица на выданье
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:22
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: скоро узнаем!!
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Сибирь Матушка
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 389 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение ДЖЕНИФЕР

Адель спасибо тебе огромное!!!!
Пусть Боженька услышит всех нас и поможет!!!!!!!!
заразный чих!!! Марика,НаташаМ,Еленчик,Visy Валькирия,Святослава.Апчхиииииии на тебя сама сладенькая и самая любимая !
Аватара пользователя
Луиза
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 20:34
Пол: Женский
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 8 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Луиза

Adel-Sun писал(а):Девочки, всем привет :privet2:
Была сегодня в Зачатьевском. :flowerfacepink:

Передала записочки на молебен о здравии бесчадных и даровании чад, тем парам, которые записала раньше, а именно

ДЖЕНИФЕР
лайка
Луиза
КСЕНЯ67


Сегодня был как раз Молебен перед иконой Иоакима и Анны и ваши имена батюшка все прочитал. :flowerfacepink:
Молебен был особо тщательный и сильный сегодня, батюшка очень усердно служил и даже краткую проповедь в конце прочитал.

У кого есть возможность, съездите обязательно. Там светлое, хорошее место, по субботам в 12 часов ближайшие молебны будут 19, 26 октября
Огромное-приогромное СПАСИБО!!!!!!! :kissinglips:
Аватара пользователя
LICEHOK
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение LICEHOK

Девочки,если кто поедет подайте,пожалуйста, записочки о даровании детей рабам божьим Александре и Андрею. Большое вам спасибо и дай бог здоровья.
Аватара пользователя
-Жду ЧуДо-
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение -Жду ЧуДо-

LICEHOK Планирую поехать в течении этой недели или начала следующей, напишу за тебя записочку!))) Если у меня сложится как я планирую то я тебе сообщу!!!
Девочки, а там рядом есть еще один Храм с очень намоленной иконой "Нечаянная радость"
Аватара пользователя
БМВ-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3009
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита,Витроклиник,
Кулаково.
Где было удачное ЭКО: Нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 338 раз
Поблагодарили: 203 раза

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение БМВ-мама

Жду чудо,а какой адрес там?где Нечаенная радость?
Аватара пользователя
Adel-Sun
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж медицина
Где было удачное ЭКО: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, Подольск (МО)
Благодарил (а): 1116 раз
Поблагодарили: 630 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Adel-Sun

БМВ78, насколько я знаю "Нечаянная радость" в Храме Ильи Пророка в Обыденском переулке
Обыденский 2-й пер., 6
Аватара пользователя
-Жду ЧуДо-
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 19:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение -Жду ЧуДо-

Адрес Храма Adel-Sun написала верный!!! Я его имела ввиду!
Аватара пользователя
Магнолия-Светлана
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, ВитроКлиник
Поблагодарили: 13 раз

Re: Зачатьевский ставропигиальный женский монастырь

Сообщение Магнолия-Светлана

Жду чудо, запишите, пожалуйста, Светлану и Виталия, если возможно
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru