[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Заговоры, Молитвы - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Заговоры, Молитвы

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Молитвы

Сообщение чудо

Беременный Поросенок писал(а):Девочки, глупый вопрос.. но.. молитвы надо все наизусть учить? Или можно по бумажке читать?
Нет такого церковного правила, чтобы заучивать молитвы наизусть. Если ежедневно исполнять молитвенные правила, то они будут запоминаться сами собой. Главное – читать молитвы благоговейно, внимательно, с покаянным чувством,идущие из глубины сердца, искренне и с верой.
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Радужная Снежинка
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Отделение Репродуктивной Медицины Университетской Клиники ОНМУ
Где было удачное ЭКО: ОРМУК ОНМУ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Одесса
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Молитвы

Сообщение Радужная Снежинка

Беременный Поросенок писал(а):Дома - да, а в храме? Я обычно все слова забываю стоя перед иконами. А доставать бумажку- стесняюсь(
Привет Поросеночек! А я когда молюсь, пусть даже и в храме читаю молитвы от себя и ничего никогда незаучиваю. Единственная молитва, которую я знаю наизусть это "Отче Наш". Меня как научили тому, что "Отче Наш" используется больше как основа молитвы, я ее так и использую. Т.е. сначала воздаю хвалу и славлю Господа, далее прошу о помощи, каюсь и благодарю. И все своими словами, по духу и от сердца. Ведь Бог слышит молитвы и глухонемых и младенцев, а также и людей не обладающих красивой речью, в общем всех детей своих. Поэтому ничего страшного нет в том, что ты забываешь слова молитв. Бог даже наши мысли слышит и знает, что нас беспокоит до того, как мы и сами начинаем это понимать.)) Я когда не знаю, как свою нужду сформулировать, просто отдаю ситуацию в руки Господа, потому что знаю, что для Него нет ничего скрытного и невозможного. Он все знает, Он все может. Так что будь в молитве просто сама собой!))
Аватара пользователя
Мартуня
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 19:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Мартуня

Какой-то специальной молитвы не читала, от всей души сама подбирала слова, или читала Отче Наш.
Аватара пользователя
Света Захарова
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:59
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 7 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Света Захарова

Я тоже верю в силу молитвы, но как то не доверяю тем которые стандартные, лучше говорить от души.
belochca
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2016, 21:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Где было удачное ЭКО: -

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение belochca

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»»
Аватара пользователя
Юлия Дар
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Юлия Дар

конечно молитвы будут стандартными, на то он и молитвослов
Аватара пользователя
Лебедь Наталья
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 11:40
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Лебедь Наталья

Девочки, мне священник посоветовал молиться Матроне.Я себе небольшую ладанку даже купила , а муж в Москве заказал у иконописцев мастерской «Всеиконы» большую икону Матроны Московской Еще источник в Украине есть святой возле Киева, хочу съездить после нового года.Все методы хороши, нужно верить и не опускать руки.
Аватара пользователя
Panama100
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Илая
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 540 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Panama100

Наталья, а поподробнее про источник возле Киева расскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Счастливая 2017
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 23:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Виктория , Этель.
Где было удачное ЭКО: Будет удачное Эко 100% в 2018году
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Счастливая 2017

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша» :aist:
Аватара пользователя
Малыш
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 дек 2006, 17:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион, АРТ-ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская обл.,Пушкино
Поблагодарили: 46 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Малыш

Счастливая 2017,а почему читается только 3раза,разве молитвы не читают постоянно,вот например Иисусову молитву.
Что то как то странно,молитва это разговор с Богом,а тут что получается,может это не совсем.молитва......
И вообще всем девочкам,Божьего Вам благословения,чтоб исполн лась Воля Божья,а не моя прихоть,это я так всегда говорю.
ВЕРОНИЧКЕ-нашему счастью 8 лет.
Тихону-двойному счастью 3 года.
Пузожителю-16недель.
kim22t
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 08:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение kim22t

Очень сильная и действенная молитва Святой богопраматери Анне, разрешающей узы безчадия и неплодия.
На Украине вблизи Почаевской Лавры, есть исцеляющий источник святой Анны, после купания в этом источнике, беременеют вскорости.
Аватара пользователя
Alisa0705
Задорная первоклашка
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 12:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3,5 года
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Alisa0705

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша» :aist:
Rem
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 18:48
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Rem

Хочу отметить, что заговоры и молитвы - вещи по сути противоположные. С точки зрения христианства любой заговор, какой бы ни был его текст является обращение к нечистой силе. Соответственно надо выбирать, либо молитвы и обращение к Богу, либо заговоры и так сказать к противоположным силам обращение.
Аватара пользователя
Zagadka
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:13
Пол: Женский

Re: Святая Матрона

Сообщение Zagadka

Смородинка (Саша 18.03.2007) писал(а):
Вчера передавали репортаж из храма Св.Матроны и говорили, что поскольку она современная Святая, то и обращаться к ней можно современными способами.

Можно свои просьбы оставлять на сайте.

Лично у меня есть знакомые , которые забеременели после 12 лет бесплодного брака , 5 раз сходив в этот храм. Растет сын 3-х лет.

(У меня с храмами не получается).
У меня знакомая забеременела после посещения храма Святой Матроны.
Аватара пользователя
Оля Хася
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 19:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Оля Хася

Rem писал(а):
07 мар 2017, 11:38
Хочу отметить, что заговоры и молитвы - вещи по сути противоположные. С точки зрения христианства любой заговор, какой бы ни был его текст является обращение к нечистой силе. Соответственно надо выбирать, либо молитвы и обращение к Богу, либо заговоры и так сказать к противоположным силам обращение.
Абсолютно согласна. Молитва. А дальше уже каждому по вере воздастся.
Olgavrn36
Задорная первоклашка
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 15 янв 2021, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Колыбель, Детский доктор, Мама, НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Святая Матрона

Сообщение Olgavrn36

Zagadka писал(а):
04 авг 2017, 23:45
Смородинка (Саша 18.03.2007) писал(а):
(У меня с храмами не получается).
У меня знакомая забеременела после посещения храма Святой Матроны.
Хочу посетить, надеюсь в ближайшее время доберусь
11 дпп - ХГЧ 330

13 дпп - ХГЧ 801

21 дпп - плодное яйцо, сердцебиение плюс
Ольга_Кост
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 09:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Ольга_Кост

Напишу банальность, но все дается по вере, хоть тысячу раз прочитай молитву, хоть самую-пресамую, ничего не получишь без веры в Бога.
Аватара пользователя
Dasha Alferova
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 14:07
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заговоры, Молитвы

Сообщение Dasha Alferova

А что общего может быть у заговора и молитвы? Ничего. Это вещи несовместимые
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru