[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Заговоры, Молитвы - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Заговоры, Молитвы

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
ae4ka (12 недель)
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:05
Пол: Женский
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитвы

Сообщение ae4ka (12 недель)

Irsa писал(а):
ae4ka (12 недель) писал(а):девочки, какая хорошая тема
мне очень жаль, что я так поздно заглянула в этот раздел :(
но надеюсь, что в будущем мне все эти молитвы и советы помогут
:think: судя по твоему нику ты беременна, un04 или я ошибаюсь?
к сожалению....уже нет
я писала модератору и просила помочь изменить мне ник
он у меня не меняется в настройках
19 июля у меня была отслойка плаценты на сроке 26.недель5 дней
девочка прожила сутки в реанимации и умерла :(
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Молитвы

Сообщение Fertile

ae4ka (12 недель) писал(а):я писала модератору и просила помочь изменить мне ник
он у меня не меняется в настройках
19 июля у меня была отслойка плаценты на сроке 26.недель5 дней
девочка прожила сутки в реанимации и умерла :(
Кашмар какой, это хуже чем пролетное ЭКО :shock:
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Sumi
Трудный подросток
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 04 май 2009, 13:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: КЗ МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Молитвы

Сообщение Sumi

Девочки кто был на молебне о беременности на ВДНХ, сколько он по времени идет? хочу от мужа туда сбежать не знаю на какое время рассчитывать.

Аватара пользователя
Катенок
Девица на выданье
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 22:25
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Молитвы

Сообщение Катенок

Sumi писал(а):Девочки кто был на молебне о беременности на ВДНХ, сколько он по времени идет? хочу от мужа туда сбежать не знаю на какое время рассчитывать.
примерно 45-60 минут
Аватара пользователя
Кукла
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 00:36
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Молитвы

Сообщение Кукла

Одного раза сходить в церковь недостаточно. Нужно постоянно молиться. Вспомните девочку, которая у Матронушки вымаливала деточку (наверняка многие видели эту передачу). Так она не вылазила из монастыря. И я когда ездила в монастырь к мощам Матронушки, женщина одна говорила, что один раз приехать - это ни о чем не говорит. Так что молитесь девочки!!! Во всяком случае хуже от этого не будет!

И пускай сбудется наша заветная мечта {baby}
Аватара пользователя
Sacura-in-bloom
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:43

Re: Молитвы

Сообщение Sacura-in-bloom

Кукла, я думаю, количество посещений монастыря, где икона и мощи Матронушки - значения не имеет. дело вовсе не в количестве. а то получается, если поселиться в храме, то сразу все будет супер?
многие были по нескольку раз и пока никак, одна моя знакомая была один раз после примерно 5 лет бесплодия и, Слава Богу, недавно узнала, что беременна. у каждого свой путь и свои испытания. но я уверена, что Матронушка всем помогает.
я собираюсь второй раз поехать. сама не из Москвы. но не для количества еду, а потому что хочу и будет такая возможность.
а вот насчет того, что надо молиться - я с тобой полностью согласна :angel:
Аватара пользователя
Кукла
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 00:36
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Молитвы

Сообщение Кукла

Sacura-in-bloom , я не имела в виду, что "ребята, тупо ходите в храм и и у вас все будет супер". Я говорю о том, что ходить в церковь надо. Хотя каждому свое. А пример я привела не для того, что б показать, что девочка ходила постоянно к Матронушке и она ей помогла. А к тому, что ПОМОГЛА. Действительно, кому то одного раза достаточно, а кому-то и не один раз.
Аватара пользователя
Sacura-in-bloom
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:43

Re: Молитвы

Сообщение Sacura-in-bloom

Кукла, я согласна, что "показательные" посещения храмов вряд ли возымеют силу! поняла тебя.
Аватара пользователя
keesmun
Задорная первоклашка
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 18:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: нет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитвы

Сообщение keesmun

Sacura-in-bloom писал(а):но я уверена, что Матронушка всем помогает
ездила к Матронушке 3 раза...ничего не выходило...но наверное всё же она меня услышала и в нашем городе в прошлом году открылась репродуктивная клиника и я пошла к врачам уже сделала ИИ (но неудачно) думала денег столько не будет на ЭКО но и деньги нашлись теперь считаю дни до сдачи ХГЧ aist
http://forum.photoshop-art.ru/]
Аватара пользователя
Solne4naja
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Молитвы

Сообщение Solne4naja

Я живу в Саратове и к Матронушке тоже ездила в прошлом году летом, постоянно туда приезжать нет возможности, все-таки другой город, поезд, время, я была первый раз - какое-же сильное впечатление у меня осталось, приехала утром в восемь утра, в очереди простояла 10часов, в восемь вечера уехала, и очень хочу съездить еще.. в очереди много чудесных историй услышала.. в этом году к нам ее мощи привозили, тоже ходила, беременности пока нет, но я все равно верю, что я не зря к ней ходила, она очень сильная святая, очень!!!!
Перенос 2х пятидневок:
6 дпп - электронный тест "минус" ((
7 дпп - ХГЧ 8 хм..
9 дпп - электронный тест "+ 1-2" О_о
10 дпп - ХГЧ 49
14 дпп - ХГЧ 985! Ого))
31 дпп - 1 ПЯ, СБ+ ))
Аватара пользователя
МамикЛарик
Задорная первоклашка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: ЭМБРИО Краснодар
Альтра вита Москва
ПМЦ Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: У самого синего моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитвы

Сообщение МамикЛарик

Так хочу, что бы Матронушка всем нам помогла!!! Я читала книгу о ней, когда ее еще не прославили. Так там был рассказ одной женщины, у которой она жила и эта женщина спрашивала у Матронушки как же ей быть, когда она "уйдет", очень боялась оставаться без ее помощи молитвенной. И Матронушка ей сказала, что будет ее слышать, когда она трижды ее имя назовет. Думаю, нам тоже можно так звать Матронушку...... простите, что написала сумбурно.

03 февраля 2014 мой аист ко мне прилетел!!!!!!!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Молитвы

Сообщение Fertile

Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Sofy-mamy

Re: Молитвы

Сообщение Sofy-mamy

Девочки,мне в церкви подсказали одну очень действенную молитву.Но читают её в одно и то же время сразу несколько человек в разных местах.
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ.В одно и тоже время ,в течении 40 дней,читают эту молитву 2,3 человека.Лучше взять благословение на чтение молитвы по соглашению у батюшки.Номожно и самим.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ.

Господи ИисусеХристе,Сыне Божий,Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголювам,яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи,ея жеащепросита,будет има от Отца Моего,Иже на небесех:иде же бо еста два илитрие собрани во имя Мое,ту есмь посреде их"
Непреложны словесаТвоя,Господи,милосердие Твое бесприкладно и человеколюбиюТвоему нестьконца. Сего ради молям Тя: даруй нам,рабом Твоим (имена),согласившимся просить Тя (содержание прошения),исполнение нашего прошения. Но обаче не яко же мы хотим,но яко же Ты.Да будет воля Твоя во веки веков.Аминь.
nataerm10
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитвы

Сообщение nataerm10

Есть очень сильная молитва, которая уже многим девочкам помогла.
- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!


- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.


- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз - ЗАГОВОР


«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

(помоги мне зачать, легко выносить, родить и вырастить здорового ребенка)…

…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»


2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да придет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;
и прости нам грехи наши,
ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;
и не введи нас в искушение,
но избавь нас от лукавого.
Аминь.


3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз


«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»


4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз


5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз
nataerm10
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 09:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитвы

Сообщение nataerm10

Ответ для ir-i-sha ( не могу отправить вам личное сообщение, у меня почему-то эта функция не работает), да и для всех других, кого эта молитва заинтересовала. Я сама лично только недавно начала ее читать, до конца весь цикл еще не прочитала. Но меня очень вдохновили результаты, которые были у девочек, читающих эту молитву, действительно просто чудо, она им помогла и после долгих лет бесплодия они забеременели. Ее я узнала на одном из форумов по бесплодию, там эта тема очень часто обсуждается.
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Молитвы

Сообщение Настеныш

Девочки давайте все называть своими именами. Прощение к якобы святой Марте не является Молитвой, это банальный заговор и всегда очень обидно когда православные молитвы смешивают вот с такой ахинеей. ИМХО
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Аватара пользователя
Папина_дочкп
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:30

Re: Молитвы

Сообщение Папина_дочкп

Спасибо огромное за молитвы. Сейчас себе перепишу и буду читать. Надеюсь они мне помогут!
Аватара пользователя
Gata
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 19:08

Re: Молитвы

Сообщение Gata

а я на все случаи жизни "Отче Наш" читаю..Просто универсальная молитва. я думаю не важно, что вы читаете не какую-то специальную молитву. с богом можно просто и так поговорить.он же отец-все поймет всегда..
Лери
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 17:23

Re: Молитвы

Сообщение Лери

Девочки, я новичок, всем привет. А я читаю акафист Пресвятой Богородице "Нечаянная радость" раз в неделю по воскресеньям в 20.30 по Москве. В Это время в в одном из Тольятинских Храмах идет молебен этот. Говорят очень помогает не только при бесплодии, но и при болезнях.
Аватара пользователя
MAXIMS
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МК "ИДК" врач Булдина О.Н.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Молитвы

Сообщение MAXIMS

Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.
www.экодети.рф



Личная благодарность Булдиной Ольге Николаевне!!!
Аватара пользователя
*Удача
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молитвы

Сообщение *Удача

MAXIMS писал(а):Молитва Преподобному Роману Чудотворцу, который молитвой разрешал от бесплодия

Удивляясь подвигам твоим, Роман Преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келии затворившись до кончины своей, там ты пребыл, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благоговением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прощения наши. Аминь.
Спасибо за такую замечательную молитву. golova Завтра распечатаю и буду читать
Аватара пользователя
MAXIMS
Трудный подросток
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 13:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: МК "ИДК" врач Булдина О.Н.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Оренбургская обл.
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Молитвы

Сообщение MAXIMS

*Удача писал(а):Спасибо за такую замечательную молитву. golova Завтра распечатаю и буду читать
Да не за что... Вообще на сколько я знаю молитвы надо писать собственноручно, тогда они действуют thumbsup thumbsup thumbsup
www.экодети.рф



Личная благодарность Булдиной Ольге Николаевне!!!
Аватара пользователя
*Удача
Трудный подросток
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 20:12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молитвы

Сообщение *Удача

Спасибо Махсимс, обязательно напишу собственноручно
Аватара пользователя
tomsk
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ, Авиценна, СибГМУ
Где было удачное ЭКО: ЭКО в ЕЦ Авиценна, ЦЖЗ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Молитвы

Сообщение tomsk

ЗАГОВОРЫ

Девочки, когда у меня пошло кровотечение, меня ЭКО беременность - самое начало, я загадала - если мне поможет молитва - обязательно ее напишу. У меня оно остановилось на следующий день, перед этим шло 6 дней.
Конечно не до конца, но существенно. Вот в благодарность Святому Василию пишу:

Для остановки кровотечения
Обращение к святому Василию
Читать по три раза «Отче наш» и эту молитву.
Святой Василий, ты – пример благочестия. Ты в своей жизни никого не обидел. Ты старался помочь всем обиженным и обездоленным. Все несчастные стекались к Тебе. Ты всех наделял лаской и добрым словом. Святой Василий, успокой мою душу. Дай мне частицу своей доброты. Дай мне частицу своей веры. Господь Великий всегда во мне, но сейчас мне необходимо укрепить веру свою. Святой Василий, приди ко мне в эти горькие минуты и окажи мне помощь. Аминь.

И для сохранения беременности:
Тело растит плод силой Господнего блага, и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей, чтобы не помешать правильному распределению сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того, кто под сердцем моим. Аминь
1 эко - длинный протокол, двойня, замершая
2 эко - длинный протокол, двойня, замершая
3 эко - короткий протокол, 1, замерша
4 эко - ЕЦ, 1 - СЧАСТЬЕ-СЫН РОДИЛСЯ В НОЯБРЕ 2015
Спасибо Господу!
Верьте... верьте и не останавливайтесь!!! Если веришь - все получится! Наше счастье дома!!!!
mariam

Re: Молитвы

Сообщение mariam

Девочки, похоже на заговор, а не на молитву.
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Молитвы

Сообщение Настеныш

mariam писал(а):Девочки, похоже на заговор, а не на молитву.
Конечно это заговор. tapok
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Светлячок(Татьяна)
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Молитвы

Сообщение Светлячок(Татьяна)

Всем привет!
Много здесь информации на этой ветке,но есть и не имеющая отношения к православию.
Хочу поделиться своими знаниями в этой области:
Идти к мощам св.Матроны и просить-это хорошо.
А кто-нибудь из вас ходил на исповедь,причащался потом? Это конечно непросто и требует большой работы над собой,но в этом сила,покаяться ,а потом получить помощь Господа.
В Зачатьевском монастыре матушка мне советовала:
106 и 142 псалмы;
Давиду Гариджийскому можно закажать молебен на полгода,нам в прошлом году помогло-был поставлен диагноз и вылечились от одной бяки в это время.
Удачи всем.
Светлячок(Татьяна)
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Молитвы

Сообщение Светлячок(Татьяна)

хорошая ссылка на молитвы
http://www.molitvoslov.com/
Светлячок(Татьяна)
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 12:00
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Молитвы

Сообщение Светлячок(Татьяна)

О духовной поддержке еще:
Чтение Псалтири в различных случаях
106. Да исцелит Господь бесплодную
142. Да защитит Господь беременную женщину, дабы не потерять ей плод.
mariam

Re: Молитвы

Сообщение mariam

Sofy-mamy писал(а):Девочки,мне в церкви подсказали одну очень действенную молитву.Но читают её в одно и то же время сразу несколько человек в разных местах.
ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ.В одно и тоже время ,в течении 40 дней,читают эту молитву 2,3 человека.Лучше взять благословение на чтение молитвы по соглашению у батюшки.Номожно и самим.
Девочки, дорогие, можно я выскажу свое мнение. Я тоже встречала такую молитву в одной книге (это художественное произведение, хотя и про священника "Отец Арсений"называется.)
Меня она заинтересовала, я спросила у знакомого батюшки как он относится к тому, что мы будем ее читать.
Его мнение было таким, что эта молитва имела место тогда, во времена богоборчества, когда храмы многие позакрывались, люди хотели молиться, но негде было.
А сейчас нам нужно ходить в церковь, на литургии, и молиться со всеми, нет ничего сильнее соборной молитвы.
Нужно участвовать в таинствах - исповедь, причастие. Это нужно нам, а не Богу.
И еще, про молитвы, взятые с сайтов, хорошо бы посмотреть есть ли они в официальных церковных сборниках. Многие просто зАговоры. Не нужно ничего придумывать самим, за нас все давно придумано. А если хочется как то особенно обратиться к Богу, Богородице, святым, можно своими словами, чем повторять сомнительного содержания тексты.
Простите, если кого нечаянно обидела своим высказыванием.
Помоги нам всем Бог! help
Аватара пользователя
IRIN
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:47

Re: Молитвы

Сообщение IRIN

Купила в православной лавке молитвослов на все случаи жизни. Очень нужная книга в хозяйстве, скажу я вам.
Мне нравится МОЛИТВА О БЛАГОПОЛУЧНОМ РАЗРЕШЕНИИ ЗДОРОВЫМИ ДЕТЬМИ. Ведь забеременеть это одно, а вот родить здорового ребенка- самое великое женское счастье!
Отцу Небесному.
Молитва будущей матери.
Всемогущий Боже, Творец всего видимого и невидимого! К Тебе, возлюбленному Отцу, прибегаем мы, одаренные разумом создания, потому что Ты по особенному совету создал наш род, с неизреченною мудростью сотворив наше тело из земли и вдохнув в него душу от своего Духа, чтобы мы были твоим подобием. И хотя в Твоей воле было сотворить нас сразу, как и ангелов, только бы Ты хотел, но Твоей премудрости угодно было, чтобы через мужа и жену, в Тобой установленном порядке брака, умножался род человеческий. Ты хотел благословить людей,чтобы они росли и множились и наполняли не только землю, но и ангельские сонмы. О Боже и Отче, да будет вовеки славимо и прославляемо имя Твое за все, что Ты для нас сделал!
Благодарю Тебя также за Твое милосердие, что не только я по Твоей воле от Твоего чудного творения произошла и наполняю число избранных, но что ты удостоил меня благословить в супружестве и послал мне плод чрева. Это Твой дар, Твоя Божественная милость, о Господе и Отче духа и тела! Потому обращаюсь я к тебе одному и молю Тебя со смиренным сердцем о милости и помощи, чтобы то, что Ты творишь во мне Твоею силою, было сохранено, и приведено к благополучному рождению. Ибо я знаю, о Боже, что не в силах и не во власти человеческой избрать свой путь. Мы слишком слабы и склонны к падению, чтобы миновать всех тех сетей, которыя расставляет нам по Твоему соизволению злой дух, и избегнуть тех злополучий, в которыя ввергает нас наше легкомыслие. Твоя же мудрость безгранична. Кого Ты пожелаешь, Ты невредимо через Ангела Твоего сохранишь от всякой напасти.
Потому и я, милосердный Отец, предаю себя в печали моей в Твои руки и молю, чтобы Ты посмотрел на меня оком милосердия и сохранил от всякого страдания. Пошли мне и милому моему мужу отраду, о Боже, Владыко всякой радости! Чтобы мы, при виде Твоего благословения, от всего сердца поклонялись Тебе и служили радостным духом. Я не хочу быть изъятой из того, что наложил Ты на весь род наш, повелев в болезнях родить чада. Но смиренно прошу Тебя, чтобы Ты помог мне перенести страдания и послал благополучный исход. Услыши, милосердный Боже, молитву последней рабы Твоей, исполни мольбу сердца нашего, ради Иисуса Христа, нашего Спасителя, который ради нас воплотился, ныне же пребывет с Тобою и Святым Духом и правит в вечности. Аминь.
Желаю всем девочкам молиться, забеременеть и родить здоровых детишек!!!
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Молитвы

Сообщение МамаЕва

Всем спасибо за нужнуюи полезную информацию!!! obnimalka
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Молитвы

Сообщение Fertile

Что касается молитв оставленных, nataerm10 19 окт 2010, 05:29
На тот момент жизни меня интересовали 2 вопроса. Это беременность и смена работы. Так вот смена работы видимо сильнее тревожила меня, причем я хотела в определенное учреждение попасть, что было практически не реально, вероятность 20%. И знаете девочки, меня взяли на эту работу, а насчет беременности я не знаю, скорее эти молитвы, набор этих молитв, помогает в материальном плане. Хотя видимо надо очень, очень хотеть чего-то и все получится. Ну мне она помогла только по работе. И больше я не хочу почему-то это читать. Проводить этот ритуал. Я даже не знаю почему.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
IRIN
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:47

Re: Молитвы

Сообщение IRIN

Девочки, я верю в силу искренней молитвы, я знаю точно, что если молиться от души, Господь все услышит. Еще я когда поплачу во время молитвы, становится светло и легко на душе.
Выскажу свои соображения по поводу заговоров. Ведь ими зачастую пользуются так называемые знахари, целители, прикрываясь словами из молитв. Я и сама когда-то давно много посетила "бабок" и "дедов" оставив там бабки и думала, что это от Бога, что они за нас молятся и помогут мне в моей беде - у меня не получалось забеременеть. Ничего мне не помогло. Прошло более 10 лет, и лишь тогда я поняла, что поможет мне ТОЛЬКО Бог, вера в чудо, молитва.
Некоторым конечно помогает, помогает скорее всего вера в это. Но заговор, как и помощь целителей, она недолговечна. Я так считаю. Потому, что это создано не Богом (а то что Им создано - вечно, по Его воле). Заговор может помочь на время, а потом все равно все будет, как прежде - временная помощь. Это мое мнение.
Аватара пользователя
Настеныш
Девица на выданье
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:43
Пол: Женский
Откуда: г.Геленджик
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 297 раз

Re: Молитвы

Сообщение Настеныш

IRIN писал(а):Девочки, я верю в силу искренней молитвы, я знаю точно, что если молиться от души, Господь все услышит. Еще я когда поплачу во время молитвы, становится светло и легко на душе.
Выскажу свои соображения по поводу заговоров. Ведь ими зачастую пользуются так называемые знахари, целители, прикрываясь словами из молитв. Я и сама когда-то давно много посетила "бабок" и "дедов" оставив там бабки и думала, что это от Бога, что они за нас молятся и помогут мне в моей беде - у меня не получалось забеременеть. Ничего мне не помогло. Прошло более 10 лет, и лишь тогда я поняла, что поможет мне ТОЛЬКО Бог, вера в чудо, молитва.
Некоторым конечно помогает, помогает скорее всего вера в это. Но заговор, как и помощь целителей, она недолговечна. Я так считаю. Потому, что это создано не Богом (а то что Им создано - вечно, по Его воле). Заговор может помочь на время, а потом все равно все будет, как прежде - временная помощь. Это мое мнение.
Полностью с тобо согласна obnimalka obnimalka obnimalka . У нас и так душа не чистая от налиячия грехов, так мы еще её всякой грязью демонической засераем.
Верить - значит победить!!!

Персональный чих, тоже беременный весенний и солнечный:АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ! от Повурика.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru