Молитва по соглашению - 2

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Вкусняшка

Солена, я Вами продолжаю) Непраздная Марина и Сергей.
Спасибо)

Чудо сынок июнь 2017
Аватара пользователя
Натулик76
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Натулик76

Солена писал(а):Девочки собирается Счастливо-Беременная группа для чтения совместной молитвы с 29 марта по 7 мая включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя и имя супруга , данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

1.Солена-Елена(Сергий)
Я продолжаю Наталия
Все будет так как надо,даже если будет по-другому


Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается Счастливо-Беременная группа для чтения совместной молитвы с 29 марта по 7 мая включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя и имя супруга , данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

1.Солена-Елена(Сергий)
2. alenkiicvetochiek-Варвара(Максим)
3. Анастасия 0702 -Анастасия(Михаил)
4. Вкусняшка-Непраздная Марина(Сергий)
5. Натулик76-Наталия

Девочки,милые,всех добавила :inlove: obnimalka
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Lolo_
Трудный подросток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 09:46
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Lolo_

Девочки, запишите и меня, пожалуйста, Елена и Владислав
Аватара пользователя
Margocha14
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ-2013, ЦСМ-2014
Где было удачное ЭКО: ЦСМ ЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Margocha14

Солена писал(а):Девочки собирается Счастливо-Беременная группа для чтения совместной молитвы с 29 марта по 7 мая включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя и имя супруга , данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

1.Солена-Елена(Сергий)
2. alenkiicvetochiek-Варвара(Максим)
3. Анастасия 0702 -Анастасия(Михаил)
4. Вкусняшка-Непраздная Марина(Сергий)
5. Натулик76-Наталия
Елена-Владимир
Ирина-Николай
Аватара пользователя
lenni
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, НМТ, ЦПСиР, НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение lenni

Соленочка, продолжаю, Елена и Павел.
АПЧХИИИИИИИ индивидуальное!!!!!!! от Ляляка12
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2018 году!
Аватара пользователя
Яловега
Задорная первоклашка
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Яловега

Соленочка,мы продолжаем с вами,Сергий и Непраздная Валентина obnimalka
Доброй дороги - идущим!!!
Сил и терпения - ожидающим!!!
И волшебного пинка - нерешительным!!!)))
От MSS АААПППЧЧЧХХХИИИ заразно супер беременно прилипучее двойняшковое девчачье!!!
От Нюсёчик апчхи очень заразное.
Аватара пользователя
Natalusik 81
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ДАХНО,ИГР
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Natalusik 81

Солена, продолжаем с вами,Вадим и Наталия
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается Счастливо-Беременная группа для чтения совместной молитвы с 29 марта по 7 мая включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя и имя супруга , данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.

1.Солена-Елена(Сергий)
2. alenkiicvetochiek-Варвара(Максим)
3. Анастасия 0702 -Анастасия(Михаил)
4. Вкусняшка-Непраздная Марина(Сергий)
5. Натулик76-Наталия
6. Lolo 666-Елена(Владислав)
7. Margocha14 -Елена(Владимир)
8.Ирина(Николай)
9. lenni-Елена(Павел)
10. Яловега-Непраздная Валентина(Сергий)
11. Natalusik 81-Вадим и Наталия
12.рязаночка62-Татиана(Александр)


Девочки всех добавила obnimalka
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
lenni
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, НМТ, ЦПСиР, НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение lenni

Викуля+88 писал(а):
konfetik писал(а):Викуля+88 а как оплатили?как заказать и где?
зайдите на сайт протеирей Владимир Головин г. Болгар , есть сайт в интернете есть в контакте , очень впечатляет его видео с ответами на все интересующие вопросы , там же и видео все про молитву по соглашению ! Вообще просмотрев его очень много меняется сознание! Пример : мой муж не ходит в церковь , не молится и тд ! Я слушала ответы протеирея, он начал со мной слушать ! И что вы думаете мы сидим на посту с 27, до сих пор не верится ! Это была вечная проблема что я сижу на посту , и во всем отказываю себе !
Спасибо, слушаю с удовольствием.
АПЧХИИИИИИИ индивидуальное!!!!!!! от Ляляка12
Стану МАМОЙ здорового малыша в 2018 году!
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки,в 19.00 выложу текст с молитвами.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ МОЛИТВЫ С 29 МАРТА ПО 7 МАЯ В 22.00 ПО МОСКВЕ.



ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

БОГОРОДИЦЕ,ДЕВО,РАДУЙСЯ
Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих:
Елену,Варвару,Анастасию,Непраздную Марину,Наталию,Елену,Елену, Ирину,Елену,Непраздную Валентину,Наталию ,Татиану,Елену и Иулию
и всех раб божиих, кто стал непраздными, согласившихся смиренно просить Тебя о исполнении нашего прошения - о даровании нам долгожданной беременности, благополучном ее протекании, рождении в срок здоровых, умных и красивых детей и воспитании их в добром здравии ,в любви и благоденствии. Так же просим Тебя излей благодать свою на Раб Божиих Непраздных Марину и Валентину помоги им доносить своих чад до положенного срока и благополучно разрешиться от бремени, не остави их в трудный час! Помоги рабам Божиим Непраздным Марине и Валентине родить здоровых детей и познать счастье материнства. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь

СИЛЬНАЯ МОЛИТВА О ЗАЧАТИИ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА.
«Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Милостив буди, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный на рабов Твоих сих,Сергия и Елену,Максима и Варвару,Михаила и Анастасию,Сергия и Непраздную Марину,Владислава и Елену,Владимира и Елену,Николая и Ирину,Павла и Елену,Сергия и Непраздную Валентину,Вадима и Наталию,Александра и Татиану,Алексея и Елену,Олега и Иулию
союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь».

МОЛИТВА МАТРОНЕ О ЗАЧАТИИ.

О, блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дастся вам и паки: яко аще два от вас совещаета, на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко престолу Владычню, идеже ты предстоиши вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог идеже хощет, побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно и от ныне и до века. Аминь.

МОЛИТВА ПРЕПОДОБНОМУ И БОГОНОСНОМУ ОТЦУ НАШЕМУ ДАВИДУ ГАРЕДЖИЙСКОМУ, ЧУДОТВОРЦУ
.
О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих Неплодных Елене,Варваре,Анастасие,Наталие, Елене,Елене,Ирине,Елене,Наталие,Татиане,Елену и Иулие/color]
испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; рабам же Божиим Непраздным Марине и Валентине помози молитвами твоими благополучно доносити плод чрева и разрешитися от бремени. Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ
О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

МОЛИТВА ПРАВЕДНЫМ ИОАКИМУ И АННЕ
О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анна, предстоящии небесному престолу Великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от преблагословенныя дщери вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему, к вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенникам, прибегаем мы грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашым праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стезе заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и напрасныя смерти, предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением, да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.
Последний раз редактировалось Солена 01 апр 2017, 10:38, всего редактировалось 2 раза.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
murzilka+
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 21:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ1, АВА-Петер

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение murzilka+

Девочки, я наверное уже опоздала. Только сегодня зарегестрировалась.
Родила здорового ребёнка в 2018 году
Аватара пользователя
ulline
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Краснодар
Откуда: Краснодар

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение ulline

Пожалуйста возьмите и меня в чтение молитв по соглашению.
Иулия и Олег
Ответьте мне получится ли и мне принять участие, очень нуждаюсь в поддержке и молитве с Вами
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки ,я с удовольствием вас добавлю.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

ulline писал(а):Пожалуйста возьмите и меня в чтение молитв по соглашению.
Иулия и Олег
Ответьте мне получится ли и мне принять участие, очень нуждаюсь в поддержке и молитве с Вами
Юлечка,с сегодняшнего дня читай с нами.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

murzilka+ писал(а):Девочки, я наверное уже опоздала. Только сегодня зарегестрировалась.
Укажите ваши с мужем имена.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Maleka
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 07:22
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эскулап
Наука
ЦПС на Гая
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 14 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Maleka

Девочки, а ещё присоединиться можно??
Аватара пользователя
Maleka
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 07:22
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эскулап
Наука
ЦПС на Гая
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 14 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Maleka

Имена Елена Алексей
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

leekaa писал(а):Имена Елена Алексей
Добавила,читайте с сегодняшнего дня :obnimalka:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Maleka
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 07:22
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эскулап
Наука
ЦПС на Гая
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 14 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Maleka

Солена писал(а):
leekaa писал(а):Имена Елена Алексей
Добавила,читайте с сегодняшнего дня :obnimalka:
В 22-00 по Мск?
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Да.,именно так.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Наталья Шипулина

И меня добавьте пожалуйста :
Наталья и Александр)))
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
konfetik
Девица на выданье
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Альфа-Мед г. Иваново
Где было удачное ЭКО: Будет в Иваново
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение konfetik

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 11.04. по 20.05 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


1. Konfetik - Фотиния
Я верила что все получится!Я стала мамой!!!
Теперь я верю только в лучшее🙏😍
Аватара пользователя
ekaterina78
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 17:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: вторичное бесплодие
В каких клиниках проводилось лечение: Д+
Где было удачное ЭКО: Обязательно БУДЕТ!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение ekaterina78

Я продолжаю с вами с 11.04.
Екатерина
Самые заразные-презаразные ЧИХИ от:
Anutka10, Мишани, LesyaM , ЮСИК скоро мама,Аnna amina,Викалина, Лисяночка, Lusiko, Леська36, Чибис
Стану МАМОЙ здоровых МАЛЫШЕЙ в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Kalinina
Трудный подросток
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: центр Алмазова, г.Санкт -Петербург, центр Кулакова.москва
Где было удачное ЭКО: Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Kalinina

Продолжаю с 11.04 Ольга
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная...что в комнате крепко спит моё маленькое СЧАСТЬЕ...
Аватара пользователя
Katerusha
Задорная первоклашка
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Элегра, Плассир, ПОМЦ, Мама, папа и малыш, КН
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Katerusha

Девочки добавьте меня пожалуйста- Екатерина.
Marisa888
Пока в пеленках
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 23:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Marisa888

Продолжаю с 11.04-Непраздная Мария
Аватара пользователя
Боня33
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Иваново НИИ им Городкова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 213 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Боня33

Продолжаю с вами с 11.04 Непраздная Лариса
Аватара пользователя
turtlesss
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР Панкр
ММА Сеченова, ФЕВ
Где было удачное ЭКО: ММА Сеченова врач ФЕВ
Благодарил (а): 986 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение turtlesss

И я - Надежда!
Учись у природы. Она никогда не торопится, но все успевает.
Аватара пользователя
СтеллаДи
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант г.Харьков, врач- Людмила Ивановна
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение СтеллаДи

Девочки и я с вами - Наталья
Копилочка волшебных заразных чихов:
Чих двойняшковый от 911,Сашули 78,Mar mar
Девчачий от Хомка,Lubeznaya
АПЧХИ мамское от Natalusha30Апчхи на тебя от Juliaray
ХГЧ 9дпп-67,64; 11 дпп- 166,3; 15 дпп- 681,1; 18 дпп-2181; 32 дпп- 50805;34 дпп-СБ+
tascha-w
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:13
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: PAN Köln, Uni Bonn
Где было удачное ЭКО: Uni Bonn
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Поблагодарили: 43 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение tascha-w

Девочки включите и меня, пожалуйста с 11.04 Наталия
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Наталья Шипулина

И меня пожалуйста включите: Наталья и Александр.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
konfetik
Девица на выданье
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Альфа-Мед г. Иваново
Где было удачное ЭКО: Будет в Иваново
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение konfetik

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 11.04. по 20.05 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


1. Konfetik - Фотиния
2. ekaterina78 - Екатерина
3.Kalinina- Ольга
4.Katerusha - Екатерина
5.Marisa888 - Непраздная Мария
6. Боня33 - Непраздная Лариса
7. turtlesss - Надежда
8. СтеллаДи - Наталья
9.tascha-w - Наталия
10.Наталья Шипулина - Наталья
11. UlyankaM - Людмила


Девочки, кто еще с нами, добавляемся. Завтра вечером выложу текст молитв. :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось konfetik 11 апр 2017, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Я верила что все получится!Я стала мамой!!!
Теперь я верю только в лучшее🙏😍
Аватара пользователя
UlyankaM
Впервые замужем
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2569 раз
Поблагодарили: 2304 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение UlyankaM

Продолжаю с 11.04 - Людмила

Персональное русско-француское АПЧИИИИИИ от Mayhan kisulik Персональные 15-ти недельный чих от Frau Irinaот elochka: Апчихи закрепительное!!!!! от Зося: АПЧХИ 15-недельное! от Люлишны Аааааааапчхи двойняшковым токсикозным заразным прилипучим!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru