Молитва по соглашению - 2

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение вареник89

Олененок. писал(а):Девочки, я вот что подумала... конечно, своей маленькой кампанией привычнее, но в одной группе 5 человек, в другой 5, а не желаете объединиться, у вас разница в пару дней!!!
Ведь и молитва будет сильнее!
Это к нашей группе? У нас время чтения раньше, просто нам именно в это время удобнее, а у меня, например, 22.00 по Москве - это 00.00 по местному времени, я иногда в это время уже спать ложусь confusion
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Олененок.

ааа, понятно! Но если так подумать... мы же допускаем что не все в одно время могут молиться???? Может все-таки объединиться, а по времени читать как кому удобнее в 20 или 22? Ну уж очень хочется, чтобы группы были как раньше, большие help



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение вареник89

Солена писал(а): Олечка, я двумя руками за dude
Давайте тогда объединяемся!!! Только по времени мы тогда читаем в 20.00 по Москве, но за всех девочек :inlove: А с текстом что? У нас там в Молитве по Соглашению есть строчки за Непраздных и еще мы читаем Молитву о Здравии Пантелеймону.
Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение вареник89

вареник89 писал(а):Объявляется набор желающих продолжить или начать читать с нами Молитву по соглашению с 9 декабря 2014 по 17 января 2015 включиельно, в 20.00 по Мск. Желающие присоединиться/продолжить пишите имена, данные вам при кещении, беременные, обязательно указывам, что Непраздные.
:welcom:

Девочки, мы объединяемся с группой Солены, читающей с 10 декабря в 22.00 по Москве, но чтаем в свое время, точнее говоря, как вам удобно будет!!!! obnimalka

Солена, вот наш списочек:

Margocha14 - Непраздная Елена
N.U.S.I.K - Непраздная Татиана
AnnaSh80 - Непраздная Анна
вареник89 - Варвара
Магнолия-Светлана - Светлана
Добрая весть - Фотиния
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Олененок.

ну по тексту это я думаю, вы с Соленочкой решите! А дополнительные молитвы это же по желанию! кто-то хочет, кто-то может, а кто-то не хочет и не может!!!
И пусть Боженька услышит ваши молитвы!!!!!!!!! Вы уж простите, что вклиниилась, хочется, чтобы много человек молились друг за друга! Это же здорово!!!!!!!!!1



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
цветочек36
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 12:53
Пол: Женский
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение цветочек36

Солена, и меня добавь, я продолжаю. Людмила. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 10 декабря по 18 января включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.*Зойка* -Ирина
3. Broshkina-Елена
4. Penochka-Непраздная Ольга
5. Natalusik 81-Наталия
6.Margocha14 - Непраздная Елена
7.N.U.S.I.K - Непраздная Татиана
8.AnnaSh80 - Непраздная Анна
9.вареник89 - Варвара
10.Магнолия-Светлана - Светлана
11.Добрая весть - Фотиния
12.цветочек36-Людмила

Как же я рада такой дружной и большой группе obnimalka
Что касается текста молитв мы добавим те что вы читали :angel:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Магнолия-Светлана
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, ВитроКлиник
Поблагодарили: 13 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Магнолия-Светлана

Объединить группы - замечательная идея, я "за" kachaem
Аватара пользователя
Mari.
Впервые замужем
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 18:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦРМ, ЦПиР-Омск
ОММ -Екатеринбург
Меркурий-Тюмень
Где было удачное ЭКО: жду
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Омск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Mari.

Солена писал(а):Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 10 декабря по 18 января включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
Солена меня можно еще добавить, я Марина.
Ждем тебя, наш малыш.
"Когда вам кажется, что цель недостижима, не изменяйте цель - изменяйте свой план действий."Конфуций
Собрала чихи беременные от: Анна_Екб, honey_irina, LoraX, Lusienka, radugamur, Marchuha, Герцен Татьяны,_Анастасия_,AyrinKa,Ёлочка1111
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 10 декабря по 18 января включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.*Зойка* -Ирина
3. Broshkina-Елена
4. Penochka-Непраздная Ольга
5. Natalusik 81-Наталия
6.Margocha14 - Непраздная Елена
7.N.U.S.I.K - Непраздная Татиана
8.AnnaSh80 - Непраздная Анна
9.вареник89 - Варвара
10.Магнолия-Светлана - Светлана
11.Добрая весть - Фотиния
12.цветочек36-Людмила
13. Mari.-Марина

Мариночка :obnimalka: с удовольствием!!!

Сегодня в 18.00 выложу текст молитв с именами.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ МОЛИТВЫ С 10 ДЕКАБРЯ ПО 18 ЯНВАРЯ В 22.00 ПО МОСКВЕ.



ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

БОГОРОДИЦЕ,РАДУЙСЯ
Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих:Непраздную Анну,Варвару,Непраздную Елену, Елену,Елену,Ирину,Людмилу,Марину,Наталию,Непраздную Ольгу, Светлану,Непраздную Татиану и Фотинию
и всех раб божиих, кто стал непраздными, согласившихся смиренно просить Тебя о исполнении нашего прошения - о даровании нам долгожданной беременности, благополучном ее протекании, рождении в срок здоровых, умных и красивых детей и воспитании их в добром здравии ,в любви и благоденствии. Так же просим Тебя излей благодать свою на Раб Божиих Непраздных Анну, Татиану, Елену,Ольгу помоги им доносить своих чад до положенного срока и благополучно разрешиться от бремени, не остави их в трудный час! Помоги рабам Божиим Непраздным Анне, Татиане, Елене,Ольге родить здоровых детей и познать счастье материнства. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь

МОЛИТВА МАТРОНЕ О ЗАЧАТИИ.
О, блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дастся вам и паки: яко аще два от вас совещаета, на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко престолу Владычню, идеже ты предстоиши вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог идеже хощет, побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно и от ныне и до века. Аминь.

Молитва ПРЕПОДОБНОМУ И БОГОНОСНОМУ ОТЦУ НАШЕМУ ДАВИДУ ГАРЕДЖИЙСКОМУ, ЧУДОТВОРЦУ.
О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих неплодных Елене,Елене,Ирине,Наталие,Варваре,Светлане,Фотиние,Людмиле и Марине
испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; рабам же Божиим Непраздным Анне, Татиане, Елене и Ольге помози молитвами твоими благополучно доносити плод чрева и разрешитися от бремени. Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ
О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

МОЛИТВА ПРАВЕДНЫМ ИОАКИМУ И АННЕ
О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии небесному престолу Великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от преблагословенныя дщери вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему, к вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенникам, прибегаем мы грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашым праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стезе заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и напрасныя смерти, предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением, да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.


С БОГОМ!!!! :angel: help
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Flame-Mama

Девочки, наверное не правильно тут это спрашивать, но спрошу. Я сейчас в протоколе и перенос на пятницу, меня с пятницы получается как Непраздную считать или с момента появления двух полосок на тесте я стану Непраздной?
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Олененок.

С получением заветных цифр! Чего я искренне желаю



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Екатерина23
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС при НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Екатерина23

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 18.12 по 26.01 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


1. Екатерина43 - Екатерина
2. Оsинка - Наталия
3. Ольга скоро мама - Ольга
4. Future - Ирина
5. Туси4ка -Наталия
6. ...

Присоединяйтесь все желающие!
Последний раз редактировалось Екатерина23 17 дек 2014, 23:05, всего редактировалось 6 раз.
Чудеса случаются!
22.12.2016, 04.02.2019, 24.05.2021!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
Оsинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиник
Поблагодарили: 7 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Оsинка

Екатерина43 писал(а):Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 18.12 по 26.01 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!
Екатерна я продолжаю с вами
Спасибо за личное сообщение
Наталия
Помогите Артёму встать на ножки!
Евочке очень нужна ваша помощь!
Аватара пользователя
Ольга скоро мама
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 12 май 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: БСП Владимир
НИИ Иваново
ОКБ Владимир
Где было удачное ЭКО: НИИ Иваново
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владимирская обл.
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 603 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Ольга скоро мама

Екатерина43 писал(а):Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 18.12 по 26.01 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


1. Екатерина43 - Екатерина
2. Оsинка - Наталия
3. ...

Присоединяйтесь все желающие!
Я снова с вами - Ольга
Копилочка наизаразнейших ЧИХОВ:
АПЧХИ от Ланочки-мамское улыбающееся
АПЧХИ двойняшковое счастливое прилипучее-от Чибис
АПЧХИИ счастливое долгожданное заразнючее от Люсиндочки
АППЧХХИ счастливое мальчуковое с первого раза прилипучее от Валентинки
Аватара пользователя
Туси4ка
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 01:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: 1- ФГУ НМХЦ им. Пирогова
2,3,4- ФГБУ НИИАГ им.Д.О.Отта
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Туси4ка

Екатерина43 писал(а):Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 18.12 по 26.01 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!
Я продолжаю в нашей группе - Наталия.
Аватара пользователя
Екатерина23
Задорная первоклашка
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 01:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Где было удачное ЭКО: ЦПС при НИИ Материнства и Детства, г. Иваново
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Екатерина23

Девочки, выкладываю текст молитвы по соглашению счастливой группы, читающей с 18.12 по 26.01 в 22.00 по Московскому времени!
Названия молитв читать не надо, только текст!

ОТЧЕ НАШ

Отче наш, Иже еси на небесех, да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго.

"БОГОРОДИЦЕ, ДЕВО, РАДУЙСЯ!"

"Богородице, Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим:
Непразной Ксении, Екатерине, Наталье, Ольге, Наталье, Ирине,Татьяне
согласившимся просить Тя о долгожданном благополучном зачатии, благополучной беременности и рождения в срок здоровых, умных и красивых детей, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.


МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ЧАД

Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческаго и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена супруга и супруги), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОЙ БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

С Богом, девочки!
Чудеса случаются!
22.12.2016, 04.02.2019, 24.05.2021!
Спасибо, Господи!
Аватара пользователя
butterfly80
Впервые замужем
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 10:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 570 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение butterfly80

Девочки! А когда собирается следующая группа? Очень бы хотелось поучаствовать
Аватара пользователя
Ируся-Мамуся
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: будет в 2016
Откуда: Хабаровский р-он.
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Ируся-Мамуся

Я бы то же очень хотела в группу. Когда следующая? или можно присоединиться сейчас? Живу в Хабаровске 22.00 по МСК это 5 утра по местному времени.
Для счастья я ловушка, Для денег я магнит, Удача мне подружка, Успех ко мне спешит !!!
Аватара пользователя
Алла_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:07
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита,
врач Журавлева Е.Н.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Алла_А

Ируся-Мамуся, butterfly80 наша группа заканчивает читать через неделю - 6 января, но если девочки не будут против, то думаю, что мы будем продолжать дальше с 7 января. Хотите, присоединяйтесь - милости просим! :happyclapping:

СПАСИБО ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ "ЧИХИ"
Edelveis81: Персональное, подпирающее легкие!!!
Златка: мамское и мальчуковое, и супер счастливое!!!
Natalia+3: тройняшковый презаразный забеременительный!!!
kalina_77: на беременность.
Аватара пользователя
Карелия
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Карелия

Девочки, всех с наступившим Новым Годом!!!
Желаю, чтобы в этом году исполнилась ваша самая заветная мечта!!!

А новая группа будет набираться?
Аватара пользователя
Елена 86
Впервые замужем
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комарова(Скиба)
ВОКБ №1(Ивлева Л.А.)
Кулакова на Опарина(Микаелян ВГ,Сароян ТТ)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 736 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Елена 86

Алла_А писал(а):Ируся-Мамуся, butterfly80 наша группа заканчивает читать через неделю - 6 января, но если девочки не будут против, то думаю, что мы будем продолжать дальше с 7 января. Хотите, присоединяйтесь - милости просим! :happyclapping:
я продолжать буду с 7 ,если набираемся!!!
7 ДПП //, 13 ДПП 729, 17 ДПП 2466, 23 ДПП СБ+
Просящему всегда дается
29.07-3540, 1 м -4520, 3 м -7220,63 см,4,5 м- 8510,68 см, 6,5 м- 9300 71 см
Аватара пользователя
Алла_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:07
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита,
врач Журавлева Е.Н.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Алла_А

Елена_86, я только ЗА!!! :ya_za:

Девочки - Protosenok, alka777, Flame82 у нас последние денечки остались. Будем дальше продолжать в нашей небольшой, но дружной группе? :happyclapping: :obnimalka: obnimalka
Может есть желание присоединиться к какой-то большой группе? Обозначьтесь, пожалуйста.

СПАСИБО ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ "ЧИХИ"
Edelveis81: Персональное, подпирающее легкие!!!
Златка: мамское и мальчуковое, и супер счастливое!!!
Natalia+3: тройняшковый презаразный забеременительный!!!
kalina_77: на беременность.
Половинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:27
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Половинка

Девушки, добрый вечер!
Возьмите меня, пожалуйста, в группу с 7 января.
Елена.
Текст и список имен будет выложен ниже?
персональное аппчииииииии от Веселой Пчелки, Олька79, Катюшка11
Заразные чихи от: Luci, Matilda79, YuliyaBor (двойняшковый), Amarik, juju80, КатяЗолотко, Katerina08,
Аватара пользователя
Алла_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:07
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита,
врач Журавлева Е.Н.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Алла_А

Половинка, добро пожаловать к нам! :welcom: Ох, и богата же наша группа на Елен! :laughing:

Половинка, конечно и список имен и молитвы продублирую еще раз 6 января вечером, а читаем с 7 января в 22.00 по московскому времени (если у кого-то другой часовой пояс и абсолютно нет возможности читать вместе в одно и тоже время, думаю можно сделать исключение и читать когда вам удобно, главное читать и не пропускать!).


Девочки из нашей группы, еще просьба, напишите, если есть какие-то предложения, может какие-то молитвы хотите добавить?

СПАСИБО ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ "ЧИХИ"
Edelveis81: Персональное, подпирающее легкие!!!
Златка: мамское и мальчуковое, и супер счастливое!!!
Natalia+3: тройняшковый презаразный забеременительный!!!
kalina_77: на беременность.
Аватара пользователя
Елена 86
Впервые замужем
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комарова(Скиба)
ВОКБ №1(Ивлева Л.А.)
Кулакова на Опарина(Микаелян ВГ,Сароян ТТ)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 736 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Елена 86

Алла_А писал(а):
Девочки из нашей группы, еще просьба, напишите, если есть какие-то предложения, может какие-то молитвы хотите добавить?
можно добавить молитву Иверской Божьей матери,она тоже помогает в зачатии,я ее читаю после нашей совместной молитвы
7 ДПП //, 13 ДПП 729, 17 ДПП 2466, 23 ДПП СБ+
Просящему всегда дается
29.07-3540, 1 м -4520, 3 м -7220,63 см,4,5 м- 8510,68 см, 6,5 м- 9300 71 см
Аватара пользователя
Карелия
Задорная первоклашка
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Карелия

Алла_А, возмите меня в свою группу! :)
Валерия
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Flame-Mama

Алла, я согласна продолжать! Предлагаю добавить молитву Праведным Иоакиму и Анне!
И также можно добавить молитву к Богоматери Милостивая, но это на Ваше усмотрение. И еще предложение где указывают супругов, можно тоже перечислить всех и мужей наших

Даниил и Татиана ( Flame-Mama)
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
alka777
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 15:48
Пол: Женский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение alka777

Алла, спасибо, что написали. Да, я с радостью присоединюсь с 7 января к новой обьединенной группе. Время на 22 00 по Москве, как я поняла. Буду ждать текст молитв. Всех с Новым годом и с наступающим Рождеством!
Аватара пользователя
vse_chudovo
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков, Луцкая, 1 свежий- ЗБ, крио- победный
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение vse_chudovo

девочки, хочу к вам в группу для чтения молитвы с 7 января, запишите меня, пожалуйста. имя Иоанна.
когда будут выложены молитвы, завтра?
Аватара пользователя
Flame-Mama
Спелая ягодка
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: В процессе
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1437 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Flame-Mama

Алла, и еще одна просьба, если это будет возможно, то имена Елен чередовать с другими именами.
от Кисулика
АПЧИиии на Флеймика персональными зачётно-заразными и обязательно догоняющими чихами на 9 месяцев счастливой беременности без проблем,как было у меня!!
Аватара пользователя
Алла_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:07
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита,
врач Журавлева Е.Н.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Алла_А

Девочки, спасибо, что отписались! Текст молитв выложу завтра 6 января, ближе к вечеру, все пожелания обязательно учту, новые молитвы конечно же добавлю! Новенькие девочки - добро пожаловать! Читать начинаем 7 января в 22-00 по мск.

Flame-Mama, Татьяна, там где в скобках имя супруга и супруги каждый читает только имя своего супруга и свое, думаю смысла нет всех перечислять, во всяком случае раньше всегда читали так. Ну если настаиваете, давайте обсудим вместе с девочкам, тогда всем надо будет написать имена супругов. Если что, я в молитву добавлю всех - это не проблема ;)
А Елен буду чередовать ))) А то правда смешно аж было - Алла, Елена, Елена, Елена, Татьяна )) Это как в анекдоте - Когда моя мама была беременна мной, разбила пластинку и ничего не случилось, ничего не случилось, ничего не случилось ))) (девочки только без обид, хорошо? obnimalka )

Девочки, только у меня форум глючит или еще у кого-то есть проблемы с загрузкой? прям постоянно выдает ошибку, с трудом зашла :wall: !!!

СПАСИБО ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ "ЧИХИ"
Edelveis81: Персональное, подпирающее легкие!!!
Златка: мамское и мальчуковое, и супер счастливое!!!
Natalia+3: тройняшковый презаразный забеременительный!!!
kalina_77: на беременность.
Аватара пользователя
Елена 86
Впервые замужем
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комарова(Скиба)
ВОКБ №1(Ивлева Л.А.)
Кулакова на Опарина(Микаелян ВГ,Сароян ТТ)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 736 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Елена 86

я тоже что-то тяжело захожу -долго грузит сайт
вот молитва Иверской Божьей Матери-очень сильная молитва
О Пресвятая Дево, Мати Господа, Царице небесе и земли! Вонми многоболезненному воздыханию душ наших, призри с высоты святыя Твоея на нас, с верою и любовию покланяющихся пречистому образу Твоему. Се бо, грехми погружаемии и скорбьми обуреваемии, взирающе на Твой образ, яко живей Ти сущей с нами, приносим смиренная моления наша. Не имамы бо ни иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Помози нам, немощным, утоли скорбь нашу, настави на путь правый нас, заблуждающих, уврачуй и спаси безнадежных, даруй нам прочее время живота нашего в мире и тишине проводити, подаждь христианскую кончину и на Страшном Суде Сына Твоего явися нам, милосердая Заступница, да всегда поем, величаем и славим Тя, яко благую Заступницу рода христианскаго, со всеми угодившими Богу. Аминь.
7 ДПП //, 13 ДПП 729, 17 ДПП 2466, 23 ДПП СБ+
Просящему всегда дается
29.07-3540, 1 м -4520, 3 м -7220,63 см,4,5 м- 8510,68 см, 6,5 м- 9300 71 см
Аватара пользователя
Алла_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 21:07
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита,
врач Журавлева Е.Н.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Алла_А

Спасибо, Лена, обязательно добавлю!

СПАСИБО ЗА ПЕРСОНАЛЬНЫЕ "ЧИХИ"
Edelveis81: Персональное, подпирающее легкие!!!
Златка: мамское и мальчуковое, и супер счастливое!!!
Natalia+3: тройняшковый презаразный забеременительный!!!
kalina_77: на беременность.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru