Молитва по соглашению - 2

Обсуждение религиозных и нравственных аспектов вспомогательных репродуктивных технологий.
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Mutti

Девочки кто читает молитву до 28 сентября вычеркните меня я пока не смогу читать. Сегодня мы потеряли нашего малыша ((((
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Аляша Беременяша

Всем привет. когда собирается следующая группа?
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Sincerity
Девица на выданье
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 12:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: БО - 2 свежих, ПМЦ (1 свежий, freeze all)
1 крио (пролёт)
Витроклиник (1 свежий, freeze all)
1 крио (пролёт)
2 крио -удача!!!
Врач Базанов П.А.
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Sincerity

_Наташа_, ох, какое горе. Мы все равно за тебя молиться будем. Знаю, сейчас не верится, что когда-то сможешь дышать свободно, но боль конечна! У тебя обязательно будут дети. Держись, милая.
Veni, vedi, vici. Пришел, увидел, победил.
Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение вареник89

Девочки, объявляю набор в группу по совместному чтению Молитвы по соглашению с 20 сентября по 29 октября включительно, в 20.00 по Московскому времени. Желающие продолжить или присоединиться к нам, пишите имя данное вам при крещении, беременные указываем, что Непраздные. obnimalka
Аватара пользователя
ТАто
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 15:03
Пол: Женский
Откуда: Томск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 829 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение ТАто

Вареник, запиши меня пожалуйста :flowerfacepink:
Тато - Наталия
Аватара пользователя
AnnaSh80
Девица на выданье
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, Браилко ОВ, амг 0,1
Откуда: челябинск, новосинеглазово
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 778 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение AnnaSh80

вареник89 писал(а):Девочки, объявляю набор в группу по совместному чтению Молитвы по соглашению с 20 сентября по 29 октября включительно, в 20.00 по Московскому времени. Желающие продолжить или присоединиться к нам, пишите имя данное вам при крещении, беременные указываем, что Непраздные. obnimalka
Вареничек, как я вас ждала :clapping: Я с вами: AnnaSh80 - Непраздная Анна

Но не так как я, а как ты Господи
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Аляша Беременяша

Вареник,и меня записывайте.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение вареник89

аля ах писал(а):Вареник,и меня записывайте.
Хорошо, только напишите мне, пожалуйста, имя, данное вам при крещении, если беременная то перед именем - Непраздная :obnimalka:
Аватара пользователя
СВЯТОСЛАВА
Задорная первоклашка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЖЗ г.Томск
Где было удачное ЭКО: авиценна медицинский центр г. новосибирск
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение СВЯТОСЛАВА

вареник89 писал(а):Девочки, объявляю набор в группу по совместному чтению Молитвы по соглашению с 20 сентября по 29 октября включительно, в 20.00 по Московскому времени. Желающие продолжить или присоединиться к нам, пишите имя данное вам при крещении, беременные указываем, что Непраздные. obnimalka
Привет! Запишите еще Иулия - непраздная
Аватара пользователя
Мама Наталья
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 18:35
Пол: Женский
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Мама Наталья

вареник89 писал(а):Девочки, объявляю набор в группу по совместному чтению Молитвы по соглашению с 20 сентября по 29 октября включительно, в 20.00 по Московскому времени. Желающие продолжить или присоединиться к нам, пишите имя данное вам при крещении, беременные указываем, что Непраздные. obnimalka
Вареничек, включи и меня пожалуйста! Я- Наталья.

Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение вареник89

вареник89 писал(а):Девочки, объявляю набор в группу по совместному чтению Молитвы по соглашению с 20 сентября по 29 октября включительно, в 20.00 по Московскому времени. Желающие продолжить или присоединиться к нам, пишите имя данное вам при крещении, беременные указываем, что Непраздные. obnimalka
1. Тато - Наталия
2. AnnaSh80 - Непраздная Анна
3. СВЯТОСЛАВА - Непраздная Иулия
4. Чудо чудное - Наталья
5. аля ах -
Аватара пользователя
Margocha14
Задорная первоклашка
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ФЖ-2013, ЦСМ-2014
Где было удачное ЭКО: ЦСМ ЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Margocha14

вареник89 писал(а):Девочки, объявляю набор в группу по совместному чтению Молитвы по соглашению с 20 сентября по 29 октября включительно, в 20.00 по Московскому времени. Желающие продолжить или присоединиться к нам, пишите имя данное вам при крещении, беременные указываем, что Непраздные. obnimalka
Девочки! Сколько в нашей группе непраздных!!! :obnimalka: Пусть всем ожидалочкам в скором будущем Бог подарит долгожданных малышей!!! :aist:
Я продолжаю с вами! Непраздная Елена
Аватара пользователя
N.U.S.I.K
Впервые замужем
Сообщения: 2558
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш",Тюмень- 1 ЭКО
"ЦСМ"- 2 ЭКО-ИКСИ +1 крио
"Нео-клиник", Тюмень - ЭКО-ИКСИ победа!!!
Где было удачное ЭКО: Нео-клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ХМАО Сургут
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение N.U.S.I.K

вареник89 писал(а):Девочки, объявляю набор в группу по совместному чтению Молитвы по соглашению с 20 сентября по 29 октября включительно, в 20.00 по Московскому времени. Желающие продолжить или присоединиться к нам, пишите имя данное вам при крещении, беременные указываем, что Непраздные. obnimalka
Вареник :obnimalka: я продолжаю, Непраздная Татиана
и :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: на нашу ВАРЕНИК и на всех желающих! obnimalka

И каждый день молюсь я в ночь: «Спасибо, Господи, за ДОЧЬ!»
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 21 сентября по 30 октября включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение le_lik

вареник89 я с вами хочу читать - Ольга
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
*Зойка*
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: ***
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение *Зойка*

Солена, я с вами. Ирина-*зойка*
персональный чих от Lena42 АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя, свеженькое и заразительное!!!!
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя беременно-заразительное от Поветрули!!!!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! свежемамское от Малинка 0701
[/URL]
Аватара пользователя
Магнолия-Светлана
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, ВитроКлиник
Поблагодарили: 13 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Магнолия-Светлана

Вареник 89, я с вами, Светлана
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 21 сентября по 30 октября включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.*Зойка*-Ирина

Иринка :obnimalka:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
вареник89
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: скоро будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение вареник89

1. Тато - Наталия
2. AnnaSh80 - Непраздная Анна
3. СВЯТОСЛАВА - Непраздная Иулия
4. Чудо чудное - Наталья
5. Margocha14 - Непраздная Елена
6. N.U.S.I.K - Непраздная Татиана
7. le_lik - Ольга
8. Магнолия-Светлана - Светлана
9. Добрая весть - Фотиния
10. аля ах - Елисавета

аля ах, напишите до завтра, до 20.00 по Москве, имя данное вам при крещении, чтобы девочки все успели исправить текст.

Окончательный текст Молитвы по соглашению, нашей счастливо-супер-забеременнительно-родительской группы, читающей с 20 сентября по 29 октября включительно, в 20.00 по Московскому времени. Названия молитв не читаем.

Девочки, завтра работаю до 19.00 по Московскому, так что текст выкладываю сегодня, если будут какие-либо изменения, пишите в ЛС, доберусь до дома - исправлю, если что.


Отче наш
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь.

Молитва Богородице
Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих:

Непраздную Анну
Непраздную Иулию
Варвару
Наталию
Наталью
Ольгу
Светлану
Фотинию
Елисавету
Непраздную Елену
Непраздную Татиану


и всех раб божиих, кто стал непраздными, согласившихся смиренно просить Тебя о исполнении нашего прошения - о даровании нам долгожданной беременности, благополучном ее протекании, рождении в срок здоровых, умных и красивых детей и воспитании их в добром здравии ,в любви и благоденствии. Так же просим Тебя излей благодать свою на Раб Божиих Непраздных Анну, Иулию, Елену, Татиану помоги им доносить своих чад до положенного срока и благополучно разрешиться от бремени, не остави их в трудный час! Помоги рабам Божиим Непраздным Анне, Иулии, Елене, Татиане родить здоровых детей и познать счастье материнства. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь

Молитва Матроне о зачатии.
О, блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дастся вам и паки: яко аще два от вас совещаета, на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко престолу Владычню, идеже ты предстоиши вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог идеже хощет, побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно и от ныне и до века. Аминь.

МОЛИТВА СУПРУГОВ О ДАРОВАНИИ ДЕТЕЙ
УслЫшь нас, МилосЕрдный и ВсемогУщий Боже, да молением нашим ниспОслана будет благодать Твоя. Будь мИлостив, Господи, к молитве нашей, воспомянИ закон Твой об умножЕнии рода человеческого и буди мИлостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же устанОвленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего; сотворил и человека по образу СвоемУ и высокою тайною освятил союз супружества в предуказАние тайны единения Христа с Церковью. ПрИзри, МилосЕрдный, на рабов Твоих сих (имена супруга и супруги), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сынЫ сынОв своих даже до трЕтьяго и четвЕртаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со СвятЫм Духом во веки. Аминь.

Молитва ПРЕПОДОБНОМУ И БОГОНОСНОМУ ОТЦУ НАШЕМУ ДАВИДУ ГАРЕДЖИЙСКОМУ, ЧУДОТВОРЦУ.
О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих неплодных
Варвары
Наталии
Натальи
Ольги
Светланы
Фотинии
Елисаветы

испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; рабам же Божиим Непраздным Анне, Иулии, Елене, Татиане помози молитвами твоими благополучно доносити плод чрева и разрешитися от бремени. Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

МОЛИТВА СВЯТОМУ ВЕЛИКОМУЧЕНИКУ И ЦЕЛИТЕЛЮ ПАНТЕЛЕЙМОНУ О БОЛЬНЫХ, ОБ ИЗЛЕЧЕНИИ БОЛЕЗНИ, О ЗДОРОВЬЕ
О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердися надо мною, грешным рабом, услыши стенание и вопль мой, умилостиви небеснаго, верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от недуга, мя гнетущаго.
Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоея и исцели мя; да здрав сый душею и телом, остаток дней моих, благодатию Божиею, возмогу провести в покаянии и угождении Богу и сподоблюся восприяти благий конец жития моего.
Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да предстательством твоим дарует здравие телу моему и спасение души моей. Аминь.

МОЛИТВА ПРАВЕДНЫМ ИОАКИМУ И АННЕ
О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анно, предстоящии небесному престолу Великаго Царя и велие дерзновение к Нему имущии, яко от преблагословенныя дщери вашея, Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему, к вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенникам, прибегаем мы грешнии и недостойнии. Молите благость Его, яко да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашым праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стезе заповедей Своих да утвердит нас. Таже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже к животу и благочестию потребная нам от Бога дарующе, от всяких напастей и бед и напрасныя смерти, предстательством вашим нас избавляюще, и от всех враг видимых и невидимых защищающе, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное сие житие прешедше, в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением, да сподобимся Небеснаго Царствия Христа Бога нашего, емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

С Богом девочки!!!! Все у нас получится!!!!! Все станеб беременняшечками и мамулечками скоро-скоро!!!!!!!!!! obnimalka :inlove: :kissinglips:
:aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Последний раз редактировалось вареник89 20 сен 2014, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аляша Беременяша
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ Ростов-на Дону.
Имлант Харьков.
Евромед IN VITRO Санкт-Петербург.
Где было удачное ЭКО: Евромед IN VITRO
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 394 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Аляша Беременяша

Вареник, запиши меня. Елисавета.
моя беременность гармонично вошла в мою жизнь,принесла радость и счастье мне и всем,кого это желание касается.Благодарю Вселенную за исполнение всех моих желаний!!!Да будет так!
АПЧХИ на тебя двойняшковое!от Машунчика
очень и очень заразный ЧИХ!!!от Динчика.]
Аватара пользователя
Верю-в-Чудо
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 16:01
Пол: Женский

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Верю-в-Чудо

Солена писал(а):Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 21 сентября по 30 октября включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.
Солена, я продолжаю с вами))) Непраздная Ирина.
Аватара пользователя
Penochka
Девица на выданье
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 08:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, МИД, Витроклиник
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Penochka

Соленочка, Пеночка- Ольга с вами!
Я -мама троих деток! Слава Богу за все!

Penochka на тебя персональное ААААПППЧЧЧХХХХИИ от Annutka.
Пеночка,ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ!!! От Malecha.
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 21 сентября по 30 октября включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.*Зойка*-Ирина
3.Верю-в-Чудо-Непраздная Ирина
4. Penochka-Ольга

Иринка и Олечка obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Natalusik 81
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 19:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ДАХНО,ИГР
Поблагодарили: 5 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Natalusik 81

Солена продолжаю с вами Наталия
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 21 сентября по 30 октября включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.*Зойка*-Ирина
3.Верю-в-Чудо-Непраздная Ирина
4. Penochka-Ольга
5. Natalusik 81-Наталия

Наташенька :obnimalka:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!!!
И СЕГОДНЯ ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ НАШУ СОВМЕСТНУЮ МОЛИТВУ ТАК:



О, Пресвятая и Богоизбранная Дево, Владычице наша Богородице, Небеси и земли Царице, на радость и утешение всему миру от безплодных и безчадных родителей Богом дарованная! Родившися Божиим промышлением, Ты разрешила еси неплодствие рождшия Тя, и ныне неплодное сердце мое плодоносно сотвори предстательством Твоим у Престола Вседержителева, неплодствовати же соделай мя злыми делы, гнилыми словесы и нечистыми помышленьми. О, Всеблаженная, да явлюся чадо Божие, добродетелей благоплодие присно приносящее. Ты утолила еси пречистым рождеством Твоим плач праматери нашея Евы, и праведныя родители Твоя избавила еси поношения безчадства, и ныне утоли плач и воздыхания многоболезненныя и любогреховныя души моея и избави всех нас поношения злосмрадных дел наших, страстей безчестия и от всякаго порабощения вражескаго. Наипаче же даруй нам, Пресвятая Богородице Дево, во всесветлый день рождества Твоего чистым сердцем разумети и памятовати, с коликою радостию и благодарением неплодная утроба святыя праведныя Анны ношаше Тя, да и мы не точию словесы, но наипаче делы своими выну будем со умилением сердечнем прославляти Тя, вопиюще: Слава пришествию Твоему, Чистая. Слава рождеству Твоему. Слава девству Твоему, Мати Безневестная. Купно же с Тобою сподоби нас непрестанно славити и величати Всесвятый Плод Твой, Слово воплощенно, во чреве Твоем неопально носимо, Емуже слава подобает, честь и покланение, со Безначальным Его Отцем, и с Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом ныне и присно и во веки веков. Аминь.


ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ МОЛИТВЫ ПО СОГЛАШЕНИЮ
С 21 сентября по 30 октября
В 22.00 ПО МОСКВЕ

ОТЧЕ НАШ
Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится Имя Твое,
да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы
оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение,
но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава во веки. Аминь

ПЕСНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ
Богородице Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою!
Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. Аминь

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ
Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам:
«Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них».
С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих
Елену,Ольгу,Непраздную Ирину,Наталию и Ирину
и всех раб божиих, кто стал непраздными, согласившихся смиренно просить Тебя о исполнении нашего прошения - о даровании нам долгожданной беременности и рождении в срок здоровых, умных и красивых детей. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на все воля Твоя святая. Аминь

Молитва ПРЕПОДОБНОМУ И БОГОНОСНОМУ ОТЦУ НАШЕМУ ДАВИДУ ГАРЕДЖИЙСКОМУ, ЧУДОТВОРЦУ.

О преблаженне отче, славне Давиде! Покрый нас кровом святых твоих молитв от всяких напастей душевных же и телесных. Призри, о украсителю Иверии, благосердием твоим на ны, ко святей и честней иконе твоей притекающих. Исходатайствуй милости у Господа Бога для рабов Божиих неплодных Елене, Ольге,Наталие,Ирине испроси им плод чрева на пользу во славу Святаго имени Христа Бога нашего; рабе же Божией Непраздной Ирине помози молитвами твоими благополучно доносити плод чрева и разрешитися от бремени. Яко предобрый отец принеси наша молитвы ко престолу Царя Христа, яко да твоим ходатайством улучим у Него прощение содеянных нами прегрешений, вольных и невольных, и от всех очищении да сподобимся славословити вседержавную силу Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

Молитва Матроне о зачатии.
О, блаженная мати Матроно, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе душевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дастся вам и паки: яко аще два от вас совещаета, на земли о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убо воздыхания наша и донеси я ко престолу Владычню, идеже ты предстоиши вемы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Бог идеже хощет, побеждается естества чин, творит бо елика хощет: яко сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господне благословенно и от ныне и до века. Аминь.




Молитвы читаем каждый день, в одно и тоже время, читать один раз, названия молитв не читаем.
Кто станет в это время Непраздной, дайте знать будем вас читать правильно. :obnimalka:
С Богом!"!!! :angel:
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Old flame
Веселая дошкольница
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Old flame

Девочки, добрый вечер! Как это совместная молитва? Правильно ли поняла, что ее читают все в одно время. Научите, хочу к вам. Только я еще не знаю кто я. У меня замершая беременность....
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Солена

Old flame писал(а):Девочки, добрый вечер! Как это совместная молитва? Правильно ли поняла, что ее читают все в одно время. Научите, хочу к вам. Только я еще не знаю кто я. У меня замершая беременность....
Сочувствую по поводу замершей :*-(
Что же касается молитвы то молитва по соглашению это совместная молитва девочки собираются в группы и в одно и тоже время читают молитву 40 дней,потом снова итак пока не получат желаемого.Для того чтобы вступить в группу необходимо указывать имя данное при крещении.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Future
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 01:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Витро (крио)
Где было удачное ЭКО: будет в Витре
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 10 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Future

Солена писал(а):Девочки собирается счастливая группа для чтению совместной молитвы с 21 сентября по 30 октября включительно в 22.00 по московскому времени.Пишите ваше имя, данное при крещении, если вы беременны, перед именем указывайте, что Непраздная.
1.Солена-Елена
2.

Девочки, если еще можно записаться, пожалуйста и меня добавьте : Ирина.
Спасибо.
trueFaith
Девица на выданье
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение trueFaith

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 29.09 по 07.11 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


1. trueFaith - Непраздная Любовь
2. Екатерина43 - Екатерина
3. Татьяна - Татьяна
4. Аленка33 - Елена
5. КатринПетрова - Екатерина
6. Ксюша - Непраздная Ксения
7. ...

Может быть, кто-то еще хочет присоединиться?
Аватара пользователя
Оsинка
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 00:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиник
Поблагодарили: 7 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Оsинка

trueFaith писал(а):Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 29.09 по 07.11 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!
Я продолжаю с вами
Наталия
Помогите Артёму встать на ножки!
Евочке очень нужна ваша помощь!
Аватара пользователя
vse_chudovo
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков, Луцкая, 1 свежий- ЗБ, крио- победный
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение vse_chudovo

[quote="trueFaith"]Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 29.09 по 07.11 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!

/quote]

конечно, я с вами obnimalka
Иоанна
trueFaith
Девица на выданье
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:34
Пол: Женский
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1091 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение trueFaith

Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 29.09 по 07.11 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!


1. trueFaith - Непраздная Любовь
2. Екатерина43 - Екатерина
3. Татьяна - Татьяна
4. Аленка33 - Елена
5. КатринПетрова - Екатерина
6. Ксюша - Непраздная Ксения
7. Оsинка - Наталия
8. vse_chudovo - Иоанна
9. Лапатусик - Марина
10. Ольга скоро мама - Ольга
11. ...

Может быть, кто-то еще хочет присоединиться?
zlatik
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение zlatik

с вами Zlatik- Александра
Натали-П
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: впереди
Откуда: МО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Молитва по соглашению - 2

Сообщение Натали-П

[quote="trueFaith"]Девочки, набирается счастливая группа на чтение молитвы по соглашению с 29.09 по 07.11 в 22.00 по Московскому времени!
Прошу присылать имена, данные при крещении, беременные девочки, не забывайте указывать перед именем - Непраздная!
Девочки, я с вами продолжаю, Натали-П - Наталья
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru