[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема) - Страница 43 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Лёль, а она напрямую тебя попросила, точнее велела?????? figase
И это с таким-то отношением???? На что она надеялась-то??? :shock:
Аватара пользователя
лёлькаC
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: центр семьи и репродукции г. Челябинск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение лёлькаC

len-tochka писал(а):Лёль, а она напрямую тебя попросила, точнее велела?????? figase
И это с таким-то отношением???? На что она надеялась-то??? :shock:
Ага, при этом время было 10 часов вечера, и живем мы на разных концах города, и сделать это нужно было немедленно, тк сожитель ее заболел, и уборку делать не может, а самой сделать - так это не царское дело. Мои предложения пристлать ей завтра помощницу по дому, она отклонила, тк "завтра будет поздно, нужно с е й ч а с!" Так и живем! Девочки, но самое интересное, что сыновья, которых она оставила в детском возрасте на 92- летнюю бабулю и соответственно на ее пенсию, всегда находят ей оправдание, даже тому, что мать их бросила.
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение oksanyshka

Ага, при этом время было 10 часов вечера, и живем мы на разных концах города, и сделать это нужно было немедленно, тк сожитель ее заболел, и уборку делать не может, а самой сделать - так это не царское дело. Мои предложения пристлать ей завтра помощницу по дому, она отклонила, тк "завтра будет поздно, нужно с е й ч а с!" Так и живем! Девочки, но самое интересное, что сыновья, которых она оставила в детском возрасте на 92- летнюю бабулю и соответственно на ее пенсию, всегда находят ей оправдание, даже тому, что мать их бросила.
figase Слов нет!!!!! :gun:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

лёлькаC писал(а):Девочки, но самое интересное, что сыновья, которых она оставила в детском возрасте на 92- летнюю бабулю и соответственно на ее пенсию, всегда находят ей оправдание, даже тому, что мать их бросила.
Это и у детдомовских детишек бывает - бросила, но она ж типа слабая, требует заботы. Парадокс! :think:
лёлькаC писал(а): Ага, при этом время было 10 часов вечера, и живем мы на разных концах города, и сделать это нужно было немедленно, тк сожитель ее заболел, и уборку делать не может, а самой сделать - так это не царское дело. Мои предложения пристлать ей завтра помощницу по дому, она отклонила, тк "завтра будет поздно, нужно с е й ч а с!" Так и живем!
Надеюсь, ты не поехала????
Аватара пользователя
Antuanett@
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСИР квота, Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Antuanett@

лёлькаC писал(а):А моя свекровь требует, чтобы я приехала уборку ей делать. И параллельно, что я детей сохраняю. Я дома то ничего не делаю, а тут почему то к ней должна ехать. Мне не понятно, как она вообще может ко мне с таким предложением обратиться, тк я для нее - "никто, и зовут меня - никак." У меня и дня рождения, по ее мнению, нет (несмотря на 10 лет только официального брака). Вот такая любовь! Об одном жалею, у моих деток не будет бабушки. Моя мамочка в прошлом году умерла, хотя их очень очень ждала. А женщина по имени свекровь, кроме себя никого любить не умеет. Мужа моего в 16 лет бросила, а младшего сына в 10, и уехала счастье искать, а мальчишки должны были сами себя прокормить и обеспечить. Кукушка - а не мать! И как только совести сейчас хватает вмешиваться в жизнь детей, и требовать поддержки как материальной, так и моральной. Накипело....
ох и нифига себе! как же она уехала и на кого детей бросила? :shock: жесть просто! а муж ваш не может с "мамочкой" порвать в таком случае? и вообще запретить ей звонить вам и еще чего-то требовать!
Чихаю самыми заразнючими чихами на всех ожидалочек АПЧХИ!!!
Аватара пользователя
sisil
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:39

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение sisil

У нас очень сложные отношения со свекровью, в глазу улыбаемся, а так наверное убили бы друг друга, с моей стороны нет войны, я только обороняюсь. А ей я с самого начала не угодила ей, фейс контроль не прошла, ей нужна была по стройнее, по красивее и по багаче 0:-) Мы живем в разных странах, приезжает она раз в год на месяц, к нам приходит один раз и за этот раз она умудряется меня так замучить, столько претензий предъявить, столько грязи развести, что нам этого хватает на весь год в котором не 365 дней а 700 :gun: Хозяйка я плохая, муж хозяин никакой, ребенок в 2 года не читает бегло, а значит глуп и т.д. Одним словом весело нам
Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ElliNew

sisil писал(а):ребенок в 2 года не читает бегло, а значит глуп и т.д.
А я на такое говорю, что ему не обязательно, он у нас хоккеистом будет :-D там только физическую форму надо, а наш ребенок реактивный, как раз подойдет [lol]

Аватара пользователя
Арлекино
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 11:38

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Арлекино

Всем привет, читаю ваши посты и удивляюсь, у меня все с точностью до наоборот...
У меня свекровь - от слова сокровище. У нас ни разу, за 10 лет брака, не было трудностей в общении с ней. Она никогда не вмешивается в нашу жизнь и не приходит к нам с разборками "Чем я комлю ее сыночка". Убрано дома или нет - ее тоже не интересует. Для нее всегда важным моментом было, что рядом со мной ее сын счастлив, что он улыбается и глаза сияют счастьем, а все остальное - это наша жизнь и раз нас это устраивает, то и она довольна. ;)
А вот свекр .... это ... все, что вы выше написали о своих свекровях [lol] [lol] [lol]
Собираю ЧиХи:
От Окасаны ААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХ на тебя самое прилепучее непременно забеременительное мальчуговое безтоксикозное.
От Apossumka АААААААППППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя спервогоразазабеременительное прилипучее
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Natasha39

sisil писал(а):У нас очень сложные отношения со свекровью, в глазу улыбаемся, а так наверное убили бы друг друга, с моей стороны нет войны, я только обороняюсь. А ей я с самого начала не угодила ей, фейс контроль не прошла, ей нужна была по стройнее, по красивее и по багаче 0:-)
obnimalka +100000000000000000000!

Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ElliNew

Ко мне моя тут свекровушка приезжала... четыре дня как в психушке, реально валерьянку пила после ее отъзда. Вырывала коляску из рук, санки, ложку во время кормления. Один раз ребенок сидел у меня на руках, я обедала, малыш мирно воровал макароны из моей тарелки, я ему это позволяю для поддержания интереса к еде, так она подбежала, вырвала его из рук и убежала, ребенок в истерику, я чуть не подавилась. А вчера вообще был занавес просто. Рвалась гулять одна с ребенком в лесу. Мы если что в Финляндии, она ни по-английски, ни по-фински не говорит, случись что, она ни один вопрос не решит самостоятельно. Прямо орала на меня, что я должна идти домой, а она пойдет сама с ребенком в лес гулять, или я должна сесть на балконе и смотреть, как они гуляют, а она уйдет с ребенком в лес. Зачем мне при этом сидеть на балконе я так и не поняла. Все мозги мне съела, что я с ребенком не гуляю. Конечно, не гуляю, когда у него температура 38 два дня была после прививки. Устроила мне реально истерику, что я не пускаю ребенка гулять, а то, что у него температура 38, то это ее не волнует, главное, что я плохая, потому что с ребенком не гуляю. Меня больше убил этот ор, что я должна уйти, а она в лес с ребенком пойдет, что она собиралась с ним там делать такого, что нельзя делать при мне. Конечно, я просто испугалась, она явно психически не стабильна, никуда бы я ее одну с моим дитем не отпустила.

Аватара пользователя
forever mama
Веселая дошкольница
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 12:43

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение forever mama

ElliNew писал(а):Ко мне моя тут свекровушка приезжала... четыре дня как в психушке, реально валерьянку пила после ее отъзда. Вырывала коляску из рук, санки, ложку во время кормления. Один раз ребенок сидел у меня на руках, я обедала, малыш мирно воровал макароны из моей тарелки, я ему это позволяю для поддержания интереса к еде, так она подбежала, вырвала его из рук и убежала, ребенок в истерику, я чуть не подавилась. А вчера вообще был занавес просто. Рвалась гулять одна с ребенком в лесу. Устроила мне реально истерику, что я не пускаю ребенка гулять, а то, что у него температура 38, то это ее не волнует, главное, что я плохая, потому что с ребенком не гуляю. Меня больше убил этот ор, что я должна уйти, а она в лес с ребенком пойдет, что она собиралась с ним там делать такого, что нельзя делать при мне. Конечно, я просто испугалась, она явно психически не стабильна, никуда бы я ее одну с моим дитем не отпустила.
Да уж не позавидеушь вам :( А как муж?Он может сказать своем маме стоп не лезь! :think:
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Natasha39

Да, уж! :think: Я вот тоже думаю, что и у моей свекрови не все с головой в норме [lol] Очень она любит всем ставить смертельные диагнозы она ведь медик у нас :gun: Приперлась к нам на 8 Марта без приглашения, а у нас в гостях родня моя и дочка взрослая с подругой и маленьким ребенком была, так они сразу засобирались и ушли, испугались, что она начнет гадости собирать, так свекровушка на моего брата переключилась : Ой, что -то он худенький, надо бы провериться, а то вдруг у него рак..........я чуть не подавилась, а то , что мы маму не так давно похоронили, вот он и осунулся, про это она забыла. Ой, девочки! Я начинаю ее уже ненавидеть.........на следующий день мой брат ногу сломал, дочка заболела, а у мужа на работе проблемы начались.....вот и не верь после этого во всякий там сглаз :gun:

Аватара пользователя
ElliNew
Трудный подросток
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:29
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ElliNew

forever mama писал(а):
ElliNew писал(а):Ко мне моя тут свекровушка приезжала... четыре дня как в психушке, реально валерьянку пила после ее отъзда. Вырывала коляску из рук, санки, ложку во время кормления. Один раз ребенок сидел у меня на руках, я обедала, малыш мирно воровал макароны из моей тарелки, я ему это позволяю для поддержания интереса к еде, так она подбежала, вырвала его из рук и убежала, ребенок в истерику, я чуть не подавилась. А вчера вообще был занавес просто. Рвалась гулять одна с ребенком в лесу. Устроила мне реально истерику, что я не пускаю ребенка гулять, а то, что у него температура 38, то это ее не волнует, главное, что я плохая, потому что с ребенком не гуляю. Меня больше убил этот ор, что я должна уйти, а она в лес с ребенком пойдет, что она собиралась с ним там делать такого, что нельзя делать при мне. Конечно, я просто испугалась, она явно психически не стабильна, никуда бы я ее одну с моим дитем не отпустила.
Да уж не позавидеушь вам :( А как муж?Он может сказать своем маме стоп не лезь! :think:
Она же у нас хитрая ;) она при муже на меня практически никогда не гонит. Это мы с ней вдвоем с ребенком пошли гулять, вот ее и понесло, что я должна уйти и их оставить. Вообще она все старается проворачивать так, чтоб муж не видел, а видно было уже только как я психую. Конечно, запсихуешь тут, когда тебя из собственного дома выгоняют. Все время пока у она у нас находится, она мне толдычит, что я должна уйти. Только муж выйдет из комнаты или отлучится, так сразу начинается. Жаловалась мужу уже, не помогает, она все отрицает и говорит, что я сумашедшая и все придумала. Еще сильно меня достает, когда она начинает критиковать мою семью, моих родителей, сестру, год назад умершую от рака тетю, которую она вообще не видела ни разу. Сестра у меня инвалид, так моя свекровь теперь нам тоже всем диагнозы ставит. Вот кто выдержит, если его маму начнут грязью поливать, да еще за просто так. С мамой моей она один раз в жизни виделась на нашей свадьбе, даже не общалась толком. Не знаю, сколько я смогу выдерживать этот поток грязи. Я ведь могу психануть и сменить континент проживания, будет видеть нас раз в пять лет от силы. Я теперь понимаю, почему мой муж очень долго не знакомил меня со своими родителями [lol] Причем муж у меня хороший, я вообще не знаю, как он у нее такой воспитался, совсем бесхитросный и добрый, всем всегда улыбается.

Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Natasha39

ElliNew obnimalka
Ой, терпения нам, девочки! :-*
Лично меня утешат то, что свекровь моя меня побаивается, я ведь не из робкого десятка, за себя и свою семью могу постоять, причем без применения силы и ругательств [lol] я ее уничтожаю своим интеллектом [lol] , и нарочито широкой улыбкой на своем лице, это её обескураживает! yahoo

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

ElliNew писал(а): Она же у нас хитрая ;) она при муже на меня практически никогда не гонит. Это мы с ней вдвоем с ребенком пошли гулять, вот ее и понесло, что я должна уйти и их оставить. Вообще она все старается проворачивать так, чтоб муж не видел, а видно было уже только как я психую. Конечно, запсихуешь тут, когда тебя из собственного дома выгоняют. Все время пока у она у нас находится, она мне толдычит, что я должна уйти. Только муж выйдет из комнаты или отлучится, так сразу начинается. Жаловалась мужу уже, не помогает, она все отрицает и говорит, что я сумашедшая и все придумала. ...
А ты не пробовала записывать ее на диктофон? Очень старый и проверенный способ))
Аватара пользователя
Antuanett@
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСИР квота, Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Antuanett@

согласна с Ленточкой ]:> ElliNew, запиши пару раз на диктофон и дай мужу послушать!
Чихаю самыми заразнючими чихами на всех ожидалочек АПЧХИ!!!
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение sem2111

Моя свекровь мотает нервы не только мне, но и мужу. :vermin: Это при том, что живет она у нас, а не мы у нее! (если б жили у нее вообще бы ни дня не выдержали). Суть в том, что все вокруг все делают неправильно. Я неправильно чищу морковь (нужно не над ведром, а над газеткой, и лишь потом этот куль с очистками в ведро кидать), готовлю зеленую фасоль в пароварке- ее комментарий: "Опять траву жевать будете?". И меня и мужа фасоль эта устраивает, а ее никто не заставляет кушать то, что ей не нравится. Муж неправильно вскопал грядку на даче - это вообще была трагедия вселенского масштаба (муж и свекровь поругались так что 2 недели не разговаривали. Через меня общались)
Вообще тема питания это больной вопрос. Вкусы и взгляды у нас с ней совершенно разные: она любит жареное, такое чтобы масло текло, а мы стараемся хоть чуть-чуть придерживаться правильного питания (готовим в пароварке). На ее взгляд эта пища невкусная, и она гоовит "нормальную, вкусную еду жареную с маслом". Мы не едим, я фигуру берегу, а муж есть это не может- потом изжога мучает. Еда пропадает, портится.Она обижается, что мы не едим то что она готовит.
Еще ее хобби подойти и спросить: "что ты делаешь?", после ответа, хотя и так очевидно, что в данный момент я, например, крашу забор- следует ее вердикт: "неправильно красишь- краски слишком много уходит!". И так во всем. :angry:
И этот человек еще удивляется почему мы ей ничего не рассказываем?
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение sem2111

В дополнение моя свекровушка сегодня выдает: "По телевизору будет передача про суррогатных матерей- все прям с ума посходили: хотят суррогатно рожать! Прям мода какая-то на это пошла!"
Вот выходит правильно, что мы ей про наше ЭКО не говорим, а то подумает что мы в погоне за модой третий протокол начинаем.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

И правильно, sem2111, меньше знает - крепче спит))
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение MeduzKa

sem2111 писал(а):Вот выходит правильно, что мы ей про наше ЭКО не говорим, а то подумает что мы в погоне за модой третий протокол начинаем.
Люди, которые через это не проходили, никогда не поймут ЭКОшниц.
Аватара пользователя
Apricot
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: ст. Новопокровская, Краснодарский край

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Apricot

Sem2111, как я тебя понимаю моя такая же этот дебильный вопрос -что ты делаешь, не могла слышать его пока вместе полтора года жили, сижу например книгу вечером читаю, муж по командировкам работал неделя дома, три в командировке, так чтобы не доставали со свекром закрываю дверь в нашу комнату, так нет она через каждые пять минут стучится и каждый раз задает этот тупой вопрос, хотя за прошлые пару минут ни фига не изменилось, было такое ощущение что спецом изводит. Потом она нас с мужем не однократно выгоняла из квартиры (которую тремя годами ранее подарили нам на свадьбу) на ночь глядя, окончательно выгнала на сл. день после того как муж уехал в командировку обозвав меня лицемеркой и воровкой (якобы я у нее украла какие-то жутко дорогие акции). Мыкались мы потом по квартирам, потом они нам опять подарок, поменяли квартиру в Приморье на аналогичную в нашем городе и типа опять дарят и место под гараж, не оформленное в администрации, короче муж опять как дебил купился и мы переехали и только доделали ремонт она нас опять выгнала квартира то на нее оформлена и место под гараж, т. е. документы забрала, хорошо хоть не успели поставит гараж. Так я ко всему еще дура ее на работу к себе приперла, так как ее год ни кто на работу не брал, мне потом все в глаза передавали какая я свинья она оказывается впархивает дома не по детски и стирает и готовит, убирает, а я лентяйка, хотя было все совсем наооборот, она год не работала, свекор пол года, а коммуналка, пропитание их и принадлежавщих им трех котов, овчарки, сотовые телефоны все на нас, так еще и не готовила, говорила что ей не удобно т. к. в этой квартире уже я хозяйка, поужинает приходит и говорит мне все понравилось, а у свекра изжога. Собрались усыновить ребеночка, так нет она так орала как ненормальная что внуки алкоголики и убийцы ей не нужны, что из таких детей не бывает нормальных людей, мужа так настроила, что он две недели пил беспробудно (на тот момент страдал алкоголизмом) а потом сказал, что пришел меня убивать так как я его маму обидела.
Уехали мы из того города где все вместе жили в станицу к моим родителям, которые переехали несколькими годами ранее, вот построили дом, вроде только начали жить нормально, так нет свекор приехал в гости и купил здесь дом, сейчас едут машиной сюда, а я каждый день думаю, какая счастливая жизнь начнется!!!! Кстати перед их отъездом она мне сообщила, что нашла акции на антресолях шкафа, но так и не извинилась. Короче чужая кровь, она и есть чужая, завидую тем у кого отношения со свекровью сложились, когда я была не замужем тоже наивно полагала что буду дружить со своей свекровкой!!! Сейчас так боюсь, что она узнает про наши попытки ЭКО и тогда точно моя жизнь превратиться в ад.
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение sem2111

Сочувствую тебе, Apricot!
Только-только ты от своей свекровушки отдыхать стала, support вздохнула свободно, а тут на тебе: вы нас не ждали???? а мы приперлись!!!!
А слово "свекровь" происходит от двух слов: свежая кровь ]:> любят они кровушку нашу попить. А ваша "вампирша" видимо без вас плохо чувствовать себя стала- едет к вам лечится.
Не расстраивайся- теперь у вас со свекровью хоть дома разные. Постоянно мозг выносить не будет. К тому же за время отдельного проживания, возможно, муж отвык от постоянного маминого контроля и присутствия - и будет теперь более адекватно реагировать :gun: на ее вмешательство в вашу семью.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Apricot писал(а):...вот построили дом, вроде только начали жить нормально, так нет свекор приехал в гости и купил здесь дом, сейчас едут машиной сюда, а я каждый день думаю, какая счастливая жизнь начнется!!!! ...
Вот где жесть! figase figase figase
Сочувствую очень!!! golova
Аватара пользователя
Apricot
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 22:13
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: ст. Новопокровская, Краснодарский край

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Apricot

Девченки, спасибо за сочувствие, сама с ужасом ожидаю дня счастливого воссоединения семьи и искренне надеюсь, что мой муж хотя бы чуть-чуть повзрослел и будет мне опорой, хотя если честно мало верится. У них сейчас два микрогрузовика, так муж хотя бы нашел мужества первый раз сказать что их подарки не переоформленные нам боком сильно вылазят, так мама так оскорбилась не передать, такую реплику высказала -разве мы Вас по деньгам когда нибудь обманывали, так я чуть со смеху со стула не упала, по ходу кто старое помянет тому глаз вон!!!! ;)
Аватара пользователя
oksanyshka
Веселая дошкольница
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 2,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Сеул, МизМеди,
Владивосток ЦОМИД,
Сеул, МизМеди
Где было удачное ЭКО: Сеул, МизМеди
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение oksanyshka

Читаю вас девочки и понимаю, что мне со свекровью очень повезло. Были недопонимания, но это когда мы вместе жили, да еще в проходных комнатах, плюс ко всему мой юный так сказать возраст 20лет. Несколько лет живем отдельно, в прошлом году появилось свое жилье, свекровь звонит, зовет в гости, скучает говорит :-D .
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Natasha39

oksanyshka писал(а):Читаю вас девочки и понимаю, что мне со свекровью очень повезло. Были недопонимания, но это когда мы вместе жили, да еще в проходных комнатах, плюс ко всему мой юный так сказать возраст 20лет. Несколько лет живем отдельно, в прошлом году появилось свое жилье, свекровь звонит, зовет в гости, скучает говорит :-D .
Все люди разные, соответственно и свекрови тоже. Тебе повезло........ :drink:
Моя свекровь нагадив в очередной раз притаилась до следующего [lol] - будем во все оружие!

Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение sem2111

YaSama писал(а):А мне тоже с свекровью повезло. В каких то вопросах она даже тактичнее моей мамы
Неужели такое возможно?
Хороший человек- твоя свекровь!
Аватара пользователя
Аяс
Девица на выданье
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 18:11
Пол: Женский
Откуда: Хакасия

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Аяс

Девочки, а мне тут звонил отец (мой), отношения у нас с ним э-э-э-э-э пикантные. Я его называю по имени-отчеству, на свадьбе он не был. Ну случается такое в жизни. Так вот звонит и говорит: встретил твою свекровь, она час со мной говорила, поэтому звоню сказать, что ты моя самая любимая дочь (в другом браке у него сын, значит не врет), я тебя люблю не смотря ни на что :shock: :shock: :shock: :shock: . Вообще-то, он перестал звонить мне на день рождения в 18 лет figase . Теперь думаю, а что такое ему моя свекровь сказала :think: ?
Все хорошо
Аватара пользователя
sem2111
Трудный подросток
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение sem2111

Аяс писал(а):... Теперь думаю, а что такое ему моя свекровь сказала :think: ?
Видимо твоя свековь БОЛЬШАЯ затейница и выдумщица :-D
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Это он тебе сочувствует так [lol]
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Анжи

Девочки, не знаю, мы со свекровью далеки друг от друга , не по расстоянию, но по жизни. У нас вежливые отношения, она уважает наше пространство, но и свое очень бережет. Да, и муж всегда на стороне нашей с ним семьи, чуть что - маму вежливо (или не очень) посылает.

Пару раз я нападала на нее, и она меня побаивается :)

Так что мама живет своей жизнью и в нашу особо не лезет. Ей важно знать, что ее сыночка кормят хорошо, а остальное - до фени.
Аватара пользователя
Любимка07
Задорная первоклашка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: будет в Иваново
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Любимка07

А я к своей свекрови постоянно езжу в гости с ночевкой, причем без мужа. Мне с ней повезло. :-D
Даже упав, вновь решайся на взлет,
Жизнь твои крылья не зря мастерила.
Помни, что Бог никогда не дает
Ноши, которая нам не по силам.
Ника05052011
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:51
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Ника05052011

Привет всем! Девочки, вот уж истинно, свекровь - не мама! Я писала свою историю положительного ЭКО с первой попытки. Родился прекрасный сыночек!!!!!Живем со свекровью. Вроде любит и играет, можно попросить посидеть с малышом в ее комнате, пока ужин готовлю или уборка в квартире. Ну это разово! Она последний раз гуляла, когда сынуле месяца 2 было, всего за жизнь внука гуляла с ним раз 5. А сейчас говорит, на работу в бассейн устраивается, наблюдателем за голыми женщинами )))))) Нормально????? Я в шоке, а ей 64 года!!!!!! Может я многого хочу, но так не хватает времени убраться, приготовить еду и просто побыть одной хоть час. Ведь малышу нужна здоровая и в хорошем настроении, соскучившаяся по малютке, мама!!!!! может я не права!?
Аватара пользователя
Флорис
Задорная первоклашка
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР-5, Мать и Дитя-3
Где было удачное ЭКО: Будет обязательно г.
Откуда: Пушкино Московская обл
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Флорис

Со свекровью мы живем в одной квартире, но готовим отдельно и все остальное тоже отдельно. Я так решила (чтобы не было две хозяйки на кухне) В общем все хорошо было. Пока мне не сделали первую операцию ВБ, после которой сказали , что из-за осложнений возможно придется делать ЭКО (вскоре диагноз подтвердился и мне пришлось удалять вторую трубу).Я не Москвичка, а муж Москвич.....чтобы сделать КВОТУ нужна была прописка, когда муж за это заикунулся.... свекровь говорила, да на фиг вам вообще дети эти нужны. :drugoe:и т.д. Потом начала меня просто доставать, каждый день приходя с работы рассказывала мне про чьих-то детей, иконки мне покупала и говорила, что молись и будут дети, бог поможет (а не ЭКО). Вот так продолжалось месяца 2 (временами я начинала просто истерить на почве этого). Потом я сказала мужу,чтобы он ее успокоил или я начну тоже вести себя соответственно, наверное подействовало..... вскоре все закончилась. Потом подруга предложила мне прописаться у нее, я сказала своим, а свекровь не поверила. В день, когда мы собрались в паспортный, свекровь сама предложила прописку. Вот так у нас все и разрешилось. Теперь полная тишина.... все ждут хорошего результата. :clapping:
Аватара пользователя
ALENNA
Трудный подросток
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 12:30
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ALENNA

Флорис, ты умничка, удачи тебе!!!! И всем девочкам!!!!

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru