[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема) - Страница 42 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
СнегоВика
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника № 1, Волгоград
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?

Сообщение СнегоВика

:-D :-D :-D
Последний раз редактировалось СнегоВика 17 фев 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?

Сообщение clavdiya

А я вот девочки посмешить вас хочу))
Мой любимый позвонил тут своей маме и говорит мол готовься мама, скоро ты станешь бабушкой...
В ответ в трубке многозначительное молчание секунд так на 20
Затем прозвучала сакраментальная фраза:" И как это понимать?"...
Этим вопросом она озадачила))) Видимо вариантов то штук 25 и все они верные :-D :-D :-D
Дай Бог ей здоровья, добрая она всё таки женщина :-D :-D :-D
Аватара пользователя
Samanta
Заводная старушенция
Сообщения: 6533
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:09
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?

Сообщение Samanta

СнегоВика писал(а):Я конечно не знаю как оно там будет, но думаю, что буду чаще заскакивать, чем раз в неделю... про раз в месяц вообще молчу. И мне все равно, что об этом будет думать моя сноха. Главное нести позитив и меньше лезть в отношения.
[lol] [lol] [lol] Как хорошо, что Снеговика не моя свекровь, я бы вскрылась от таких позитивных заглядываний:)))
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?

Сообщение Tsunada

clavdiya писал(а):В ответ в трубке многозначительное молчание секунд так на 20
Затем прозвучала сакраментальная фраза:" И как это понимать?"...
Этим вопросом она озадачила))) Видимо вариантов то штук 25 и все они верные :-D :-D :-D
Дай Бог ей здоровья, добрая она всё таки женщина :-D :-D :-D
[lol] [lol] [lol] действительно, загадали женщине загадку figase Вы молодцы!!! Сильная жизненная позиция))) Дай Бог здоровья и любви вашей семье!
Аватара пользователя
clavdiya
Задорная первоклашка
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:35
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?

Сообщение clavdiya

Tsunada,спасибо Вам! 0:-)
Аватара пользователя
Рисинка
Впервые замужем
Сообщения: 2811
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: Мариинская больница, СПб
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?

Сообщение Рисинка

Samanta писал(а):
СнегоВика писал(а):Я конечно не знаю как оно там будет, но думаю, что буду чаще заскакивать, чем раз в неделю... про раз в месяц вообще молчу. И мне все равно, что об этом будет думать моя сноха. Главное нести позитив и меньше лезть в отношения.
[lol] [lol] [lol] Как хорошо, что Снеговика не моя свекровь, я бы вскрылась от таких позитивных заглядываний:)))
[lol] [lol] [lol] :drink:
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?

Сообщение Жулюшка

Привет всем!
А у меня тоже не все ладно со свекровью.... она всю жизнь мечтала что бы его сыночек жил рядом с ней в одном городе, а из-за меня ему приходится жить за тыщи км. от нее. Ее это бесит, она постоянно капает на мозни моему мужу... по поводу переезда, меня обвинила в лицемерии, что перед свадьбой я была готова ехать жить к ним, а как только своего добилась пошла на попятную. Я после свадьбы уже узнала, что когда мой муж объявил родне что он женится, у свекрови была истерика и слезы.... (она очень не хотела невестку из другого города).
Но жизнь как будто специально держит меня и не дает переехать, как только мы поженились, начались проблемы с финансами, мужа уволили из армии, а моя зарплата шла на ипотеку.... (а родственнички делали евроремонты в это время, полностью в квартире поменяли обстановку, и даже не поинтересовались на какие шиши живет их любимый сынок, что ест и в чем ходит). Было тяжело, но нам помогали мои родители.... Начало все налаживаться, муж устроился на работу, родня мужа опять закатила волынку о переезде, в итоге я не выдержала и высказалась, что меня достали они и если и дальше так будет продолжаться, то я подам на развод и вышлю им их сыночка! После ругани попала в больницу с внематочной, не знаю была ли данная ситуация тому причиной, но все как то в раз навалилось. В итоге меня же и сделали виноватой, в том что как могу вообще заикаться про развод - значит я не люблю их сына. Ну и все такое. Теперь со свекрухой не общаюсь, только здрасте и досвидания по скайпу.... И думаю подругому уже к ней относиться не буду...
Мужу запретила про меня ей что-либо рассказывать. Теперь у меня проблема со здоровьем, и я планирую ЭКО - в моем городе мне сдавать анализы и готовиться на много проще и дешевле чем у них, есть знакомые....вобщем появилась очередная причина не переезжать..... но там опять не понимают!
Еще была история: сестра мужа первого ребенка родила -благодаря ЭКО, второй - Чудо беременность - так Свекровь заявила, что второй ребеночек это ребенок от Бога....а первый тогда кто? и откуда!???!! Я мужу сказала если она наших детей будет также делить, будет видеть их только на фотографиях!
Вот такая вот история.....Не знаю может я слишком предвзято к ней отношусь...но я всегда хорошо к людям относилась, а тут с первого дня знакомства, у меня появилось недоверие и скованность в общении.

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Surprise

мой муж сказал свекрови, чтл я еду на НГ в Тай и начались наезды:" Лучше бы в санаторий полечится съездили, и что вам деньги девать некуда, детей рожать надо, а не фигней заниматься, и вообще мне тут сказали, что надо на время сменить партнера/парнершу - и все может получится". вот так.
девочки я в шоке. Муж на НГ работает. Мне на работе дали премию большую, зарабатываю в 2 раза больше мужа. Какое ее дело, на что я деньги трачу????
и это что за совет? мне любовника заводить и тр"ся с ним или мужу бабенку на стороне искать? Во прекрасная идея, которая укрепляет брак в трудные моменты!
и последнее: мне врачи хором говорят, что надо отвлечься, расциклиться, и у вас все самостоятельно может получится, муж лечит простатит - тот не вылечивается, свекровке об этом известно. и про ЭКо неудачное известно, и про инсеминации
Злая на глупость человеческую и попытки лезть в мою и жизнь и учить уму-разуму.
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Apossumka

моя настоящая свекровь - прекрасный человек. со своим конечно характерцем. но в наши отношения никогда нини. Немилость родителей мужа я ощутила в первом браке, поэтому представляю что это такое. Они то немаловажную роль сыграли в нашем разводе, за что сейчас я им даже благодарна obnimalka. Настоящая свекровь во всем поддерживает. Про ситуацию в курсе и ждет результативного протокола. даже не сомневается в удаче thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ветерочек в голове

А моя свекровь не лезет, ей просто наплевать за 9,5 лет супружества она ни разу не поинтересовалась , не подсказала просто на прямую говорит что ей кроме уже имеющевося внука никого не надо, она просто поставила на нас крест, а когда я шла в первый протокол мы хотели у них одолжить денег, правда на что не говорили, но получили отказ при том что сума совсем не большая нужна была и она у нее была . так что не знаю что лучше когда заглядывают и интересуются или как у меня.....

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Ветерочек, зато большой есть шанс, когда малыш появится, что тоже не будет лезть. А это на самом деле неплохо. dude
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ветерочек в голове

len-tochka писал(а):Ветерочек, зато большой есть шанс, когда малыш появится, что тоже не будет лезть. А это на самом деле неплохо. dude
Не знаю мне бы хотелось что бы у моих деток была любящая бабушка хотя понимаю что что со стороны свекрови это вряд ли случится, хотя скорее всего вы правы если не будут лезть это dude dude support support :-D :-D

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

А ты знаешь, одно другому не мешает: она может быть хорошей бабушкой (НАЕДИНЕ С ТВОИМ МАЛЫШОМ), и отвратительной свекровью . Поэтому не загадывай, может и к лучшему? ;) Да даже если и не будет хорошей бабушкой, достаточно будет любящей мамочки. :-D
А у тебя мама жива??
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ветерочек в голове

Да слава Богу, но она далеко от нас живет за 250км.

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Плохо, что далеко живет, но зато ребенок/дети будут знать, что есть бабушка, которая их любит - твоя мама(даже если свекровь не станет любящей бабушкой).
В моей жизни была такая ситуация. Бабушки было две, но я об этом узнала лет в 6-7. И до того даже в голову не приходило задумываться, почему не знаю маму папы. Потом она "всплыла", нас с сестрой повезли знакомить. Никаких эмоций я не испытала вообще. Встречу немного помню, но не затронула она меня никак. Есть бабуля, а есть бабушка какая-то. Мы потом виделись периодически(мало), и никак на меня эти встречи не повлияли. Я любила свою бабулечку и мне этого хватало выше крыши. А есть еще одна сторона моей бабулечки. От нас она жила отдельно, со своим сыном и невесткой, которую ненавидела лютой ненавистью. И внучку от нее тоже не жаловала, хотя она у нее на глазах росла и от самого любимого сыночка она была. Мы-то с этой внучкой,моей двоюродной сестрой, очень тепло сейчас общаемся, да и живем теперь в соседних домах. И я только недавно узнала, какую боль ей бабуля моя принесла своей нелюбовью и игнором. Она до сих пор не может без слез обиды вспоминать о ней. Что не мешает ей с любовью и теплом вспоминать свою бабушку(мамину маму), которая приезжала очень редко, т.к. жила в Риге. Вот где была любовь взаимная.
Так что не загадывай, Ветерочек, как у тебя будет. Не угадаешь все равно. Самое главное, что у ребенка/детей будут любящие мама и бабушка. Обе в одном "экземпляре" ))
Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ветерочек в голове

len-tochka писал(а):...
Так что не загадывай, Ветерочек, как у тебя будет. Не угадаешь все равно. Самое главное, что у ребенка/детей будут любящие мама и бабушка. Обе в одном "экземпляре" ))
100000%

Аватара пользователя
Зимняя Клубника
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 10:31
Пол: Женский
Откуда: Челябинск

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Зимняя Клубника

А мы все таки развелись из-за нее...хотя и любим друг друга, он просит за нее прощенья...Так то мы любим друг друга и даже покупаем общий дом, но я взяла слово , что это Г, про меня ничего не узнает, та же банальная ревность девочки, но подслащенная властью и связями...Она многоуважаемый человек везде, меня просто раздавили когда его не было рядом, а в глаза улыбалась и целовала при встрече, он тоже очень успешен, но тоже благодаря ее помощи, и она этим спекулиреут...вот такая вот беда...
Самый лучший в мире груз, это в пузе карапуз!
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение MeduzKa

Зимняя Клубника, а почему бы ему не стать успешным, без ее помощи? Или может он на самом деле без нее ничего не значит?
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Natasha39

Девочки, Всем привет! obnimalka Я уже как-то писала про свою свекровь, но повторюсь и добавлю немного. То что она невзлюбила меня с первого взгляда, мне стало это понятно сразу, в принципе я ее понимаю - я старше ее сыночка на 10 лет, у меня это второй брак, есть дочка от первого брака.......предвзятое отношение ко мне до сих пор не проходит, в ее ненависти ко мне я дАже и не сомневаюсь, но в последние годы я поняла, что ОНА вообще никого не любит кроме себя и младшей дочки..........Сразу же после свадьбы мы узнали что у нас МФ, долго эту тему не обсуждали, муж лечился, но возникла ситуация, когда пришлось рассказать все свекрови - ее это совсем не тронуло! :shock: хотя она медик! Такое ощущение было, что это не у ее сына проблемы.......я была очень этим удивлена, ну, и после уже стало понятно, что ей внуки не нужны......ну как так! Я не понимаю! после пяти лет лечения мы решились на ИКСИ, а у меня уже возраст, ответ на стимуляцию был плохой, увеличили дозы препаратов, а мы на это не рассчитывали, обратились за финансовой помощью к свекровке, она сначала согласилась, но в назначенный день отказалась помочь, обвиним меня в жажде наживы и манипуляциях ее сыном.........у нас был шок!!!!!!!!!!!!!!, но мы справились, к сожалению - неудачный протокол........пришлось продать машину......вот мы упреков наслушались, в чем меня только не обвиняли, ужас!..........больше года я не видела свою свекровь, хотя живем рядом, недавно мы тайно обвенчались! ОНА ничего об этом не знает, муж решил ее не ставить в известность..........финал - ОНА лишила себя не только внуков, но и сына........а старость то не за горами :think: Об этом она забыла подумать! ]:>

Аватара пользователя
ветерочек в голове
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:21
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ветерочек в голове

Natasha39 писал(а):финал - ОНА лишила себя не только внуков, но и сына........а старость то не за горами :think: Об этом она забыла подумать! ]:>
Не отчаивайся , это ее выбор, главное что бы у вас все было хорошо, у меня очень похожая ситуация и с деньгами и с отношением, но плюнула и стараюсь общение свести к минимуму. А детки у нас будут 100%

Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Natasha39

ветерочек в голове писал(а):
Natasha39 писал(а):финал - ОНА лишила себя не только внуков, но и сына........а старость то не за горами :think: Об этом она забыла подумать! ]:>
Не отчаивайся , это ее выбор, главное что бы у вас все было хорошо, у меня очень похожая ситуация и с деньгами и с отношением, но плюнула и стараюсь общение свести к минимуму. А детки у нас будут 100%
obnimalka

Заёна
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: красноярский центр репродуктивной медицины, у Махаловой Н.А.
Где было удачное ЭКО: красноярский центр репродуктивной медицины, у Маха
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Заёна

Девочки, я тоже уже писала свою историю, в кратце, у нас МФ, свекровь со мной не общается вообще. ибо я самая плоха невестка, потому что мой муж меня любит, и ему со мной хорошо и он не пустил её с самого начала в наши отношения. Она всегда говорила что очень любит маленьких и вот родились наши детки, которых мы ждали долгих семь лет, нас выписали домой и мы звоним через несколько дней по скайпу в Питер сестре мужа, туда переехала меньше года назад и свекровь, так вот показываем мы наше счастье, а бабушка стоит смотрит и молчит, я в шоке, вообще ни слова не сказала, пообщались мы только с сестрой и её дочерями. После этого свекровь позвонила моему мужу спустя полтора месяца и сказала что она его любит. Одно радует, у моих малышей есть бабушка, которая их обажает, хотя ещё даже на руках не держала, это моя мама, она живёт в другом городе, и к которой мы поедем на всё лето и осень. А к свекрови никто не поедет. может быть съездим в конце отпуска к сестре мужа, в таком случае только свекровь сможет увидеть малышей. причем это решение мужа
[/URL]
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Заёна, а она чем-то это объясняет, ваша свекровь?
Аватара пользователя
Antuanett@
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСИР квота, Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Antuanett@

Заёна, ужасно конечно:((( а у вас ДС или с мужниными получилось?
и поздравляю вас с родами!!! у вас двойня да? мальчики или девочки?
Чихаю самыми заразнючими чихами на всех ожидалочек АПЧХИ!!!
Заёна
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: красноярский центр репродуктивной медицины, у Махаловой Н.А.
Где было удачное ЭКО: красноярский центр репродуктивной медицины, у Маха
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Заёна

У нас своя сперма, родились доча и сынок, оба копия папа. А свекровь ничего никому не объясняет. Она очень странная женщина, очень любит страдать и жаловаться. а самая весёлая её фишка, в том, что она может обидеться на человека просто так. К примеру, пообщались с ней, всё нормально, все хорошо, а потом бах и оказывается ты её обидела. Начинаешь выяснять когда, и оказывается. что после вашего ухода она всю встречу в голове прокрутила. чего-то там сама себе додумала. и вот вы её обидели. а вы и не в курсе, что значит не в курсе, уже все в курсе как она страдает, а вы специально прикидываетесь невинной овечкой. Приметно так. И внуков она не видит, потому что это я сволочь, мужа против неё настроила. А то что за 7 лет, она со мной поздоровалась лишь несколько раз. это ничего, на свадьбу не пришла тоже нормально. Я одно сказала, ей видно судьба. что бы именно я была её невесткой, я не буду прогибаться под её заскоки. как она привыкла. А то у них это в порядке вещей извеняться перед ней, за то что она там сама себе напридумывала. Раз сказала что у неё невестка хреновая, то пожалуйста, сама попросила
[/URL]
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Ну может еще созреет :think:
А муж как на неё реагирует? Не встаёт на её сторону?
Заёна
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: красноярский центр репродуктивной медицины, у Махаловой Н.А.
Где было удачное ЭКО: красноярский центр репродуктивной медицины, у Маха
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Заёна

нет, у меня муж сам сказал, что ограничит общение детей со своей матерью, очень уж он обиделся, что она на нашу свадьбу не пришла. У них и раньше отношения были не айс, а теперь и подавно. Она ему ещё до нашей свадьбы пыталась сказать что я плохая, на что он сказал, что это он со мною живёт. и что никому меня не навязывает. свекровь пыталась подключить к разборкам сестру мужа, но та со временем поняла, что её брату хорошо со мною, и перестала идти на поводу у матери.
[/URL]
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение ЛанаЛу

Ну так это отлично, что муж так поддерживает! Вместе вы сила! И свекровь не осуждайте, ее пожалеть надо, она сама себя наказала - лишилась общения с внуками!
Аватара пользователя
Лаватера
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:18

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Лаватера

У нас со свекровью сложились оптимальные отношения: видимся 2 раза в год (день рождения, 8 марта). Не созваниваемся вообще - её не интересует жизнь собственного сына, а моя и подавно !!! Это, конечно, меня шокирует, но муж спокоен. Самое главное, что не вмешивается в нашу жизнь.
Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Natasha39

Заёна, поздравляю с рождением малышей! kachaem flowers flowers flowers
Да, уж, девочки, это конечно здорово, что свекрови не лезут в жизнь! yahoo
Но, все таки это не нормально, когда родной матери наплевать на сына, я этого не понимаю! :gun:
По моему, они все с проблемами и комплексами, а некоторые и с психическими нарушениями :vermin:
Так давайте их пожалеем и оставим наедине со своими тараканами! [lol]

Аватара пользователя
Лаватера
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:18

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Лаватера

Natasha39 , полностью с тобой согласна - как можно жить через дорогу, и даже не то чтобы не забегать в гости к сыну, а не звонить и не интересоваться его здоровьем, хотя бы раз в месяц????????
Ну, у моего мужа сложилось так, что воспитывала его бабушка, пока мама гуляла и устраивала свою личную жизнь.....
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение alessia

Я благодарю Бога за свекровь и свекра. Приняли меня как дочь, учитывая, что они итальянцы.Простые люди, порядочные очень, добрые, очень деликатные и аккуратные в темах детей. От свекрови почти нет секретов, в курсе всего ,у нас МФ. Я думаю, если бы во мне была проблема, отношение было то же. Мечтаю подарить им внуков, хотя у них уже четыре есть от дочек, ждут от сына. Но и мои родители замечательные, мама моя так просто золотая.. :)
Последний раз редактировалось alessia 13 фев 2012, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
Antuanett@
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 01:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, ЦПСИР квота, Нова-Клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-Клиник
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Antuanett@

Заёна писал(а):У нас своя сперма, родились доча и сынок, оба копия папа. А свекровь ничего никому не объясняет. Она очень странная женщина, очень любит страдать и жаловаться. а самая весёлая её фишка, в том, что она может обидеться на человека просто так. К примеру, пообщались с ней, всё нормально, все хорошо, а потом бах и оказывается ты её обидела. Начинаешь выяснять когда, и оказывается. что после вашего ухода она всю встречу в голове прокрутила. чего-то там сама себе додумала. и вот вы её обидели. а вы и не в курсе, что значит не в курсе, уже все в курсе как она страдает, а вы специально прикидываетесь невинной овечкой. Приметно так. И внуков она не видит, потому что это я сволочь, мужа против неё настроила. А то что за 7 лет, она со мной поздоровалась лишь несколько раз. это ничего, на свадьбу не пришла тоже нормально. Я одно сказала, ей видно судьба. что бы именно я была её невесткой, я не буду прогибаться под её заскоки. как она привыкла. А то у них это в порядке вещей извеняться перед ней, за то что она там сама себе напридумывала. Раз сказала что у неё невестка хреновая, то пожалуйста, сама попросила
Заена, главное спокойствие! и чтоб детки ваши были счастливы и здоровы! свекровь конечно у вас не сахар....сил вам!
Чихаю самыми заразнючими чихами на всех ожидалочек АПЧХИ!!!
Заёна
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: красноярский центр репродуктивной медицины, у Махаловой Н.А.
Где было удачное ЭКО: красноярский центр репродуктивной медицины, у Маха
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение Заёна

Antuanett@ писал(а): Заена, главное спокойствие! и чтоб детки ваши были счастливы и здоровы! свекровь конечно у вас не сахар....сил вам!
спасибо
[/URL]
Аватара пользователя
лёлькаC
Трудный подросток
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: центр семьи и репродукции г. Челябинск
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Свекровь: своя кровь или исчадие ада?(объединенная тема)

Сообщение лёлькаC

А моя свекровь требует, чтобы я приехала уборку ей делать. И параллельно, что я детей сохраняю. Я дома то ничего не делаю, а тут почему то к ней должна ехать. Мне не понятно, как она вообще может ко мне с таким предложением обратиться, тк я для нее - "никто, и зовут меня - никак." У меня и дня рождения, по ее мнению, нет (несмотря на 10 лет только официального брака). Вот такая любовь! Об одном жалею, у моих деток не будет бабушки. Моя мамочка в прошлом году умерла, хотя их очень очень ждала. А женщина по имени свекровь, кроме себя никого любить не умеет. Мужа моего в 16 лет бросила, а младшего сына в 10, и уехала счастье искать, а мальчишки должны были сами себя прокормить и обеспечить. Кукушка - а не мать! И как только совести сейчас хватает вмешиваться в жизнь детей, и требовать поддержки как материальной, так и моральной. Накипело....
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru