Почему они нас обижают?

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Кристинка85
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 15:12
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Кристинка85

согласна, стоит один раз промолчать, потом постоянно будут обиды.
Аватара пользователя
Олелесик
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: будет в Генезисе!
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Олелесик

Кристинка85 писал(а):согласна, стоит один раз промолчать, потом постоянно будут обиды.
Это да.
Аватара пользователя
Kala
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 03:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Kala

Марра писал(а):М-да, девушки!!!!

Все мы похожи! Сначала вырабатываем у мужей рефлекс, а потом на него обижаемся!

Еще до свадьбы моя свекровь сказала мне отличную фразу: "Сколько на себя нагрузишь, столько и повезешь по жизни!!!!"

Как она была права....
к сожалению - это правда!
Аватара пользователя
Лера Ковалык
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 18:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Лера Ковалык

Я думала только у меня такое, а нас тут ого сколько :mouse:
Тот, кто достигает вершины мудрости, знает, что мудрость никогда не охватит собой весь мир. Поэтому он предпочитает простодушие.
Аватара пользователя
vik93
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение vik93

Знаете девочки, а вот у меня другая ситуация немного, муж у меня замечательный(как я раньше считала): и поддержит всегда, благодаря ему только выдержала все невзгоды выпавшие на нашу долю:внематочную, потом диагноз:бесплодие, попытки безуспешные. Каждый раз когда я начинала:"Я никчемная, не могу детей родить, не такая, дефектная и т.д." Он прям встряхивал меня и говорил:"Не смей так говорить, ты самая лучшая и у нас все получится, надо будет сур. маму найдём, но дети у нас будут!!!!
Я души в нем не чаяла, все отношения других по сравнению с нашими меркли. Всегда поддержка, доверие, были конечно ссоры, но больше по моей инициативе, он слова мне плохого никогда не сказал.
А тут осенью решила я его проверить, потому что муж у меня красивый и знаю бабы на него вешались вечно, да и до меня были толпы их, каждый вечер новая.
Так вот узнала я, что спит он с двумя ещё помимо меня!!!!!!!!!
Не каждый день, а раз в месяц так, то с одной, то с другой: техничный секс так сказать!!! И они знали что он женат, не звонили ему, не писали, он периодически приезжал: всунул-высунул-пошёл.
Жизнь моя в один момент оборвалась, я думала не выживу такого удара!!! Поймала с поличным, когда он в машине с ней сидел и собирался заняться приятными делами!
В общем ползал на коленях, прощения просил, говорил,что любит безмерно, что они ему не нужны, а только я нужна и важна для него. На вопрос:"за что ты так со мной???" "Почему???" (Секс регулярный, всех видов, как хочет и когда хочет, я всегда ЗА, кормлю, с друзьями отпускаю, в общем то как сыр в масле)Ничего не может ответить... просто в пол смотрит, в глаза не может...
Я конечно люблю его, думала и вправду: сожгу мосты, такой мне не нужен. А он не отпускал, как собачонок за мной везде и всюду...
Сказать что простила, пока не могу, но живём мы вместе, не скажу что разлюбила, но нет больше той розовой пелены на глазах, есть только здравый смысл и недоверие... я поставила условие ему окончательное и бесповоротное, чтобы он мной поклялся моей жизнью, что такого не будет больше, если повторится, значит моя жизнь для него ничего не значит... и он поклялся... хочется снова слепо верить, но того и гляди оглядываюсь...
Может я не туда написала, но тема была:Почему они нас обижают?
Так вот у меня ответа на этот вопрос до сих пор нет.
Потому что сами позволяем? Лично я никогда не позволяла...
_____________________________________________________________________________
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Fertile

Сложная тема. Но к сожалению он и дальше будет изменять через некоторое время.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
vik93
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение vik93

Fertile писал(а):Сложная тема. Но к сожалению он и дальше будет изменять через некоторое время.
Я знаю... но вот у меня к сожалению очень много примеров того что мужья изменяют жёнам, большинство просто в неведении...
Поэтому шило на мыло менять? Уйдёшь к другому, не факт что он изменять не будет... грубо, зато честно.
_____________________________________________________________________________
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Fertile

Я даже не знаю, что посоветовать. Знакомая моя прожила с таким всю жизнь. Все равно развелись 10 лет назад. А прожили 25 лет. И все время он бегал налево.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Конфетка_1988

Интересные мужчины такие , вроде на руках носят , пылинки сдувают , а все налево ходят , потом ещё и совести хватает ползать за женщиной своей , вроде не знаешь ничего , годами живёшь с человеком , а потом на тебе , кот в мешке , самое обидное конечно, вот так чувствовать себя полной идеальной дурой ! Но.... я верю и искренне надеюсь что есть все таки браки и семьи с чистой настоящей любовью , что перед Богом не стыдно !!!! Настоящие чувства, основанные на полном доверии . Сама иногда ловила в прошлом и смс и презики в куртке, лично за руку никого не заставала конечно , но когда то слепо верила , что уж у меня то все ништяк , мне то повезло , и обнаруживалось случайно , какое чувство внутри подсказывало мне покопать поглубже , и что?????? Много косяков мелкие и не очень и мы вместе до сих пор и женаты даже .... но для меня ещё такой разок и все..... уйду, волосы назад , хлопну дверью и адьес )))))
Аватара пользователя
Конфетка_1988
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Пц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Конфетка_1988

Vik93, у нас с вами мужья похожи по отношениям к жёнам , такие идеальные семьянины ))))) но если прям так так я бы спалила прям по настоящему .... я бы выдохнула и сказала спасибо что не наградил ничем ) странная любовь получается , у нас всякое было , я косячила, срывалась , истерила, как он все вытерпел , но потом пожинала плоды ) по молодости много ошибок было !
Аватара пользователя
vik93
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение vik93

Конфетка_1988 писал(а):Vik93, у нас с вами мужья похожи по отношениям к жёнам , такие идеальные семьянины ))))) но если прям так так я бы спалила прям по настоящему .... я бы выдохнула и сказала спасибо что не наградил ничем ) странная любовь получается , у нас всякое было , я косячила, срывалась , истерила, как он все вытерпел , но потом пожинала плоды ) по молодости много ошибок было !
Даааа, действительно странная любовь, очень странная.. я его спрашиваю:"Вот раз ты так секс любишь, зачем меня забрал из другого города?! Зачем женился?! Ну и жил бы дальше:каждый вечер новая, тебе же это в кайф!" А он мне:"Странный вопрос, я тебя люблю. Ты идеальная женщина, как в роли жены, хозяйки, так и матери моих будущих детей!"
-"Так раз я такая идеальная, почему ты меня предал?! Чего тебе не хватило?!? Ты скажи, может дело во мне?!"
А он молчит и не говорит почему, только бормочет:"Ты ни в чем не виновата, я дурак, я дебил" и т.д.

Я вот в отличие от вас вообще не верю больше в чистую и верную любовь, по крайней мере со стороны мужчин... хочу доказательств обратного, но пока ни одного живого примера не видела. Даже отец мой налево ходил...(
_____________________________________________________________________________
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Fertile

Девочки, кто ищет, тот найдёт. Не надо искать измену мужей. Потом живёте с обидой просто.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
vik93
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение vik93

Fertile писал(а):Девочки, кто ищет, тот найдёт. Не надо искать измену мужей. Потом живёте с обидой просто.
Два варианта: жить дурой и жить с обидой. Вот она взрослая жизнь)
_____________________________________________________________________________
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Fertile

Можно отомстить ему )))
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Издалека я

Девы, я вот тоже не верю в верность мужчин...лучше действительно ничего не знать ...если мужик скрывает от вас измены, значит не хочет терять эти отношения с вами ( и это не только может быть изза большой великой любви, а по разным причинам...), раз не хочет терять отношения, то тогда вы и не дура вовсе. А вот с обидой жить, это ужасно, не верить, проверять сотку, по карманам шмон устраивать - это никаких сил и нервов не хватит, это не жизнь будет. Лучше уж ничего не знать. Другое дело, если там, на стороне, любовь и вы лишняя, тогда да, дура натурально. А мужик козел, если за нос вас при этом водит, и рыбку сьел и на поезде покатался....Тут надо красиво уходить, лицо свое не терять, ну и имущество делить...
Вот самое главное, чтоб не наградил ничем, и за спиной вашей не смеялся с той, другой, над вами! Остальное все пережить и простить можно...
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Fertile

Ну если не ушёл, значит дорожит. А чтоб обидно не было , то же самое сделать и жить дальше.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
vik93
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение vik93

Издалека я писал(а):Девы, я вот тоже не верю в верность мужчин...лучше действительно ничего не знать ...если мужик скрывает от вас измены, значит не хочет терять эти отношения с вами ( и это не только может быть изза большой великой любви, а по разным причинам...), раз не хочет терять отношения, то тогда вы и не дура вовсе. А вот с обидой жить, это ужасно, не верить, проверять сотку, по карманам шмон устраивать - это никаких сил и нервов не хватит, это не жизнь будет. Лучше уж ничего не знать. Другое дело, если там, на стороне, любовь и вы лишняя, тогда да, дура натурально. А мужик козел, если за нос вас при этом водит, и рыбку сьел и на поезде покатался....Тут надо красиво уходить, лицо свое не терять, ну и имущество делить...
Вот самое главное, чтоб не наградил ничем, и за спиной вашей не смеялся с той, другой, над вами! Остальное все пережить и простить можно...
Правильные мысли, я тоже в какой-то степени так считаю. Для меня главное чтобы все таки я была самая лучшая, самая любимая и меня боялся потерять. Знаете, даже самолюбие в какой-то степени тешится, что-то вроде: ну и что ты хотела?! Он тебя трахнул пару раз, а все равно ко мне прибежит и о тебе забудет на следующий день! Если новая будет, тоже однодневка...
конечно, в идеале лучше чтобы вообще ничего не было, но раз имеем то что имеем, лучше так.
Я даже девкам этим сказала: забирайте, он мне такой не нужен. Переспать то вы молодцы, а вот кто будет гладить ему, готовить, переживать все вместе с ним, поддерживать?! Они то вроде и готовы были, только вот он сразу открестился от них как от прокаженных... что и следовало доказать.
Чего действительно не прощу, так это любовь к другой и насмешки надо мной с ней. А пока глотку готов за меня любому и любой порвать, значит действительно наверное любит. Так сказать, моя женщина любимая, никому в обиду не дам, буду сам обижать...
_____________________________________________________________________________
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.
Аватара пользователя
vik93
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение vik93

Fertile писал(а):Ну если не ушёл, значит дорожит. А чтоб обидно не было , то же самое сделать и жить дальше.
Идея сама по себе хорошая)))
Мне первым делом мама его так и сказала, у нас с ней очень хорошие отношения и она чуть его не придушила, когда я все рассказала. Только тут все от самой себя зависит, я вот например не смогу, точно знаю, мне прям мерзко становится даже от мысли об этом. Я сразу ему сказала,что в распаде нашей семьи будет виноват только он. Не хочу чтобы меня потом загнобили, да и самой противно. Хотя кто знает, что будет потом)
_____________________________________________________________________________
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Издалека я

Я так думаю, что "девки" может вообще не при чем. Каждая любви хочет, может поэтому и не звонили, что злить его не хотели, надеясь на что то. Тут дело в мужике, это он левачит. По поводу отомстить - если такое желание возникает, то не любовь же это, чтоб просто переспать ради мести с кем то, это когда тебе 18-20 еще простительно, а так - ну взрослые все люди, зачем мараться то в грязи, да и не любишь тогда, а зачем изза измены его страдать, если не любишь? Да и мужчины рогов ой как не любят, может и не простить потом, если вернуться захочешь, да и постоянно помнить будет, а стресс снимать свой тем же способом начнет, т.е. опять гулять....
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Fertile

А он в любом случае гулять будет. Гудящие не исправляются. Надо искать по-тихоньку другого мужчину.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
vik93
Трудный подросток
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 май 2016, 12:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение vik93

Издалека я писал(а):Я так думаю, что "девки" может вообще не при чем. Каждая любви хочет, может поэтому и не звонили, что злить его не хотели, надеясь на что то. Тут дело в мужике, это он левачит. По поводу отомстить - если такое желание возникает, то не любовь же это, чтоб просто переспать ради мести с кем то, это когда тебе 18-20 еще простительно, а так - ну взрослые все люди, зачем мараться то в грязи, да и не любишь тогда, а зачем изза измены его страдать, если не любишь? Да и мужчины рогов ой как не любят, может и не простить потом, если вернуться захочешь, да и постоянно помнить будет, а стресс снимать свой тем же способом начнет, т.е. опять гулять....
В том то и дело, люблю, может уже как-то меньше, или по другому, но люблю. А пока любовь есть,думаю можно простить, тем более если видишь,что мужчина потерять тебя ни в коем случае не намерен...
Как говорится:"Любящая женщина многое готова прощать, терпеть" но ведь и терпению может придти конец, мы ведь не железные.
Время все расставит на свои места.
_____________________________________________________________________________
Когда Бог посылает вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем в большую проблему он его заворачивает, тем больший подарок скрывается под обёрткой.
Аватара пользователя
Тося87
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Тося87

Недавно перечитала Анну Каренину. Помните, что Каренина сказала Долли (она нашла письма любовницы к ее мужу)? она сказала, что она бы простила...и простила бы так, чтобы совсем, но уже не была бы прежней.
Но ведь Облонский так и продолжал свои измены. А у них было 5 детей. Ей деваться было некуда.
Я думаю стоит присмотреться к другим мужчинам, скорее всего придется уйти. Особенно, если еще нет детей. Очень тяжелый выбор :((
Самое главное, чтобы ничем не наградил. Даже презерватив и то не гарантия совсем.
[/URL]
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Почему они нас обижают?

Сообщение Fertile

Пока нет детей надо уходить. Потом с ребёнком ещё обиднее будет.
Ребёнок не изменит ситуацию и даже усугубит, это сложно. Есть пары живут хорошо, много лет, появляются дети, раз и разбежались. Появление детей это сильнейшая проверка на прочность отношений. А тут, какая прочность?
Дети не скрепляют семьи.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Анюта Альбекова
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Анюта Альбекова

Я и сама порой кого хочешь могу обидеть))) В этой жизни всё так относительно...или это я такая несдержанная...
Аватара пользователя
Max24
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 10:54
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Max24

мужики даже не думают что хотят обидеть, они просто делают то чего им хочется, если им чего-то хочется больше чем они дорожат семьей то они не сдерживаясь могут это делать...отсюда вывод что терпеть такое смысла нет, лучше быть одной чем с изменщиком, но это чисто мое мнение
Аватара пользователя
Настя Салютина
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 23:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Настя Салютина

Девочки, давайте не забывать, что мужчины и женщины с разных планет))))
Мелиссасчаем
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: альтравита
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Мелиссасчаем

с мужем хоть такое можно выяснить, с чего он такое позволяет говорить. а вот если мама начинает такие песни? тут уже не знаешь что в голове у человека.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение МашкаРастеряшка

Мелиссасчаем - ну да, я с мамой просто в таких ситуациях стараюсть побыстрее закрыть тему. Хотя тараканы, которые мне мама в дестве в голову вдолбила, еще очень долго мне мешали. Сейчас стараюсь не замарачиваться, хотя несколько дней некоторые вещи своей психике стараюсь объяснить
Аватара пользователя
Радионова Анита
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Украина, Луганск

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Радионова Анита

надо быть терпеливее
Аватара пользователя
31121990pil Oks_Sok
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 21:57
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение 31121990pil Oks_Sok

Julie (Юлия) писал(а):облачко, ох, дорогая, как это знакомо... Мне тоже много чего высказывается: и что я не понимаю, как ему трудно, и что я заколебала истерить со своими гормонами, и что я не поддерживаю его, и что заставляю ходить по магазинам... Ну что тут делать? А ничего. Таких выбрали, блин. Я-то уж точно знала, что характер у него дрянь. Зато! Зато много чего взамен. И этот самый взамен пока очень даже перевешивает. А что характер дерьмо, ну так мы переживем, ведь правда?

Солнышко-облачко, и это пройдет
Это у вас взамен. А у большинства - нет. К сожалению.
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Пуховка_2017

Тося87 писал(а):Недавно перечитала Анну Каренину. Помните, что Каренина сказала Долли (она нашла письма любовницы к ее мужу)? она сказала, что она бы простила...и простила бы так, чтобы совсем, но уже не была бы прежней.
Но ведь Облонский так и продолжал свои измены. А у них было 5 детей. Ей деваться было некуда.
Простите, но Анна Каренина полная дура. Зачем вы читаете эту чепуху? Она выгодно вышла замуж по законам своего времени, дама не занималась стиркой и мытьем посуды, ее даже наряжали по утрам, ко всем куча претензий. Ко всем, но не к себе. Истеричная и эгоистичная дамочка, которая привыкла только брать. Жирной линией через весь роман - она себя любила, потом сама себя разлюбила и жизнь потеряла всякий смысл, пошла на рельсы убиваться.
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Пуховка_2017

Радионова Анита писал(а):надо быть терпеливее
Это желание постоянно быть покорным меня просто убивает :) девочки, нужно себя любить. Скандалов в доме устраивать из-за чепухи не стоит и адекватно воспринимать реальность.

Мне вот вспомнились слова героини советского фильма с которой уже труха летела, мол в наше время женщин были мягче, податливее. Ага, молчали себе в тряпочку и боготворили мужиков. Пусть алкоголик и тунеядец, зато в доме пахнет мужиком :)
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Аватара пользователя
MizA
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 14:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение MizA

Бывают такие пустяковые ситуации, что поругаешься,а потом воспринимаешь это по другому- был ли смысл ругани из-за этого, поэтому чаще свожу разговор к минимуму чтоб не ругаться, а вообще нужно выговариваться друг другу что кого не устраивает.
Аватара пользователя
Варвара27
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Варвара27

Нас обижают, когда мы это позволяем. Не позволяйте, и не обидят.
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему они нас обижают?

Сообщение Кираа

Издалека я писал(а):
05 янв 2017, 21:56
Девы, я вот тоже не верю в верность мужчин...лучше действительно ничего не знать ...если мужик скрывает от вас измены, значит не хочет терять эти отношения с вами ( и это не только может быть изза большой великой любви, а по разным причинам...), раз не хочет терять отношения, то тогда вы и не дура вовсе. А вот с обидой жить, это ужасно, не верить, проверять сотку, по карманам шмон устраивать - это никаких сил и нервов не хватит, это не жизнь будет. Лучше уж ничего не знать. Другое дело, если там, на стороне, любовь и вы лишняя, тогда да, дура натурально. А мужик козел, если за нос вас при этом водит, и рыбку сьел и на поезде покатался....Тут надо красиво уходить, лицо свое не терять, ну и имущество делить...
Вот самое главное, чтоб не наградил ничем, и за спиной вашей не смеялся с той, другой, над вами! Остальное все пережить и простить можно...
Почитала девочек выше и как раз собралась написать вот что-то похожее :) Никто не идеален... Если уж совсем невмоготу получилось (ну там мимолётная страсть, влюблённость, случайный секс из-за долгой разлуки, не важно), главное, чтобы ты об этом не знал. Он сам себя изъест, если адекватный.

Я когда-то работала в мужском коллективе и у меня одни братья... могу сказать, что в большинстве случаев мужчины очень жалеют об измене и занимаются самоедством. Женщины намного подлее и стервознее.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru