Муж молчит

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
ksuna20
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Сколько у вас детей: 1

Re: Муж молчит

Сообщение ksuna20

Дайте время подумать мужу, ни каждый мужик на это согласится. Не которым своих то не надо. Не торопите его, пусть все успокоится.
МашкаРастеряшка
Трудный подросток
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение МашкаРастеряшка

надеюсь, что у автора все сложилось хорошо. Если бы автор столкнулся с этой ситуацией сегодня, я бы посоветовала найти хорошую клинику эко и сделать ПГС НГС, вероятнее всего это генетика. Или хотя бы кариотип.
Усыновление - из опыта моих подруг. Одна пара после 2 пролетных эко, мужик однозначно сказал, что если ребенок, то только его генетический. И даже не рассматривает усыновление или эко с дя. Вторая пара лечилась долго, неудачные ии, муж сказал, что речи быть не может об усыновлении. Еще разговаривала с подругой месяц назад, собирались на море. Две недели после этого перезвонила, сказала, что усыновляют девочку 1.5. месяца.
Но с усыновлением бывает по разному, когда дочурке моей подруги исполнилось 3 месяца, оказалось, что у нее серьезное глазное заболевание. Прошли несколько операций, однако ходит в спец школу из-за зрения. Они молодцы, очень ее любят, папа даже ей собаку купил, много с ней занимаются. Только вопрос - если, не дай бог, случится в вашей семье, насколько вы и муж будете готовы заниматься таким ребенком.
AljonaS
Пока в пеленках
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение AljonaS

Да, к таким вещам сложно быть готовым. Нужно мужество, чтобы такие вещи вынести... Эх...
Шимбали
Пока в пеленках
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Шимбали

ksuna20 писал(а):Дайте время подумать мужу, ни каждый мужик на это согласится. Не которым своих то не надо. Не торопите его, пусть все успокоится.
Согласна. Тут только время может помочь.
Леля-Моля
Веселая дошкольница
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: АйКлиник, Мариинская

Сообщение Леля-Моля

Так сложно советовать что-то, может к психологу?
DinaMadina
Веселая дошкольница
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Медика

Сообщение DinaMadina

мои знакомые усыновили ребенка. у них есть дочка, своя, ей 7 лет, во второй класс пошла. они очень хотели второго ребенка, но ничего не вышло. за 5,5 лет было много всего, они даже одно время жили раздельно. эко не делали. ходили к психологу, потом в какой-то момент сошлись и пошли в школу приемных родителей. девочке было 1,5 месяца когда они ее забрали к себе. сейчас ей чуть больше года. они счастливая семья.

я думаю это очень сложно. но они работали над своим счастьем вместе. и говорят им очень помог психолог. мой смотрит на них и восхищается, говорит, что не уверен, что смог бы так же...
OPIMA
Только зачали

Сообщение OPIMA

Только вдвоем идти и смотреть деток , может там смотря на деток он поймет что нужно иметь ребенка и ради него жить . Не те родители что родили а те что воспитали . Правильные слова.
Ответить

Рейтинг@Mail.ru