[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Муж разлюбил? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Муж разлюбил?

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

Это, когда муж сильный. И работает. А когда забил даже на это. Никакой романтики не хочется
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
kate_stal
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 2

Re: Муж разлюбил?

Сообщение kate_stal

Девочки, проблема-то в том, что уже не хочется ничего: ни хороших отношений, ни праздника (кстати, почему это уставшая от жизни жена должна устраивать праздник своему муженьку, а не наоборот ? ). Хочется только одного, чтобы этот нахлебник в виде здорового мужика наконец-то отстал от меня, а я бы без лишней нервотрепки занялась работой и детьми. Вот такие вот дела. Было бы желание, которого как раз и не хватает. :drugoe:
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

Да, почему уставшая дена должна что-то? Действительно?
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
kate_stal
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Сколько у вас детей: 2

Re: Муж разлюбил?

Сообщение kate_stal

Анютка, мы с мужем вместе уже 13 лет, дети появились 4 года назад. Я лично думала, что дети станут тем самым крепким фундаментом, который нас сплотит (недаром старалась, чтобы дети были не донорские). А вышло все наоборот. С рождением детей проблем в отношениях стало еще больше. Может мне, конечно, грех жаловаться, он хорошо зарабатывает, иногда с детьми чем-то даже занимается. Но при всем при этом ко мне предъявляется столько требований: чтобы и работала (и не просто, а чтобы хватало зп на текущие расходы как минимум), и быт в порядке был, и развитием детей занималась. При условии, что с работы прихожу в лучшем случае в 19-30, все эти требования явно превышают мои физические возможности. А он при этом два месяца кран не может прикрутить к мойке и в футбол умудряется сходить поиграть после работы. И попробуй ему скажи, сразу орать начинает. Короче, был Иван царевич, стал Иван козлевич :laughing:
Вот и получается, что одна все делаешь то же самое, только мозг еще при этом никто не выносит. А в последний раз вообще, поехали все вместе в театр детский, он за рулем. поставил машину на тротуар. Естественно, ее на эвакуаторе увезли на штраф-стоянку в тьму-тараканью. И как вы думаете , кто поехал в ГИБДД и на штраф-стоянку забирать машину ? конечно же я, потому что это я виновата, что он ее поставил на тротуаре !!! типа он решил меня так проучить, и его не волнует, что на улице темень, а до штраф-стоянки ни общественным транспортом, ни пешком. Спасибо добрые люди подбросили. Т.е. я теперь еще и машиной занимаюсь. Так зачем же такие мужья вообще нужны ???
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

А мой орет и не зарабатывает, что еще хуже
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Про100 АнЮтКа
Веселая дошкольница
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 10:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника №1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Будет в 2015 году
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Про100 АнЮтКа

:privet2: Тогда вам самим решать!Но отношения разрушить легче ,чем построить!У меня ситуация другая , я сохраняла наши отношения тянула, но в какой то момент мы обоюдно поняли -что это любовь закончилась (первая ,школьная любовь которая началась в 6 классе ждали восемнадцатилетие ,свадьбу сыграли, думали навсегда, но нет отношения смогли протянуть 6 лет после свадьбы и четыре года после рождения сына и наша сказка окончилась, но жизнь продолжается).Вы знаете осталась одна и вздохнула! да было трудно учеба ,работа ,ребенок но пережила.И встретила свою любовь мы вместе 10 счастливых лет чему благодарна, Сыну 15 лет я счастлива. А муж первый за 11 лет не помог(ну и бог с ним) зато у меня все есть, а он до сих пор одинок.
Подними руку вот так высоко-высоко… :loudlaff: А теперь опусти резко вниз и скажи: «Ну и хрен с ним!!!» (цитата из фильма "Все будет хорошо")
Не вешайте нос вы самые счастливые на свете у вас есть ради кого жить!
Всем исполнения нашего самого большого желания- трехзначного ХГЧ, скорейшей беременности и здоровых деток!!!
Я всегда иду вперед,пусть порой дорога не проста,к счастью своему приду, даже если шанс один из ста!
Аватара пользователя
Лисёнко
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Лисёнко

Про100 АнЮтКа писал(а):Не вешайте нос вы самые счастливые на свете у вас есть ради кого жить!
Ой, мне картинка вспомнилась. Называется "Маме никогда не бывает одиноко"! :laughing:
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Бурундучок

Лисенко, подтверждаю!))). У нас именно так))))
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Lимончиk

Фертиль,а щас как у вас с мужем отношения?что нибудь изменилось в лучшую сторону?
Держись :obnimalka: ,потерпи еще годик,в 2 года отдашь малышню с детсад,станет намного проще,и самое главное-свободнее :trollsmile:
Эхх,быт то как с двойняхами заедает :( У меня муж помогает,и играет с детьми,и памперс поменять,покормить-все делает,но я сама устала,просто нереально :(...От однообразия,от сидения дома :( Бывает за 2-3 мес,кроме как гулять с детьми,из дома никуда не выхожу...И к бабушке не отправишь нашу банду...Приезжают иногда помочь с детками,прям не знаю, куда съездить за эти пару часов(отлучаюсь из дома только на время дневного сна),какие дела сделать...Да и с мужем отношения испортились...С секасом проблемы-я не хочу :( ничего не хочу...Вся надежда на детский сад...

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

Привет, ничего не изменилось, даже хуже стало. Без мата не разговариваем друг с другом. Насчет секса, я бы не против, но какой секс, когда скандалы. Я неделю одна с детьми и нет мне помощи, вот приехал типа уставший и спать лег. А я не устала! Ярополк ночью очень фигово спит. Я и ночь стою и день!
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Анжи

Фертил, попробуй не реагировать на хамство. Будь с ним вежливо и с уважением. Он же отец твоих детей, ты его выбрала, и значит он заслуживает уважения. Или хотя бы вежливого равнодушия. Будь равнодушнее. Сдерживай бытовое раздражение.

Мне кажется, он тоже сбавит обороты.
Аватара пользователя
Мальвина23
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 12:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Мальвина23

Fertile писал(а):Привет, ничего не изменилось, даже хуже стало. Без мата не разговариваем друг с другом. Насчет секса, я бы не против, но какой секс, когда скандалы. Я неделю одна с детьми и нет мне помощи, вот приехал типа уставший и спать лег. А я не устала! Ярополк ночью очень фигово спит. Я и ночь стою и день!

Простите за вопрос, а если бы вы могли все изменить - вы бы делали ЭКО?
Мне должны через 2 недели выдать напрвление на ЭКО. Удалили две трубы, одну из за воспаления, другую из за ВБ. И вот от испуга - стал собирать все справки, документы и тд... А отношения за эти полгода испортились очень сильно. И я уже не уверена, что смогу/хочу с этим человек коротать свою старость... И что делать? Забирать документы, которые с таким трудом даются? А через год если все изменится - опять начинать собирать...
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Анжи

Мне кажется, нужно расчитывать только на себя и рожать детей, сколько сможет поднять женщина сама без чьей-то помощи. Муж может полюбить другую/запить/ впасть в депрессию/ уйти из жизни. Увы, такова жизнь.(
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

Нет, я бы ничего не стала менять. У меня появились дети. И слава Богу за это.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Angel_YA
Девица на выданье
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 19:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НЕО клиник II г.Тюмень
Где было удачное ЭКО: НЕО клиник II г.Тюмень
Сколько у вас детей: 4
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 689 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Angel_YA

Fertile, держись дружочек! :obnimalka: Наверное это у многих так, просто все по-разному к этому относятся и не все об этом говорят.
Я тоже умом всё понимаю, что у мужчин позже "приходит любовь" к детям, что им надо "привыкнуть" к новому ритму жизни и всё такое... Но всё равно многие вещи обижают, и понять их я не могу.
Мальвина23 писал(а): И что делать? Забирать документы, которые с таким трудом даются? А через год если все изменится - опять начинать собирать...
Я примерно в такой ситуации была. Перед самым протоколом мы поругались сильно. Охота было всё бросить (тем более у меня есть 2 детей от первого брака), но столько всего и с таким трудом было пройдено. Я для себя решила, что попробую, если не получится, тогда всё... Но Бог распорядился по-другому! Наверное, как правильно тут подсказали, принимать решение надо с учетом того, что возможно придется расчитывать только на себя. Удачи вам огромной!

Спасибо, Господи, за миг, в котором рядом мои дети,
И я прошу, Ты - их храни, они дороже всех на свете,
Лишь рядом с ними жизнь важна, без них она гроша не стоит,
Спасибо, что я не одна, и мои АНГЕЛЫ со мною
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение МашкаРастеряшка

Анжи писал(а):Мне кажется, нужно расчитывать только на себя и рожать детей, сколько сможет поднять женщина сама без чьей-то помощи. Муж может полюбить другую/запить/ впасть в депрессию/ уйти из жизни. Увы, такова жизнь.(
Согласна, во-первых сама знаешь, что можно ожидать от себя. Отлично, когда муж понимает и поддерживает. А вот если нет? Знаешь, что сама себя не подведешь, не уйдешь и не будешь пить. И претензий не будет к половинке- ты же .... Я использовала время наших "неудачных" отношений на развитие своей фирмы, занялась собой больше- и что в итоге? Фирма работает, я хорошо выгляжу, изучаю следующий язык, занимаюсь дочкой, путешествуем. А муж-ходит на пальчиках, заметил, что можем сами-испугался.
Аватара пользователя
Santi
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:30
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Santi

Fertile, держитесь. У меня ситуация может где-то похожая, или я себя просто накручиваю, я честно не знаю. Гоню просто эти мысли подальше от себя. Романтика? Последний год, у нас этого нет. С работы пришли, поужинали, легли спать, утром встали, позавтракали и разошлись по работам. Выходные дома, никуда не ходим, муж мотивирует тем, что бы никто ни задавал, вопросов о детях. Иногда даже и пробовать нет сил, а иногда и желания...и это пугает
Аватара пользователя
Santi
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:30
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Santi

МашкаРастеряшка писал(а):
Согласна, во-первых сама знаешь, что можно ожидать от себя. Отлично, когда муж понимает и поддерживает. А вот если нет? Знаешь, что сама себя не подведешь, не уйдешь и не будешь пить. И претензий не будет к половинке- ты же .... Я использовала время наших "неудачных" отношений на развитие своей фирмы, занялась собой больше- и что в итоге? Фирма работает, я хорошо выгляжу, изучаю следующий язык, занимаюсь дочкой, путешествуем. А муж-ходит на пальчиках, заметил, что можем сами-испугался.
Мария, вы смелая. Я бы побоялась, что муж просто сможет найти заботу на стороне, пока я бы занималась только собой и работой. Им же надо внимание,они без этого не могут жить .
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 27 дек 2015, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ! Не делайте по несколько перепостов!
Аватара пользователя
Ивченко Оксана
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Ивченко Оксана

Santi
А я бы нет. Чего бояться? Если на цыпочках перед ним ходить и продолжать ублажать при том, что отношения в общем разладились, то он ещё больше на голову сядет и ножки свесит. Имхо конечно. Будет думать, что она никуда уже не денется и вот тогда уж точно найдёт на стороне кого-то. А Вам, МашкаРастеряшка, респект! Вот молодец, что не опустила голову и руки и повернула ситуацию в свою пользу! Умница
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

Читаю вас всех и понимаю, вы такие все сильные, а я себя чувствую на 100 лет. Я как загнанная лошадь. Устала старушка.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Дидилия
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "ГУЗ "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Дидилия

Мальвина23 писал(а): Простите за вопрос, а если бы вы могли все изменить - вы бы делали ЭКО?
Мне должны через 2 недели выдать напрвление на ЭКО. Удалили две трубы, одну из за воспаления, другую из за ВБ. И вот от испуга - стал собирать все справки, документы и тд...
Ситуация аналогичная сейчас... Трубы удалили в конце мая( хотя до этого мы знали что скорее всего вариант только ЭКО ) Не чувствую поддержки, желания с его стороны, он увлечен спортом экстремальным даже слишком, порою кажется что больше ничего не интересует, внимания перестал уделять.... У нас протокол осенью( по ОМС ), так последнее время ловлю себя на мысли, нужно ли это ему? Будет ли он тем самым хорошим отцом? И куча всякого такого бреда... Уффффф... Начала читать доктора Курпатова, вроде обстрагируюсь пока читаю, а потом снова всё это давит. Он говорит что очень любит и ребенка хочет, но это слова, стоит ли верить, когда чувствуешь что на деле как то иначе...
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 27 дек 2015, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ! Не делайте по несколько перепостов!
1го августа 2016 года родилась наша любимая доченька!!!
Аватара пользователя
Дидилия
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "ГУЗ "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Дидилия

Fertile писал(а):Читаю вас всех и понимаю, вы такие все сильные, а я себя чувствую на 100 лет. Я как загнанная лошадь. Устала старушка.
Сильная так это - ты!!! Два малыша на тебе да еще постоянные нервы с мужем, от которого не любви, не поддержки, не денег! И на самом деле таких ситуаций пруд пруди, к сожалению...
1го августа 2016 года родилась наша любимая доченька!!!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

На мужа забила , живу ради детей. Ем шоколад ночью около холодильника.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Дидилия
Девица на выданье
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: "ГУЗ "Саратовский областной центр охраны здоровья семьи и репродукции"
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Дидилия

Fertile писал(а):На мужа забила , живу ради детей. Ем шоколад ночью около холодильника.
а вот шоколадки ночью ты брось) малышам мама стройная, красивая и здоровая нужна, лучше с утра) ночью жрать вредно)
1го августа 2016 года родилась наша любимая доченька!!!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

)))) блин, ну не могу себе отказать в шоколаде
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Potapova_Katya

ответственность появилась. наверное, понимает, что не вытягивает, вот в защитную и нападает... Дай Бог все наладиттся!!!!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

Спасибо. Ну да. Не тянет двух детей он
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Potapova_Katya
Веселая дошкольница
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 17:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Potapova_Katya

Fertile писал(а):На мужа забила , живу ради детей. Ем шоколад ночью около холодильника.
с шоколадом аккуратнее)) за фигурой тоже , в первую очередь нужно следить для себя
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

Я в таком моральном опустошении, мне уже всё равно. Плюс еще дети ночью плохо спят. Я мечтаю выспаться хоть один раз )
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Бурундучок

Фертиль, как я тебя понимаю... У меня самой помощи ни от кого нет ВООБЩЕ и НИКОГДА (ни от мужа, ни от бабушек). За два года постриглась один раз (40 минут дома не было). Не хожу в магазины, в кафе и тд. Ни с кем не встречаюсь, ни с кем не дружу (живу в таком месте, где дети гуляют с нянями. Знаю только двух мамочек, у которых нет нянь, но там бабушки и муж в помощь). Депрессия страшная, набрала 15кг... Такое ощущение, что меня нет и я не живу. Дочка, естественно, моя радость и жизнь, но я опустошена морально и, как следствие, физически..
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

Вот, вот и я о том же. Но у меня два ребенка, я прям как в психушке. Жду не дождусь, когда же они сносно разговаривать начнут и я хоть диалоги вести буду. А то пойми их, что они в два рта орут, в одно мне ухо и второе.... Я после родов набрала 10 кг.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Сабурова Елена
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 12:08
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Сабурова Елена

ой, девочки, как же я боюсь потерять себя, вот правда. с одной стороны очень хочу ребёнка, но при этом хочу остаться личностью. как это сделать - пока не знаю, думаю о другом
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

Тут вопрос в достатке. У некоторых есть няни. И никто не теряет себя. Ибо время на себя остается. У меня времени на себя нет. И я если честно не хочу. Я вот доползаю до айпада, общаюсь с девочками. И вот к зеркалу не подхожу. Ну не хочу, нет стимула. Нет сил. Раньше часами могла ногти себе делать, реснички красить. Ща, нацепила на себя ночную рубашку и так все день хожу.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Fertile

На самом деле я очень люблю детей. И мне бы хотелось еще парочку. Но мой такой странный иногда бывает. Я разговариваю с ним. Он как будто меня не слышит. Я пустое место. Так обидно становится. И вообще мысли, типа за чем я вообще с ним познакомилась.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Darinka87
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Darinka87

Santi писал(а): Мария, вы смелая. Я бы побоялась, что муж просто сможет найти заботу на стороне, пока я бы занималась только собой и работой. Им же надо внимание,они без этого не могут жить .
полностью согласна. нам только кажется, что мужчины крепки, как скала. а какая-то другая ласковое слово скажет, приобнимет, вот он и может расстаять. и подальше от семеных забот.
и вот я сама понимаю это, но где же ласковые слова искать, когда сама падаю как проклятая от усталости? а кто меня приголубит? в этом и проблема. в с таким темпом жизни не успеваем любить и наслаждаться друг другом. а только какими-то проблемами друг для друга являемся.
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 27 дек 2015, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТЫ!!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru