[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Муж разлюбил? - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Муж разлюбил?

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Шимбали
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Шимбали

BadCat, бери себя в руки. У тебя есть главное- дочь. А мужики... Не нужно про один шанс из миллиона. Всяко бывает.
Аватара пользователя
marinah
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 10:04
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Муж разлюбил?

Сообщение marinah

Ну, как вы выразились, "мужики" тоже нужны, но это не повод опускать руки. Значит, встретите человека, в котором нуждаетесь, но позже.
Дети - это вечный двигатель, прыгатель, бегатель, толкатель, скакатель, хвататель а ещё крепко обниматель и целователь))
Аватара пользователя
Karinnka
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Тверь

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Karinnka

некоторых мы встречаем для опыта а со временем нам посылают небеса людей для жизни, верьте)
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Эллада

Девулечки, я надеюсь, что вы не кисли и у всех жизнь сложилась :privet2:
Я бы отрывалась по-полной... Мы слишком увеличиваем значимость мужчины в нашей жизни. Помните, вы у себя одна, любимая и неповторимая. Все остальное - мишура.
Когда у нас завелась любовница, я отрывалась по-полной. Не, вначале очень плакала. После ее звонка с рассказами, что нам нужно развестись, нажралась, набрала в ванную воды и пошла резать вены. Правда правда :) Муж выбил двери. Потом я протрезвела, оглянулась, встрепенулась и начала издеваться над бедной девочкой. У них же туалетная любовь (это когда можно попереписываться с ненаглядной сидя на унитазе), смски валят полным ходом. Я перехватывала и отвечала вместо мужа. Какие были сопли с разборками, о, жесть. Девочки, зато какое удовлетворение... за нас всех :-D
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение мокшаночка

Эллада, как Вы точно написали: "у нас завелась любовница" и "туалетная любовь". У меня, правда, до сведения счетов с жизнью не дошло. Но крови они мне попили капитально.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Издалека я

Эллада, хорошо, что все наладилось!
Одно понять не могу... Разборки с любовницей то зачем? Это ж муж решил налево, а дева эта просто поверила, любви захотела. Разборки с ним надо, а не ей смски с его телефона слать.

Сама с бывшим своим столько пережила, но всегда только его обвиняла. Бабы они везде бабы. Все думают, что они самые умные, самые лучшие, самые любимые. Что ради них и жену бросят. А жена думает, что её такую умную, лучшую, любимую не бросят.
Одну только историю с бывшим забыть не смогла. То, что подруга моя в любовницы к нему затесалась. Эдакий дурной водевиль. На этом и расстались.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Эллада

Мокшаночка, и чем все закончилось? Вы их отпустили? В смысле, они вместе?

p.s. резала вены - то был алкоголь и безумная жалость к себе :)
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Эллада

Издалека я писал(а): Одно понять не могу... Разборки с любовницей то зачем?
У нас качели были... Муж ее на одноклассниках встретил, когда у нас было не лучшее время - безденежье, проблемы с жильем и т.д. Отдушину себе нашел :) Ну а разборки... это не разборки, это защита своей территории. Она была очень настойчива, а он ведомый. Ну и мне было очень весело. Я хоть таким способом поднимала себе настроение :)
Издалека я писал(а): Сама с бывшим своим столько пережила, но всегда только его обвиняла.
Хорошо хоть его. Некоторые начинают заниматься самокопанием и роются в себе, мол, что я не так сделала. Но это совсем блаженные :)
Издалека я писал(а): Одну только историю с бывшим забыть не смогла. То, что подруга моя в любовницы к нему затесалась. Эдакий дурной водевиль. На этом и расстались.
Очень сочувствую... двойное предательство, это слишком...
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Издалека я

Знаете, что не делается, все к лучшему!!! И это правда!
Конечно,я тогда просто с ума сходила, заедала, запивала эту ситуацию. А потом взялась за себя. Мозги себе на место поставила, и похудела. А потом встретила свою настоящую любовь. Там тоже не все сразу было супер, потому что уже я была ЛЮБОВНИЦА. но, все равно, мы с ним вместе, женаты, любим друг друга одиннадцатый год))). И реально, вся моя жизнь разделилась на до встречи с ним и после))).
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Эллада

Ааааа... Какая вы, коварная барышня оказались :)

Все, что не делается, делается к лучшему. Я рада, что у вас все сложилось.

Мужчина не телок, его нереально увести, если он сам идти не хочет. Поэтому, если вдруг на вас нападет раскаяние, просто помните об этом flowers
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Издалека я

Раскаяние на меня уже не нападёт)))
Я не первая такая у него была.
Но он сам ушёл от бывшей. Через год.
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение мокшаночка

Сейчас, с его слов, он завязал с любовницей, и дети нужны стали. Говорит, что хочет, чтобы семья возродилась. Я уже ни во что не верю.
Эллада, тоже всяко было. Если бы не дети, я не знаю, что со мной бы было. Я её ненавижу. Кто бы что мне не говорил. И она ответит за это. Она прекрасно понимала, куда лезет и что творит. Это змея. А он ...сам себя уже наказал.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Эллада

То есть, вы вместе сейчас живете? на одной территории.. Аккуратнее, месть такая штука, что может выжрать нас изнутри до последней капли здравого смысла. Теперь в отношениях все полностью зависит только от вас - хотите вы сохранить этот брак или нет. Простить очень сложно, как и жить со всем этим. Мы женщины очень сложные создания, постоянное самокопание, представление о том, а как у них было, может хорошо подпортить нам сами собственную жизнь.

Простить планируете? :) или что в планах?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение мокшаночка

Эллада, я все знаю. И мстить никому не собираюсь. Негатив со временем пройдёт. Жизнь дальше покажет, как быть. Ради детей - прощу.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Эллада

Простите, я не хотела вас поучать. Просто вы написали, что ее ненавидите и она за все ответит. Вы имели в виду, что Бог накажет?
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение мокшаночка

Эллада, зачем Вам это? Я сейчас напишу, что да, возмездие найдёт её, меня обвинят здесь в кровожадности. Может через полгода я с трудом буду верить в то, что в моём сердце было столько негатива. Время надо, чтобы успокоиться. Мне очень нелегко сейчас об этом писать. Только Богу ведомо, что у нас на душе. Может она раскаялась от сердца, и Небеса простили ей две разбитых судьбы. Вам знакомо чувство ненависти? Хорошо, если нет. Это антипод Любви со всеми вытекающими последствиями. И я прошу Бога избавить меня от этого тяжкого греха.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Милла

Девочки,я конечное ни кого не берусь судить. Сама пережила развод,которого не хотела...Но в моей ситуации сработала пословица - всё что ни делается - к лучшему! В моей молодости так произошло,что у меня были удалены оба яичника и мне что-бы стать мамой,могло помочь только эко с ДЯ. При первом муже произошли со мной все эти операции и с ним мы прошли 1-е эко...Пролёт,жуткая дипрессия..до сих пор сложно это вспоминать...Не знаю,что в тот момент сыграло против меня - дипрессия,уход в себя или что-то ещё,но именно в тот момент,как я потом узнала,мой суженый нашёл себе новую пассию.. Он то конечное здоровый бык-производитель,а я.....я женщина-потрошёнка,которая не может иметь детей... Но я отпустила его! Набралась сил, решительности, духа - простила и отпустила его на все 4 стороны!... Спустя время встретила человека,который со мной в огонь и в воду! Переехали с ним в другой город,нашли клинику эко...и там у нас получилось с первой попытки эко с дя. Теперь у нас растёт замечательная дочка и мы самая счастливая,крепкая и дружная семья obnimalka ! Так что девочки не отчаивайтесь!Как говорится - даже когда нас сьели, у нас есть два выхода ;) !
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение мокшаночка

Милла, да уж...чудеса случаются и до сих пор. Дай Бог и дальше жить рука об руку. И в огонь и в воду. Как правильно сказано.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
Tanya82
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Tanya82

Ох девочки, читаю и думаю, как же это все неприятно, не дай Бог никому... в моей жизни тоже был развод, и хоть он был по моей инициативе и муж никогда не гулял, и мужчина появился сразу другой, все равно было очень сильно тяжело, особенно первый год...((( сейчас прошло около 3 лет и вот только сейчас я полностью отпустила ситуацию с разводом, но повтора тех ощущений очень не хочется!!!
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Эллада

мокшаночка писал(а):Эллада, зачем Вам это? Я сейчас напишу, что да, возмездие найдёт её, меня обвинят здесь в кровожадности. Может через полгода я с трудом буду верить в то, что в моём сердце было столько негатива. Время надо, чтобы успокоиться. Мне очень нелегко сейчас об этом писать. Только Богу ведомо, что у нас на душе. Может она раскаялась от сердца, и Небеса простили ей две разбитых судьбы. Вам знакомо чувство ненависти? Хорошо, если нет. Это антипод Любви со всеми вытекающими последствиями. И я прошу Бога избавить меня от этого тяжкого греха.
Чтобы кто не говорил о прощении и так далее, это все блеф. Прошлое нас никого не отпускает. Самые крутые модные психотерапевты только могут научить нас засовывать свои эмоции далеко и научиться жить с этим. Умеют прощать от души только блаженные. Поэтому, я вас понимаю. Просто помните, что время лечит flowers
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Аватара пользователя
Эллада
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Эллада

Милла писал(а): женщина-потрошёнка..
Бедная вы бедная... сколько боли в этом прозвище, придуманном самой себе. Безумно за вас рада, что все сложилось и вы счастливы. Ну вот прям от души :obnimalka:
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее?
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Пуховка_2017

Эллада писал(а):Эллада
мокшаночка писал(а):мокшаночка
Издалека я писал(а):Издалека я
Милла писал(а):Милла
Tanya82 писал(а):Tanya82
и все остальные девочки flowers
Хватит киснуть, пойдёмте поговорим о святом... - viewtopic.php?f=120&t=119461
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Аватара пользователя
Издалека я
Заводная старушенция
Сообщения: 5094
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 07:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 1263 раза
Поблагодарили: 1466 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Издалека я

Дык я вообще то и не кисну)))
2017 - ЕБ, 27 июня 2018 - ЭКС -
СЫНОЧЕК
Аватара пользователя
Tanya82
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Tanya82

Никто не киснет ))) все просто поделились своими мыслями
Аватара пользователя
Пуховка_2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 07:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Пуховка_2017

угу :(

Не хотите со мной вести беседы о прекрасном...

Ладно, скушаю за ваше здоровье пироженку.



Это настоящее совершенство - золотистый эклер с нежнейшим заварным кремом под шёлковым пледиком из шоколадной глазури...
Улетели утки в тёплые края, лишь одна не может, жирная, как я...
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна! ;)
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Милла

мокшаночка писал(а):Милла, да уж...чудеса случаются и до сих пор. Дай Бог и дальше жить рука об руку. И в огонь и в воду. Как правильно сказано.
Спасибо за пожелание! Вам и всем девочкам желаю тихого, семейного счастья!
Эллада писал(а):
Милла писал(а): женщина-потрошёнка..
Бедная вы бедная... сколько боли в этом прозвище, придуманном самой себе. Безумно за вас рада, что все сложилось и вы счастливы. Ну вот прям от души :obnimalka:
Так это даже не я себе придумала такое прозвище..Это :gun: мой бывший муж в порыве гнева такое выпулил. Но к великому счастью,всё это позади. Сейчас я полноценная женщина,которая родила и состоялась как мать и как жена!
Пуховка_2017 писал(а): Это настоящее совершенство - золотистый эклер с нежнейшим заварным кремом под шёлковым пледиком из шоколадной глазури...
Ммммм...полностью с вами согласна! Эклеры с пушистым белоснежным кремом - это моё любимое лакомство :)
Аватара пользователя
Izumka
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 02:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Izumka

Не представляю: как можно продолжать жить дальше с мужчиной если он тебе изменил... Мне кажется, если один раз изменит, то уже потом не остановится. У меня есть знакомая, ей муж когда-то давно изменил и она ему поставила условие: простит если он свою долю в квартире на детей и ее перепишет. Потом они довольно долго жили спокойно, но потом ее благоверный опять загулял, да еще его новая пассия забеременела от него. Конечно, из семьи он ушел, но хотя бы квартира досталась бывшей жене и детям, ничего не пришлось делить.
У вас тоже на работе спрашивают как с умных, а платят как дуракам? ©
Аватара пользователя
Mariiika58
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Mariiika58

Izumka писал(а):
09 янв 2018, 19:36
Не представляю: как можно продолжать жить дальше с мужчиной если он тебе изменил... Мне кажется, если один раз изменит, то уже потом не остановится. У меня есть знакомая, ей муж когда-то давно изменил и она ему поставила условие: простит если он свою долю в квартире на детей и ее перепишет. Потом они довольно долго жили спокойно, но потом ее благоверный опять загулял, да еще его новая пассия забеременела от него. Конечно, из семьи он ушел, но хотя бы квартира досталась бывшей жене и детям, ничего не пришлось делить.
Аплодисменты! :) Молодец! И хватило же ей силы духа заставить его оформить документы, как она хочет. Супер :) Наверное она его очень хорошо знает, раз решила на такой шаг. Вообще восхищаюсь женщинами, которые умеют подготовить вовремя свои тылы. Хотя я в своё время простила мужа и не жалею. Восстановление обоих было долгое, но сейчас я вспоминаю об этом, например, вот читая такие темы. Девочки, мужчины заслуживают прощения. Не всегда и не все, но заслуживают.
Аватара пользователя
Варвара27
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Муж разлюбил?

Сообщение Варвара27

Себя всегда нужно подстраховывать. Не стоит верить мужчинам на слово.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru