[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
нам всего 4 месяца.....так больше не могу - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

нам всего 4 месяца.....так больше не могу

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 20:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: В целой куче
Где было удачное ЭКО: вот-вот будет в МБ
Поблагодарили: 186 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ВИКА

Всем хеллоу!!!! :trollsmile:
Таааак...что за книга такая???? Мне ,плиз, дайте название и автора
Во вторых, почему это на меня никто близняшками не чихает???? Я же тожа хочу!!!!! :inlove:
Девочки,мне вот кажется,что в любом случае, каждый дает совет,примеряя все ситуацию на себя...но ведь мы все совсем разные и семьи наши и принципы, поэтому найти какой то один выход из ситуации и чтобы с ним все согласны были нельзя....
Вот у нас я главный псих и невростеник, поэтому хочу начать с себя,но пока,блин, не получается... :drugoe:
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

МНЕ НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА.А ОН НЕ ДОЛЖЕН............вот и все.....я к нему и ему должна (слова свекрови0..а я должна терпеть и быть мудрой..............когда мне хреново так, что сил нет.рвет кишечник, течет шов.недосып.орут дети сразу двое.и муж молчит...или орет---мудрость отсутствует.............а терпения хватает, только чтоб до туалета добежать....а срабатывает инстинкт самосохранения-----защищаюсь и защищаю детей как тигр.вот и мне нужны примеры и опыт, как ведут себя мужики с двойней.........и как терпеть или нет дальше.........
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение * Евгения

Сашуля!!! как мне знакомо твое возмущение!!!!!!!
так сложилось, что первый раз я вышла замуж в 37... многие в спину бросали "да кому ты такая нужна!"... а теперь я знаю - и мои феминистские взгляды было правильно, и то, что ждала его, того кто ПРОСТО ПОЙМЕТ....
до встречи с мужем у меня было четкое уверение в жизни - лучше я буду жить одна-одиночка, но только чтоб об меня никто ноги не вытирал... да и с мужем своим общение начинала слегка свысока из-за этого :trollsmile: чуть не спугнула....
зато сейчас я знаю, что он, будучи 2 года назад маменьким сынком сейчас сначала думает обо мне. о моих чувствах... и очень часто в его разговорах с матерью по телефону встает на мою сторону и убеждает ее сильно не вмешиваться (хотя и со свекрами повезло в этом плане, они стали действительно вторыми родителями... правда свекра мы уже потеряли... а со свекровью скорее подружки нежели две враждующие стороны)

я к тому... у меня характер очень жесткий... я сначала бью в морду :laughing: (морально конечно же, но могу и физически заехать будь здоров, рука тяжелая), а потом подумаю что же я наделала... и чаще всего реакция на такое происходящее -да и пофиг!!!!! сама справлюсь и жизнь только лучше будет!!!
для меня советы - оденься, посовращай мужа, когда муж ноги об тебя вытирает - вот точно так же - я никому ничего не должна!!!!!!!!!! если у мужа голова на плечах есть - он сам никогда то такого ситуацию не доведет...
хотя... ты уже ДОЛЖНА в этой жизни :trollsmile: двум своим самым лучшим дочерям на свете!! ты должна остаться для них самой лучшей мамой на свете, той мамой, которой ничего не страшно и все по плечу!!!
ну а мужики... да слабый они пол, боятся проблем и не умеют с ними разбираться... вот такой мужик как раз и есть тряпка, а не мужик!
Света Радуга
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 21:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 3 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Света Радуга

Сашенька, как я вас понимаю. У вас, говоря языком психологов, комплекс Жертвы, сама такая была, поэтому рыбак-рыбака (погуглите). Вы ничего не сможете сделать с вашим мужем, потому что все дело исключительно в вас! Нельзя поменять другого человека, только себя. Но когда меняетесь вы, люди вокруг удивительным образом тоже становятся другими или просто легко и безболезненно покидают вашу жизнь. У меня за плечами 15 лет первого брака, муж был в принципе хороший человек, но со мной обращался плохо, постоянно кричал, вечно всем был не доволен, критика за каждый чих, он орал на меня каждый день, по нескольку раз, по любой мелочи. А спустя 13 лет совместной жизни начались измены. Я начала искать выход, не могла уже жить с мужем, но и уйти не получалась, что-то держало. Держал комплекс Жертвы. А потом, через год, мне на глаза попались книги Лиз Бурбо "Пять травм" и Луизы Хэй "Исцели себя сам". И я начала менять свое мировоззрение, начала практиковать советы из книг и главное - начала медитировать. Это очень важно, потому что когда замолкает ваш разум, останавливаются мысли - начинает говорить душа. Жизнь моя в течении года изменилась очень сильно. Я рассталась с мужем, бросила курить, похудела, познакомилась чисто случайно в интернете со вторым мужем, он из другого города. Мы вместе пятый год. Это совершенно другие отношения. Он очень любит и уважает меня и очень заботится, понимает и принимает такой как есть. Написала коротко и возможно сумбурно, но все же поверьте, если вы сами не изменитесь, не начнете уважать себя, в вашей жизни по прежнему будут появляться только недомужчины, и даже вполне нормальные мужчины будут обращаться с вами не лучшим образом. Мой бывший муж сейчас с другой женщиной ведет себя совсем иначе, даже не узнать, как будто другой человек. И еще очень советую почитать книги Экхарта Толле. Там просто и понятно описаны все причины наших страданий и неудач. Работайте над собой, читайте, меняйтесь и жизнь изменится удивительным образом. Будьте счастливы!
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

девочки. милые, спасибо.........дада.........согласная как именно жертва........он себя так ведет. а я переживаю.изза кого???? у меня долг перед зайками моими--вырастить их нормальными девчонками...а он?? сколько их может быть на пути.........??7 много..............дети одни и не должны видеть всего плохого.........щас с ним холодком общаюсь.с детками играю, смеемся, он аж прям злится что я НЕ ПЛАЧУ!!в смысле плакать.......и пусть.ХВАТИТ.........а кому не нравится -вон дверь........я щас очень довольна, что говорю со свекрами на равных....они мне--ты должна.а я -никому ничего не должна...........высказываю свое мнение и пусть оно ей (особенно свекрухе) не нра...............плевать.у меня есть 2 дочи.мама и папа.сестра и ее доча................
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Нюсёчик

Всем привет. Гуляла по просторам пробирки и увидела знакомый ник. Сашуль , что всё так плохо? Может тебе всё таки подумать всерьёз о разводе, ведь у тебя и поддержка родных есть, не дадут тебе пропасть. Книгу про отношения мужчины и женщины «Марс и Венера» я тоже читала, есть о чём задуматься. Но лично мне в жизни эти знания не помогли. Сашуль молодец что успокоилась, взяла себя в руки, так держать :obnimalka:
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

Нюсёчик писал(а):Всем привет. Гуляла по просторам пробирки и увидела знакомый ник. Сашуль , что всё так плохо? ....
спасибо, Наташенька.не думала я . что придется вот все выносить так сказать на обозрение......но нужно трезвое решение......и поддержка советом...........нашу тему не стала вообще трогать.............там оно не надо........я уже всерьез задумалась............о разводе............но как в фильме Иван васильевич меняет профессию: жена уходит к другому, а он так-так-так..........однако странно и так хочется устроить скандал..............пока если чтото не так прям объясняет мне....сразу старается чтото еще спросить, чтоб проверить мою ревкцию--наверное на клеточном уровне понял...что я хотела тогда ему сказать--будем решать по плохому.. ]:> ]:>
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 24 июл 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Polina@@@

Сашуля,в тебе сейчас говорит безумная усталость,тебе нужно отдохнуть и расслабиться.Если есть с кем оставить детей-то уезжай куда-то на денек хотя бы...
Не стоит принимать каких-либо серьезных решений сейчас.Дай себе,мужу и деткам время привыкнуть к новому статусу и изменениям в жизни.
Сашуля, а как было до беременности и рождения детей?Все было хорошо?
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Нюсёчик

Саш, поддержу Полину,обдумай всё хорошо.Одной без мужа тяжело, но если лучше одной чем с ним , то меняй свою жизнь и ни чего не бойся.У меня подруга (кстати тоже с двойней, у неё разнополые детки) развелась со своим мужем ,деткам было месяца по два.Правда у них в семье папа это она и там муж жертва. Прекрасно себя ощущает , но мужика в доме не хватает она всё делает сама .
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение * Евгения

Нюсёчик писал(а):Одной без мужа тяжело
имхо... но вдвоем с тем, кто об тебя вытирает ноги и постоянно старается принизить - еще хуже... уж тогда лучше одной.. первое время будет сложно. но дети растут больше режимности в их жизни, а значит многое станет проще....
для детей же не есть гут, когда они видят ПОСТОЯННЫЕ склоки родителей....
Аватара пользователя
Лисёнко
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:45
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Лисёнко

Сашуля,в тебе сейчас говорит безумная усталость,тебе нужно отдохнуть и расслабиться.Если есть с кем оставить детей-то уезжай куда-то на денек хотя бы..
+1000
Если есть такая возможность, лучше сейчас отдохнуть несколько дней хотя бы. Пока дети отпустят маму. :flowerfacepink:
А потом решать на свежую голову.
Аватара пользователя
Жемчужинka
Задорная первоклашка
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 17:28
Пол: Женский
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Жемчужинka

Сашуля78 писал(а):хм....а муж встретил меня скандалом.причем все не в первый раз.первый скандал был 7 марта-на второй день по приезду с роддома...орал на меня, я стояла у кроваток плакала-орал, что прописывать его родители не будут.что я как БЫВШАЯ жена буду при разводе претендовать на ИХ площадь.ужас.......довел до истерики, что я позвонила родителям-пришел папа и мама...папа с ним говорил-оказывается-я не правильно все поняла.ппц......то есть уц меня с головой не лады.............свекрухе позвонила-так она мне с текущим швом и неходячей сказала-зачем замуж выходила? .
Саша, надо требовать гарантии не до зачатия детей, а до брака - квартиры, машины, прописки, доли, брачные контракты. Иначе имеем то что видим.
Сашуля78 писал(а):он пошел сразу обследоваться.....т.к. естесно планировалась половая жизнь.....а его мама еще тогда ему сказала---год поживите так.а тольк потом если что обследуетесь.................
Не понимаю, каким боком тут вообще его мама? И зачем такой муж, что пускает маму в интимную жизнь?!

Сейчас самое главное ваш шов, как я поняла у вас что-то там не в порядке. Здоровье самое главное. Выздоравливайте, а потом берите ответственность за свою жизнь в свои руки. Удачи.
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Нюсёчик

Евгения проще всего махнуть шашкой и всё , но это только эмоции.
Сашуль ты пишешь, что твой муж всё что может :это дать детям соску и всё на этом. Мой и памперсы меняет и кормит и купает и гуляет , но приходил он ко всему к этому постепенно, я могу оставить Дашку с ним на весь день и ни чуть не переживаю что не справится. Может сделает не так как я , но не хуже. Я только хочу сказать дай ему шанс быть отцом, ему нужно время , а остаться одной с детьми ты всегда успеешь. И опять я поддержу по моему Полину , изменись сама и увидишь всё поменяется и будет так как нужно.
Саш напишу здесь, я узнала про саборование. Происходит оно в основном в посты, вывешивают объявление с назначеной датой, приходиш и саборуешся, но нужно постится. Прости если чем обидела :flowerfacepink: Девочки и вы простите если кого задела . :obnimalka:
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

у мужа в собственности 7-ка… трясется над ней… купил ее свекр чтоб на дачу ездить… или еще что перевезти из квартиры в гараж… ненужное… ну тут мы с их сыном поженились… сегодня ездила на оптовую базу и нашла манеж какой нам нужен для деток и дешевле намного, чем в магазе, в котором собирались вчера купить.я его оплатила и оставила там на складе---завтра заберем с мужем… звоню мужу---он мне: заберем так.говорю--на машине надо.забрать в 10… гараж у него в 3 км от места где мы живем.рядом с его родоками… а собрался на машине завтра со свекром на дачу ехать.за грушами… я их не ем.дети тоже… мне они нахрен не нужны… так говорю-возьми авто забери отца и едьте по пути заберете манеж и к нам завезете в квартиру.и по пути опять же на дачу езжайте----ответы: отец так рано не встанет.(ппц мой папа значит встает в 7 и идет на работу-нам помогает… а его пенсионер не встанет.а на рыбалку значит ходит).так нахрена такая машина???????????? в мою Б ниразу на узи не свозил… на такси ездила… с роддома такси… манеж подешевле купила----за такси отдать… как раз по цене что дорогой манеж… ну и где для детей и меня помощь то????????????7достало все… уже по тел ему высказала… щас едет к свекрухе на днюху----еще повод выпьет вина и машину с вечера не сможет взять… короче высказала ему… и наверное буду еще более резко говорить.надоело
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Нюсёчик

Сашуль ну не знаю что и сказать . Кроме одного слова «ЗАСРАНЕЦ» . Саш меняй в корне своё поведение с ним , криками да угрозами всё останется на том же месте или станет ещё хуже чем есть. Не произноси слово развод или иди к своим ,пока точно не решишь что готова на этот шаг. Если спасуешь , то больше крыть тебе нечем, уж если махать шашкой ,то один раз и навсегда.Сашуль пусть у тебя наконец то всё наладится в семье :kissinglips:
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

Нюсёчик писал(а):Сашуль ну не знаю что и сказать . Кроме одного слова «ЗАСРАНЕЦ» . Саш меняй в корне своё поведение с ним , криками да угрозами всё останется на том же месте или станет ещё хуже чем есть. Не произноси слово развод или иди к своим ,пока точно не решишь что готова на этот шаг. Если спасуешь , то больше крыть тебе нечем, уж если махать шашкой ,то один раз и навсегда.Сашуль пусть у тебя наконец то всё наладится в семье :kissinglips:
спасибо, Натусь.......слово РАЗВОд я при нем и не говорила ни разу.....щас не отправляю к СВОИМ.........но накипает у меня всеже....................

манеж привез.только вот выслушала еще много. что я ТАКАЯ АНГЕЛ а другие нет.что и как я счситаю.а сам все Я...Я...Я..... заЯкал уже........сил всеж нет........на контакт не идет-сразу меня обвинять......................исцеляться и еще чтото выспрашивать--почему он так не намерена больше
Аватара пользователя
_Averina_
Задорная первоклашка
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 14:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ГЕНЕЗИС
Где было удачное ЭКО: ГЕНЕЗИС!!!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение _Averina_

Сашуля, думайте о хорошем и оно придет! Я от чистого сердца. Как еще поддержать на расстоянии... не знаю...
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

obnimalka
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

Чтото прям как на украине –бои местного значения……и начинаю привыкать к мысли, что не хочу ни с кем жить……….даже раздражает присутствие.после последней ссоры 2 авг……..как раз на след день после др свекрухи----хи …продержался 2 недели до ее др….как попой чуяла….сказал, что я одна такая ангел нашлась.думаю про всех плохо…………..про кого всех??? Не уточнялось…….я не искалась—бесит…….сегодня снова.главное после па………..казалось бы снял стресс----хрена вам……..зацепились снова…говорит: ты сама то полы до Б мыла?? Говорю—ты что издеваешься???? Мыла полы.одновременно стирку в стиралку и еду готовлю…он-ни разу не видел.конечно.мля……….прям при нем будукак раз с работы приходил---чисто.жрать готово.ни разу ни сказал—хорошо.ни разу ни за что когда виноват—не просил прощения....ппц…сегодня говорит---я просил……………НИ РАЗУ НЕ ПРОСИЛ…………перед кем он выслуживается то?????просил и не раз…….говорит……….как жить с человеком, который врет и тебя выставляет идиоткой????..............про прописку он до харькова гвоорил, что не будет деток прописывать.да было……..тут решилась просто проверить ….в итоге свекры и он показали свою СУЧНОСТЬ……………фиг с ними………говорил, орал……18 марта.что я как бывшая жена буду претендовать на прописанных детей метры в их хате…а сегодня заявил, что не орал а сказал………до слез меня довел тогда.я родителям звонила чтоб пришли………….
И самое главное…оказывается у меня диагноз---что Б не получались.….а у него все ОК…………………….я в шоке……….то что трубы сужены и риск вб 50/50—это не диагноз…………..а он оказывается выставляет, что я виновата что ЕБ не возможна……………а у него простатит—это НОРМАЛЬНо………….это мля воспаление с последствиями……..пипеееееееееееееец. так он еще лучше мамаше сказал, что у меня диагноз………………………фу………………говорю, а чтож тогда хоть какая то Б не случилась у меня……..еб…вб……………если я виновата.да и спрашиваю—что тогда со мной расписался(????ответ потрясающий.мы ж договорились что для эко нужно брак……………..ппц………………….не женился до меня ни разу в 34 женился.и то………………….по договору.пипец……………………………………………..
я готова сказать ему в лицо- давай разойдемся по договору...мирно....я подаю на развод
Последний раз редактировалось Сашуля78 12 авг 2014, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nataliapl
Девица на выданье
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: 29 май 2009, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Украина
Поблагодарили: 24 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение nataliapl

Сашуля, читая каждый раз хочется написать, но не могу сформировать мысль ...
ЭКО не проходит бесследно морально. Чем дольше и сложнее путь, тем сложнее потом выходишь из этой гонки...

Мы расстались с мужем, когда ребенку было 2г. 6 мес. Ребенок один (не двое), у меня своя укомплектованная квартира, профессия, возможность выйти на ОЧЕНь хорошо оплачиваемую работу по меркам областного центра. Было безумно сложно одной с ребенком :shock: даже с отсутствием материальных вопросов после выхода на работу в 2 г. 10 мес.
Я осталась сама и только через полтора года с помощью психолога я начала выходить из этой ситуации... Много было сделано не так из-за дикого страха, своих детских страхов, своих отношений с родителями, проблемами в семье мужа. Это сначала отрицаешь и потом медленно доходишь до этого сам.

К чему я это. Не выйдешь ты сама из этого состояния. Хочешь, напиши мне в ЛС, я дам тебе координаты своего психолога. Она в исключительных случаях может попробовать помочь по скайпу или телефону (я не знаю из какого ты города).


Не важно для сохранеия семьи или не сохранения, но твое состояние дадеко не норма. И девочки многие здесь прошли психологов. Их видно.
Не бойся принять помощь, прострайся ее принять.
Твой стиль излагать мысли говорит о том, что тебе сложно. Дети будут счастливы только возле счастливой мамы. И дети будут истерить на твое напряжение так, что будет желание убежать. Спасай себя ради детей или для детей
Р.С. я тоже из "Имп" :obnimalka:
Аватара пользователя
Babyboom
Трудный подросток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (Красноярск)
Авиценна (Новосибирск)
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Западная Сибирь
Поблагодарили: 40 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Babyboom

Думала писать-не писать...
Думаю, что Сашуле как и всем женщинам после родов очень сложно - идет гормональная перестройка, послеродовая депрессия, хочется поддержки, а ее нет....
Что делать - говорите своему мужу что вам требуется его поддержка,говорите конкретно - нужно сделать то и то : купить, поменять, посидеть, искупать и т.д. Вам кажется, что он не понимает вас, а ему навеяка кажется что это он брошен - у вас еси ь теперь двое детей, а он типа ввм не нужен и он убегает туда,- к маме-где он нужен и его понимают.
Понимаю,что советы со стороны кажутся иногда некорректными, но мне тоже казалось - лучше я гордо промолчу и сделаю сама, а потом дошло- ну не может человек угада и ь мои мысли и муж не знает что мне сейчас нужно - стала больше говорить о своих чувствах и попотребностях, и хвалить после вып плененной работы :trollsmile: .вроде все эти советы то слышали и знают - но примёнить их на практике сложно начинать....
Мне рожать скоро, не знаю как получится у нас - муж неделю работает не в городе и приезжает на выходные - и тоже не все так просто, но развестись и быть гордой проще,чем пытаться сохранить то что уже есть.
Удачи и взаимопонимания всем нам :flowerfacepink:
Апчхи персональное на тебя! от Лягушечки
Танюш, на тебя самое-самое заразное, долгожданное мамское АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ, тебе скорейшего забеременения от Катушки
Танюша, а это для тебя заразнючие беременительное АААППЧЧЧХХИИИИ-АААППЧЧЧХХИИИИ от Любаньки
Моя песенка-чудесенка родилась 14.10.2014
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

спасибо всем obnimalka
Аватара пользователя
Марьяшка82
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 00:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Марьяшка82

Да, когда гормоны шалят - я сама себе пугаюсь. Беременной была так мне всё время внимания не хватало, постоянно мужа этим донимала, он говорил, мне что работу бросить и сидеть тебя обнимать, а я ему - сухарь ты, и т.п. Вообщем досталось ему, да и сейчас достаётся. Понимаю, что всё нормально, но если заведусь, то уже остановится не могу....
Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Триколор

Марьяшка82 писал(а):Понимаю, что всё нормально, но если заведусь, то уже остановится не могу....
Да это у многих так))) Я тоже если уж завелась, то остановить меня может только муж своим юмором. Если он момент упускает- то пимпец!
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

вчера муж с маман приехал… я ему сказала приехать к гулянию-чтоб вынес нас… погуляли и занес.......1,5 часа ходили я, муж дети. его мать))) и мой отец до кучи.МОЛЧА… пока мой папа не присоединился муж молчал. я ему сказала-чтоб звонил заранее, когда приедет, накануне. а не за 2 часа… говорю--переезжай и давай жить--и графика не будет!!! на что он НА УЛИЦЕ начал орать--меняй поведение и о, БОЖЕ, подходим к курскому магазину--а там знакомых тьма, и все видят примерную семью (прикиньте).раз в 3 мес вынес нас с коляской и все это увидеть… пришли домой, говорю деток кормить буду позже--они с матерью сели и начали меня учить, как что с детками делать.отвечаю--вам удобно--раз у мес прийти и говорить… и тут началось ТАКОЕ!!! начал орать, я ему говорю--потише (15 раз).уже мать его говорит-Женька потише---ее послушал… наорал на моего папу--нашелся тут инвалид. меня учить… да мой папа инвалид, и молчал до последнего… орет и дети с выпучеными глазами стоят… детей приехал проведать… говорю матери--скажите вы ему, чтоб не орал… она ему сказала, он не слышит… я подошла и закрыла ему рот руками. обняв при этом-на что он мне чуть руку не вывернул-убрал и продолжая орать, я сказала--ВЫ ОБА, ПРИШЛИ РУГАТЬСЯ И ИДИТЕ ТОГДА ОТСЮДА С МИРОМ… так не проведывают внуков… мать его на меня начала--я от ее сыночка требую большую з/п---я спросила лично ее--какую??? она лупит глаза и не ответила… шубы и кольца----говорю--шубу хотела со своей премии купить… а про кольца ваш сын сам сказал-покупаем обручалки каждый на свои--а потом я тебе деньги отдам.и все.......

орали так, молилась, чтоб соседи опеку не вызвали или ментов....

матери его сказала---раз он не хочет возвращаться, и называет меня ОНА, живите с ним!!!!!!!!!!!

это был ад… так еще и сказал, что если с глазом что случится--он побои снимет… представляете??????????? я ему рот закрыла, а он побои снимет???!!! то мне руку чуть не вывернул… а я ему любя закрывала....

да, пришли с ничем… ничего детям не принесли, примерные семьянины… гуляли--ничего не купили. мой папа спросил--мож что купить????

стыдно и больно

девочки. ведь этому человеку я давала шансы, признавая, что может где-то не права была… а он меня НЕНАВИДИТ!!!!!!!
Рыбачка Соня
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Опарина, Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Рыбачка Соня

Сашуль, раз матери вашего мужа не пришло на ум купить что-то малышам, то и ему не придет, значит, в мозгах его не заложено, что СВОИХ родных детей надо бы порадовать! Разговор его о снятии побоев наводит на мысль, что он сам еще дитё, такое впечатление, что просто очень хотел сделать вас виноватой, оправдав тем самым себя любимого. И маман свою зачем тащить на встречу с женой и детьми? Зачем здесь лишние уши и советы, тем более её обвинения? Простите, что так грубо отозвалась о вашем муже. Не просите его приходить и помогать, если сам захочет участвовать в вашей жизни, не препятствуйте, пусть предупреждает хотя бы за два часа, сильно не придирайтесь, чтобы он не ехал к вам в уже заведенном состоянии и себя постарайтесь перед его визитом не накручивать. Может, спадет напряжение и все наладится, ведь когда то же вам вместе было хорошо.
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

Рыбачка Соня писал(а):Сашуль, раз матери вашего мужа не пришло на ум купить что-то малышам, то и ему не придет, значит, в мозгах его не заложено, что СВОИХ родных детей надо бы порадовать! Разговор его о снятии побоев наводит на мысль, что он сам еще дитё, такое впечатление, что просто очень хотел сделать вас виноватой, оправдав тем самым себя любимого. ...
вы правы, нечего извиняться
подала на развод, сегодня моя адвокат несет все по местам--жду повестку после праздников

а про приход с маман--буду встречать мужа в трусиках и лифе--я ж не знаю, что он мать притащит....всегда звонит--Я К ДЕТЯМ СЕЙЧАС ПРИЕДУ....а приезжает с ней
Последний раз редактировалось ИВАНОЧКА 30 апр 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Причина: СОКРАЩАЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЦИТАТЫ!
Рыбачка Соня
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Опарина, Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Рыбачка Соня

Сашуля78 писал(а): а про приход с маман--буду встречать мужа в трусиках и лифе--я ж не знаю, что он мать притащит....всегда звонит--Я К ДЕТЯМ СЕЙЧАС ПРИЕДУ....а приезжает с ней
Пожалуй, так и надо встретить. А то складывается впечатление, что она (или он сам) либо боится, что вы помиритесь, либо, что подеретесь. В любом случае надзиратель вам ни к чему.
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

Рыбачка Соня писал(а):
Сашуля78 писал(а): а про приход с маман--буду встречать мужа в трусиках и лифе--я ж не знаю, что он мать притащит....всегда звонит--Я К ДЕТЯМ СЕЙЧАС ПРИЕДУ....а приезжает с ней
Пожалуй, так и надо встретить. А то складывается впечатление, что она (или он сам) либо боится, что вы помиритесь, либо, что подеретесь. В любом случае надзиратель вам ни к чему.
у меня чувство-что она боится что придет.увидит....вспомнит хорошее. переспит и останется
или он прет ее с собой--боится САМ себя, что сдасться, гордость оставит и останется с женой и детьми
Рыбачка Соня
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Опарина, Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Рыбачка Соня

Скорее всего, так оно и есть. Может, повестка в суд заставит его думать своей головой, а не маминой.
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

очень плохо.душа рвется....но разум понимает-это ВСЁ
Нюсёчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 21:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Ни в каких
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 212 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Нюсёчик

Сашуль привет. Ну у тебя опять война и мир , том третий. Саш , может скажу жестко, прости заранее. Перестань жалеть себя и искать то , чего у вас не было. Подала на развод , ну и умничка . Тебе давно пора было сделать этот шаг.Ты думай лучше о детях, с таким папулей не далеко и нервные заболевания приобрести , а они могут на всю жизнь оставить отпечаток.
Прости, а от чего душа у тебя рвётся на части? Я может многого не знаю, но судя по тому что ты мне рассказывала о вас ,тебе ведь и вспомнить ни чего хорошего нет. Когда были в протоколе (и до него)постоянная ругань , обвинения, подсчитка денег(причём твоих),обиды и слёзы.Живёте вы совместно не много, а радости с гулькин.......... Ещё раз прошу прощения, может я не права. Но со стороны по имеющийся информации выглядит так. confusion
Аватара пользователя
Елена 76
Веселая дошкольница
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 мар 2015, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 19
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Кл.Нуриевых Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Елена 76

Сашуля, на хрена?! :-\ извиняюсь за выражение ... он тебе такой... да еще трусики одену... Поставь точку! Никакой развод таких баранов не вправит!
Побереги белье для другого, ДОСТОЙНОГО МУЖЧИНЫ ! Да, твой с маленькой, и никогда не вырастит. Даже не надейся.
Да грубо. Да жестко. Иначе твой мозг так и будет виснуть ..а вдруг... а может...
Думаешь ты не нужна с 2 малышами достойным мужчинам?! Глубоко заблуждаешься милая Сашуля. И придет ОН, сам тебя найдет, и будет всех троих ЛЮБИТЬ очень-очень!
Лишь поставив точку с прошлым - приходит НОВАЯ жизнь! Иначе никак. Ты достойна цветов - море, поцелуев - многих, а малышня ну конечно же игрушчек да сладушечек.... Все это у тебя будет!
Сильный, здоровый, и главное всегда рядом ПАПА. Совсем не важно что не биологический.

Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение Сашуля78

5 мая мне звонят с суда-надо приехать-ошибка в документах… приехала в суд по месту жительства мужа-отдали мне исковое заявление и все документы--допущена ошибка, надо переписать, и судебный участок с 5 мая уходит в отпуск-подавайте исправленное по месту моего жительства. звоню адвокату-она говорит, Саш, может это твой случай-передумаешь? да и она сама в санатории до 16 мая!!
девочки, передумала всякое-это мне знак свыше-не разводиться. поговорить. пересмотреть… отпустила ситуацию… занЯлась кожей и похудением....5 мая вечером звоню мужу 3 раза-не берет, звоню свекрухе--прошу передать мужу: с детками нужно анализы сдать и по врачам осмотр пройти… тут же перезваниваю мужу--ответил сразу, рассказала ему все--он сказал, что его не отпустят с работы утром(хотя сам говорил., что на работе показать направление к врачу-и его без б/с отпустят)вечером врачи с 17 до 20--типа может но не в 17. а в 18… позже вечером пишу ему смс: или беспрекословно детям-или лишаю родительских прав.завление в суде о разводе-тогда я блефовала, все бумаги у меня на руках
6 мая получаю смс от мужа: во вторник в поликлинику не могу-я работаю.
замечу сразу в праздники: 1-4 мая, 8-11 мая ни звонка, ни смс: как дети??
сегодня получаю конверт А4-открываю-внутри справка о доходах на молочную кухню!!! в эти выходные мы ждали эту справку, деткам денежку и поговорить я с ним хотела (см. выше)
по справке-зарплата больше, то есть мы не получим еду как малоимущие (5000р в мес)… то есть он не захотел даже приехать к детям-проведать и справку принести и денег 8400руб исходя из 1/3 от зарплаты....
то есть, услышав про заявление, он решил себе собирать все квитанции о каких-либо операциях в нашу сторону.
и тут меня осиняет: вот ОН ЗНАК СУДЬБЫ!!!!!!!!!!
документы мне отданы из суда, не для того, чтоб простить и все терпеть снова… а для того. чтоб человек раскрылся уже на все 1000%, и получится по датам так:
он от 6 мая прислал мне по почте справкуа я подам на развод фактически после 18 мая!!!!!!!!то есть он нам западло сделал раньше того, как я подам.....мне стало спокойно и хорошо, прошла мучительная тягомотина на душЕ… все пазлы сошлись
развожусь с холодным сердцем. без душевных мучений, по полной программе высудим всё
Аватара пользователя
* Евгения
Впервые замужем
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 06:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: давно
В каких клиниках проводилось лечение: Мизмеди Каннам
Где было удачное ЭКО: Май-2014 Мизмеди Каннам
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия, Владивосток
Благодарил (а): 763 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: нам всего 4 месяца.....так больше не могу

Сообщение * Евгения

Сашуля... Простите конечно же... Но год терпеть это все и надеяться "а вдруг!".
Мне бы подобного личная гордость не позволила... Ещё год назад пнула бы так, что до сих пор искры из глаз бы сыпались...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru