[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Зависимость от Пробирки? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Зависимость от Пробирки?

Архив клиник
Мамамакса
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 19:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение Мамамакса

Тоже очень сильная зависимость от пробирки :privet2:
Аватара пользователя
Верчик81
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 14:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов на Дону НИИАП
Откуда: Ростов на Дону
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение Верчик81

:support: :support: :support: Ой девочки,да что бы я без вас делала!!!?Я захожу каждый день на работе,пробирка стала моим 2 домом.Ну кто мне ответит на мои вопросы?Кто меня поймет,мои переживания,слёзы.Спасибо пробирке что она есть :rabbitswinging:
АААААААААААА-ППППППППП-ЧЧЧЧЧЧЧЧ-ХХХХХХХХХ--ИИИИИИИИИИИИ персонально для Верчик81 двойняшковое девчачье от Solnyshka
Аватара пользователя
zyf14
Впервые замужем
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7, 3вторич
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Здоровье, Медика, Евромед
Где было удачное ЭКО: Медика АОВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 1332 раза

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение zyf14

у меня есть зависимость от пробирки, здесь я нашла новых друзей, мы встречаемся обсуждаем, делимся переживаниями, я считаю что когда будут дети то уже будет меньше времени на Пробирку, ну что ж тогда и зависимость сниметься , а пока меня все устраивает :flowerfacepink:
на счет плохих историй с тобой согласна, боюсь их ,но засасывапет ]:>
[/url]
14 августа 2013
Аватара пользователя
Мишель78
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г.Иваново
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение Мишель78

Зависимость еще и какая-муж ругает что часами просиживаю возле компа!грозиться отключить интернет!без пробирки не могу-уже жизненно необходимо сюда заходить!
NatalyKitik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение NatalyKitik

Если даже это и зависимость, то зависимость весьма полезная, на мой взгляд. Где ещё можно найти столько друзей да и просто людей, которые готовы тебя выслушать, помочь, подсказать, поддержать. Где ещё можно спокойно обсудить свои проблемы, не боясь остаться непонятым и не опасаясь осуждения. Просто людям здесь хорошо и комфортно, вот и заходят они сюда как можно чаще. А со временем, если проблемы решатся, то и зависимость уменьшится, останутся просто дружба и общение.
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение veruVchudo

А у меня нет, хотя я обожаю пробирочку и когда есть свободное время на работе тут же бегу сюда, муж дома не разрешает подходить к компу, микроволновке, по телефону разговаривать и прикасаться к предметам излучающим всякую дрянь)))Он такой же повернутй как и я, только я на "что бы еще выпить или уколоть", а он на опасном для здоровья)))
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
NatalyKitik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение NatalyKitik

veruVchudo писал(а):А у меня нет, хотя я обожаю пробирочку и когда есть свободное время на работе тут же бегу сюда, муж дома не разрешает подходить к компу, микроволновке, по телефону разговаривать и прикасаться к предметам излучающим всякую дрянь)))Он такой же повернутй как и я, только я на "что бы еще выпить или уколоть", а он на опасном для здоровья)))
Ну и строгий муж у вас всё-таки. Наверное, вы его сильно любите, раз слушаетесь. А вот я свою жизнь без общения, то есть без телефона и, главное, компа, просто не представляю. Хотя может просто мне живого общения не хватает, так как я сижу сейчас дома с малышом и разговариваю в основном только с мужем и его мамой, а также ещё с одной близкой подругой. Вот пока ходила на работу было чуть-чуть по другому - набегаешься, наговоришься за день, так уж вроде и комп не так сильно был нужен. Другое дело, что есть определённая часть дорогих и близких по духу людей, с которыми иначе никак и не свяжешься.
Хорошо, что меня муж в этом вопросе поддерживает, он у меня и сам компьютерщик. Кстати, он говорит, что от современных мониторов излучение очень маленькое, так что особой опасности нет.
Аватара пользователя
veruVchudo
Трудный подросток
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 02 май 2012, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Алмазово С-П, МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение veruVchudo

Мой муж тоже компьютерщик и он совсем другого мнения))Стараюсь конечно слушаться он ведь ради моего здоровья старается
Все будет хорошо у меня! Я так решила!
Аватара пользователя
Yusa
Впервые замужем
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ вр.Янчук Т.В.
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Степи Казахстана
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение Yusa

zyf14 писал(а):я считаю что когда будут дети то уже будет меньше времени на Пробирку, ну что ж тогда и зависимость сниметься ,
Ну-ну!!! :trollsmile:
Научите,КАК снять зависимость от ПРОБИРКИ?)))) Позади протокол,ХГЧ,беременность,появление дитёныша,уже приличного возраста линеечка-все это не сработало! Выход на работу, и тот не помог!
Аватара пользователя
ЛюсьЯна
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 21:39
Пол: Женский

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение ЛюсьЯна

Всем здрям!!! obnimalka Вот и я с вами!!! obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Selina
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 20:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
Где было удачное ЭКО: Медквадрат

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение Selina

А я пока новенькая))) но мне уже здесь нравится)))) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
полиночка78
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 18:48
Пол: Женский

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение полиночка78

Зависимость от Пробирки? Может ее стоит дозированно употреблять, чтобы не подсесть? :laughing:
Аватара пользователя
Verholazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 01:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (СПб) - с 1 раза!
Откуда: СПб
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение Verholazka

Зависимости нет. Может, пока :laughing: Захожу периодически пообщаться, но без фанатизма))
Верю. Надеюсь. Жду.
Алтын бала
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 13:05
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-центр, Алматы;
ПМЦ, Москва
Где было удачное ЭКО: ПМЦ, Москва. врач Милютина М.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение Алтын бала

Алтын бала писал(а):заметил что у меня тоже появилась зависимость от Пробирки, хотя я парень)))))))))
я тут очень много полезные информации нашел. спрашивал когда мне что то не было понятно, и получил ответы на свои вопросы всегда здесь.
также в меня вселяет надежду support когда кто-то забеременеет и рожает с помощью ЭКО(то есть об этом когда кто-то пишет).
этот сайт очееееееееееееееееень полезный!!!!
хочу "уйти" отсюда только папой)))))
когда-то писал это сообщение. но сейчас как раньше зависимость нету. раньше на работе несколько раз сюда заходил, потом вечером тоже сидел здесь.
действительно как я стал папой, начал заходить сюда реже(( Но на это есть причины: новая работа не позволяет сидеть все время перед компом и свободное время очень мало, а вечером играю с дочкой, в итоге на пробирку не остается время(((
Дочь родилась в 2013г.
Сын родился в 2018г


Диагноз: Обуструктивная азооспермия
Аватара пользователя
Триколор
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 02:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение Триколор

Verholazka писал(а):Зависимости нет. Может, пока :laughing: Захожу периодически пообщаться, но без фанатизма))
И я так. Но вообще пробирку люблю)
Аватара пользователя
Анжи
Спелая ягодка
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 14:01
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 936 раз
Поблагодарили: 1004 раза

Re: Зависимость от Пробирки?

Сообщение Анжи

Привет!

Я на Пробирке давно. ЭКО делаю давно, давно бы могла стать мамой, да вот случались печальные события, которые этому стать не позволили. Я не отчаиваюсь, верю, что стану мамой, просто у каждого путь к материнству свой, особый, совершенно не похожий на путь других.

Все это время честно читала свой топик, от корки до корки. Почти две тысячи сообщений написано мною на пробирке. Я поддерживала многих планирующих и беременных девочек, писала длинные посты - а ведь на это тратится время и немалое. Я считала, что эти девочки - мои друзья. После рождения малышей большинство из них исчезли, не выходят на связь. Остались только самые верные, надежные друзья, но с ними общаемся вне пробирки.

Так что думаю - а стоило ли писать почти 2 тысячи постов? Может, это время стоило посвятить мужу, семье, делам, укреплению здоровья?

Последней каплей стали высокомерные слова, сказанные свысока человеком, которому всего лишь чуть больше повезло на данном этапе, чем мне: "Вот забеременеете, тогда и будете рассуждать на эту тему!"

И я подумала: а стоит ли? Тратить свою жизнь, согнувшись за компом, когда жизнь так прекрасна? Дитеныш у меня обязательно будет и он еще мне спасибо скажет, что мама не просиживала время за монитором. Как вести поддержку после ЭКО, сохранять беременность - я все эти секреты знаю, что даже врачи в шутку говорят, что я "профессор". )))) Все хорошо, что хорошо кончается - вот и пришел черед сказать пробирке "до свидания!" golova :kissinglips:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru