[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Как сказать новому мужчине про ЭКО? - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Как сказать новому мужчине про ЭКО?

О семье: традиции и новации; обсуждение проблем в семейной жизни до/во время/после ЭКО.
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Настена-сластена

Десятка очень печально :*-( Но ты держись милая, главное - тебя есть кому поддержать. Любимый рядом, значит все можно преодолеть. Все еще будет!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Киса 7

Десятка, как печально... Держись, друх!
Пусть твой славный мужчина и дальше с тобой будет, вместе вы все преодолеете.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение ЛанаЛу

Девочки, а я своему сказала сразу. Мы с первым мужем жили 19 лет, а с нынешним встречались неделю и я сразу ушла к нему. Такая вот любовь с первого взгляда у нас получилась. Тему моего бесплодия мы обсудили практически в первые дни знакомства. Т.к. я его старше на 12 лет и в момент знакомства мне было около 40 лет, то он спросил: "А могут быть у нас дети"? Я ответила, что если очень захотим, то только ЭКО и возможно сурмама. Он обрадовался, что есть шанс. Мы к этой теме возвращались периодически на протяжении всех 6,5 лет, сколько вместе живем. Но как-то последние годы вроде бы оставили ее, типа нет общих деток и не надо, главное, что есть любовь. А тут я уже сама захотела(сынок вырос, 19 лет ему) и тему подняла. Оказалось, что муж тоже хочет, просто расставил приоритеты и решил, что если Я захочу, только тогда и будем ЭКО делать. Он был уже согласен жить без детей, главное вместе. Усыновлять он не хочет пока. Вот теперь готовимся к крио-протоколу(у нас ДЯ). ))
Мне кажется, что мужчине обязательно знать о бесплодии женщины. Но это конечно только в том случае, если он хочет детей и любит эту женщину.
И не надо жалеть о тех мужчинах, которые ушли, узнав о бесплодии. Значит не любили и в трудный момент на них нельзя было бы положиться. И зачем такой мужчина нужен? Даже только по одной этой причине(проверить надежность и его любовь) надо обязательно говорить мужчине об этой проблеме. Если после этого и уйдет - скатертью дорога. На наш век достойных мужчин хватит.
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Весунчик

len-tochka писал(а):И не надо жалеть о тех мужчинах, которые ушли, узнав о бесплодии. Значит не любили и в трудный момент на них нельзя было бы положиться. И зачем такой мужчина нужен? Даже только по одной этой причине(проверить надежность и его любовь) надо обязательно говорить мужчине об этой проблеме. Если после этого и уйдет - скатертью дорога. На наш век достойных мужчин хватит.
+100!
Почему не появляшься в старушках? ;)
Вот там как раз у одной из форумчанок 3 деток девочек, и, видимо, муж тоже бросит, если не сбудется:
На четвертого ребенка муж согласен, только если это будет мальчик, и ПГД по любому пройти надо.
Девочки, а у мужиков после знакомства и накануне своего признания необходимо требовать спермограмму. И не обычной сетевой лаборатории, а от центров ЭКО, где сперма проходит через руки эмбриологов. [lol]
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение ЛанаЛу

Весунчик писал(а): +100!
Почему не появляшься в старушках? ;)
Не успеваю объять необъятное))) Сижу на веточках двух клиник и на Протоколах с ДЯ.
Ну еще и тут модерю confusion
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Весунчик

Удачи тебе, солнышко!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение ЛанаЛу

Весунчик писал(а):Удачи тебе, солнышко!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо тебе большое!!! obnimalka
И тебе тоже thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Хулиганка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 22:15

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Хулиганка

Девчонки всем привет!!! Я вроде как новенькая, но в тоже время старенькая :-D . Немножко про мою историю. С мужем была знакома 5 лет из них в браке 3 года. В течении 3 лет пробовали забеременеть естественным путем, не получалось. У меня ЖФ. У меня одна труба, при этом была не проходима, но сделала лапару. Всё нормуль....(Но уже после операции прошло много времени, боюсь опять затянуло) Первая попытка ЭКО была не удачной, вторая попытка была крио....(было 3 эмбриона, раз морозился только 1) ....решила рискнуть, опять не удача. И вот после этой не удачи....мой брак дал трещину....от меня ушел муж..... Попытки были через квоту....после ухода мужа, умоляла его использовать ещё попытку, чтоб она не пропала....но он сказал, нет...Развод...Через год познакомилась с мужчиной, еще через год вышла за него замуж. У меня теперь новая семья. Второй муж знает, что у меня нет одной трубы......и когда разговор зашел о браке, я сразу ему сказала только про то, что в первом браке не могла забеременить, что у меня нет одной трубы.....и гарантии ему дать не могу, что я смогу ему родить.....НО ПРО ЭКО УМОЛЧАЛА.....не знаю правильно или нет :( . Думаю, а в друг с ним всё получиться и без ЭКО, а если нет.....то когда дойдет до ЭКО придется сказать.....Так, что у меня вот так
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение ЛанаЛу

Хулиганка, если боитесь напрямую у него спросить, то может как-нибудь просто в разговоре затронете тему ЭКО и узнаете его к этому отношение? Даст бог, может и не пригодится, ну а вдруг. Вы будете хотя бы его настрой знать :think:
Хулиганка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 22:15

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Хулиганка

уже прислушивалась :-D ....да по разговору он знает, что это такое....и не против....у него даже мысли возникают, если уж нам будет не дано, значит усыновим.....но это я думаю только на словах, пока тебя это не коснется.....я просто боюсь, что он не поймет почему я это ему не сказала....хотя как вспомню, как мне это всё тяжело давалось с первым мужем, слёзы набегают....но я не отчаиваюсь И ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ aist aist
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение ЛанаЛу

Конечно получится. {baby} Не сравнивайте его с предыдущим мужем. Если нынешний муж даже просто в разговоре согласен на усыновление, то родить с помощью ЭКО - для него будет достаточно легко. Обычно так легко об усыновлении мужчины не говорят. А Ваш скорее всего именно из тех, кто примет любую ситуацию, если рядом любимая женщина. Так что не надо бояться, а просто радуйтесь, что рядом с Вами такой мужчина))
Аватара пользователя
katrishka
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 22:20
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение katrishka

Ленточка, ты просто уникум и твой муж тоже!!!! такого мужа на руках носить надо:)) чес-слово! С Наступающим вас Новым годом! И большой взаимной любви вам, терпения и исполнения всех мечт!
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение ЛанаЛу

Спасибо, katrishka! И тебя тоже с наступающим НГ! Пусть в новом году осуществятся все самые заветные мечты!!! obnimalka
Аватара пользователя
Северная
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Северная

Почитала ( хоть и старенькую темку) и страх ушел. )) Отношения с мужем не очень, год назад изменил, и я до сих пор не могу простить и забыть, мысли о разводе постоянно в голове, но останавливал страх, что бесплодная я на фиг ни кому не буду нужна. А теперь почитав, не боюсь этого. Сейчас я в протоколе, но ребенком держать мужа не собираюсь, даже наоборот. Если сейчас все получится больше вероятности что уйду от него, т.к. будет для кого жить и ради кого береч свои нервы,ю которые он мне постоянно треплет.

4 года на этом форуме и постоянно нахожу для себя что-то новое.)))
Если тебе кажется что весь мир настроен против тебя - вспомни, что самолет взлетает против ветра
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение ЛанаЛу

Северная, пусть у тебя все получится, как ты задумала и рядом будет ДОСТОЙНЫЙ мужчина obnimalka
Аватара пользователя
Десятка
Задорная первоклашка
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 08:56
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Десятка

Северная писал(а):Почитала ( хоть и старенькую темку) и страх ушел. )) Отношения с мужем не очень, год назад изменил, и я до сих пор не могу простить и забыть, мысли о разводе постоянно в голове, но останавливал страх, что бесплодная я на фиг ни кому не буду нужна. А теперь почитав, не боюсь этого. Сейчас я в протоколе, но ребенком держать мужа не собираюсь, даже наоборот. Если сейчас все получится больше вероятности что уйду от него, т.к. будет для кого жить и ради кого береч свои нервы,ю которые он мне постоянно треплет.

4 года на этом форуме и постоянно нахожу для себя что-то новое.)))
Северная, я тоже так думала, что вот пойду на эко с мужем,(бывшим) получится, а потом и фиг с ним(разлад был уже до удачного эко, даже думала что уже донора буду брать) Получилось. потом захотелось как у всех, чтоб ребенок вроде какого-никакого имел отца (сейчас понимаю,что лучше никакого), потом стало трудно и морально и материально, так как не совсем подготовилась (ведь не думала же все таки расходиться), помогли девчонки с этого форума. Сейчас новые отношения, и как оказалось, если нужна любимая нужны и все эти Эко, анализы, андрологи при чисто ЖФ и тд. Я долго боялась познакомиться, влюбиться и узнать,что я буду не нужна потому что нет труб. Поэтому в жизни все бывает, но если ты решила сейчас все же не сберегать семью, то подстели соломку в виде материальном и моральном. Удачи тебе в протоколе!!!!!
Аватара пользователя
Северная
Веселая дошкольница
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 17:28
Пол: Женский
Откуда: Мурманск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Северная

Северная, я тоже так думала, что вот пойду на эко с мужем,(бывшим) получится, а потом и фиг с ним(разлад был уже до удачного эко, даже думала что уже донора буду брать) Получилось. потом захотелось как у всех, чтоб ребенок вроде какого-никакого имел отца (сейчас понимаю,что лучше никакого), потом стало трудно и морально и материально, так как не совсем подготовилась (ведь не думала же все таки расходиться), помогли девчонки с этого форума. Сейчас новые отношения, и как оказалось, если нужна любимая нужны и все эти Эко, анализы, андрологи при чисто ЖФ и тд. Я долго боялась познакомиться, влюбиться и узнать,что я буду не нужна потому что нет труб. Поэтому в жизни все бывает, но если ты решила сейчас все же не сберегать семью, то подстели соломку в виде материальном и моральном. Удачи тебе в протоколе!!!!!

Спасибо! Я вот и думаю, думаю про то, как дальше, хватит ли средств и прочего..
Если тебе кажется что весь мир настроен против тебя - вспомни, что самолет взлетает против ветра
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Millocka

Расскажу вам свою историю, сейчас у меня третий брак, беременностей не было ни в одном(( первый брак юный и короткий. во втором мы прожили 5 лет и я ходила по врачам, и докопалась до того что мне поможет только эко. муж верующий был сильно против, меня постоянно доводил до истерик, тем что напоминал о бесплодности ушел к другой сказав "ты себе все равно никого не найдешь такая, я буду к тебе в гости приходить....."
я думала это конец. очень тяжело переживала, думала о смерти.. потом встретила его)) :inlove: у нас все началось страсть чувства и я в первый день знакомства ему все выложила, на что он мне сказал, что если мы будем вместе это будут наши общие проблемы и мы их будем вместе решать :clapping: чем мы сейчас и занимаемся, везде ходим вместе муж меня во всем поддерживает и я не устаю благодарить бога за него!!
а второй муж стал жить с той к которой и ушел от меня, прожил 2 года и разошлись, мне "други" общие донесли, что ее он тоже начал обвинять в бесплодности( жуткое слово) , но она обманом уговорила его сдать анализы и оказалась, что там и у него проблемы... ему отцом стать будет крайне трудно(( хотя я ему желаю все таки чтобы чудо произошло и он испытал счастье отцовства....

вывод я сделала такой, никогда никого не суди... если плохо, что жить не хочется, даже при сильной любви.. УХОДИ!!! ты у себя одна, и никто не стоит твоего горя.
Дети будут у всех кто этого хочет, так или иначе они будут, после операции.. лечения, эко икси дя дс см усыновления все равно они будут!!! все мы станем мамами!! и зачем скрывать от нового мужчины самое важное, ваше желание стать мамой и все, что стоит у вас на пути, мое мнение это все общие проблемы и решать дальше вы будете их вместе, а если испугается и обвинит, то это и не ваш человек, такой мужчина и от вас с ребенком потом сбежит, найдет чего испугаться.... наша жизнь череда испытаний и если мы решили идти по жизни с кем то вместе, то все эти испытания мы проходим сообща. Сейчас мы уже 3 года вместе и скоро у нас годовщина свадьбы и наш первый протокол, после лапароскопии мы оба очень наедимся, хотя муж у меня даже не сомневается, что протокол будет прибеременным))

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Аватара пользователя
Chili
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Волгоград

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Chili

Милочка, всего вам самого наилучшего!
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Millocka

Chili писал(а):Милочка, всего вам самого наилучшего!

Chili, спасибо :obnimalka:

Всем хочу пожелать или одной или с близким любящим человеком рядом идти к своей цели и не сдаваться :happyclapping: у нас все получится! golova

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Аватара пользователя
toyota
Девица на выданье
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 03:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Walter Reed Army Medical Center,Bethesda
Где было удачное ЭКО: WRAMC
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение toyota

Немного позитива :flowerfacepink:
Когда я поняла что мой будующий муж заинтересовался мной (ведь мы,девочки ето всегда чувствуем ;) )
То всё,как на духу ему и выложила-за плечами 2 бесплодных брака,трубы не проходимы,только эко! Ты всё ещё меня хочешь? confusion
Сейчас мы 10 лет женаты,нашему малышу скоро 2 года (шестой протокол был удачный :) ,потом планировали ещё малыша,но к сожалению 7-й протокол ЗБ на 14-й нед. :( )
планируем дальше...
Думаю что есть приемущество в раннем признании о своем бесплодии...по крайней мере партнёр не упрекает тебя,что к сожелению было в предыдущих браках,сколько нового о себе я тогда узнала,какая я секая... thumbdown :vermin:
Девчата,миллион хороших пожеланий что бы вам встретился именно ВАШ мужчина :twohearts:

Аватара пользователя
oli4ka
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 май 2015, 18:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение oli4ka

Девочки я тут новенькая! Посоветуйте что делать и как? Я получила квоту на ЭКО на сентябрь назначили уже,но я развелась с мужем,и у меня появился другой,который согласен на ЭКО ,но как поступить ,ему придется сдавать анализы и соответственно мне тоже заново,т.к срок этих моих анализов прошел ,но мы так и так не успеваем на сентябрь ,не хочу упустить эту квоту! Но еще дело в том ,что новый мужчина гражданин Украины! А я с России!
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!



Дорогие клиенты!

Для Вас мы создали уникальную программу,

аналогов которой нет ни в одной клинике в России!

Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!

В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:



∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода

Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и БОЛЬШЕ НИКАКИХ ДОПЛАТ.

Мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности!



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.07.2016 года*

(в срок до 01.07.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности).

Подробности акции по ссылке : http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение чудо

ЭКО с донорскими яйцеклетками: лучшее предложение в России!

Дорогие клиенты!

По Вашим многочисленным просьбам мы продлеваем акцию до 01.08.2016 г.:

«Неограниченное количество попыток ЭКО с донорскими яйцеклетками до наступления беременности

всего за 511 000 рублей!»



Аналогов данной программы нет ни в одной клинике в России!



В стоимость входят услуги в НЕОГРАНИЧЕННОМ количестве, до наступления беременности:

∙ Донорские витрифицированные ооциты

∙ ЭКО+ИКСИ

∙ Перенос одного селективного эмбриона в полость матки (для исключения осложнений связанных с многоплодной беременностью)

∙ Диагностика беременности:

- Исследование крови на ХГЧ

- Ультразвуковое подтверждение беременности

- Исследование по сердцебиению плода



Стоимость программы для наших клиентов всего 511 000 рублей – и больше никаких доплат!



Оплати один раз, и мы будем работать до момента подтверждения беременности. Вы сделаете столько попыток ЭКО с донорскими клетками – сколько необходимо, для долгожданной беременности.



Срок проведения акции с 01.06.2016 по 01.08.2016 года*


(в срок до 01.08.2016 г. необходимо подписать договор, период оказания услуги – до наступления беременности)



В Клинике «Центр ЭКО» имеется обширный собственный банк доноров ооцитов, все доноры прошли полное общеклиническое и генетическое обследование, согласно приказу Минздрава РФ №107Н.

Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.

Более подробная информация по ссылке: http://www.medica-mente.ru/aktsiya-iunya.html
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
Наталя Наталя
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 22:53
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Наталя Наталя

В ужасе была, но понимала чем может обернуться. Обернулось все
Аватара пользователя
Наталя Наталя
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 22:53
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Kyiv

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Наталя Наталя

и больше никаких доплат!
Аватара пользователя
Анастасия Лариса
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 14:14

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Анастасия Лариса

чудо писал(а): Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.
И много ль претендентов на кота в мешке?
Аватара пользователя
31121990pil Oks_Sok
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 21:57
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение 31121990pil Oks_Sok

Десятка писал(а):Девочки, все таки внематочная. 1,5 недели назад пошла в консультацию на узи - нет ничего. Но сильное кровотечение. Они вызвали скорую и в больницу. Там тоде нет на узи нигде. стали ждать, вдруг маточная, мониторили хгч, стал рости, но не сильно. сначала 39-105-872. Решили,что неполный выкидыш и сделали выскабливание и даже из-за того,что сильное кровотечение. Брали пункцию из трубы- нет жидкости в трубе и крови. Опять узи ничего не видно, хгч падает, но не сильно. и в эту среду вечером все же сделали лапару и оказалось внематочная только началась, поэтому труба еще не была изменена. но трубу удалили, она вся в спайках. Теперь у меня нет 2 труб.
Вот такая история. А вообще делала ренген и труба эта была непроходима.
ПС. тот мужчина про котрого я весь этот топ и завела ооооочень мне помогал, приезжал, переживал, облизывал сухие от наркоза губы и тд. Я чуть не плачу от счастья, которое у меня не смотря ни на что в жизни есть.
Искренне рада за вас. Пусть ваше счастье не кончается ;)
Аватара пользователя
Шимбали
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 май 2017, 19:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ---
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Шимбали

Анастасия Лариса писал(а):
чудо писал(а): Также в рамках данной программы можно воспользоваться услугой «усыновление эмбрионов» или получить бесплатно донорскую сперму.
И много ль претендентов на кота в мешке?
Думаю, много...
Аватара пользователя
Valchik
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 18:41
Пол: Женский

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Valchik

Просто не тяните и скажите сразу , но бывает что при смене партнера все может изменится.
Аватара пользователя
Линда_М
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 20:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение Линда_М

Я вообще не понимаю, зачем жить с мужчиной, и что-то от него скрывать? Зачем вам вообще такие мужчины с которыми нельзя поговорить обо всём?
ДжиСу_тян
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 сен 2022, 17:41
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 9
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как сказать новому мужчине про ЭКО?

Сообщение ДжиСу_тян

как раз недавно рассуждала с подругой на эту тему.
но ни к какому выводу не пришли... она осталась при своем, я - при своем...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru